RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F
BERGAMO - 17 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI17/02 - 18:18
60 piani DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90  q 
2678CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.96  q 
33200MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.97  q 
44127FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.99  q 
55163KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09  q 
61140GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15317VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.04  q 
21170LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.13  q 
32307TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16  q 
43175MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.18794
56183MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.19791
 42ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSqu 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.17  q 
22204NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.17797
35191MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.18794
41290TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.20788
56329ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.45715
64189MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.51698
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29761
22305TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.30758
34143GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.31755
45293TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.36741
5177CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.44718
63315VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.48706
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.34747
24289TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.39732
3515ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.42723
42169LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
5147BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.51698
66328ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.51698
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16147GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38735
22186MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.41726
334ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
4537BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.53692
5143BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.55687
 499D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15164LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38735
23240POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.46712
32295TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.54690
4472CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.57681
519ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.61670
66196MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.62667
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14137GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.67654
2388CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.70645
36306TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70645
45111DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.70645
52263RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72640
61251RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73637
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13316VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.70645
25284SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.81616
36108DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86603
4230BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.94582
5486COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.95579
 1227PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.61670
21171LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.64662
32217PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.87600
4376CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.88597
56104DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92587
65323ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.03558
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15322VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.89595
21272SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE9.01564
33229PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.02561
44226PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07548
56318VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
62285STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.22511
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.10  q 
26187MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00566
34151GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08546
32102DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.08546
55245RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.09543
63100DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA9.27499
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11313VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.76629
2425BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.15528
33244QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74391
4545BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.86365
5217BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.87363
66270SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.93171
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12116EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.23779
23502MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.31755
34106DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.43721
41190MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.59676
56131FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.72640
65211NUZZI Beatrice Carolina2001AFMI075 ATLETICA CINISELLO9.30492
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14320VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE8.53692
2616ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.08546
3281CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20516
43225PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24506
 584COCCHIA Elisa2001AFMI798 MILANO ATLETICANP 
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34747
22221PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678
3410ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61670
43265RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.12536
5532BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.79380
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16503LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02  q 
2524BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.45715
3485COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.48706
43113DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.50701
52282SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.96576
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.59676
268AFO ODO Nihad2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.61670
35158GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.74635
42504DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.35480
54232PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.44458
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.90  q 
2678CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.96  q 
33200MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.97  q 
44127FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.99  q 
56503LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02  q 
65317VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.04  q 
75163KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09  q 
8136BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.10  q 
91140GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11  q 
101170LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.13  q 
112307TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16  q 
12359BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.17  q 
132204NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.17797
145191MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.18794
143175MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.18794
166183MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.19791
171290TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.20788
182116EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.23779
19651BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29761
202305TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.30758
214143GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.31755
213502MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.31755
23355BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.34747
23649BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34747
255293TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.36741
266147GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38735
265164LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38735
284289TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.39732
292186MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.41726
30515ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.42723
314106DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.43721
32177CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.44718
336329ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.45715
33524BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.45715
352169LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
353240POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.46712
37485COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.48706
373315VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.48706
393113DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.50701
404189MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.51698
40147BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.51698
426328ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.51698
4334ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
44537BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.53692
444320VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE8.53692
462295TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.54690
47143BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.55687
48472CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.57681
492221PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678
503198MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.59676
501190MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.59676
52452BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.61670
52410ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61670
5268AFO ODO Nihad2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.61670
5219ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.61670
566196MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.62667
571171LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.64662
584137GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.67654
59388CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.70645
593316VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.70645
616306TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70645
625111DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.70645
636131FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.72640
632263RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72640
651251RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73637
665158GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.74635
671313VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.76629
685284SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.81616
696108DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86603
702217PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.87600
71376CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.88597
725322VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.89595
736104DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92587
74230BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.94582
75486COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.95579
762282SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.96576
776187MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00566
781272SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE9.01564
793229PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.02561
805323ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.03558
814226PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07548
82616ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.08546
822102DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.08546
844151GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08546
855245RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.09543
863265RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.12536
876318VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
88425BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.15528
89281CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20516
902285STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.22511
913225PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24506
923100DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA9.27499
935211NUZZI Beatrice Carolina2001AFMI075 ATLETICA CINISELLO9.30492
942504DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.35480
954232PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.44458
963244QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74391
97532BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.79380
98545BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.86365
99217BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.87363
1006270SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.93171
 42ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSqu 
 584COCCHIA Elisa2001AFMI798 MILANO ATLETICANP 
 499D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 1227PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92873
236ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.97857
3478CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.98854
46503LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
55200MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
61317VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.99851
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13163KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.00848
25140GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03839
32170LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11815
4436BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
56307TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16800
6159BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24776
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26  q 
25192MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.94  q 
32105DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.95  q 
 440BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.26  q 
26139GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49  q 
34112DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51  q 
45180MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.66  q 
5214ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.52  q 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26  q 
13118EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.26  q 
36139GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.49  q 
44112DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51  q 
55180MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.66  q 
65192MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.94  q 
72105DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.95  q 
8214ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.52  q 
 440BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.14881
22112DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.39830
31180MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.74761
45139GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.75759
56192MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.61602
 4237PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13105DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.11692
2414ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.30657
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.95  q 
2293CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA9.71  q 
3494COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.76  q 
45283SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.78  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14208NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.89  q 
233ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.12  q 
32291TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.26  q 
 5321VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESEAss 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14208NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.89  q 
235ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.95  q 
333ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.12  q 
4293CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA9.71  q 
5494COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.76  q 
65283SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.78  q 
72291TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.26  q 
 5321VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESEAss 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.81950
23208NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.90931
353ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.03904
4293CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA9.74761
51283SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.79752
6694COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.84742
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15291TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.71585
60 piani UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.04  q 
2564CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.06  q 
34507GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.07  q 
46205NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.13  q 
42249RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.13  q 
61201MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14243PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.19  q 
22278SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22  q 
35185MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.23802
41308TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.24799
53264RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.28785
6675CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.33769
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14167LESSIO Giovanni Franco1998PMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.18  q 
23228PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
32286STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.38752
46304TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
51271SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
65146GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.53703
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779
26206NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.32772
34279SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
4519BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.40745
51252ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42739
 3319VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPNP 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13153GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34765
2195CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.38752
36253RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.43736
4560CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.47723
54222PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.53703
 2176MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Squ 
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
23267SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723
34303TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48719
4189CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.53703
52214PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675
66179MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI7.89592
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13216PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
24168LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.49716
36184MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.52706
45103DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.54700
51233PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.55697
62273SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.58687
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.43736
25149GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716
3187CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.59684
46287STEFANOLI Marco Emanuel2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.64668
52257ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.65665
64262ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.66662
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11159GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.53703
23292TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.56694
3658BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.58687
42138GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.64668
54154GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.65665
65124FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70650
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
2154BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.67659
3621BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.73640
44314VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.75634
55194MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80619
 382CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPNP 
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.61678
23235PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.67659
3244BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.70650
41166LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646
55174MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.72643
66312VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.76631
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13260ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65665
21281SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74637
36203MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.78625
42117EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.86601
55241POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.92583
 471CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14302TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.71646
23107DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72643
36255ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.76631
45250RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.84607
5161CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.86601
6296CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.92583
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.76631
25172LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.86601
31248REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.92583
42266SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA7.94577
56280SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.98565
6468CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05545
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12231PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.77628
24135FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.85604
35288STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.88595
46309UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.89592
51300TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.92583
63327ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03551
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.88595
24132FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.88595
33195MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO7.94577
4550BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.95574
5246BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98565
66299TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06542
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.00560
25324ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.04548
3353BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09534
4257BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.10531
51182MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.21500
66160GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26487
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14122FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.16514
25230PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.27484
33234PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.34465
42129FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.37457
5666CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74364
 141BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13197MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.20503
26238PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.21500
3426BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.41447
42218PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.53416
55297TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.55411
61215PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.70374
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.84340
2427BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.03298
35202MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.20261
4698CURIONI Luca Silvio1994SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.5552
51294TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.7534
 2236PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATERit 
Batteria 21IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.17  q 
2442BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.18  q 
32220PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.93580
46128FORESTI Francesco2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.12525
55125FERRARI Adriano2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.65386
63130FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.98309
Batteria 22IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11188MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.25796
22148GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE7.46726
33101DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.50713
45165LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.09534
56212OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.91324
 4325ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Batteria 23IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11254ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE7.35762
26326ZAMPINI Stefano1995SMVA394 ATL. ARCISATE7.59684
3229BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92583
4320BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.94577
54141GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA7.96571
65142GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA8.04548
Batteria 24IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14193MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
26239POGGI Carlo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749
33296TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE7.70650
42506PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE7.94577
557AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE8.18509
Batteria 25IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15156GIULEBBI NEMINI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.76631
26501COLOMBO Mirko2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.78625
32505REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.83610
44301TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.85604
 31ABATE Mattia1999JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
Batteria 26IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13276SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.24799
2470CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.81616
3611AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.03551
4262CALO' Emanuele2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA8.28481
55121ESTI Giosue2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.62393
Batteria 27IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.22  q 
2265CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.75634
33224PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.88595
46150GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.24492
5523BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.44214
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.04  q 
2564CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.06  q 
34507GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.07  q 
46205NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.13  q 
42249RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.13  q 
61201MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14  q 
7180CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.17  q 
8442BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.18  q 
84167LESSIO Giovanni Franco1998PMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.18  q 
104243PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.19  q 
112278SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22  q 
114136FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.22  q 
133216PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
135185MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.23802
151308TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.24799
153276SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.24799
171188MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.25796
184193MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
193264RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.28785
20297CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779
213228PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
226206NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.32772
23675CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.33769
243153GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34765
251254ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE7.35762
26591CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
264279SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
282286STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.38752
28195CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.38752
306304TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
306239POGGI Carlo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749
32519BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.40745
331252ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42739
331271SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
356253RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.43736
353110DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.43736
372148GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE7.46726
38560CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.47723
383267SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723
404303TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48719
415149GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716
414168LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.49716
433101DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.50713
446184MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.52706
454222PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.53703
455146GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.53703
45189CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.53703
451159GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.53703
495103DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.54700
501233PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.55697
513292TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.56694
52658BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.58687
522273SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.58687
546326ZAMPINI Stefano1995SMVA394 ATL. ARCISATE7.59684
54187CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.59684
56213ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
56418BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.61678
582214PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675
596287STEFANOLI Marco Emanuel2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.64668
592138GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.64668
612257ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.65665
614154GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.65665
613260ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65665
644262ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.66662
653235PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.67659
65154BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.67659
673296TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE7.70650
675124FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70650
67244BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.70650
701166LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646
704302TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.71646
723107DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72643
725174MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.72643
74621BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.73640
751281SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74637
76265CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.75634
764314VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.75634
786312VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.76631
785156GIULEBBI NEMINI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.76631
786255ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.76631
783181MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.76631
822231PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.77628
836501COLOMBO Mirko2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.78625
836203MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.78625
855194MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80619
86470CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.81616
872505REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.83610
885250RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.84607
894135FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.85604
894301TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.85604
912117EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.86601
91161CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.86601
915172LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.86601
94163CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.88595
945288STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.88595
943224PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.88595
974132FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.88595
986309UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.89592
986179MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI7.89592
100296CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.92583
1001300TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.92583
100229BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92583
1001248REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.92583
1005241POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.92583
1052220PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.93580
1063195MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO7.94577
1062506PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE7.94577
106320BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.94577
1062266SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA7.94577
110550BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.95574
1114141GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA7.96571
1126280SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.98565
112246BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98565
114467CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.00560
115611AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.03551
1153327ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03551
1175142GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA8.04548
1175324ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.04548
119468CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05545
1206299TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06542
1215165LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.09534
121353BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09534
123257BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.10531
1246128FORESTI Francesco2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.12525
1254122FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.16514
12657AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE8.18509
1273197MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.20503
1281182MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.21500
1286238PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.21500
1306150GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.24492
1316160GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26487
1325230PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.27484
133262CALO' Emanuele2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA8.28481
1343234PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.34465
1352129FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.37457
136426BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.41447
1372218PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.53416
1385297TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.55411
1395121ESTI Giosue2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.62393
1405125FERRARI Adriano2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.65386
1411215PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.70374
142666CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.74364
143390CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.84340
1446212OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.91324
1453130FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.98309
146427BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.03298
1475202MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.20261
148523BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.44214
149698CURIONI Luca Silvio1994SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.5552
1501294TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.7534
 2176MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Squ 
 2236PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATERit 
 3319VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPNP 
 471CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 382CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPNP 
 141BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 4325ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 31ABATE Mattia1999JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.01879
25507GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.02875
36249RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.08854
41201MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14833
52205NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14833
 379CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.09851
25167LESSIO Giovanni Franco1998PMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.12840
32243PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.15830
4380CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.24799
51278SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26792
66136FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.77628
60 Hs H 106 Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133FURLANETTO Marino1998PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.42  q 
2474CAVALLO Alberto1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.62  q 
35500FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO8.98  q 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133FURLANETTO Marino1998PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.37891
25500FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO8.85779
3474CAVALLO Alberto1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.09726
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.25  q 
25115ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.92  q 
34311VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.14  q 
 2247RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 6157GRASSANO Matthias2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.23  q 
22178MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.36  q 
3169CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.15  q 
 3268SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 683COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 4213OTTONELLO Pietro2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.25  q 
25115ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.92  q 
34311VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.14  q 
4528BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.23  q 
52178MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.36  q 
6169CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.15  q 
 3268SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 683COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 2247RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 4213OTTONELLO Pietro2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
 6157GRASSANO Matthias2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURENP 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.21930
24115ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05735
35311VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.26690
4228BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.31679
56178MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.61617
6169CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.19506
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13275SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.61  q 
24161IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.89  q 
35256ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.69  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  q 
2338BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.78  q 
34259RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.98  q 
45298TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.29488
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  q 
23275SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.61  q 
3338BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.78  q 
44161IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.89  q 
54259RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.98  q 
65256ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.69  q 
75298TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.29488
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 17 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14275SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.52855
22161IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.84781
3538BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.90768
41256ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.29683
 392CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Squ 
 6259RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb