Campionati Regionali di Corsa Campestre All/Jun/Pro/Assoluti
Prova 2 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fiorano al Serio, domenica 25 febbraio 2018
Organizzazione: G.ALPINISTICO VERTOVESE (BG135) - FIORANO AL SERIO
RISULTATI25/02 - 22:31
Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:241
285CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:252
3102PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:493
4108SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:514
5266DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME31:545
6275AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL32:016
7267GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME32:067
8295MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32:108
996KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:159
1057PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:2010
11213ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI32:2111
1279BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:2912
13430BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO32:3613
14428SECCHIERO Andrea1988SMMI106 S.S. ATL. DESIO32:3814
1572RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:4915
1667BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:5116
17197RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO32:5317
18199RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO32:5818
19111TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:5919
20354MOLTENI Manuel1987SMCO428 G.S. VILLA GUARDIA33:0120
2158PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:0221
22305MONDAZZI Alberto1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE33:0322
23383BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.33:0523
24518SEPPI Andrea (I)1988SMTS044 TRIESTE ATLETICA33:09 
25487MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO33:1024
2652NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:1325
27425MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO33:1526
2874ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:2127
29218BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:2828
30400DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:3029
3190FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA33:3130
32113ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:3131
33209BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI33:5132
34264AYMONOD Henri1996PMBS657 CORRINTIME33:5533
3594GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:5734
36485ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO34:0935
37112VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:1636
38134RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP34:1837
39510CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.34:2338
4097MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:2639
4144GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:3540
42330DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:4041
43183FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO34:4442
44344SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:5143
45475BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO34:5644
4680BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:5845
47120FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO34:5946
48174BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO34:5947
4965ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:0048
50232JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATE35:0449
51403ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA35:1350
52210DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI35:1951
5349MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:2052
54257FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO35:2053
55482PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO35:2354
56439NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35:2555
5741GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:2856
58282KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL35:3557
59483ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO35:3658
60304GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE35:4259
61507BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADA35:4360
6255NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:4561
63398COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA35:5462
64421BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO36:0063
65535DARRA Matteo (I)1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO36:02 
66178CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:0464
67211FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI36:1365
6836GATTI Stefano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:1766
6983CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:1967
70434MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO36:1968
7140GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:2069
7235GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:2170
73212MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI36:2471
74387FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL.36:2572
7534GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:2773
7675AVOGADRO Roberto1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:3074
77390ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.36:3175
78175BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO36:3176
79461BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA36:3577
80106RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:4278
81476CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO36:4779
8298MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:5380
83308PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE36:5481
8456NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:5582
8528BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:5883
86124DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:0784
87465CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICA37:0985
8877BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA37:1286
89121ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:1487
9048MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:2288
9133DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:2289
92294KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM37:2790
93420BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO37:3191
9426BARACHETTI Federico1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:3292
95154ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE37:3393
96342ROCEK Patrick1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:3794
97431BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37:4395
98293FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM37:5096
9951MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:5397
100402MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA37:5698
101231FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO37:5999
102448CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO38:00100
10388CORTESI Andrea1977SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA38:08101
104469RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA38:19102
105162GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE38:32103
106262ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO38:40104
107139RAVASIO Daniele1974SM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO38:45105
108220DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:52106
109206FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:10107
110152ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE39:19108
111136TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP39:22109
112353FABBOZZO Luca1982SM35CO428 G.S. VILLA GUARDIA39:25110
11323SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRE39:40111
114103REGAZZONI Omar1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA40:36112
115261TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO40:49113
116155BAGGI Angelo1960SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA40:49114
117517PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNING40:50115
118157ZANELLA Giuseppe1964SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA41:26116
119226COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO42:43117
120115ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA43:05118
121127LUSSANA Mattia1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP44:08119
122253BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICO44:56120
123499INVERNIZZI Oscar1987SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA44:58121
124207PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:05122
125296SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM45:13123
12627BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46:48124
127205BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO47:28125
128208SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:28126
12922COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA48:05127
130145DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA48:13128
131156FROSIO Michele1962SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA49:03129
132260RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO51:13130
133412BRUMANA Giordano1968SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA54:20131
 185GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 45LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 263ZORODDU Raffaele1970SM45BS607 ATL. POMPIANONP 
 426NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIONP 
 86CAVAGNA Isidoro1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 404ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 259PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 451ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBNP 
 82CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 486LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 399CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 488PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 378MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 419BAMAAROUF Tariq1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIONP 
 272SIMONETTI Giulio1991SMBS657 CORRINTIMENP 
 64RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 478HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 337PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 68CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 25BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 297TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
 490SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 128MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPNP 
 532TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOLNP 
 424GELOSA Paolo1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIONP 
 360DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMANP 
 423DACOMO Alessandro1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIONP 
 514TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDANP 
 182FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 173BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 397BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 417VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 73SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
 70MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFENP 
Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP25:181
2123CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP25:272
3165GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25:483
4235BANI Barbara1986SFBS521 FREE-ZONE26:364
5244GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE26:385
6126GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP27:036
7391MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27:097
8148NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27:198
9122BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP27:279
1038GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27:3610
11239CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE27:5211
12292FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM27:5612
13150SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27:5913
14146FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA28:0614
15395SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.28:3415
16529VASCONI Eugenia Giorgia1986SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO28:4316
17410LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28:4817
18355TAGLIABUE Martina1997PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D28:5018
19444VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA28:5619
20326COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:1420
21550COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA29:2121
22140BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29:2422
23530VISAGGI Silvia1995SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO29:2823
24249SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE29:3324
25406ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29:3525
26525INVERNIZZI Francesca1996PFVA123 CUS INSUBRIA EOLO29:4126
27506PARACCHINI Camilla1998PFSO255 POL. ALBOSAGGIA29:4527
28130MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:0428
29413RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO30:1629
30424NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:1830
3173BIROLINI Lara1976SF40BG891 ELLE ERRE ASD30:5331
32523GRASSO Anna1973SF45VA123 CUS INSUBRIA EOLO31:1832
33392PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.31:2233
3413ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:4434
35516BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING32:1135
36254BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO32:2236
37217FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32:4637
3861PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:5838
39225BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO33:1139
4047MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:1040
4192GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA34:2541
42256DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO36:0642
43339PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:1843
 396TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 327DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 526MAIOCCHI Sara1998PFVA123 CUS INSUBRIA EOLONP 
 540LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATENP 
 230CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 29BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 491BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINANP 
 66ZUCCHELLI Raffaella1963SF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 345VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 307NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22:42 
2214AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23:20 
3224VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:35 
412PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23:55 
569LOTTA Alessandro1999JMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE24:05 
6511JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.24:08 
7508STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA24:09 
8385CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.24:21 
9234ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE24:23 
10496MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA24:33 
11466GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA24:33 
12433GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24:34 
13361CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:35 
14543PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE24:35 
15343ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:36 
16467PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICA24:37 
17215BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24:49 
18542MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE25:00 
19238CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE25:03 
20388GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.25:04 
21117CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA25:11 
22223ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25:16 
23200RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:18 
24480MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:20 
25520ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO25:23 
26364CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:30 
27464CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA25:36 
28356BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25:36 
2924ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25:45 
30188GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:47 
31322BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:49 
32493DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA25:50 
33328DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:50 
342BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:59 
35368PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26:00 
36191MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:01 
37452BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA26:07 
38310VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA26:11 
39541MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE26:21 
40245PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE26:24 
41453LOMBARDO Pietro2000JMMI710 ATLETICA MONZA26:28 
42194MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:31 
43336MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:36 
44160AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26:45 
45365GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26:47 
46551BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:53 
47202VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:17 
48537CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE27:31 
49195PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:34 
50534ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE27:38 
51179COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:48 
52338PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:01 
53325CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:03 
5419TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI28:16 
55449PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE28:18 
56346VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:30 
57454MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA28:50 
58161MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30:12 
59201SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:07 
60116BERTOLETTI Lorenzo1999JMBG225 ATL. CASAZZA32:09 
 313ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICANP 
 227CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 535CERONI Sacha1999JMVA550 ATL. GAVIRATENP 
 258MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICONP 
 232GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 286PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
 507STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIANP 
 314PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICANP 
 411PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 316TAMBORINI Jonathan2000JMCO169 CANTU`ATLETICANP 
 331GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 519ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP 
Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:44 
2505NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA19:50 
389CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:05 
4164CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP20:07 
5287SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL20:09 
6303FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE20:17 
750MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20:26 
8118PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA20:32 
9501BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA20:33 
10503ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA20:42 
11528VAGHI Valeria2000JFVA123 CUS INSUBRIA EOLO21:17 
12515TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA21:22 
13329DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:24 
14276APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21:27 
15317ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:38 
16277BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21:40 
17265COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME22:02 
18409BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22:14 
19141BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:25 
20477FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:36 
21302COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE22:43 
22484SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:57 
23442PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA23:08 
2421ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI23:37 
25348VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:53 
26533SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE23:55 
2762PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24:22 
28504FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA24:37 
29552CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA24:53 
30107ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:42 
 443ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICANP 
 119ZAPPELLA Tiziana2000JFBG225 ATL. CASAZZANP 
 280CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
 358BOSIO Samanta2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP 
 324BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 440BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICANP 
Corsa Campestre ALLIEVI km.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:42 
2548SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA16:52 
3198RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:17 
4474SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:19 
5359VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17:20 
695KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:21 
7408BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:26 
8502BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA17:26 
931CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:31 
10437FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:31 
11319AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:32 
1291GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:33 
13495GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:39 
14450PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE17:41 
155CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:41 
16350DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO17:43 
17401GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA17:44 
18273GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE17:49 
19309TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA17:50 
201AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:51 
21153ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE17:52 
22494FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:52 
23321BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:56 
24457BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17:57 
2559PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:57 
26432CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17:59 
27233LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO18:04 
28284MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL18:07 
2914CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI18:09 
30352PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18:09 
314CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:10 
32460SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:10 
33369RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:11 
34351FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18:13 
35204SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA18:19 
366CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:21 
37492BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:24 
3837GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:24 
39357TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18:26 
40393POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.18:28 
41497NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:29 
42522CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO18:29 
4339GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:29 
44547FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA18:30 
45471CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18:30 
46481PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:32 
47192MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:33 
48538DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE18:34 
49539GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE18:38 
5030CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:42 
51376GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:43 
52459GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:44 
53458DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:46 
54414SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:47 
55381BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.18:50 
56269POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME18:50 
57456DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE18:52 
58513PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.18:53 
59246PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE18:54 
60247PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE18:55 
61362CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:57 
62377LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:59 
63216D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19:01 
6417MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI19:02 
65274PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE19:03 
66298BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO19:04 
67180DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:05 
68250SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE19:06 
69470STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICA19:07 
70524GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO19:09 
718IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:15 
72509BERTOLINA Gabriel2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.19:20 
73332GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:21 
74187GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:22 
75176BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:24 
76373COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619:26 
77248RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE19:27 
78527RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO19:29 
79463BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICA19:31 
809MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:34 
81255BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO19:34 
82462BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA19:35 
83473POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:35 
84222MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO19:36 
85384CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19:36 
86243FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE19:38 
8716GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI19:39 
88341POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:40 
89468PAVESI Massimiliano2001AMMI798 MILANO ATLETICA19:42 
90472CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:46 
91370TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:46 
92291ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19:47 
93418VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:52 
9418PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI20:08 
95105REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:14 
96278BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL20:20 
97349COGLIATI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO20:23 
98186GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO20:27 
99536COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE20:29 
10053NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20:33 
1013CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER20:41 
102498PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA20:41 
10399MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:51 
10463REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20:57 
105386ESECUZIONE Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.21:06 
106252TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE21:13 
107271PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME21:35 
108546FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA21:43 
10915DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI22:34 
110372BUSTI Gabriele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624:47 
 137TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit 
 412RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 455VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZANP 
 379PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 334LIMONTA Alessandro2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 318ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 228COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 229COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 268OTTELLI PASINA Giovanni2002AMBS657 CORRINTIMENP 
 544VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATENP 
 545ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATENP 
 363CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 389GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 380AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 366HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 184FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 367MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 499PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 299CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIONP 
Corsa Campestre ALLIEVE km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE14:43 
2242FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE14:43 
3236BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE14:43 
4438MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14:57 
5340PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:57 
6371BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615:29 
7147FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:32 
8166GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:32 
9203POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15:34 
10382BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.15:35 
11422BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO15:49 
12429TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO15:59 
13407BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:00 
14311GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE16:03 
15347VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:04 
16149SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:06 
1710POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:16 
18143COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:17 
19446CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE16:18 
20441BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA16:20 
21445GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO16:20 
2220ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI16:33 
23436DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:36 
24435CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:36 
25300GAFFURI Giulia2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO16:38 
26521CARLINI Elisa2002AFVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:41 
2778BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:42 
28394PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.16:45 
29479MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:52 
30500SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:06 
31531FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE17:06 
32163ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:09 
33221FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:16 
34549MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:21 
3554NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:24 
36333IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:28 
37416TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:45 
38375FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:49 
39158VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO17:52 
40301RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO18:10 
41288SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL18:16 
4287CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:20 
43110STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:23 
44374CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:24 
45335MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:04 
4681BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:10 
47281DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19:14 
48104REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:33 
49289ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL20:37 
50129MARINONI Lucia2002AFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP22:08 
 323BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 7COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
 427PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIONP 
Corsa Campestre CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
238FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
312LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
417MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA  
524CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
615REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
740NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
828ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
916ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1082DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA  
1113MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1219TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA  
137MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
1420POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO  
1526DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
1627FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
1739GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
1842RATTI Matteo2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1936CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
2035BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
2129MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
2241PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
2343SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2425TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
2518MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA  
2614REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2730BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
2832MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
2921TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO  
303CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI  
319VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
328ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
 6ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTINP 
 4MAZZOLENI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTINP 
 33MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 37ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 5PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTINP 
 31FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 22TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADANP 
 23ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 10SANGIOVANNI Lorenzo2004CMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 11DELEO Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 2CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZONP 
 1CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZONP 
Corsa Campestre CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
235ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
31DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
413BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
525LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
652FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
710CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
811MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
926MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1030GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
1187VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI  
1240PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
1349BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME  
1436CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
1523AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO  
164TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI  
1731BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE  
1828PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1912RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
2019BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA  
2120GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA  
2215CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
237MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
249TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE  
2522NEGRI Aurora2004CFBG225 ATL. CASAZZA  
26100QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO  
2753RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2817RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2918TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3037CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
3151POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME  
3221NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA  
3350BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME  
3439MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
3532MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE  
3633PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE  
3716GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3842POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
396KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA  
 48STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 27MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 45CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 29TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 8FERRI Benedetta2004CFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 44VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 99POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 43ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 34TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICONP 
 38BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 41SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 3GENCARELLI Chiara2004CFBG036 ATL. SALETTINP 
 47PESENTI Gioia Andrea2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 46LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 2GENCARELLI Simona2004CFBG036 ATL. SALETTINP 
 5BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCANP 
Corsa Campestre RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO  
276GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME  
374METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
45GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO  
546ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA  
666GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE  
71BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
878BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
922BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO  
107GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI  
1155AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
1241ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO  
1363TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
1421SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1545NEMBRINI Diego2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
1654GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
1749LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE  
1851SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE  
196CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI  
2047CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE  
2119POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
2261FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
2334REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2431CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2530BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2648CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE  
2736BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO  
2842MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
2950MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE  
3071PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
3198LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO  
3211SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI  
3368ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
3426FARCI Nicholas2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
3562MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
364MATTANA Filippo2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
3767BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
3818PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
393FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
4073MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
4160DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
4216CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4364VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
4413GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE  
4512TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI  
4681DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADA  
4715BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4877MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME  
4953MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
5035TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
5144BAZZANA Tobia2006RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
5220RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
5352MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
548MISTRI Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI  
5559COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
5697IANNELLI Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO  
5740POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO  
5828LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
5972VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
6096GNESUTTA Alessandro2006RMBG605 ATL. VALBRENO  
 65BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 17MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 70MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONP 
 69COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONP 
 14SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRENP 
 2BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 25CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 10SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTINP 
 23SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 9PEZZOTTA Andrea2006RMBG036 ATL. SALETTINP 
 32EL ALAOUI CHRIFI Elyass2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 43RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 24VALOTA Mattia2005RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 27LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 58CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 33FANTINI Nicola2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 56BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 29NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 75REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 57CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Corsa Campestre RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE  
254FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
345FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO  
423CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
595ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO  
644ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
765M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
841D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
977ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1031CONTI Chiara2005RFBG141 ATL. POL. ARDESIO  
1157GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE  
1228NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1338RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1450MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
1542DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
1622BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1794GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO  
1811MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI  
1926MERELLI Gaia2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
208BERGAMELLI Elisa2006RFBG036 ATL. SALETTI  
2160PEDRONI Asia2006RFBG584 POL. VILLESE  
2276ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2327MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
2446PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
2555MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
2636CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2720ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
2875POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME  
2924LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3066PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
3129SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3256ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
3374CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME  
3415BORELLI Susanna2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE  
3539ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3658GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE  
3713TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI  
3821BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
393MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
401COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
4112SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI  
4268COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
4387LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE  
4453FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
454NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
4625LUPONI Clara2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4771SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
4810DALLA VALLE Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI  
499CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI  
505PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
5116GIUDICI Silvia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE  
5247HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADA  
5370REGONESI Nicole2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
5467BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
5549CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
5635ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
57101REGAZZONI Chiara2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
5893BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO  
 40TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 32GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 2FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 73ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 63MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 69CHIODI Francesca2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 37FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 6EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZONP 
 43MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZANP 
 62MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 52CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 14BERTULETTI Alessandra2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 51RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 7PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZONP 
 18SANGIOVANNI Gaia2006RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 59MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESENP 
 61RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESENP 
 72SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 34VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 33SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 17MONZANI Lodovica2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 30ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 64PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 19FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRENP 
Corsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
229MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
325DENIS Rafael2007EMBG225 ATL. CASAZZA  
430MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
57GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
673DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME  
723MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
834BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA  
960RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
1011MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1171BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME  
128GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1327TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNO  
1424RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
1532VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1631RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1744BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
1889MARCELLI Sebastian2007EMBG605 ATL. VALBRENO  
1936SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA  
2049CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
2118BOFFELLI Davide2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2238CHIBA Mohamed Amin2007EMBG288 ATL. URGNANO  
2390MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENO  
2414BONANDRINI Lorenzo2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIO  
2564TIRONI Andrea2008EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
2616MAZZOCCHI Simone2008EMBG141 ATL. POL. ARDESIO  
2759ROTA Francesco2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
2888FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO  
2955VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
30101FERRARI Luca2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
316FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3213SPINONI Samuele2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
334CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3458CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
3592VITALI Paolo2007EMBG605 ATL. VALBRENO  
3647MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
3720CAVAGNA Alessandro2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3861CAPRISTO Alessandro2008EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
3950GAVAZZENI Diego2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
4072CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME  
4133ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
423CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI  
431CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
4412SCOLARI Fausto2008EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
4563PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
4668BIANCHI Francesco2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
4799ARMONDI Lorenzo2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
4835BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA  
 39FARCI Filippo2008EMBG288 ATL. URGNANONP 
 17PISTACCHIO Cristiano2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIONP 
 9MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 62MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONP 
 2PERICO Lorenzo2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 41PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANONP 
 54ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 65GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 91MUNTEANU Andrea2008EMBG605 ATL. VALBRENONP 
 37TOVO Enrico2008EMBG248 ATL. ESTRADANP 
 53MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 19CARMINATI Gabriele2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 5COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 66MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 70VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 21FOPPOLO Marco2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 57CAMOZZI Cristiano2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 40LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANONP 
 67NANNI Leonardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 52MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 48CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 56BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 45GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNONP 
 102PEROSIN Mattia2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 42VALOTA Nicholas2008EMBG288 ATL. URGNANONP 
 69CORTI Matteo2007EMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 15BRUSETTI Christian2007EMBG141 ATL. POL. ARDESIONP 
 46GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNONP 
 26NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZANP 
 51GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 43VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANONP 
 28BERTOLLI Lorenzo2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 22GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBAIA DEL RE - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
218GHISALBERTI Martina2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
361MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME  
486PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO  
58HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
612PAGANESSI Anna2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
751TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
826VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA  
922BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1062POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME  
1110MELONI Sofia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
1225LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA  
136VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE  
143TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI  
1560SINOPOLI Giulia2007EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
1645CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
1716CARISSONI Marianna2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
185MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE  
1920ROSSI Mara2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2013PEZZOLI Giulia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
2152FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
2259GUERRINI Marta2008EFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
2342RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
241BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI  
2541GATTI Caterina2008EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO  
2647BOLIS Ilaria2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
2715BOCCARDI Aurora2007EFBG141 ATL. POL. ARDESIO  
2884CHIODA Benedetta2008EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
2980CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
3040CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
312CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI  
329MARTINELLI Asia2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3314VASSALLI Alessia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
3423BONALDI Caterina2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3587SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENO  
3617GENINI Alice2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
3734MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANO  
3854LOVERINI Evelyn2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
3956CAVALLERI Silvia2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA  
4037ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANO  
4146FORNONI Martina2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
4258SERRA Chiara2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG  
4319MICHELI Vittoria2007EFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
4435NESPOLI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANO  
4538VITALE Angela2007EFBG288 ATL. URGNANO  
4629CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANO  
 11MORO Rebecca2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 30GAVAZZENI Sara2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 49GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 32LORINI Matilda2008EFBG288 ATL. URGNANONP 
 53GASPARINI Martina2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 57SALA Lisa2007EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 4GIULEBBI NEMINI Beatric2008EFBG134 ATL. LA TORRENP 
 21MSAAD Amani2007EFBG225 ATL. CASAZZANP 
 31KAUR Navreet2008EFBG288 ATL. URGNANONP 
 27BASSANI Nicole2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 44LOCATELLI Aurora2007EFBG472 RUNNERS BERGAMONP 
 48DE CESARIS Valentina2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 39ZAHI Sabrina2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 33MEHTA Siya2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 43CARSTEA Giorgia2007EFBG472 RUNNERS BERGAMONP 
 50ROTA Stella2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 36RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 28CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANONP 
 7BECCARELLI Martina2008EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 55MAGNATI Laura2007EFBG584 POL. VILLESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb