CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI/E INDOOR NO OPEN
BERGAMO 24 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 09:05
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.62
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.60
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.60
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.59
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.57
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.55
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.53
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.50
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.49
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.43
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.43
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.43
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.43
 FERRARI Alice2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.40
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.35
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.30
 BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.25
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 24
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.15
 BELLANDI Luisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.85
 SEDAZZARI Anna2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.30
 BOTTOLI Vanessa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO2.00
 MARCHETTI Sofia2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 FILA Ines2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 9
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.90
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.68
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.65
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.64
 BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLO1.62
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.53
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.50
 COMI Sean2003CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.35
 PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIA 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 13
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVICCHIA Edoardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.90
 LORENZINI Leonardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.50
 MONTANARI Pietro2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO2.90
 MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb