Camoionati Regionali di Corsa Campestre All/Jun/Pro/Assoluti
Prova 2 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fiorano al Serio, domenica 25 febbraio 2018
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE (BG135) - FIORANO AL SERIO
LISTA PARTECIPANTI23/02 - 22:30
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 12
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZI 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZI 
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZE 
 CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre CADETTE 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZI 
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZE 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZE 
 MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZI 
 NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZE 
 PERICO Lorenzo2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 12
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZOCorsa Campestre CADETTI 
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZOCorsa Campestre CADETTI 
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZOCorsa Campestre RAGAZZE 
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZOCorsa Campestre RAGAZZI 
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZOCorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 5
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTI 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 GENCARELLI Chiara2004CFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTE 
 GENCARELLI Simona2004CFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTE 
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MAZZOLENI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTI 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PEZZOTTA Andrea2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTI 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTI 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre CADETTE 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZI 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre RAGAZZE 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 32
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTE 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTE 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTI 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTE 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTI 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACorsa Campestre CADETTI 
Totale: 7
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZE 
 BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZE 
 FERRI Benedetta2004CFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre CADETTE 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZI 
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZE 
 MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZE 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre RAGAZZE 
 SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECorsa Campestre CADETTI 
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre RAGAZZE 
 GIULEBBI NEMINI Beatric2008EFBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre RAGAZZI 
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre CADETTE 
 VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre CADETTE 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GATTI Stefano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 MELONI Sofia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre CADETTE 
 MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 PAGANESSI Anna2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 PEZZOLI Giulia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre CADETTE 
 SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZI 
 SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VASSALLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre RAGAZZE 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 79
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre RAGAZZI 
 BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre RAGAZZE 
 MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 PISTACCHIO Cristiano2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
Totale: 7
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa Campestre RAGAZZI 
 VALOTA Mattia2005RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa Campestre RAGAZZI 
Totale: 2
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 7
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 FARCI Nicholas2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZE 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZE 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Corsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 AVOGADRO Roberto1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BOFFELLI Davide2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CARISSONI Marianna2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CARMINATI Gabriele2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CAVAGNA Isidoro1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 DELEO Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 EL ALAOUI CHRIFI Elyass2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 FANTINI Nicola2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 FOPPOLO Marco2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GENINI Alice2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MICHELI Vittoria2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MUTTONI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTI 
 ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre CADETTE 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZI 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre RAGAZZE 
 VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 75
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTE 
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre RAGAZZE 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre RAGAZZE 
 DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTE 
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre RAGAZZE 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTI 
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTI 
 MSAAD Amani2007EFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTE 
 NEGRI Aurora2004CFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTE 
 NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre CADETTI 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre RAGAZZE 
 ZAPPELLA Tiziana2000JFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 18
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre CADETTE 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZE 
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
 MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre CADETTE 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre CADETTI 
 TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre CADETTI 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre RAGAZZI 
Totale: 13
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLLI Lorenzo2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 BONALDI Caterina2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre CADETTE 
 MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre CADETTE 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre RAGAZZI 
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre CADETTE 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre RAGAZZE 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre CADETTE 
 RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre RAGAZZI 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre CADETTE 
 VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
Totale: 17
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre RAGAZZI 
 BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre CADETTE 
 LUSSANA Mattia1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MARINONI Lucia2002AFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 NEMBRINI Diego2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre RAGAZZI 
 NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 19
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre RAGAZZE 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre RAGAZZI 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre CADETTI 
 TOVO Enrico2008EMBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
Totale: 9
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Nicole2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CHIBA Mohamed Amin2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 FARCI Filippo2008EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GAVAZZENI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 KAUR Navreet2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 LORINI Matilda2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MEHTA Siya2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 NESPOLI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 VALOTA Nicholas2008EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VITALE Angela2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ZAHI Sabrina2007EFBG288 ATL. URGNANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
Totale: 19
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre CADETTE 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZI 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZI 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZI 
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre CADETTE 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZI 
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre CADETTE 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZE 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa Campestre RAGAZZI 
Totale: 9
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre RAGAZZE 
 CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 RAVASIO Daniele1974SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 6
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 SEGHEZZI Monica1964SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 11
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Caterina2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre RAGAZZI 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre RAGAZZE 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre RAGAZZI 
 RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre RAGAZZE 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa Campestre CADETTI 
Totale: 8
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARSTEA Giorgia2007EFBG472 RUNNERS BERGAMOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LOCATELLI Aurora2007EFBG472 RUNNERS BERGAMOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
Totale: 2
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 3
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANELLA Giuseppe1964SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 3
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre CADETTI 
 CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 FORNONI Martina2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre RAGAZZI 
 TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre CADETTI 
 TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa Campestre CADETTE 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTE 
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 BOLIS Ilaria2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTE 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTE 
 CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZE 
 DE CESARIS Valentina2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTI 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTI 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZE 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZE 
 GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GAVAZZENI Diego2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZE 
 MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre CADETTI 
 ROTA Stella2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZI 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 34
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre RAGAZZI 
 CAMOZZI Cristiano2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 GASPARINI Martina2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 LOVERINI Evelyn2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 ROTA Francesco2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
Totale: 9
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZE 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZI 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZE 
 MAGNATI Laura2007EFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZE 
 PEDRONI Asia2006RFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZE 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESECorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 7
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre RAGAZZI 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre CADETTE 
 CAPRISTO Alessandro2008EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CAVALLERI Silvia2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre RAGAZZE 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre RAGAZZE 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre CADETTE 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre CADETTE 
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre RAGAZZE 
 SALA Lisa2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre CADETTE 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACorsa Campestre RAGAZZI 
Totale: 12
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre RAGAZZI 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre RAGAZZE 
 MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre CADETTI 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre RAGAZZI 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre RAGAZZE 
 PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
Totale: 7
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre RAGAZZE 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre RAGAZZE 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre RAGAZZI 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre CADETTE 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre CADETTE 
 SERRA Chiara2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 TIRONI Andrea2008EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre RAGAZZI 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCorsa Campestre CADETTE 
Totale: 9
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTI 
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTE 
 CHIODI Francesca2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZE 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTI 
 GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTE 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZI 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTI 
 MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTI 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZI 
 NANNI Leonardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTE 
 REGONESI Nicole2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZE 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZE 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZE 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre CADETTE 
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 19
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 BIANCHI Francesco2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 CORTI Matteo2007EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 GUERRINI Marta2008EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre CADETTI 
 SINOPOLI Giulia2007EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
Totale: 15
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 TOBANELLI Noemi2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 9
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 24
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre RAGAZZI 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 18
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 10
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZORODDU Raffaele1970SM45BS607 ATL. POMPIANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYMONOD Henri1996PMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre CADETTE 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre CADETTE 
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre RAGAZZE 
 DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE 
 GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIMECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre RAGAZZI 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre RAGAZZI 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002AMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre CADETTE 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre RAGAZZE 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SIMONETTI Giulio1991SMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 20
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 16
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SALVO Simone1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 6
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre RAGAZZE 
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre RAGAZZI 
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre CADETTE 
 GAFFURI Giulia2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 RATTI Matteo2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre CADETTI 
 RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre CADETTE 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre CADETTI 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa Campestre RAGAZZE 
Totale: 11
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MONDAZZI Alberto1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 6
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 2
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO169 CANTU`ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 LIMONTA Alessandro2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ROCEK Patrick1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 31
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COGLIATI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
CO428 G.S. VILLA GUARDIALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBOZZO Luca1982SM35CO428 G.S. VILLA GUARDIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MOLTENI Manuel1987SMCO428 G.S. VILLA GUARDIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Martina1997PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Samanta2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 10
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BUSTI Gabriele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ESECUZIONE Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 17
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 8
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 13
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMAAROUF Tariq1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 DACOMO Alessandro1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GELOSA Paolo1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 SECCHIERO Andrea1988SMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 11
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 5
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 LOMBARDO Pietro2000JMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PAVESI Massimiliano2001AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 10
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 11
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 4
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 9
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 PARACCHINI Camilla1998PFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 8
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Gabriel2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
 JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 2
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNINGCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 2
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEPPI Andrea1988SMTS044 TRIESTE ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CARLINI Elisa2002AFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
 CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GRASSO Anna1973SF45VA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 INVERNIZZI Francesca1996PFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 MAIOCCHI Sara1998PFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 VAGHI Valeria2000JFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
 VASCONI Eugenia Giorgia1986SFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 VISAGGI Silvia1995SFVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 12
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 1
VA263 G.A.M. WHIRLPOOLLista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 CERONI Sacha1999JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
 VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 12
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb