GARA PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
ALBINO - 21 GENNAIO 2018
Organizzazione: BERGAMO STARS / ATL. MARINELLI - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI19/01 - 08:49
Cross Km 6 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
114GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO 
72PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
121ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
82ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
113BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
101ZANELLA Giuseppe1964SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
99BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
61FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
67MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
59BRIGNOLI Mauro1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
54COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
107PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
69NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
105MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
102AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
80KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
86GRASSI Silvio1967SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
109GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
91DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
100FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
115PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
112BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
75ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
56SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRE 
68MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
96MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO 
77BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
118DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
89RAVASIO Daniele1974SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
103BERTOLA Leonorio1953SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
97ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE 
98ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE 
63GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
62GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
52ROTTOLI Ernesto1949SM65BG005 ATL. PRESEZZO 
110GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
73PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
60CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
53TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI 
88TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
108RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
70NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
94FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
85ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
58BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
117PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
87MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
116AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
81MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
120MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
104BUCCOLIERO Cosimo1978SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
119SOMENSI Luca1982SM35CR340 G.T.A. CREMA 
79CARRARA Raffaele1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
71NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
65GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
95LUGGERI Gianmarco1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
106PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
83CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
111RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
92KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
55FANTONI Aldo1960SM55BG134 ATL. LA TORRE 
74RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
57BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
93FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
90BARZASI Roberto1973SM45BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
76LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
66LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
84MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZA 
50BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
64GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
51PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 72
Cross Km 3.6 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
321SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
312ZANELLA Noemi1998PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
316GUSMINI Anna1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
305MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
303LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
308ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
322SEGHEZZI Monica1964SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
320NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
314ZAPPELLA Tiziana2000JFBG225 ATL. CASAZZA 
319FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
318BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
301CUMINETTI Silvia1985SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
331DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
330LOCATELLI Lisa1992SFCR340 G.T.A. CREMA 
309GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
304MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
328CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
307ZAPPA Francesca1979SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
325SPERANZA Nunzia Angela1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO 
324QUADRI Veronica1984SFBG472 RUNNERS BERGAMO 
302IMBERTI Samantha1982SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
317NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
311SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
313PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
306PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
323LOCATELLI Roberta1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO 
300BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
315GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
332ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
329LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
310ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
326DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
327CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 33
Cross Mt 650 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34BOLIS Ilaria2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
31ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
13ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
19RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
16LORINI Matilda2008EFBG288 ATL. URGNANO 
15CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
22CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
25PERACCHI Sara Paola2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
37MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
42SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENO 
32CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
39FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
33FORNONI Martina2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
30SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
28LOCATELLI Beatrice2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
36GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
29SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
23FUCILI Ida2008EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
44ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
26BIANCHI Giulia2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
24MOLOGNI Giulia2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
2CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI 
41PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO 
38VINZIOLI Beatrice2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
27BUDAN Viktoria2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
14BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
18MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANO 
17MEHTA Siya2007EFBG288 ATL. URGNANO 
8PEZZOLI Giulia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
4BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
6MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
7MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
46SINOPOLI Giulia2007EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
3TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI 
35DE CESARIS Valentina2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
1BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI 
45GUERRINI Marta2008EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
10CARISSONI Marianna2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11GENINI Alice2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
43CAVALLERI Silvia2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
21CIRMACIU ARGOTE Alessan2007EFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
20VITALE Angela2007EFBG288 ATL. URGNANO 
9BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
5HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
40MILESI Gaia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
Totale: 46
Cross Km 2 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
207REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
215RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
211FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
208STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
201LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
209MARINONI Lucia2002AFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
214BONACINA Sara2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
203BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
210COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
206PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
212SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
205CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
213CHIAPPA Elisa2001AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
200COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
204BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
202NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 16
Cross Mt 1650 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
264GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
257RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
253IZZO Arianna2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
260CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
266MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
276ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
256MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
252VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI 
258BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
292POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
255CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
277CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
283QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
287SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
251TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
285MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
279CORSINI Sara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
263BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
269GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
273BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
259BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
265LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
254TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE 
281CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO 
271DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
290ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
261RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
262TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
280CORTINOVIS Laura2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
278CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
284BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
286PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
268TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
267PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
274PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
270BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
282PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
291VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
250DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
289POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
275TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
288CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
272MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 43
Cross Km 2,4 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
367GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
360CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
361CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
362GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
351CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
357DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI 
352CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
366REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
365PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
370REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
368KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
372RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
371CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
355MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
356XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
358MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
353CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
363GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
354IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
359PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI 
369MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
364NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
350CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 23
Cross Km 2 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
390ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
420NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
387LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
398DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
386SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
414CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
405BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESE 
419MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
422NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
400FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
406MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
412BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
396CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
389REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
392MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
393TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
408MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
413CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
418GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
425VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
421NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
382MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
424TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
402MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
401LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
380CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO 
381CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO 
384MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
411BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
410BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
388REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
415ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
394BARBONE Daniele2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
395TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
399FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
385RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
404ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
416FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
409GAMBIRASIO Michael2003CMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
403PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
423PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
397TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
407ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
391MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA 
417GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
383MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 46
Cross Km 1 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
447MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
440SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
457ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
461QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
437GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
476CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
479MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
489ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
471PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
452PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
444LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
464ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
443CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
460GHENSI Valentina2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
462RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
430EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO 
483GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
432DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI 
482GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
434MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
433DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI 
494FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
485BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
468MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
470MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
480TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
442BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
493PREVITALI Michela2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
474PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
472PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
467DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
469ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
484MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE 
478FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
490MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
450BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
481ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
428MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
427FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
448ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
455SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
445LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
446MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
465TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
488GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
458CAMPOLONGO Valeria2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
453PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
451MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
454RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
441ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
436BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
439MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
456SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
463REGAZZONI Chiara2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
449CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
475ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
487GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
429PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
435ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI 
473CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
466D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
431PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO 
477FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
491M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
438LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
495MBENGUE Adjia Ndeye ais2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
459CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
426COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
486FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
492MOSCA Anna2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
496RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 71
Cross mt 650 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
544AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
533LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO 
538MAZZOLENI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
536GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
532BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANO 
522CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
535BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
566VITALI Paolo2007EMBG605 ATL. VALBRENO 
569MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
559CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
568CORBETTA Jason2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
552MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
501BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
503FERRARI Luca2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
564MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
551MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
531NEMBRINI Mirko2009EMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
542MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
548FIACCADORI Mendes2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
500ALBORGHETTI Mattia2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
506CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI 
556BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
570MUSCI Jacopo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
514MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
555VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
545BOLIS Lorenzo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
546CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
541FERRABUE Luca2008EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
554ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
563ROTA Francesco2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
504PARISI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
558CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
561GRITTI Matteo2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
540BERTOCCHI Stefano2008EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
547CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
557BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
560CEREA Davide2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
550GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
525MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
539NOLLI Isacco2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
565MUNTEANU Andrea2008EMBG605 ATL. VALBRENO 
573DE PANFILIS Roberto2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
574PICCININI Federico2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
571BIANCHI Francesco2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
515SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
553RANDELLO Santo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
572CEPPI Tommaso2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
567CAPRISTO Alessandro2008EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
562MAZZUCCHETTI Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
530ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
518BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
517BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
519MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
524GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
516SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
527BERTOLLI Lorenzo2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
543RAVASIO Federico2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
509COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
521CARMINATI Gabriele2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
513MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
510FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
512GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
508CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
511GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
528MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
505PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
537GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
507MARINGONI Leonardo2008EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
520PISTACCHIO Cristiano2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
529RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
534VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANO 
549GAVAZZENI Diego2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
575SIGOLI Federico2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
502CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
523FOPPOLO Marco2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
526RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 76
Cross Km 1 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
615CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
636GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
621AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
646PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
588TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
610MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
597BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
599BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
581BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
656TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
613BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
608REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
626CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
630SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
594POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
653RAVASIO Nicola2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
601CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
620RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
619MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
631TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
586GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
641LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
650COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
651MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
622BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
617LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
585CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
649BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
628LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
596SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
633BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
634BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
643MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
640IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
618MAZZOLENI Luca2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
593PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
652ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
647QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
645PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
642MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
644MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
603BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
612RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
639GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
655GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
654DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
590SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE 
606EL ALAOUI CHRIFI Elyass2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
625CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
648ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
582BUONOCORE Michele2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
602LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
598BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
607LAISA Federico2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
605DI MICHELE Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
587MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI 
616CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
584GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO 
591BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
600BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
592MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
595RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
609TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
589GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
635BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE 
583FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
604CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
580BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
629RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
624CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
623CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
637CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
638GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
632TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
627FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
611NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
614NEMBRINI Diego2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb