XXI° MEETING DI CORSA CAMPESTRE PER RAPP.PROVINCIALI
CAMPIONATI REGIONALI CROSS CORTO CATEGORIE ASSOLUTE M/F - CORTENOVA, DOMENICA 18 MARZO 2018
Organizzazione: C.S. Cortenova (CO035) - CORTENOVA
RISULTATI18/03 - 13:07
Cross Corto ASSOLUTI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1559CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:30 
2567TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:50 
3632ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO13:02 
4573ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE13:06 
5562FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO13:09 
6564GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13:13 
7624CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:14 
8558MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:16 
9623JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.13:19 
10566CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:25 
11541SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:25 
12579TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:31 
13531EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.13:35 
14657GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13:38 
15554MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:40 
16633CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13:42 
17606ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:43 
18545NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.13:44 
19578VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA13:49 
20568GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:50 
21630HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:54 
22601DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO13:55 
23539BERTOLDINI Tiziano1974SM40CO035 C.S. CORTENOVA13:55 
24620ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:56 
25622MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:58 
26615DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:58 
27557BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03 
28617GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA14:04 
29577PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE14:08 
30561CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:10 
31619FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:11 
32538TAGLIABUE Claudio1968SM50CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D14:15 
33581BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO14:21 
34570BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:22 
35582BARUFFALDI Stefano1998PMCO035 C.S. CORTENOVA14:30 
36589MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:31 
37563BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:31 
38521ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO14:31 
39621PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO14:33 
40597TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE14:35 
41587BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO14:36 
42532ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.14:37 
43540RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO14:41 
44591ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA14:43 
45571BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14:45 
46598BENEDETTI Claudio1997PMCO035 C.S. CORTENOVA14:46 
47610ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICA14:47 
48588MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:54 
49550LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI14:55 
50122POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:57 
51613BENEDETTI Carlo1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA15:04 
52555ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE15:06 
53590CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15:10 
54607COLECCHIA Vincenzo1984SMCO169 CANTU`ATLETICA15:12 
55594SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15:14 
56556ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE15:17 
57560BUSI Marco1958SM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.15:23 
58548LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA15:25 
59549CIAPONI Alan1976SM40SO346 G.P. TALAMONA15:27 
60628PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNING15:29 
61608BERNASCONI Ambrogio1981SM35CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:35 
62631SALA Moris1973SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE15:39 
63553LUZZI Roberto1973SM45SO346 G.P. TALAMONA15:40 
64586ACERBONI Angelo1969SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:41 
65575CODEGA Gianni1989SMCO205 PREMANA15:42 
66544TAGLIAFERRI Daniele1984SMCO019 POL. PAGNONA15:46 
67659REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA15:51 
68611CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO15:51 
69614CAMPAGNOLO Davide1987SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15:57 
70547MAPELLI Daniele1969SM45CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES15:59 
71596BENEDETTI Andrea2002AMCO035 C.S. CORTENOVA16:01 
72609ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:03 
73612POMI Alessandro1984SMCO035 C.S. CORTENOVA16:05 
74569MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:10 
75537BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA16:23 
76604PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D16:24 
77602ZICCA Gianantonio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVA16:39 
78535FAZZINI Nilo1961SM55CO019 POL. PAGNONA16:45 
79616COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA16:53 
80543ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE17:00 
81542CASTELLUCCI Stefano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVA17:01 
82593BARUFFALDI Fabio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVA17:02 
83546CORTESI Florenzio1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA17:05 
84580POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE17:16 
85605BUZZELLA Daniele2000JMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D17:25 
86599BENEDETTI Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVA17:25 
87536FAZZINI Leonardo1965SM50CO205 PREMANA17:26 
88534FREDDI Marco1959SM55CO383 C.A. LIZZOLI17:31 
89592RATTI Paolo1967SM50CO015 U.P. MISSAGLIA17:41 
90533TAGLIAFERRI Marino1956SM60CO019 POL. PAGNONA17:53 
91627RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA17:54 
92465IPERICO Riger1973SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSE18:11 
93449GAFFURI Giovanni1952SM65CO012 U.S. SAN MAURIZIO18:33 
94574LOCATELLI Edgardo1945SM70CO012 U.S. SAN MAURIZIO18:34 
95584MELESI Paolo1965SM50CO035 C.S. CORTENOVA19:10 
96625BERTOLINI Osvaldo1953SM65SO346 G.P. TALAMONA19:47 
97629TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA20:24 
98551PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI20:34 
 583AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 600TAGLIAFERRI Sergio1967SM50CO037 POLISPORTIVA COLVERDENP 
 618MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 576GIANOLA Daniele1973SM45CO205 PREMANANP 
 572GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 595IPPOLITO Alfio1964SM50CO012 U.S. SAN MAURIZIONP 
 565GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 634BALDI John1996PMSUI01 USC CAPRIASCHESENP 
 603MANDELLI Nicholas2001AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DNP 
 552MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Cross Corto ASSOLUTI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1527DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:46 
2516MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.10:54 
3515AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA11:00 
4480CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11:15 
5513VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA11:16 
6486SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11:18 
7523PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE11:22 
8478VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.11:29 
9508TAGLIABUE Martina1997PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11:33 
10488POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11:36 
11517MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:44 
12491SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICA11:50 
13528SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12:01 
14498CIVIELLO Moira1978SF40CO169 CANTU`ATLETICA12:15 
15500GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA12:18 
16518TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA12:26 
17509VITTOR Maria Luisa1971SF45CO896 ZENITHAL TEAM12:27 
18496BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:27 
19499IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:32 
20493PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVA12:35 
21522MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO12:48 
22503INVERNIZZI Nicoletta1976SF40CO035 C.S. CORTENOVA12:51 
23519FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO12:56 
24495AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA12:59 
25482BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:00 
26658PAPETTI Helene1976SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA13:10 
27485PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:17 
28479GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA13:18 
29506GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASD13:21 
30494SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVA13:28 
31492CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIO13:31 
32483PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13:33 
33525NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE13:38 
34481STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:43 
35524SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE13:50 
36505ARRIGONI BATTAIA Anna M1964SF50CO035 C.S. CORTENOVA14:02 
37510MAURO Stefania1969SF45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE14:19 
38529BALDI Lucia1970SF45SUI01 USC CAPRIASCHESE14:22 
39502RUSCONI Maria Teresa1966SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:31 
40317ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS14:31 
41507ARRIGONI Elisabetta1980SF35CO035 C.S. CORTENOVA14:44 
42484REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:56 
43526CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATE15:19 
44497BUCCHERI Elisa Benedett2001AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO16:01 
45490ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP16:34 
46520SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONA19:50 
 501COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
 504NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
 514BUSSONE Francesca1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 511PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 487CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 530STAMPANONI Leonida1974SF40SUI01 USC CAPRIASCHESENP 
Corsa Campestre CADETTI 2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1435ZEN Mattia2003CMVA RAPP.PROV. VARESE07:0750
     ATL. MALNATE  
2108CAMPI Mattia2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:0849
     ATL. ROVELLASCA  
354CARASI Matteo2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:1048
     AV SPORTING TEAM  
4176TOGNON Marco2003CMGE RAPP.PROV. GENOVA07:1347
     ATLETICA DUE PERLE  
5221SIMONINI Giacomo2003CMMI RAPP.PROV. MILANO07:1346
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
6214MARTINELLI Pietro2003CMMI RAPP.PROV. MILANO07:1545
     ATLETICA CINISELLO  
7228BARDEA Matteo2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:1544
     A.S. LANZADA  
8242CURIONI Davide2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:2243
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
9129POZZI Giorgio2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:2342
     ATL. O.S.G. GUANZATE  
104BIROLINI Andrea2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:2641
     BERGAMO STARS ATLETICA  
1169KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:2840
     AV SPORTING TEAM  
1253CAMORANI Marco2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:3239
     ATL. VALLECAMONICA  
13318CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:3438
     ATLETICA TIONE  
14383PONS Simone2003CMTO RAPP.PROV. TORINO07:3437
     ASD G.S. POMARETTO '80  
15395AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA RAPP.PROV. VARESE07:3636
     ATL. TRADATE  
16206GALVANI Michele Simone2003CMMI RAPP.PROV. MILANO07:3735
     DAINI CARATE BRIANZA  
17260PAGGI Gianluca2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:3834
     G.P. VALCHIAVENNA  
18101ARTUSI Giovanni2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:3933
     C.S. CORTENOVA  
19320CRISTOFOLINI Gioele2003CMTN RAPP.PROV. TRENTO7:4032
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
2058CIPRIANI Simone2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:4131
     S.S. ROBUR BARBARANO  
21398BELOTTI Lorenzo2003CMVA RAPP.PROV. VARESE07:4130
     POL. OLONIA  
22179VACCARI Ludovico2003CMGE RAPP.PROV. GENOVA07:4129
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
23292LAZZERI Giona2003CMTIC RAPP. TICINO07:4328
24269TACCHINI Mattia2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4327
     G.P. TALAMONA  
25380PAGANO Daniele2003CMTO RAPP.PROV. TORINO07:4326
     ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
26255LUZZI Simone2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4325
     G.P. TALAMONA  
27475STORTI Edoardo2003CMVALS RAPP. VALSASSINA07:4424
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
28469PEPE Lorenzo2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:4523
     C.S. CORTENOVA  
29329GHEZZI Martino2003CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:4522
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
3083PERNICI Francesco2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:4521
     ATL. VALLECAMONICA  
31439BERNASCONI Davide2003CMVALS RAPP. VALSASSINA07:4520
     POL. MANDELLO  
3213FORESTI Mattia2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:4719
     BERGAMO STARS ATLETICA  
33183ALBANESE Jacopo2003CMMI RAPP.PROV. MILANO07:5018
     ATL. MUGGIO`  
34188CAPPELLETTI Davide2003CMMI RAPP.PROV. MILANO07:5017
     ATL. CESANO MADERNO  
3535REGAZZONI Simone2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:5116
     ATL. VALLE BREMBANA  
36130PUPPI Filippo2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:5115
     G.S. BERNATESE  
37348TARGHETTINI Luigi2003CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:5414
     S.A. VALCHIESE  
3838ROVELLI Cesare2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:5813
     ATL. VALLE BREMBANA  
39274BALESTRA Filippo2003CMTIC RAPP. TICINO07:5912
40170SCUDIERI Filippo2003CMGE RAPP.PROV. GENOVA07:5911
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
41151CUTRUPI Marco2003CMGE RAPP.PROV. GENOVA08:0110
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
42288GENTILINI Sirio2003CMTIC RAPP. TICINO08:029
43442BETTEGA Roberto2003CMVALS RAPP. VALSASSINA08:118
     POL. MANDELLO  
44403CASTELLI Francesco2003CMVA RAPP.PROV. VARESE08:177
     O.S.A. SARONNO LIB.  
45366CIAVARELLA Luigi2003CMTO RAPP.PROV. TORINO08:196
     C.U.S. TORINO  
4644TOTIS Fabio2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMO08:215
     ATL. CASAZZA  
47474SPINZI Mattia2003CMVALS RAPP. VALSASSINA08:234
     ATL. CENTRO LARIO  
48428SECCO Gino2003CMVA RAPP.PROV. VARESE08:283
     ATL. ARCISATE  
49390TOMA Jacopo2003CMTO RAPP.PROV. TORINO08:292
     SAFATLETICA SSD A RL  
50389TIGRI Andrea2003CMTO RAPP.PROV. TORINO08:311
     C.U.S. TORINO  
51298MULLER Xavier2003CMTIC RAPP. TICINO08:441
 168SALMONESE Lorenzo2003CMGE RAPP.PROV. GENOVANP 
     C.F.F.S. COGOLETO  
 134VASSALLI Mattia2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCONP 
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
Corsa Campestre CADETTI 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1205FREZZATO Daniele2004CMMI RAPP.PROV. MILANO07:1650
     ATLETICA CINISELLO  
297ADAMOLI Mattia2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:1949
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
3142BAMBI Abdi2004CMGE RAPP.PROV. GENOVA07:2148
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
4192COLETTA Giovanni2004CMMI RAPP.PROV. MILANO07:2147
     ATLETICA CINISELLO  
5313BAROZZI Davide2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:2346
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
6351VALDUGA Simone2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:2545
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
759CITTADINI Loris2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:3044
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
8386SILIQUINI Edoardo2004CMTO RAPP.PROV. TORINO07:3043
     SAFATLETICA SSD A RL  
9233BORDOLI Leon2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:3342
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
10208GIGLIO Andrea2004CMMI RAPP.PROV. MILANO07:3541
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
11340ROPELATO Cristiano2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:3940
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
1222MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:4139
     ATL. CASAZZA  
13231BONGIO Francesco2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4138
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1419LOSMA Tommaso2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:4237
     ATL. VALLE BREMBANA  
15232BONGIO Federico2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4236
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1628NORIS Andrea2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:4535
     BERGAMO STARS ATLETICA  
17322DE CARLI Iacopo2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:4634
     U.S. PRIMIERO ASD  
1887RINALDI Fabio2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:4733
     ATL. VALLECAMONICA  
1936ROSSI Emiliano2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMO07:4832
     ATL. BRUSAPORTO  
20321DALLAPICCOLA Mauro (I)2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:49 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
2190TREBESCHI Marco2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIA07:5031
     C.S. S.ROCCHINO  
22416GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA RAPP.PROV. VARESE07:5230
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
23182ZAMPIGA Federico2004CMGE RAPP.PROV. GENOVA07:5429
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
24396AMBROSIO Alessio2004CMVA RAPP.PROV. VARESE07:5528
     ATL. GAVIRATE  
25387STARACE Edoardo2004CMTO RAPP.PROV. TORINO07:5527
     SAFATLETICA SSD A RL  
26344SANTORUM Luca2004CMTN RAPP.PROV. TRENTO07:5526
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
27127OLTOLINI Daniele2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:5625
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
28368FANTOZZI Stefano2004CMTO RAPP.PROV. TORINO07:5624
     SISPORT SSD  
29408CREMONESI Luca2004CMVA RAPP.PROV. VARESE07:5723
     ATL. MALNATE  
30355ALLASIA Gianluca2004CMTO RAPP.PROV. TORINO07:5922
     ASD G.S. POMARETTO '80  
31290GUIDON Giulian2004CMTIC RAPP. TICINO07:5921
3299ARLATI Martino2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO08:0020
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
33275TERLIZZI Lorenzo2004CMVA RAPP.PROV. VARESE08:0019
     ATL. MALNATE  
34204ERCOLIN Lorenzo2004CMMI RAPP.PROV. MILANO08:0218
     5 CERCHI SEREGNO  
3551BONO Samuel2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIA08:0217
     ATL. POMPIANO  
36404CERIOTTI Tommaso2004CMVA RAPP.PROV. VARESE08:0216
     ATL. MALNATE  
37456GHISELLINI Francesco2004CMVALS RAPP. VALSASSINA08:0415
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
38243CURTI Oliviero2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIO08:0514
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
39185BECCALLI Giorgio2004CMMI RAPP.PROV. MILANO08:0613
     5 CERCHI SEREGNO  
40102BERNASCONI Giacomo2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO08:0812
     POLISPORTIVA COLVERDE  
41450CHICCO Jacopo2004CMVALS RAPP. VALSASSINA08:1111
     G.S. BERNATESE  
4298ALZANI Luca2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO08:1810
     ATL. MARIANO COMENSE  
43437BELGHITI Yahya2004CMVALS RAPP. VALSASSINA08:219
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
44472SELUGA Jacopo Francesco2004CMVALS RAPP. VALSASSINA08:228
     U.S. SAN MAURIZIO  
45171STOCCHINO Giovanni2004CMGE RAPP.PROV. GENOVA08:237
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
46371LA VALLE Andrea2004CMTO RAPP.PROV. TORINO08:236
     SAFATLETICA SSD A RL  
4752BRESCIANI Enrico2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIA08:235
     STRALENO  
48636SASSELLI Florian2004CMTIC RAPP. TICINO08:284
49430TARANTINO Tommaso2004CMVA RAPP.PROV. VARESE08:363
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
50451CIAPPESONI Riccardo2004CMVALS RAPP. VALSASSINA08:422
     POL. MANDELLO  
5132POSSESSI Samuele2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMO08:461
     U.S. ROGNO  
52585RUSSO Mattia2004CMGE RAPP.PROV. GENOVA08:511
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
53303ROVIRA Riccardo2004CMTIC RAPP. TICINO08:531
54250GUSMEROLI Matteo2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIO09:071
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
55281CARIBONI Numa2004CMTIC RAPP. TICINO09:171
 146CALCAGNO Pietro2004CMGE RAPP.PROV. GENOVANP 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
Corsa Campestre CADETTE 2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1330GIOVANETTI Luna2003CFTN RAPP.PROV. TRENTO06:3950
     ATLETICA TRENTO  
2254LAZZARELLI Serena2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIO06:4549
     G.P. VALCHIAVENNA  
3195COPPA Nicole2003CFMI RAPP.PROV. MILANO06:5248
     AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
4105BONANOMI Sofia2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO06:5247
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
5215PIASER Aurora2003CFMI RAPP.PROV. MILANO06:5646
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
6240CONTESSA Greta2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIO06:5745
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
7352VALENTI Linda2003CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:0144
     S.A. VALCHIESE  
810DALFOVO Federica2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:0143
     U.S. SCANZOROSCIATE  
9125MENATTI Ilaria2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:0242
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
10338RAFFAELLI Silvia2003CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:0241
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
11314BERTINI Giulia2003CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:0840
     G.S. TRILACUM  
12219SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI RAPP.PROV. MILANO07:1239
     ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
13256MASOLINI Milena2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:1338
     G.P. VALCHIAVENNA  
14420MENTASTI Francesca2003CFVA RAPP.PROV. VARESE07:1437
     ATL. GAVIRATE  
152BEGNIS Sofia2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:1636
     ATL. VALLE BREMBANA  
16180VASSALLO Caterina2003CFGE RAPP.PROV. GENOVA07:1635
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
1724MISTRI Alice2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:1734
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
18436AGOSTONI Clara2003CFVALS RAPP. VALSASSINA07:2133
     TEAM PASTURO ASD  
19259OREGIONI Giulia2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:2132
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
20315BIASIA Beatrice2003CFTN RAPP.PROV. TRENTO7:2231
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
21394VALENTE Fabiana2003CFTO RAPP.PROV. TORINO07:2230
     ASD G.S. POMARETTO '80  
2277NOLASCHI Alessandra2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:2329
     ATL. VALLECAMONICA  
2321MANZONI Giulia2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:2528
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
24376MINGRONE Elena2003CFTO RAPP.PROV. TORINO07:2627
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
25425ROBBIATI Irene2003CFVA RAPP.PROV. VARESE07:2926
     O.S.A. SARONNO LIB.  
26280CARIBONI Siria2003CFTIC RAPP. TICINO07:3125
27271BORTOLOTTI Cristina2003CFTIC RAPP. TICINO07:3124
2880PEDRETTI Annamaria2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:3323
     CORRINTIME  
29140ACHELLI Eleonora2003CFGE RAPP.PROV. GENOVA07:3322
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
30115GALIMBERTI Camilla2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:3521
     ATL. MARIANO COMENSE  
31113FONTANA Greta2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:3520
     U.S. SAN MAURIZIO  
32412DORZ Martina2003CFVA RAPP.PROV. VARESE07:3619
     ATL. GALLARATESE  
33354AGATE Giulia2003CFTO RAPP.PROV. TORINO07:3818
     ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
34174TAGLIAFICO Aurora2003CFGE RAPP.PROV. GENOVA07:4117
     C.F.F.S. COGOLETO  
35245DECENSI Caterina2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4116
     G.P. TALAMONA  
3650BETTINSOLI Anita2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:4115
     U. ATL. VALTROMPIA  
37309STAMPANONI Matilde2003CFTIC RAPP. TICINO07:4214
38400CAPOZZOLI Elisa2003CFVA RAPP.PROV. VARESE07:4513
     POL. OLONIA  
39310TAGLIABUE Marta2003CFTIC RAPP. TICINO07:4912
40191CEREA Greta2003CFMI RAPP.PROV. MILANO07:4911
     NUOVA ATLETICA ASTRO  
41461ISELLA Alessandra2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:5210
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
42397ARRIGHI Letizia2003CFVA RAPP.PROV. VARESE07:539
     ATL. MALNATE  
4365FRANZINI Elisa2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:568
     ATL. VALLECAMONICA  
44466MOSSI Sara2003CFVALS RAPP. VALSASSINA07:577
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
45150CROVETTI Giorgia2003CFGE RAPP.PROV. GENOVA07:596
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
46471SALA Giorgia2003CFVALS RAPP. VALSASSINA08:065
     ATL. O.S.G. GUANZATE  
4794ZUGNO Camilla2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIA08:134
     AV SPORTING TEAM  
48363CATOZZI Federica2003CFTO RAPP.PROV. TORINO08:213
     A.S.D. BORGARETTO 75  
49282CAVADINI Alice2003CFTIC RAPP. TICINO08:402
50372MARANINI Giulia2003CFTO RAPP.PROV. TORINO10:021
     GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
 213MARIANI Lucrezia2003CFMI RAPP.PROV. MILANONP 
     5 CERCHI SEREGNO  
 116GALPERTI Maya2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCONP 
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
 3BEGNIS Chiara2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMONP 
     ATL. VALLE BREMBANA  
Corsa Campestre CADETTE 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1375MICHIELI Greta2004CFTO RAPP.PROV. TORINO06:4150
     A.S.D. BORGARETTO 75  
2121LADIGA Marta2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO06:5049
     G.S. VIRTUS CALCO  
31ALGERI Arianna2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMO06:5648
     ATL. BRUSAPORTO  
4414FABRIS Margherita2004CFVA RAPP.PROV. VARESE06:5747
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
547ASSAMIDI Hajar2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:0046
     ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
6334NARDON Lia2004CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:0045
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
7405CHIERICHETTI Gaia2004CFVA RAPP.PROV. VARESE07:0344
     ATL. GALLARATESE  
855CASTELLANI Anna2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:0343
     G.S. ATL. REZZATO  
9220SCERRA Miriam2004CFMI RAPP.PROV. MILANO07:0642
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
10419MATTIUZ Lisa2004CFVA RAPP.PROV. VARESE07:0941
     SESTO 76 LISANZA  
11112CORRADINI Arianna2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:1140
     POLISPORTIVA COLVERDE  
12333MINATI Valeria2004CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:1339
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
13365CHANNOUFI Amira2004CFTO RAPP.PROV. TORINO07:1738
     C.U.S. TORINO  
147CORTESI Greta2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:1837
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
15139VERNETTI Viola2004CFGE RAPP.PROV. GENOVA07:1936
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
16249GUSMEROLI Maria2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:2035
     G.P. TALAMONA  
1772MILANI Danila2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:2134
     ATL. VALLECAMONICA  
1817GHILARDINI Cinzia2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:2233
     LA RECASTELLO RADICI GROUP  
19305SALVADE' Sara2004CFTIC RAPP. TICINO07:2332
20374MASSARA Martina2004CFTO RAPP.PROV. TORINO07:2531
     SISPORT SSD  
21337PATERNO Sofia2004CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:2630
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
2292ZANARDELLI Anna2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:3129
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
2341TESTA Lara2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMO07:3328
     ATL. SALETTI  
2456CHINI Francesca2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIA07:3327
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
25244DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:3426
     G.P. VALCHIAVENNA  
26235BUZZELLA Benedetta2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:3525
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
27197CRIPPA Martina2004CFMI RAPP.PROV. MILANO07:3624
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
28432TOIA Martina2004CFVA RAPP.PROV. VARESE07:3723
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
29304SALVADE' Giulia2004CFTIC RAPP. TICINO07:3822
30324DEMATTE' Nancy2004CFTN RAPP.PROV. TRENTO07:3921
     ATLETICA TRENTO  
31413DOSSENA Bianca2004CFVA RAPP.PROV. VARESE07:4120
     ATL. GAVIRATE  
32364CECCONI Simona2004CFTO RAPP.PROV. TORINO07:4119
     A.S.D. BORGARETTO 75  
33106BORMOLINI Giulia2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:4218
     POLISPORTIVA COLVERDE  
34246ESPOSTO Francesca2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIO07:4317
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
35291LAZZARONI Alina2004CFTIC RAPP. TICINO07:4416
36458GIANOLA Greta2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:4515
     PREMANA  
37194COLISTRA Angela2004CFMI RAPP.PROV. MILANO07:4614
     5 CERCHI SEREGNO  
38660CERIOTTI Matilde2004CFVA RAPP.PROV. VARESE07:4613
     ATL. MALNATE  
39295MAGGETTI Cristina2004CFTIC RAPP. TICINO07:4712
40104BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO07:4711
     G.S. VIRTUS CALCO  
41201DEMASI Alessia2004CFMI RAPP.PROV. MILANO07:4810
     AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
42453DE FELICE Laura2004CFVALS RAPP. VALSASSINA07:569
     G.S. VIRTUS CALCO  
43268VOLA Laura2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIO08:048
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
44445BROGNOLI Ginevra2004CFVALS RAPP. VALSASSINA08:097
     G.S. VIRTUS CALCO  
45331GOTTARDI Angelica2004CFTN RAPP.PROV. TRENTO08:126
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
46468PANZERI Anna2004CFVALS RAPP. VALSASSINA08:155
     ATL. 87 - OGGIONO  
47370GIGLIOLI Carola2004CFTO RAPP.PROV. TORINO08:214
     A.S.D. BORGARETTO 75  
 33PUPPI Alba2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMORit 
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 198D'ANGELO Camilla2004CFMI RAPP.PROV. MILANONP 
     POL. NOVATE  
Corsa Campestre RAGAZZI 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1341ROPELATO Francesco2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:1950
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
2316CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:2649
     ATLETICA TIONE  
326MOROSINI Nicola2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMO04:2848
     U.S. ROGNO  
4312ANTOLINI Mario2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:3247
     ATLETICA TIONE  
5143BASALTO Andrea2005RMGE RAPP.PROV. GENOVA04:3646
     ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
623METTA Simone2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMO04:3745
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
7402CASTELLI Daniele2005RMVA RAPP.PROV. VARESE04:3744
     POL. OLONIA  
889SIMONCELLI Leonardo2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:3943
     F.O.RUNNING TEAM  
948BENEDINI Daniele2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:4142
     AV SPORTING TEAM  
10223UBOLDI Mattia2005RMMI RAPP.PROV. MILANO04:4341
     POL. NOVATE  
11200DELAINI Davide2005RMMI RAPP.PROV. MILANO04:4540
     EUROATLETICA 2002  
1218GUERNICHE Reda2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMO04:4539
     ATL. PRESEZZO  
13265SUTTI Gabriele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIO04:4538
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
14406COGO Edoardo2005RMVA RAPP.PROV. VARESE04:4737
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1568GUARINONI Mattia2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:4936
     CORRINTIME  
16342ROSA Evodi2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:4935
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
17119GRASSI Leonardo2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5034
     POLISPORTIVA COLVERDE  
18339RIGHI Nicolo2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:5133
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
19123MASCHERI Giulio2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5132
     C.S. CORTENOVA  
20253LANZINI Daniele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIO04:5131
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
21427SCINALDI Tommaso2005RMVA RAPP.PROV. VARESE04:5330
     ATL. LA FORNACE  
22216POLCI Ivan2005RMMI RAPP.PROV. MILANO04:5329
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
23356BALLARI Lorenzo2005RMTO RAPP.PROV. TORINO04:5328
     A.S.D. BORGARETTO 75  
2449BERTOLETTI Tommaso2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:5427
     AV SPORTING TEAM  
25443BONETTA Tommaso2005RMVALS RAPP. VALSASSINA04:5526
     G.S. VIRTUS CALCO  
26409DELEDDA Federico2005RMVA RAPP.PROV. VARESE04:5725
     ATL. GALLARATESE  
27237CIAPONI Giacomo2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIO04:5824
     G.P. TALAMONA  
28126MUKHIN Artur2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5823
     ATL. CENTRO LARIO  
29239CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:0022
     G.P. TALAMONA  
3073MILZANI Pietro2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIA05:0121
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
31286DURINI Giorgio2005RMTIC RAPP. TICINO05:0220
32455FAZZINI Emanuele2005RMVALS RAPP. VALSASSINA05:0219
     PREMANA  
33299MULLER Yannis2005RMTIC RAPP. TICINO05:0318
34300PASTERIS Giona2005RMTIC RAPP. TICINO05:0317
35325DEVIGILI Mattia (I)2005RMTN RAPP.PROV. TRENTO05:04 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
36202DI LELLO Lorenzo2005RMMI RAPP.PROV. MILANO05:0616
     AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
3716GAMBA Federico2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:0615
     POL. VILLESE  
38131RAINERI Francesco2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0714
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
395BIZZONI Lorenzo2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:0713
     U.S. SCANZOROSCIATE  
40452COCQUIO Pietro2005RMVALS RAPP. VALSASSINA05:0812
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
41440BESSI Filippo2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0911
     U.S. SAN MAURIZIO  
42377NAVONE Filippo2005RMTO RAPP.PROV. TORINO05:1110
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
43463MOLTENI Diego2005RMVALS RAPP. VALSASSINA05:129
     ATL. MARIANO COMENSE  
44294LEU Ruben2005RMTIC RAPP. TICINO05:128
45421MOSCATIELLO Matteo2005RMVA RAPP.PROV. VARESE05:137
     ATL. ARCISATE  
46293LAZZERI Zeno2005RMTIC RAPP. TICINO05:136
47160MARTINI Leonardo2005RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:145
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
48147CASTELLO Carlo Maria2005RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:154
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
49392TROVO' Simone2005RMTO RAPP.PROV. TORINO05:153
     SAFATLETICA SSD A RL  
50373MASERA Juri2005RMTO RAPP.PROV. TORINO05:162
     C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
51262PEDRANZINI Matteo2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:171
     U.S. BORMIESE ATL.  
52385SERKOUH Salah Eddin2005RMTO RAPP.PROV. TORINO05:181
     SAFATLETICA SSD A RL  
53163PARODI Daniele2005RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:201
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
54161MENICONI Giorgio2005RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:251
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
 212MACRI Edoardo2005RMMI RAPP.PROV. MILANONP 
     ALMOSTHERE ASD  
Corsa Campestre RAGAZZI 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1434ZANINI Manuel2006RMVA RAPP.PROV. VARESE04:3750
     ATL. GAVIRATE  
261CORSINI Massimiliano2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:3849
     F.O.RUNNING TEAM  
3362CAMPAGNA Abush2006RMTO RAPP.PROV. TORINO04:4048
     A.S.D. BORGARETTO 75  
4227ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI RAPP.PROV. MILANO04:4147
     DAINI CARATE BRIANZA  
5345SARTORI Tommaso2006RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:4246
     ATLETICA TIONE  
6381PAGLIUCA Matteo2006RMTO RAPP.PROV. TORINO04:4445
     A.S.D. BORGARETTO 75  
785REBOLDI Pietro2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:4444
     ATL. REBO GUSSAGO  
8326ENI Pietro2006RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:4743
     S.A. VALCHIESE  
9209GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI RAPP.PROV. MILANO04:4842
     EUROATLETICA 2002  
10199DE ROCCHI Mattia2006RMMI RAPP.PROV. MILANO04:5041
     ATL. MUGGIO`  
11152DE PAOLI Samuele2006RMGE RAPP.PROV. GENOVA04:5140
     ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
12124MAZZA Massimo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5239
     G.S. VIRTUS CALCO  
13238CIAPONI Daniele2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIO04:5338
     G.P. TALAMONA  
14335NICOLI Leonardo2006RMTN RAPP.PROV. TRENTO04:5437
     TRENTINO LAGORAI TEAM  
1591VALSESCHINI Marco2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIA04:5836
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
16120INVERNIZZI Simone2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5835
     TEAM PASTURO ASD  
17118GIANOLA Lorenzo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0134
     PREMANA  
18241CURIONI Luca2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:0233
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
19285DE MARCO Gioele2006RMTIC RAPP. TICINO05:0332
20470PEZZALI Mirco2006RMVALS RAPP. VALSASSINA05:0331
     ATL. ROVELLASCA  
21117GIANOLA Paolo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0430
     PREMANA  
22296MAGGETTI Elia2006RMTIC RAPP. TICINO05:0429
23349TONELLI Ariele2006RMTN RAPP.PROV. TRENTO05:0428
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
24133TAGLIABUE Carlo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0527
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
25145BERSANETTI Mario2006RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:0626
     ATLETICA DUE PERLE  
26429STRATICO Francesco2006RMVA RAPP.PROV. VARESE05:0625
     ATL. GAVIRATE  
27226ZAMBON Luca2006RMMI RAPP.PROV. MILANO05:0724
     AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
2829ORSINI Filippo2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:0823
     ATL. ESTRADA  
29308SCHAER Yannick2006RMTIC RAPP. TICINO05:0822
30401CARLI Alessandro2006RMVA RAPP.PROV. VARESE05:0921
     SESTO 76 LISANZA  
31327FERRETTI Siro2006RMTN RAPP.PROV. TRENTO05:1120
     S.A. VALCHIESE  
32236CAZZATO Alberto2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:1119
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
3340SERVALLI Giovanni2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1118
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
34462MOLINARA Massimo2006RMVALS RAPP. VALSASSINA05:1117
     CANTU`ATLETICA  
35149CEREGHINO Tommaso2006RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:1216
     ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
36446BRUMANA Mauro2006RMVALS RAPP. VALSASSINA05:1215
     POL. PAGNONA  
37277BERNASCONI Davide2006RMTIC RAPP. TICINO05:1214
38454DI ROSOLINI Claudio2006RMVALS RAPP. VALSASSINA05:1313
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
39360BROGLIO Simone2006RMTO RAPP.PROV. TORINO05:1312
     ATLETICA RIVAROLO  
408CORTI Francesco2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1411
     ATL. SALETTI  
4127NEMBRINI Diego2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1510
     LA RECASTELLO RADICI GROUP  
42155ERCULEI Lorenzo2006RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:179
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
43257MAZZONI Andrea2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:198
     G.P. TALAMONA  
44287FATTORINI Nicola2006RMTIC RAPP. TICINO05:217
45635MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIA05:216
     S.S. ROBUR BARBARANO  
46359BONO Andrea2006RMTO RAPP.PROV. TORINO05:235
     A.S.D. BORGARETTO 75  
47184APPIANI Gabriele2006RMMI RAPP.PROV. MILANO05:244
     ATL. CONCOREZZO  
48399BERTONI Matteo2006RMVA RAPP.PROV. VARESE05:243
     ATL. GAVIRATE  
49379ODERDA Paolo2006RMTO RAPP.PROV. TORINO05:242
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
50261PEDERCINI Filippo2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIO05:251
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
51165PONE Michele2006RMGE RAPP.PROV. GENOVA05:301
     C.F.F.S. COGOLETO  
5264FORESTI Luca2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIA05:311
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
53418MANGILI Giacomo2006RMVA RAPP.PROV. VARESE05:311
     SESTO 76 LISANZA  
54444BRAMBILLA Gabriele2006RMVALS RAPP. VALSASSINA05:351
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 25MOLERI Michele2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMONP 
     U.S. ROGNO  
Corsa Campestre RAGAZZE 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1109CIRIMINNA Carolina2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5450
     POLISPORTIVA COLVERDE  
2248GHILOTTI Rossella2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIO04:5749
     ATL. ALTA VALTELLINA  
3323DELLADIO Noemi2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO04:5848
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
470MANAI Samira2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIA04:5947
     ATL. VALLECAMONICA  
5361CAFASSO Sofia2005RFTO RAPP.PROV. TORINO05:0046
     SAFATLETICA SSD A RL  
6343SAARDI Aya (I)2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:05 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
7111CORNEO Virginia2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0645
     POL. MANDELLO  
8263ROVEDATTI Elisa2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:0744
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
914FRATUS Elisa2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:0843
     ATL. BRUSAPORTO  
10302ROSSI Zoe2005RFTIC RAPP. TICINO05:1042
11207GATTI Emma2005RFMI RAPP.PROV. MILANO05:1041
     ATL. GESSATE  
1230PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1140
     POL. CAPPUCCINESE  
13459GIANOLA Martina2005RFVALS RAPP. VALSASSINA05:1239
     PREMANA  
14346SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:1238
     G.S. TRILACUM  
1584RAVELLI Michela2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:1537
     ATL. VALLECAMONICA  
16128PEVERELLI Elisa2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:1536
     ATLETICA ALTO LARIO  
17203DI PALMA Cecilia2005RFMI RAPP.PROV. MILANO05:1535
     POL. NOVATE  
18388TAVELLA Chiara2005RFTO RAPP.PROV. TORINO05:1634
     ASD GIORDANA LOMBARDI  
19426RUZZA Alessia2005RFVA RAPP.PROV. VARESE05:1733
     ATL. GALLARATESE  
2062DONATI Marta2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:1732
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
21417MACCHI Giada2005RFVA RAPP.PROV. VARESE05:1931
     ATL. GAVIRATE  
22423PIETROBONI Alice2005RFVA RAPP.PROV. VARESE05:1930
     ATL. LA FORNACE  
23422PIERIBONI Angelica2005RFVA RAPP.PROV. VARESE05:2029
     ATL. LA FORNACE  
24186CANDIO Sofia2005RFMI RAPP.PROV. MILANO05:2128
     EUROATLETICA 2002  
25460GUERCI Marta2005RFVALS RAPP. VALSASSINA05:2127
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2637ROTA Chiara2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:2226
     ATL. VALBRENO  
27224VILLA Eleonora2005RFMI RAPP.PROV. MILANO05:2425
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
28438BELINGHERI Giorgia Mari2005RFVALS RAPP. VALSASSINA05:2524
     POL. MANDELLO  
29148CAVALLARI Emma2005RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:2723
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
30276BERINI Gaia2005RFTIC RAPP. TICINO05:2722
3134RATTI Alice2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:2721
     ATL. VALLE BREMBANA  
32252GUSMEROLI Irene2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:2820
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
33173TAGLIAFICO Arianna2005RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:3019
     C.F.F.S. COGOLETO  
34384SELLAMI Mariam2005RFTO RAPP.PROV. TORINO05:3118
     A.S.D. BORGARETTO 75  
35158IERARDI Sara2005RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:3217
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
3612FETTOLINI Ludovica2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:3216
     U.S. ROGNO  
37267VIOLANTI Andrea2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:3315
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
38273BALDI Federica2005RFTIC RAPP. TICINO05:3514
39353ZUCCHELLI Giulia2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:3613
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
40136ZARED Marwa2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:3812
     U.S. SAN MAURIZIO  
41210IULIANO Mariana2005RFMI RAPP.PROV. MILANO05:3811
     EUROATLETICA 2002  
42332MERIGHI Gloria2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:3910
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
43301RIVERA Irene2005RFTIC RAPP. TICINO05:409
44447CASTELLI Emma2005RFVALS RAPP. VALSASSINA05:408
     POL. MANDELLO  
45393USSEGLIO Chiara2005RFTO RAPP.PROV. TORINO05:407
     ASD G.S. POMARETTO '80  
4681PERINI Sofia2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:416
     ATL. PARATICO  
47247GALLI Elena2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:425
     G.P. VALCHIAVENNA  
48157GUGLIOTTA Maristella2005RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:444
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
49175TILOCCA Maria2005RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:483
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
50350UGOLINI Sara2005RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:482
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
5178OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:511
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
52477TRISOGLIO Giulia2005RFVALS RAPP. VALSASSINA05:561
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
53107BOTTINELLI Matilde2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO06:001
     POLISPORTIVA COLVERDE  
 357BERGA Claudia2005RFTO RAPP.PROV. TORINONP 
     SAFATLETICA SSD A RL  
 410DONADELLO Beatrice2005RFVA RAPP.PROV. VARESENP 
     ATL. GALLARATESE  
Corsa Campestre RAGAZZE 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1225ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI RAPP.PROV. MILANO04:5350
     CUS PRO PATRIA MILANO  
2132SINISI Alice2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5849
     POLISPORTIVA COLVERDE  
3137ZELANTE Letizia2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO04:5948
     U.S. OLTRONESE  
4229BAROLI Denise2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:0147
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
595ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0446
     C.S. CORTENOVA  
6217POLLINI Emma2006RFMI RAPP.PROV. MILANO05:0545
     GEAS ATLETICA  
7110COMBI Aurora2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:0844
     C.S. CORTENOVA  
875MURA Sonia2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:0943
     ATL. CARPENEDOLO  
920M'DIDACH Sabrine2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1442
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
10278BETTEGA Benedetta2006RFTIC RAPP. TICINO05:1641
11476TORNAGHI Anna2006RFVALS RAPP. VALSASSINA05:1740
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
12336PARISI Elisa2006RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:1839
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
13464MOLTENI Carolina2006RFVALS RAPP. VALSASSINA05:1838
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
1445ZAPPELLA Alice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:1937
     ATL. CASAZZA  
15284COCCONI Lea2006RFTIC RAPP. TICINO05:2136
16473SFORZA Giulia2006RFVALS RAPP. VALSASSINA05:2235
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
179D'ALESSIO Giulia2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:2234
     ATL. CASAZZA  
18100ARNABOLDI Sara2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCO05:2233
     CANTU`ATLETICA  
196CALLIGARI Beatrice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:2432
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
20218RODARI Lara2006RFMI RAPP.PROV. MILANO05:2531
     CUS PRO PATRIA MILANO  
2186RIFFI Lamiae2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:2830
     U. ATL. VALTROMPIA  
22164PERASSO Elena2006RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:2929
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
23328FRANCESCHINI Francesca2006RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:3028
     G.S. TRILACUM  
2415GAMBA Beatrice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMO05:3127
     POL. VILLESE  
25264SQUARCINI Eleonora2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:3126
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
26311ANTOLINI Sara2006RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:3125
     ATLETICA TIONE  
27347TAMBURINI Fanny2006RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:3224
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
28258MORE' Gessica2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:3323
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
29382PELLEGRINI Rebecca2006RFTO RAPP.PROV. TORINO05:3422
     SISPORT SSD  
30433VUOLO Greta2006RFVA RAPP.PROV. VARESE05:3621
     ATL. LA FORNACE  
31407CONSOLATEVI Cristina2006RFVA RAPP.PROV. VARESE05:3720
     ATL. ARCISATE  
32457GIANOLA Nicoletta2006RFVALS RAPP. VALSASSINA05:3719
     PREMANA  
33230BERTOLINA Melissa2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:4018
     ATL. ALTA VALTELLINA  
34319CIMADOM Giulia2006RFTN RAPP.PROV. TRENTO05:4117
     G.S. TRILACUM  
35307SASSELLI Lara2006RFTIC RAPP. TICINO05:4116
36234BRANCHINI Marika2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIO05:4215
     G.P. TALAMONA  
37358BERTAINA Erika2006RFTO RAPP.PROV. TORINO05:4314
     A.S.D. BORGARETTO 75  
38467NEGRINI Aurora2006RFVALS RAPP. VALSASSINA05:4413
     TEAM PASTURO ASD  
39222TERRANI Carolina2006RFMI RAPP.PROV. MILANO05:4412
     5 CERCHI SEREGNO  
4046ALMICI Anna2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:4611
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
41297MAGISTRA Pauline2006RFTIC RAPP. TICINO05:4610
42626GROSSI Laura2006RFTIC RAPP. TICINO05:479
43431TERLIZZI Francesca2006RFVA RAPP.PROV. VARESE05:488
     ATL. MALNATE  
44141ARTESI Maddalena2006RFGE RAPP.PROV. GENOVA05:507
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
4566FRATUS Sofia2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:526
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
4688ROSSETTI Gloria2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIA05:535
     A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
47367EL AKKARI Doaa2006RFTO RAPP.PROV. TORINO06:014
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
48411DONATELLI Eleonora2006RFVA RAPP.PROV. VARESE06:023
     ATL. ARCISATE  
49424PITOCCHI Francesca2006RFVA RAPP.PROV. VARESE06:132
     SESTO 76 LISANZA  
50378NEGRI Rebecca2006RFTO RAPP.PROV. TORINO06:131
     BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
51369FERRARIO Alice2006RFTO RAPP.PROV. TORINO06:231
     GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
 169SANTIONI Sofia2006RFGE RAPP.PROV. GENOVANP 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
 178TRICERRI Giulia2006RFGE RAPP.PROV. GENOVANP 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
 211LAZZARI Greta2006RFMI RAPP.PROV. MILANONP 
     ALMOSTHERE ASD  
 162MIGLIARO Penelope2006RFGE RAPP.PROV. GENOVANP 
     ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
Corsa Campestre ESORDIENTI FEMM A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
11BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
22BERTOLDINI Ylenia2007EFCO035 C.S. CORTENOVA  
33DE GIORGI Penelope2007EFCO804 ATLETICA ALTO LARIO  
44CIACCI Caterina2008EFCSI CSI - ASD STELLA ALPINA  
55MASCHERI Denise2008EFCO035 C.S. CORTENOVA  
66GAFFURI Silvia2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
77SACCHI Beatrice2007EFCO790 TEAM PASTURO ASD  
88DE MARCO Aurora2007EFFTAL FEDERAZIONE SVIZZERA  
99RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO  
1010ARTUSI Ilaria2007EFCO035 C.S. CORTENOVA  
1111CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1212ZELANTE Lucia2008EFCO016 U.S. OLTRONESE  
1313DE FELICE Alessia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO  
1414RAINERI Anita2008EFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1515NAVA Benedetta2007EFCO445 ATL. CASSAGO  
1616ACQUISTAPACE Sara2008EFCO035 C.S. CORTENOVA  
1717GRASSI Greta2007EFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
1818MAPELLI Ester2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1919TENDERINI Serena2007EFCO205 PREMANA  
2020PIRAS Greta2008EFCO035 C.S. CORTENOVA  
2121BRIONI Anna2007EFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2222SALA Alessandra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2323POMONI Anita2008EFCO205 PREMANA  
2424REDAELLI Elena2007EFCO445 ATL. CASSAGO  
2525CAPRA Emanuela2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2626GIANOLA Sara2008EFCO205 PREMANA  
2727BELLATI Ilaria2007EFCO205 PREMANA  
2828BALOSSI Carlotta2007EFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2929PAIELLA Ginevra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
3030MAMBRETTI Anna2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
3131CODEGA Chiara2007EFCO035 C.S. CORTENOVA  
3232POMONI Greta2007EFCO035 C.S. CORTENOVA  
3333MARTON Valentina2007EFCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
3434PELLEGRINI Greta2007EFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
Corsa Campestre ESORDIENTI MASC A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCUOLE ELEMENTARI - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
11POMONI Oscar Luigi2007EMCO205 PREMANA  
22MULLER Cedric2007EMFTAL FEDERAZIONE SVIZZERA  
33ORLANDI Michael2007EMCO790 TEAM PASTURO ASD  
44POMONI Hubert2008EMCO205 PREMANA  
55MINNITI Simone2007EMCO487 ATL. 87 - OGGIONO  
66BARELLI Mattia Liam2007EMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
77FISCHETTI Andrea2007EMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
88TAGLIAFERRI Nicolo'2007EMCO019 POL. PAGNONA  
99BENEDETTI Andrea2008EMCO035 C.S. CORTENOVA  
1010PANZERI Maurizio2008EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1111GADDI Simone2007EMCO021 POL. MANDELLO  
1212ROVELLI Federico2008EMCO445 ATL. CASSAGO  
1313SOGGETTI Nicola2008EMCO804 ATLETICA ALTO LARIO  
1414VILLA Marco2007EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
1515GIANOLA Moris2007EMCO205 PREMANA  
1616FERRARETTO Riccardo2007EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1717TAGLIAFERRI Tommaso2007EMCO019 POL. PAGNONA  
1818LAFRANCONI Riccardo2008EMCO021 POL. MANDELLO  
1919VITALI Matteo2008EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2020FILIPPONE Edoardo2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
2121ACERBONI Cristian2008EMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2222NUZZO Stefano2007EMCO790 TEAM PASTURO ASD  
2323PANZERI Simone2008EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2424MAZZOLENI Riccardo2008EMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2525CONTI Davide2007EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
2626VITALI Andrea2007EMCO035 C.S. CORTENOVA  
2727CAPPELLO Davide2007EMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2828DE SABATO Nicolo'2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
2929CASARTELLI Andrea2007EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
3030CONTI Alessio2007EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb