14░ CROSS DELLA BROSEDA
VILLA D'OGNA - 4 MARZO 2018
Organizzazione: G.S. OROBICO - VILLA D'OGNA
LISTA PARTECIPANTI01/03 - 09:41
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
252AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Allievi Km 3,5 
253CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Allievi Km 3,5 
240POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Km 3 Allieve 
Totale: 3
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81ALBORGHETTI Mattia2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti M mt 800 
82PARISI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Esordienti M mt 800 
Totale: 2
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZOCross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze km 1,2 
53CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTICross Esordienti F mt 800 
254CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTICross Allievi Km 3,5 
181CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi Km 1,2 
126DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze km 1,2 
182GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi Km 1,2 
255GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTICross Allievi Km 3,5 
127MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze km 1,2 
256MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTICross Allievi Km 3,5 
183SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICross Ragazzi Km 1,2 
1TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICross Km 2 Cadette 
128TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTICross Ragazze km 1,2 
241ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTICross Km 3 Allieve 
Totale: 13
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Cadetti Km 2,5 
Totale: 1
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazze km 1,2 
130BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazze km 1,2 
2FERRI Benedetta2004CFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 2 Cadette 
184GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazzi Km 1,2 
131GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazze km 1,2 
132MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazze km 1,2 
133SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Ragazze km 1,2 
28SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Cadetti Km 2,5 
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54GIULEBBI NEMINI Beatric2008EFBG134 ATL. LA TORRECross Esordienti F mt 800 
55MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRECross Esordienti F mt 800 
185SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRECross Ragazzi Km 1,2 
3TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRECross Km 2 Cadette 
56VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRECross Esordienti F mt 800 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
57BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F mt 800 
135BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
136BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
186BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
137CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
83COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
4CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2 Cadette 
84GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
85GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
58HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F mt 800 
138LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
139LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
59MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti F mt 800 
187MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
86MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
5MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2 Cadette 
87MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
140NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
257PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Allievi Km 3,5 
188PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
189POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
190RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
6RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2 Cadette 
88SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Esordienti M mt 800 
141SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazze km 1,2 
191SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 27
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Esordienti F mt 800 
192BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Ragazzi Km 1,2 
89BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Esordienti M mt 800 
90BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Esordienti M mt 800 
142CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Ragazze km 1,2 
91MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Esordienti M mt 800 
92PISTACCHIO Cristiano2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCross Esordienti M mt 800 
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
242BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 3 Allieve 
61CARISSONI Marianna2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F mt 800 
93CARMINATI Gabriele2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M mt 800 
193CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi Km 1,2 
243CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 3 Allieve 
8CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
62GENINI Alice2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F mt 800 
63GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti F mt 800 
9GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
29LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti Km 2,5 
94MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M mt 800 
30MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti Km 2,5 
258MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Allievi Km 3,5 
244PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 3 Allieve 
143QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze km 1,2 
144RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze km 1,2 
31REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti Km 2,5 
194REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi Km 1,2 
32REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti Km 2,5 
10RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
95RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Esordienti M mt 800 
33ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti Km 2,5 
245STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 3 Allieve 
11TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
195TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 26
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
145D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze km 1,2 
146DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze km 1,2 
96DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZACross Esordienti M mt 800 
13GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
147MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze km 1,2 
34MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZACross Cadetti Km 2,5 
35MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZACross Cadetti Km 2,5 
14NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
97NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZACross Esordienti M mt 800 
36TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZACross Cadetti Km 2,5 
148ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze km 1,2 
Totale: 12
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98AMARI Alessandro2007EMBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M mt 800 
15AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNOCross Km 2 Cadette 
196BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
64CARRARA Angelica2007EFBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti F mt 800 
99CARRARA Fabian2008EMBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M mt 800 
37CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti Km 2,5 
100DELVECCHIO Simone2008EMBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M mt 800 
197ERCULIANI Lorenzo2006RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
149FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOCross Ragazze km 1,2 
198FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
246HADJMOHAMMADI Neda'2001AFBG228 U.S. ROGNOCross Km 3 Allieve 
16MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOCross Km 2 Cadette 
17MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNOCross Km 2 Cadette 
199MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
200MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
247MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNOCross Km 3 Allieve 
201POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
38POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti Km 2,5 
65PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti F mt 800 
150PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOCross Ragazze km 1,2 
259SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNOCross Allievi Km 3,5 
101TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNOCross Esordienti M mt 800 
39TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti Km 2,5 
202ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 24
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Esordienti F mt 800 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M mt 800 
103BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M mt 800 
151HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADACross Ragazze km 1,2 
67LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F mt 800 
203ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACross Ragazzi Km 1,2 
104SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADACross Esordienti M mt 800 
68VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADACross Esordienti F mt 800 
Totale: 7
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazzi Km 1,2 
205LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazzi Km 1,2 
18PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Km 2 Cadette 
152PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazze km 1,2 
206SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 3 Allieve 
249FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 3 Allieve 
250SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 3 Allieve 
Totale: 3
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti Km 2,5 
41CEDRONI Luca2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti Km 2,5 
69CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Esordienti F mt 800 
70CHIODA Benedetta2008EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Esordienti F mt 800 
71FORNONI Martina2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Esordienti F mt 800 
207GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Ragazzi Km 1,2 
42TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti Km 2,5 
19TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 2 Cadette 
153ZANOLETTI Erika2006RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Ragazze km 1,2 
Totale: 9
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
105AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
154ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze km 1,2 
209BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
20CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2 Cadette 
210CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
106CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
107CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
72DE CESARIS Valentina2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F mt 800 
43DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti Km 2,5 
211FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
155FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze km 1,2 
156FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze km 1,2 
108GAVAZZENI Diego2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
109GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
73GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F mt 800 
74MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F mt 800 
110MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
111MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
212MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
112MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
113ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
44ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti Km 2,5 
114SANA Nicola2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
213TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
75TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti F mt 800 
157TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze km 1,2 
115VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Esordienti M mt 800 
214VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi Km 1,2 
158ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze km 1,2 
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 1
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECross Ragazze km 1,2 
216GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESECross Ragazzi Km 1,2 
160RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESECross Ragazze km 1,2 
Totale: 3
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 2 Cadette 
217CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi Km 1,2 
116FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti M mt 800 
161GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze km 1,2 
218LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi Km 1,2 
219NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazzi Km 1,2 
76PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENOCross Esordienti F mt 800 
162ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENOCross Ragazze km 1,2 
Totale: 8
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti M mt 800 
45DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Cadetti Km 2,5 
163PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Ragazze km 1,2 
220SABLI Matteo2006RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
221COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi Km 1,2 
164M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazze km 1,2 
118MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M mt 800 
46MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Cadetti Km 2,5 
222MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Ragazzi Km 1,2 
119MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M mt 800 
120MUSCI Jacopo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M mt 800 
121PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Esordienti M mt 800 
Totale: 8
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi Km 1,2 
224METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Ragazzi Km 1,2 
251VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 3 Allieve 
Totale: 3
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122BAZZOTTI Lorenzo2008EMBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti M mt 800 
165BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze km 1,2 
166DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze km 1,2 
167FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Ragazze km 1,2 
77MORINI Angelica2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F mt 800 
78OSIO Giulia2008EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F mt 800 
79RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross Esordienti F mt 800 
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze km 1,2 
225BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazzi Km 1,2 
80CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti F mt 800 
226FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazzi Km 1,2 
123MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti M mt 800 
169PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze km 1,2 
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi Km 1,2 
228TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
260CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross Allievi Km 3,5 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti Km 2,5 
48PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti Km 2,5 
Totale: 2
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
229CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi Km 1,2 
230MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi Km 1,2 
22MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Km 2 Cadette 
170PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze km 1,2 
231SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi Km 1,2 
171SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze km 1,2 
Totale: 6
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49BARATELLI Simone2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti Km 2,5 
50BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti Km 2,5 
172BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze km 1,2 
23CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Km 2 Cadette 
173CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze km 1,2 
174DEMO Marika2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze km 1,2 
232FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi Km 1,2 
233LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi Km 1,2 
175MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze km 1,2 
234MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi Km 1,2 
51SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti Km 2,5 
235VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi Km 1,2 
24ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATECross Km 2 Cadette 
Totale: 13
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti Km 2,5 
124AMBROSIO Riccardo2007EMVA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti M mt 800 
236BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi Km 1,2 
25DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 2 Cadette 
26GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 2 Cadette 
176MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze km 1,2 
237STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi Km 1,2 
238ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi Km 1,2 
Totale: 8
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze km 1,2 
239DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi Km 1,2 
178DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze km 1,2 
179RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze km 1,2 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb