49░ Trofeo 'Ugo Frigerio'
- 2.a Prova su strada
Organizzazione: OSA Saronno - SARONNO
RISULTATI18/03 - 12:01
Trofeo `Maro Meneguzzo`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI356 ATL. SOVICOMI 66
2MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 33
3BG248 ATL. ESTRADABG 33
4IM030 A.S. 'FOCE' SANREMOIM 33
5VA129 POL. OLONIAVA 33
6GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 22
7BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 22
8BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 22
9VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 22
10TO037 ATLETICA IVREATO 22
11SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOSV 22
12MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 11
12BG584 POL. VILLESEBG 11
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
14MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMI 11
16BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 11
16BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 11
18MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 11
18BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 11
20MI065 ATL. CONCOREZZOMI 11
20CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 11
Trofeo `Giulio Cassani`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VA129 POL. OLONIAVA 1010
2TO037 ATLETICA IVREATO 77
3MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 66
4VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 66
5BG248 ATL. ESTRADABG 55
6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 44
7BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 44
8IM030 A.S. 'FOCE' SANREMOIM 33
9MI356 ATL. SOVICOMI 33
10MN406 ATL. RIGOLETTOMN 33
11MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
12CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 22
13BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 22
14CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 22
15MI065 ATL. CONCOREZZOMI 22
16VA476 ATL. TRADATEVA 22
17CO012 U.S. SAN MAURIZIOCO 22
18VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 22
19BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 11
19CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
19MI330 ASPES SSD RLMI 11
22VA130 N. ATL. VARESEVA 11
23MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 11
23GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 11
23MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 11
26CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZCT 11
26CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACN 11
28SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOSV 11
29SV023 ATL. RUN FINALE LIGURESV 11
Trofeo `Ugo Frigerio`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VA129 POL. OLONIAVA 1313
2MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 99
3TO037 ATLETICA IVREATO 99
4MI356 ATL. SOVICOMI 99
5BG248 ATL. ESTRADABG 88
6VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 88
7IM030 A.S. 'FOCE' SANREMOIM 66
8BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 55
9MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 44
10GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 33
11BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 33
12CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 33
13MI065 ATL. CONCOREZZOMI 33
14SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOSV 33
15MN406 ATL. RIGOLETTOMN 33
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 22
17BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 22
18MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
19BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 22
20CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 22
21VA476 ATL. TRADATEVA 22
22CO012 U.S. SAN MAURIZIOCO 22
23VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 22
24MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 11
24BG584 POL. VILLESEBG 11
24BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 11
24MI330 ASPES SSD RLMI 11
28VA130 N. ATL. VARESEVA 11
28MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMI 11
30MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 11
30MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 11
32CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZCT 11
32CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICACN 11
32BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 11
32MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 11
36SV023 ATL. RUN FINALE LIGURESV 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb