XX° CROSS-CHIARI - XVIII° MEM BONAITA
Fase 5 del Grand Prix Prov Giov.diSoc. di corsa cat. rag/cad - grara provinciale esordienti A - promozionale esord. BC
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 LIB.(BS318) - CHIARI - VILLA MAZZOTTI
RISULTATI25/03 - 11:48
Cross generico Esordienti F A 2007/8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1291MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:43
2293PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:46
3268VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:48
4258SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:48
5251RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:48
6270BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:48
7208FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:48
8272QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:49
9292POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2:49
10290GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:49
11279DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:50
12273ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:50
13281SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:50
14277STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:51
15276MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:51
16296VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:52
17294NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:52
18288BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:52
19256GALLINOTTI Giulia2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:55
20253PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:56
21255CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:57
22269BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:02
23257NOBILIO Matilde2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:03
24282STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:05
25271PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:07
26265RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08
27259BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11
28252ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12
29254ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE3:14
30278TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:17
31284GAMBARDELLA Ilaria2007EFBS521 FREE-ZONE3:19
32283CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONE3:21
33297BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:23
34260BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:26
35267ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:27
36261BUELLI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:28
37266RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:33
38295NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:35
39274BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:37
40275MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:41
41264PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:43
42262CILLUFFO Valentina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:43
43280PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:10
 286ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANONP
 285MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANONP
Cross generico Esordienti M A 2007/8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1298MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:35
2217MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:41
3221LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:43
4260COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:44
5269BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:46
6268SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:47
7220MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:48
8216TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:49
9205BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:50
10262ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:52
11227CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:53
12299ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:58
1330FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:59
14225OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:02
15233TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:02
16272BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO3:04
17101BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME3:05
18277PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO3:06
19263BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:06
2026ISEPPI Tobia2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:07
21295LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM3:09
22223COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:10
23291ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO3:10
24246ROSA Samuele2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11
25296PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM3:12
26250PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:12
27232SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:13
28238LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:13
29276GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO3:14
30285BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO3:15
31245RAINERI Jacopo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:16
32242PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:17
33213MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:18
34259BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18
35290RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO3:20
3629PANERONI Nikolas2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:20
37257TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:21
38267LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22
39102CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME3:23
40215MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:24
41297FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:25
42275FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICO3:27
43287MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO3:29
44239PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30
45219BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:32
46281BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO3:34
47237HERRERA BATISTA Kevin E2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35
48211LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:36
49293AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM3:38
50222BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:38
51256TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:44
52208JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:45
53271FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE3:46
54209RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:47
55207CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:49
56235CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:52
57274DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICO3:59
58236FERRARA Matteo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:03
59258BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:06
 286GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
 282BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
 218VITELLI Simone2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP
 212MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP
 289MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANONP
 2ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP
 184CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
 252TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1323MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:10
2311MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:12
3313RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:19
4338RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:22
5329DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:26
6344PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO5:36
7303BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE5:37
8324FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:38
9352BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:45
10351ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:49
11308BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:50
12309BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:52
13360ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:53
14310KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:54
15358SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME5:56
16319SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:58
17355CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME6:03
18318PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:03
19325KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:04
20328BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:05
21343FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6:06
22315CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:07
23359CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6:08
24363CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6:08
25327TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:10
26335CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:11
27312MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:13
28364FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:15
29339SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:15
30357POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME6:16
31304GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE6:16
32332UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:17
33336CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:23
34347RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO6:24
35353MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:27
36333ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:27
37340CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:29
38356CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME6:30
39331QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:31
40350RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM6:33
41330MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:34
42301PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6:35
43348BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM6:36
44354CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIME6:37
45334BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:38
46322RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:39
47306PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6:40
48341GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:44
49305BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6:44
50321FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:49
51300CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6:57
52337IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:06
53320DELLA FIORE Maria2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:24
54314SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:12
 345ZILBERTI Martina2005RFBS562 ATL. PARATICORit
 361MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP
 326SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Cross generico Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1359BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:47
2349CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:49
3319MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:50
4377SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:51
5372CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:53
6360BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM4:55
7311SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:04
8330REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:05
9390VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:08
10353MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:10
11303MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:14
12327MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:17
13340RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:18
14371BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:24
15385MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:25
16357MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO5:30
17352MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:30
18320SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:31
19347AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:31
20369PIERMATTEI Jacopo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:35
21386FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:36
22316FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:41
23302BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:42
24334TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:43
25309RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:44
26354PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:46
27328TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:47
28321STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:50
29365MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME5:52
30398HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:52
31363VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAM5:54
32329LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:55
33346VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:56
34364GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:56
35384DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:58
36323BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:59
37356GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE6:00
38312SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:01
39344SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:11
40350GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:17
41325CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE6:18
42361GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM6:19
43355CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE6:21
44301MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:28
45388PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:30
46336BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:59
 337MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1438CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:35
2403ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:41
3408MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:58
4437BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:00
5405TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:08
6447PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME8:10
7406ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:12
8409NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:14
9445BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME8:18
10404CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:20
11407FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:29
12416TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:31
13427BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:32
14444ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM8:38
15425UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:43
16419AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:44
17439MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:48
18449MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8:51
19433LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:52
20443BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM8:52
21450VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8:58
22410STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9:04
23414MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:05
24411TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9:07
25417BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9:08
26442BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM9:08
27431GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:13
28448POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME9:15
29451ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9:20
30429GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:21
31441SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO9:28
32432GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:30
33402TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:44
34430GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:45
35415RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:52
36440TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:56
37420GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:59
38436ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:03
39446BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME10:12
40418ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:17
41434PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:21
42426BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:23
43400AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:29
44428CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:40
45412BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10:45
46413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10:48
47435ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:02
48401BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:02
49424SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12:06
50423SCALVINI Anna2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12:08
 422LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit
 421LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1487CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
2489KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
3453CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
4459CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
5472CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
6462PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
7455TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
8483BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
9494FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
10492DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
11454RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
12486BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
13463PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
14488GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
15461MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
16474VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
17460GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
18469LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
19452BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
20479USAI Christian2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
21458LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
22473LODA Filippo2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
23493FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
24477KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
26480BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
27497PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
28457PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
29496FERRARI Marcello2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
30467FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
31475ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
32491PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
33464PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
34471ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
35482LAROCCHI Massimiliano M2004CMBS562 ATL. PARATICO 
36484CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
37468LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
38481LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
39466DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
40362CONSOLI Fabio2004CMBS521 FREE-ZONE 
41470POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42490BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
43478RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
44465DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45485TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 456BEN MERIGM Mohamed Elhe2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb