4^ EDIZIONE VIVA L'ATLETICA
TREVIGLIO - 24 MARZO 2018
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI22/03 - 10:06
80 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA10.56
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.66
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.72
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.89
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.16
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA11.18
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA11.19
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA11.50
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA11.56
 BENES Emma2001AFMI221 BRACCO ATLETICA11.86
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 13
300 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA40.61
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA41.83
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA42.82
 SOLARINO Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 4
1000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:21.97
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3:30.19
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3:52.43
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GALBIATI Valentina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LASAGNA Nina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5.72
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5.31
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4.78
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.57
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.26
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 2
150 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA18.54
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA21.30
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 25
150 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.20
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NUTI Lorenzo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIGALDI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SAPPIA Nicolo'2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CAVAGNERO Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 23
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.43
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.85
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO10.87
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.00
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.02
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.27
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO11.30
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.69
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.70
 MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA11.70
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.91
 ZANOLI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 RADAELLI Valentina2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MORICO Giulia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO 
 VASINO Anna2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BERTOLASO Eloide2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DICORATO Emma2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO 
 VOLPE Angelica2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO 
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 38
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO42.84
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO44.02
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO45.89
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.88
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.52
 CAFAZZO Ester2003CFMI221 BRACCO ATLETICA48.61
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.39
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.52
 FIORE Rachele2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 STRANO Biancamaria2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROSSI Karola2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 17
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:23.9
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA3:32.76
 GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:53.52
 INVERNIZZI Giulia2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 5
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA48.80
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA54.33
Totale: 2
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.32
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.28
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.77
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO4.63
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.37
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.25
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.19
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.92
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.67
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO3.60
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.54
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 12
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA10.36
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA10.4
 POLA Davide2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.92
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.24
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.56
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 MEANTI Filippo2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 DEL PRETE Dario2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CATALANO Giorgio2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 MAZZOLENI Giacomo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 PETILLO Milo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GUTTUSO Edoardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 TOMMASO Mancini2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.50
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA5.00
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA4.63
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.29
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.27
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.21
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO4.15
 MAZZOLENI Giacomo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 FRATELLI Daniele2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 PETILLO Milo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 GUTTUSO Edoardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 DEL PRETE Dario2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CATALANO Giorgio2004CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 17
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.51
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.61
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.68
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.87
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.94
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.06
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.45
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.48
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.86
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.92
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.98
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO10.10
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.10
 RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.83
 ROSSETTI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GIULIANA Claudia Nichi2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RUSSO Letizia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MANCASTROPPA Ilaria2005RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STUCCHI Davide2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SPADOTTO Nicole2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 57
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.4
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.6
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO12.72
 LAMI Camilla2005RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VAGAGGINI Alessia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.69
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.66
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.03
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.71
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.65
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.60
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.53
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO3.43
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.37
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO3.28
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSETTI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 GIULIANA Claudia Nichi2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 17
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.56
 PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.08
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.20
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.60
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.94
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.97
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.02
 DEL PIZZO Michele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.43
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.62
 DELL'ACQUA Alessandro2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.71
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MORETTI Andrea2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BISSA Andrea2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAMPISI Christian2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 VICOL Filippo Gabriele2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BALACCO Lorenzo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.15
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.04
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.97
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3.65
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.43
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA3.35
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 FIAMMETTI Michele2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
4^ EDIZIONE VIVA L'ATLETICA
TREVIGLIO - 24 MARZO 2018
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI22/03 - 09:12
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.StaffettaAccredito
18BG228 U.S. ROGNO 
 ROMELLI Martina 2003 - OFFREDI Alice 2004 - PONI Giulia 2003 - CAPITANIO Ilaria 2003 
17MI221 BRACCO ATLETICA 
 AMERY Bianca Chloe 2004 - MANTOVANI Camilla 2003 - ROSSI Karola 2004 - FIORE Rachele 2003 
14BG248 ATL. ESTRADA 
 MORELLI Gaia 2003 - RINALDI Beatrice 2003 - DE CAPITANI Chiara 2003 - CORRADO Emma 2003 
9BG248 ATL. ESTRADA 
 NARO Gaia 2004 - MARRONI Martina 2003 - OGGIONNI Rahel 2004 - VIMERCATI Rebecca 2003 
Totale: 4
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Marzo 2018 
Pett.StaffettaAccredito
15MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TOIGO Isabella 2006 - VINCI Sofia 2005 - PARRINO Caterina 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 
13MI221 BRACCO ATLETICA 
 VAGAGGINI Alessia 2006 - MANCASTROPPA Ilaria 2005 - LAMI Camilla 2005 - BORDOGNA Arianna 2006 
8BG248 ATL. ESTRADA 
 CABRINI Giada 2005 - ANSELMI Sara 2006 - BRESCIANI Gaia 2005 - CABIANCA Giulia 2005 
7BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ACETI Giorgia 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 - CORNA Elisa 2005 - NORIS Ambra 2005 
5BG248 ATL. ESTRADA 
 MENDUNI Elisa Mattea 2005 - SOLIVARI Beatrice 2005 - CARDENAS GONZALES Arian 2005 - AGLIARDI Roberta 2005 
4MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAVOZZA Veronica 2005 - TONDINI Martina 2006 - AUTIERO Giulia 2005 - VIRELLI Giulia 2005 
3BG248 ATL. ESTRADA 
 SIGNORELLI Giulia 2005 - OLAMA OYIE' Salomee Giu 2005 - SERINA Rachele 2005 - CHIAPPA Moorea 2005 
2MI101 ATL. BRESSO 
 PEPE Valentina 2005 - DEIDDA Ginevra 2005 - BIFFI Paola 2005 - ROYCH Lavinia 2006 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb