Camoionati Regionali di Corsa Campestre All/Jun/Pro/Assoluti
Prova 2 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fiorano al Serio, domenica 25 febbraio 2018
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE (BG135) - FIORANO AL SERIO
LISTA PARTECIPANTI23/02 - 22:18
Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 AVOGADRO Roberto1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 AYMONOD Henri1996PMBS657 CORRINTIME 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BAMAAROUF Tariq1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
 BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA 
 BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICO 
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Isidoro1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICA 
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DACOMO Alessandro1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO 
 DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
 DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FABBOZZO Luca1982SM35CO428 G.S. VILLA GUARDIA 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
 GATTI Stefano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GELOSA Paolo1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO 
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME 
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LUSSANA Mattia1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MAFFEIS Matteo1983SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
 MOLTENI Manuel1987SMCO428 G.S. VILLA GUARDIA 
 MONDAZZI Alberto1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNING 
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA 
 RAVASIO Daniele1974SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROCEK Patrick1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SALVO Simone1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRE 
 SECCHIERO Andrea1988SMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SEPPI Andrea1988SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SIMONETTI Giulio1991SMBS657 CORRINTIME 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANELLA Giuseppe1964SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZORODDU Raffaele1970SM45BS607 ATL. POMPIANO 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 166
Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE 
 BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
 CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
 GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GRASSO Anna1973SF45VA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 INVERNIZZI Francesca1996PFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAIOCCHI Sara1998PFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PARACCHINI Camilla1998PFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE 
 SEGHEZZI Monica1964SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TAGLIABUE Martina1997PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VASCONI Eugenia Giorgia1986SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 VISAGGI Silvia1995SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 58
Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICA 
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE 
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZA 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA 
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA 
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE 
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CERONI Sacha1999JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 LOMBARDO Pietro2000JMMI710 ATLETICA MONZA 
 LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO 
 MUTTONI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE 
 PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA 
 PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE 
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO169 CANTU`ATLETICA 
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 74
Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BOSIO Samanta2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE 
 TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TOBANELLI Noemi2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VAGHI Valeria2000JFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAPPELLA Tiziana2000JFBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 36
Corsa Campestre ALLIEVI km.5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BERTOLINA Gabriel2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICA 
 BUSTI Gabriele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COGLIATI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI 
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ESECUZIONE Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LIMONTA Alessandro2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002AMBS657 CORRINTIME 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PAVESI Massimiliano2001AMMI798 MILANO ATLETICA 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI 
 PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE 
 PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE 
 STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICA 
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE 
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 132
Corsa Campestre ALLIEVE km.4Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARLINI Elisa2002AFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GAFFURI Giulia2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARINONI Lucia2002AFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 54
Corsa Campestre CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO 
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 DELEO Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MAZZOLENI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RATTI Matteo2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 43
Corsa Campestre CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FERRI Benedetta2004CFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GENCARELLI Chiara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 GENCARELLI Simona2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 NEGRI Aurora2004CFBG225 ATL. CASAZZA 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 53
Corsa Campestre RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 EL ALAOUI CHRIFI Elyass2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FANTINI Nicola2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FARCI Nicholas2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 NEMBRINI Diego2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEZZOTTA Andrea2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALOTA Mattia2005RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 78
Corsa Campestre RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CHIODI Francesca2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEDRONI Asia2006RFBG584 POL. VILLESE 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO 
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 REGONESI Nicole2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 77
Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERTOLLI Lorenzo2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIANCHI Francesco2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOFFELLI Davide2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI 
 CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAMOZZI Cristiano2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAPRISTO Alessandro2008EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CARMINATI Gabriele2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CHIBA Mohamed Amin2007EMBG288 ATL. URGNANO 
 COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CORTI Matteo2007EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
 DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZA 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 FARCI Filippo2008EMBG288 ATL. URGNANO 
 FOPPOLO Marco2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GAVAZZENI Diego2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO 
 MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NANNI Leonardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZA 
 PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANO 
 PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PERICO Lorenzo2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PISTACCHIO Cristiano2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Francesco2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRONI Andrea2008EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNO 
 TOVO Enrico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 VALOTA Nicholas2008EMBG288 ATL. URGNANO 
 VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANO 
 VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 73
Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSANI Nicole2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 BOLIS Ilaria2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BONALDI Caterina2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 CARISSONI Marianna2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 CARSTEA Giorgia2007EFBG472 RUNNERS BERGAMO 
 CAVALLERI Silvia2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 DE CESARIS Valentina2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORNONI Martina2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GASPARINI Martina2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GATTI Caterina2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GAVAZZENI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 GENINI Alice2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIULEBBI NEMINI Beatric2008EFBG134 ATL. LA TORRE 
 GUERRINI Marta2008EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 KAUR Navreet2008EFBG288 ATL. URGNANO 
 LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Aurora2007EFBG472 RUNNERS BERGAMO 
 LORINI Matilda2008EFBG288 ATL. URGNANO 
 LOVERINI Evelyn2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAGNATI Laura2007EFBG584 POL. VILLESE 
 MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MEHTA Siya2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 MELONI Sofia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE 
 MICHELI Vittoria2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANO 
 MSAAD Amani2007EFBG225 ATL. CASAZZA 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 NESPOLI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 PAGANESSI Anna2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEZZOLI Giulia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Stella2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANO 
 SALA Lisa2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SERRA Chiara2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SINOPOLI Giulia2007EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI 
 TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE 
 VASSALLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VITALE Angela2007EFBG288 ATL. URGNANO 
 ZAHI Sabrina2007EFBG288 ATL. URGNANO 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb