4°CROSS DELLA ZAPPAGLIA - CAMP.REG.IND.CADETTI/E
CROSS REG. RAGAZZI/E - CROSS PROV.ESORD A.B.C. - Fase 3 del Grand Prix Provinciale di Società Rag/Cad
Organizzazione: AT.CARPENEDOLO BS278 - VIA ZAPPAGLIA - CAMPO VOLO - CALVISANO
RISULTATI18/02 - 11:52
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1352BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO01:46 
2355CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO01:49 
3278PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL01:50 
4265BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME01:54 
587RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICA01:55 
6116SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO01:57 
735RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO01:57 
8316MENATTI Elisa2007EFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D01:58 
929FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO01:58 
10280KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO02:00 
1128DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:02 
12288VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:03 
13274POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME02:04 
14156QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:04 
15212DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE02:04 
16217BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICO02:10 
1749PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:11 
18155PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:13 
19257GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO02:14 
20210STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO02:14 
2124SODERO Emily2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO02:20 
2252ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE02:21 
23121BONDIOLI Daniela2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO02:29 
24291ESTI Anna2007EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI02:30 
25439BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:36 
26180MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:39 
2744CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:39 
28213PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE03:01 
 230PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANONP 
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1259MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO01:47 
262LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7001:49 
3158REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:49 
4269DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME01:51 
5198BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO01:53 
673COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA01:54 
7254BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO01:56 
8442ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO01:57 
9149FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:56 
10163ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:57 
11119VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO02:00 
1250TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:01 
13118TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO02:01 
14110CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO02:01 
15275BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:02 
16263BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME02:03 
1759GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7002:04 
1876GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA02:05 
19115SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO02:06 
2084OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA02:07 
2138SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:09 
2246MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:10 
2391SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA02:11 
24231RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO02:13 
25123BRESCIANI Leonardo2008EMBS278 ATL. CARPENEDOLO02:14 
26124CHERUBINI Gabriele2007EMBS278 ATL. CARPENEDOLO02:14 
2775GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA02:17 
28178LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:17 
29268CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME02:19 
30220GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO02:21 
3145MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:22 
32351MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:23 
33236AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM02:25 
3466BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA02:26 
35438LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP02:27 
3633RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:28 
37214FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE02:28 
3830JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:37 
 224BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
 229MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
 219FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICONP 
 228MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANONP 
 72COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 57COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
179MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA03:4050
2125MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO03:4248
3417MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE03:4446
4300ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA03:4645
5302COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA03:4644
686RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA03:4843
7148DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO03:5042
8340LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO03:5441
9186RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA03:5540
10327SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA03:5739
11432RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE03:5838
12249ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO03:5937
13261OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:0036
14427DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE04:0135
1553BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE04:0334
16253BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:0633
17328TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA04:0832
18245INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM04:0831
19150FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:0930
20344SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO04:1029
21433SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE04:1028
22227MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO04:1127
23195BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:1126
2469BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1225
25267CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME04:1224
26407PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA04:1323
27101CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE04:1322
28161UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:1421
29409SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA04:1420
3078KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1519
3167BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1618
32107SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE04:1617
33431RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE04:1716
34441RINALDI Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1715
35429MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE04:1714
36170CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:1813
3768BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:1912
3880MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:2311
39145CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:2410
4054GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE04:259
41141TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:268
42131KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:267
4390SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:286
4499BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE04:295
45113RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO04:304
46204CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:313
47205GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:332
48203CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:331
49165ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:341
50199CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO04:371
51157QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:391
52421BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE04:401
53240BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM04:411
54153MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:461
55175IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:481
56166BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:491
5741BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP04:501
58211APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE04:561
59126PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO05:101
60201CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO05:151
 47MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 365GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 369ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 103CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 40BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 366MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 363BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1237BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM03:2050
2420ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE03:2448
3239BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM03:2546
4285SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM03:2545
5284CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM03:2644
6408SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA03:2743
7271GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME03:2842
863MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7003:2841
9376CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA03:3040
10434CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO03:3239
11426DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE03:3438
12112REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO03:3537
13303MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVA03:3636
14289VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:3635
15402CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA03:3834
16377CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA03:4133
1732MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO03:4232
1836SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO03:4331
19139RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.03:4330
20105MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE03:4429
21419STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE03:4528
2231MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO03:4627
23319TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D03:4626
24182MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA03:4725
2525BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO03:4824
26356CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO03:4923
27405MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA03:5422
28326MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA03:5621
29287FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:5620
3089SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA03:5619
31413BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE03:5718
32146CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:0117
3392STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA04:0316
34184PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:0415
3555FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE04:0414
36117TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO04:0513
37215GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE04:0712
38100BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE04:0711
39152MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:0810
40256GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:119
41423CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE04:128
42143AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:157
4337SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:166
4458GIARETTA Luca2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7004:165
45127TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO04:164
46102CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE04:173
47140SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:182
48151GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:191
49120ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO04:301
50130GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:331
51136MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:391
52137MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.04:421
53244GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM04:491
5498ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE05:131
55216BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICO05:221
 435MAGLI Leonardo2006RMCSI01 ATLETA EPS - CSI AVIS ISORELLARit 
 367NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 108TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 368QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 111LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 364FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
12BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA07:0050
28ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:0248
3293BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE07:0246
4336GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO07:0845
51DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE07:1044
6346COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE07:1043
7335ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA07:1042
8342PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO07:1241
9372LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA07:1440
10343SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO07:1539
11425CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE07:1838
12397FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.07:1937
13323NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'07:2036
14297GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE07:2235
15354CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO07:2434
16309LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO07:2633
17418MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE07:2732
183BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA07:2831
1981MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:2830
2017DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO07:3029
21314GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D07:3128
22202CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO07:3427
2383NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:3526
24373MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA07:4025
25317MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D07:4124
26379GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA07:4423
27406MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA07:4422
2865ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:4721
2956CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:4820
30296FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO07:5019
31353BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO07:5118
329CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:5417
33401TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.07:5516
34378DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA07:5615
35362OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO07:5614
36168BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA07:5613
37383ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE07:5612
38345SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO07:5711
39325CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA07:5810
4064TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:599
41414DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE08:018
42321BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'08:017
43359ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO08:026
44428DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE08:035
45272PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME08:054
46264BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME08:063
47436MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA08:082
48247ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM08:091
49197BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO08:141
50341LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:161
51385CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE08:181
5294STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:191
53128AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.08:191
54332DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO08:201
5595TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:191
56330BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO08:211
57324SANNI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'08:221
58308BROGNOLI Ginevra2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO08:221
59281LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO08:241
60109TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE08:251
61179LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA08:261
6274FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:261
634CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:271
64416FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATE08:271
65241BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM08:271
66349GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.08:291
67226FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO08:341
68162UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:361
69382ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE08:371
70122BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO08:431
71104MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE08:431
72399PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:441
73282MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO08:441
74273POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME08:451
7539TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO08:501
76443VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE08:521
77262SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO08:531
78313CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D08:531
79232SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO08:531
80174GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:011
81200CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO09:05 
82188ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:05 
8321CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI09:08 
84266BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME09:09 
85404MAGGI Giulia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA09:15 
86173GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:23 
87183PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:24 
88338EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO09:24 
89260OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO09:27 
90171CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:30 
9122SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI09:45 
9223ZICCHETTI Laura2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI09:56 
93299TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICO10:02 
94440MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:13 
95206GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10:35 
96252BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:04 
97248ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:04 
 235ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
 208MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 396ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 192ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 48MOMBELLI Veronica2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 233TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANONP 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1298CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA07:5650
2390ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE07:5848
3242CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM08:0046
4350CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA08:0545
5329SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA08:0644
6246KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM08:0743
7337GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA08:0842
8339GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:0841
9334MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:1040
10381BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA08:1139
11333FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:1238
12310ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D08:1537
13357CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO08:1736
1414BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA08:1735
15331COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:2034
16147CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:2133
1770CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:2432
18301ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA08:2731
19305POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE08:2830
2088RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:3029
21375PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA08:3228
225LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:3327
2385PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:3626
24347ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`08:3725
25223BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO08:3724
26304PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA08:4023
27400TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:4122
28348STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01408:4221
29322BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'08:4420
30398GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:4519
3113ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO08:4518
32410AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE08:4617
33318OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D08:4816
34294EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE08:4815
35238BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM08:4814
36386CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE08:5013
3751TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO08:5212
38389TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE08:5611
39384ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE08:5810
4019NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA08:589
41387CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE08:598
42358CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO09:017
43312BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D09:026
44411SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE09:045
45392CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.09:054
46393COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.09:063
47279BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO09:112
48388FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE09:111
4934RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO09:121
50207LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO09:131
51311BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D09:141
5210DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO09:151
5312FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO09:161
5496TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:221
55361MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO09:221
56292ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE09:221
57286BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.09:231
58277FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA09:231
5977GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:241
6018GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA09:241
6116CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA09:251
62276DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA09:261
63430MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE09:281
646MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA09:301
65444SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE09:311
66412VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE09:311
67395MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.09:321
68422CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE09:331
69374MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA09:341
70243GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM09:351
71106PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE09:361
72133LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.09:371
73403EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:421
74391BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.09:471
7561LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7009:481
7620PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA09:501
77194BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO09:511
7815BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10:041
7926BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:081
80221LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10:081
81176KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:09 
8227ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10:10 
83437FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:11 
84129FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:17 
85191ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:25 
8682MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:33 
87164ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:55 
88169CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:56 
89290CAUSETTI Mattia2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11:00 
90209MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11:44 
91185RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:47 
92225CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO11:51 
 97TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
 160RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 360GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 380LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONANP 
 234TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANONP 
 222ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANONP 
 394FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb