CORSA CAMPESTRE DEL BORGO VIRGILIANO
Campionato Regionale Individuale e di SocietÓ Master - Mantova, domenica 4 febbraio 2018
Organizzazione: FIDAL C.P. MANTOVA - MANTOVA
RISULTATI04/02 - 12:23
Corsa Campestre MASTER SM35 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3541BENEDETTI Enrico1979SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:3440
899NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:0739
32111SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:3538
35335BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO22:4037
36141TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:4236
38158COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:0035
39220CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO23:0334
41486GIACOMINELLI Fabio1981SM35MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT23:1133
47274CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23:3732
58513FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X24:1631
73125BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:5130
75436ZAMBELLI Paolo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:5729
77520LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X25:0128
81408TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO25:1327
83449MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:2926
94153AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:1625
9553RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:2924
107518GIULINO Felice1980SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X27:0723
113387MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO27:2122
138439ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA29:3321
145255RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO30:0120
150331BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANA31:4619
 494BARBI Stefano1979SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 412ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 481VINCENZI Mose'1979SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 465GALAVOTTI Andrea1981SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 580SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 371FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 38COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 452SEMPER Andrea1980SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 1BALESTRIERI Giulio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 294MONTELLA Luigi1979SM35MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
Corsa Campestre MASTER SM40 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:2140
2231FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO20:2739
5223DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO20:4038
629BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO20:5037
7276CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONA21:0136
9130GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:1135
10559PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:1234
16418BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:2733
19277PICCINA Andrea (I)1977SM40MC034 GROTTINI TEAM21:43 
2080COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:5732
21544BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:0431
22199BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO22:0930
23195BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO22:1229
24552FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:1428
26560RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:1627
29273ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO22:2126
30242LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO22:3325
34237GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO22:3824
37490PILIERO Domenico1977SM40MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT22:5723
4590LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:3622
48123BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:4321
54154BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:0620
55201BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO24:0819
57104REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:1218
59330BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANA24:1717
60265TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO24:1816
64539BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO24:2615
65271VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICO24:2814
66576PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:2913
71473RAFFALDI Cristian1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN24:4612
72367DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO24:5111
79178URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:0510
82115TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:169
89517GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X25:418
91431PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA25:557
9319LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:596
101311DUGARIA Matteo1974SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:495
102386MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:504
104440ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:523
105381MANZOLI Corrado1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:552
109385MAZZOCCHI Gian Marco1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO27:101
111126CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:151
117353SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE27:361
119505CACCIANI Marco1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X27:531
123148MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE28:261
124635FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:281
125528ROSSATO Massimo1974SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X28:291
126434TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:401
13525SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:121
136507CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X29:191
137344BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLE29:281
139633BARATTI Roberto1974SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA29:341
141644CARLINI Filippo1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO29:431
144394PATTI Pino1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO29:511
146397RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO30:271
149352ROSSI Andrea1974SM40MN440 ATL. BANCOLE31:141
 14GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 478TAMANI Riccardo1978SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 466HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 500BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 292GIAMPAOLINI Ugo1978SM40MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
 319MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 156BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 509DI MAURO Giuseppe1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 248PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 2PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 572GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 147ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 131MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 480VECCHI Cristiano1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 357AFLOAREI VIDU Constanti1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 515GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 180ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 462CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 464GALAFASSI David1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 316LUZZARA Cristian1975SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 120ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 47MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
Corsa Campestre MASTER SM45 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
466BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:3640
11163FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:1739
1285GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:1838
13186BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO21:2037
14557PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:2136
15184ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO21:2335
1778CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:3334
18106RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:4033
25206BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO22:1532
27553GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:1831
28504BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X22:1930
31445D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA22:3429
33245MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO22:3628
40140TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:0727
4241FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:1326
43244MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO23:1625
44136PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:2424
46152UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE23:3723
49430PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:4622
50562SAOUDI Taoufiq1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:5021
51435VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:5320
5216GALLINA Paolo1973SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23:5619
53146ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:0218
5649MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:1017
61191BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:2016
62174POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:2115
63173PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:2314
67258RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO24:2913
68253PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO24:3112
69410VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO24:4011
70290DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA24:4610
7439CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:579
76545CAROZZI Michele1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:008
7835CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:027
80547CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:116
84491RICCOMI Fabrizio1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT25:315
85197BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO25:324
8694LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:343
87502BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:382
88527RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:391
90350PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLE25:521
92375FRANCESCHI Morgan1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANO25:581
96305BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:351
97288CARNIELLI Michele1969SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA26:371
98454BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN26:401
99529SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:441
100642ZULIANI Sandro1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:441
103432RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:511
106493ZAPPAROLI Davide1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT26:561
108420BUTTURA Federico1970SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:091
110384MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO27:151
112510ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:191
11455SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:221
115424COMETTI Fabrizio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:241
116419BUIO Massimo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:341
118348MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE27:441
120519GROBBERIO Andrea1969SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:571
121285BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA28:061
122323PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI28:111
127414ALBERTIN Renzo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:441
128361BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:451
129421CANOVA Massimiliano1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:491
130637BEDANI Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:531
131429PASQUARDINI Attilio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:551
132413ZANINI Andrea1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:591
133149MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE29:051
134307CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:101
140548CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29:411
142498BERSELLI Nicola1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X29:451
143396PIRONDINI Alberto1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO29:511
147308CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:521
148345CENZATO Raffaele1971SM45MN440 ATL. BANCOLE30:551
 362BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 458BONVENTO Andrea1973SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 470MENNINI Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 476SEGNERI Luigi1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 525POLIZZI Vittorio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 582TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 467LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 89LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 219CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 468LOSI Matteo1972SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 583TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 567ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 484CARRERI Mario1973SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTNP 
 194BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 536ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 475ROSSIN Daniele1969SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre MASTER SM50 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:2140
2427EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:3339
3254PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO22:0638
4183ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO22:0837
5208BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO22:2136
6207BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO22:3135
779CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:3934
10128CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:0033
12250PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO23:0532
1331ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:0831
14501BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X23:1730
18234GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO23:3929
2063BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:4328
226BERTOLI Gianluca1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23:5227
24549DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:5726
2722OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:0225
3081DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:2724
31109SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:2823
36169MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:4122
37241LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:4621
40573LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:0120
42221CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO25:0719
43133OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:0718
48145ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:2717
4928VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:2916
5027TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:3015
52578ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:3414
5586GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:5213
58514FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X25:5712
63310CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:0611
66318MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:1610
67142TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:199
68286BOCCHI Massimo1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA26:208
69281AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA26:207
71416BERGAMINI Roberto1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:226
74304BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:325
76280BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA26:364
78129FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:413
8236COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:512
84521MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X26:541
86487LODI RIZZINI Giovanni1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT26:581
94441BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:121
100638BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:231
101213CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO27:241
104495BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X27:271
1077BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:471
110377GENOVESI Andrea1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:061
117122AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:371
118121ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:381
119336GANAZZOLI Paolo1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO28:401
121456BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN28:471
122403SATURNO Baldovino1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:501
127382MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:551
131579RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO29:161
133488MARI Luca1964SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT29:221
136150ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:331
142554GIAMBELLI Gianluca1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29:591
143127COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:011
144291FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA30:011
146438ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA30:141
154531SCANU Andrea1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:331
157314GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:461
158321PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:461
159496BEGNOZZI Gianluca1964SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:521
162442BENASSI Massimo1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA30:541
166631PECCINI Gabriele1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO31:161
170309CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI31:281
172492SOMENZI Andrea1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT31:431
1738BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:581
174349OLIANI Roberto1968SM50MN440 ATL. BANCOLE32:001
179516GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X32:351
184524PEDRAZZOLI Massimo1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X34:271
192646FINETTI Fabio1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANO35:341
198380MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO37:081
199404SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO37:111
 471OLTRAMARI Barnaba1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 358ARISI Giuseppe1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 532SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 343BARACCA Fabio1964SM50MN440 ATL. BANCOLENP 
 503BREVIGLIERI Andrea1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 574NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 457BOGONI Giampaolo1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 232FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 477SPAGNOLO Giovanni1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 530SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 482ZARRELLI Saverio1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 522MARTINOTTI Massimiliano1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 30ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 444CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 561SALICE Mirco1968SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 303BENEDUSI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 433RUBANO Enrico1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINANP 
 469MARTINI Ardilio Marco1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre MASTER SM55 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
8116TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:5740
9124BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:0039
1173CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:0338
15227ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO23:2637
16151LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE23:3136
1946LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:4135
2345GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:5434
26389MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO23:5933
2857VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:0532
29161CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:0731
35577PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:4030
39209CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO24:5829
4132BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:0328
44570CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:0927
45355TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE25:1226
46571DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:1425
51506CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X25:3324
5368BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:3823
54568BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:4022
56164GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:5321
59364COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO25:5920
61363CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO26:0319
65228FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO26:1418
70383MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO26:2117
7351PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:3016
77217CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO26:3915
81443BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:4414
83354SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE26:5313
8726STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:0012
90302BENATTI Andrea1961SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:0311
91639ARTIOLI Luciano1959SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:0610
95179VIANI Pietro1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:129
98157BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:208
10552PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:337
106112SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:466
108139SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:475
109198BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO27:514
114400SABBIONI Arnaldo1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO28:353
116187BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO28:362
12388GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:501
12659ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:531
130132MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:151
13554RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:291
141461CAVAZZOLI Franco1961SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN29:551
14896MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:231
149555GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30:251
153378GHIDONI Ezio1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO30:331
155535VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X30:391
156313FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:391
161356VOZZA Italo1960SM55MN440 ATL. BANCOLE30:531
165337GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTO31:151
167289CORRADINI Claudio1962SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA31:211
168287BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA31:211
171332BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANA31:301
182376GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO33:431
19313FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:011
195301ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI36:091
 262TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICORit 
 33BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
 460BUSSOLOTTI Flavio1963SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 334MASTROMATTEI Franco1960SM55MN389 ATL. VIADANANP 
 278FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 463COGHI Luca1962SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre MASTER SM60 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17188BARBESTA Dario1957SM60BS562 ATL. PARATICO23:3630
21214CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO23:4729
3298NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:2828
34113TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:3527
38119ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:5126
57542BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:5425
60569CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26:0124
7220MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI26:2723
75236GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO26:3522
8069BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:4321
85205BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO26:5520
88326SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:0119
89369ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO27:0218
9317GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:0917
97324PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:1416
99215CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO27:2015
102346COMINI Franco1954SM60MN440 ATL. BANCOLE27:2514
11150MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:0613
12495MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:5112
12923SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:1311
132390MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO29:1910
137284BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA29:429
138339PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO29:448
14024SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:537
151399ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO30:306
160483ALDROVANDI Mauro1958SM60MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT30:525
16497MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:594
169340PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO31:243
177448LUCATO Alfio1954SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA32:242
178575PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO32:291
180395PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO32:401
181137SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:061
185379MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANO34:541
19415GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:011
 92LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 279GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 437ZANANDREA Giovanni1957SM60MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINANP 
Corsa Campestre MASTER SM65 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25275MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE23:5830
33108RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:2829
47118VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:2028
62581TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26:0527
79226DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO26:4226
92563TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO27:0825
96100NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:1324
103192BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO27:2723
112222D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO28:0822
115365D'AMICO Claudio1949SM65MN470 G.P. VIRGILIANO28:3521
120101PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:4520
125360BALZANELLI Guido1952SM65MN470 G.P. VIRGILIANO28:5219
128211CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO29:0618
145540BENEDETTI Renzo1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30:1117
147368DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO30:2116
150422CAPUZZO Enrico1953SM65MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA30:2715
163134POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:5514
17675CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:0813
18377COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:1512
187398ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO35:0311
202218CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO44:4010
 203BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
 453STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 479VALLI Nadir1953SM65MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 359BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANONP 
Corsa Campestre MASTER SM70 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
64230FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO26:12 
11391LAZZARONI Stefano1948SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:16 
134373FERRONI Giorgio1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANO29:23 
139167GOFFI Bernardo1945SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:49 
17537COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:01 
186534TOTOLA Vittorio1944SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X34:55 
188312FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI35:08 
189499BERSELLI Cesare1947SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X35:21 
190298SGARBI Bruno1946SM70MN313 LIBERTAS MANTOVA35:22 
19144GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:27 
 333CARBONARI Giuseppe1944SM70MN389 ATL. VIADANANP 
Corsa Campestre MASTER SM75 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152261SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO30:31 
201370FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANO42:21 
203645LUCCHINI Mauro1939SM75MN313 LIBERTAS MANTOVA47:08 
 474ROMANO Giuseppe1942SM75MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre MASTER SM80 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19682DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:30 
197351GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI37:06 
20058VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:14 
204282BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA48:54 
205328ZANI Angelo1936SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:15 
Corsa Campestre MASTER SM85 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
206388MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO54:59 
Corsa Campestre OVER SM70 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
64230FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO26:1230
11391LAZZARONI Stefano1948SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:1629
134373FERRONI Giorgio1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANO29:2328
139167GOFFI Bernardo1945SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:4927
152261SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO30:3126
17537COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:0125
186534TOTOLA Vittorio1944SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X34:5524
188312FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI35:0823
189499BERSELLI Cesare1947SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X35:2122
190298SGARBI Bruno1946SM70MN313 LIBERTAS MANTOVA35:2221
19144GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:2720
19682DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:3019
197351GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI37:0618
20058VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:1417
201370FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANO42:2116
203645LUCCHINI Mauro1939SM75MN313 LIBERTAS MANTOVA47:0815
204282BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA48:5414
205328ZANI Angelo1936SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:1513
206388MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO54:5912
 474ROMANO Giuseppe1942SM75MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 333CARBONARI Giuseppe1944SM70MN389 ATL. VIADANANP 
Corsa Campestre MASTER SF35 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3200BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO15:4140
7233FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO16:0339
12259ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO16:2038
2065BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:5637
24640RINOLDI Linda (I)1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO17:15 
27585BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING17:3436
33204BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO17:5735
3640CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:1134
38347COMINI Lorenza1979SF35MN440 ATL. BANCOLE18:3033
49257RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO19:2332
54556PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:3831
55447GIOIA Giulia1979SF35MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:4330
58565ZENONI Gioia1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:5229
76428GANDINI Nicoletta1979SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:1728
91426DAMINELLI Fernanda1980SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:3327
93406SOLIMAN Sara1982SF35MN470 G.P. VIRGILIANO22:4726
 459BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 299ZAFFANELLA Monica1979SF35MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
 165GALVANI Manuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Corsa Campestre MASTER SF40 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5546COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO15:5740
11268VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO16:2039
1334BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:3238
14238GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO16:4137
15551DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:4136
18166GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:5035
26240LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO17:2534
29269VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO17:4933
34543BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO17:5932
46143ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:0531
52110SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:3730
61185ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO20:0129
64405SGARBI Serena1974SF40MN470 G.P. VIRGILIANO20:1328
65327ZAFFANELLA Federica1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI20:2627
71417BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:5526
79375FRANCESCHI Zarha1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO21:2825
81423CHIGGIO Arianna1975SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:3524
84372FERRARINI Alice1977SF40MN470 G.P. VIRGILIANO21:5423
107366DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO24:5022
 260SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 550DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 267TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 70BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Corsa Campestre MASTER SF45 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2264TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO15:2940
8584ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:0639
9263TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO16:1338
1074CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:1437
16171MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:4436
17235GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO16:4935
22210CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO17:0234
23322PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI17:0533
25155BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:1832
3010CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI17:5031
39636LELLI Silvia1971SF45VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE18:3230
47526QUAINI Stefania1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X19:1229
5618GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:4428
57329ASCHIERI Simona1971SF45MN389 ATL. VIADANA19:4727
67342BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLE20:3726
77176RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:2025
82325RICCO' Ylenia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI21:3824
85317MARASCHIN Cinzia1969SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:0823
88411VITAGLIANO Lucia1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO22:2622
92497BELLESINI Simona1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X22:3721
97105RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:3020
98295MORO Francesca1971SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA23:3419
100296ROCCON Carla1970SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA23:4818
105407SPAGNA Barbara1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO24:3017
108300ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:1216
 239ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICONP 
 3BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 523MARULLI Mariaelena1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 508CORGHI Elisabetta1971SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 485FEDERZONI Patrizia1971SF45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTNP 
 511FANTONI Paola1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
Corsa Campestre MASTER SF50 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:2140
4212CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO15:4639
6216COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO15:5938
19175ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:5337
31533TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X17:5036
35401SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO18:1035
41246MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO18:5234
454BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:0533
51247PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO19:3432
59243MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO19:5631
6221MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:0330
63537ZOVI Elena1964SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X20:0729
6612DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:3328
6862BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:4027
72425CORDIOLI Laura1966SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:5526
73170MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:5825
75472PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWIN21:1624
78391MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANO21:2823
99297ROCCON Claudia1964SF50MN313 LIBERTAS MANTOVA23:4622
103338MARCHESI Monica1965SF50MN406 ATL. RIGOLETTO24:0521
111402SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO27:4820
 392NEGRI Annita1966SF50MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 5BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 225DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICONP 
Corsa Campestre MASTER SF55 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21641FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:5840
28102PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:3539
3287GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:5138
3756TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:2037
40266TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO18:4136
42103POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:5735
44455BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN19:0134
48564TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:1333
50451SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:2832
5348MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO19:3731
60162DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:0030
6964BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:4729
7084FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:5128
74160CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:0927
839BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI21:4426
87409VALLARIO Daniela1959SF55MN470 G.P. VIRGILIANO22:1825
90256RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO22:3024
104341PRINI Simonetta1962SF55MN406 ATL. RIGOLETTO24:0923
110249PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO27:0722
 76CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Corsa Campestre MASTER SF60 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
43202BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO19:0030
80182ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO21:3429
86168MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:1528
94450PINTONI Claudia1954SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA22:5527
112446DI GIACOMO Nicoletta1957SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA28:1726
11383FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:4525
 107RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 538LORENZONI Maria (I)1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
Corsa Campestre MASTER SF65 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
89252PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO22:2930
95272VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO23:1129
10161ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:5928
106229FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO24:4027
Corsa Campestre MASTER SF70 km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
96117TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:1430
10267BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:0229
109224DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO26:1628
Corsa Campestre Master Over50 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:21 
2427EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:33 
3254PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO22:06 
4183ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO22:08 
5208BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO22:21 
6207BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO22:31 
779CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:39 
8116TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:57 
9124BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:00 
10128CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:00 
1173CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:03 
12250PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO23:05 
1331ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:08 
14501BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X23:17 
15227ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO23:26 
16151LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE23:31 
17188BARBESTA Dario1957SM60BS562 ATL. PARATICO23:36 
18234GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO23:39 
1946LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:41 
2063BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:43 
21214CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO23:47 
226BERTOLI Gianluca1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23:52 
2345GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:54 
24549DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:57 
25275MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE23:58 
26389MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO23:59 
2722OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:02 
2857VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:05 
29161CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:07 
3081DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:27 
31109SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:28 
3298NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:28 
33108RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:28 
34113TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:35 
35577PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:40 
36169MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:41 
37241LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:46 
38119ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:51 
39209CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO24:58 
40573LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:01 
4132BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:03 
42221CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO25:07 
43133OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:07 
44570CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:09 
45355TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE25:12 
46571DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:14 
47118VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:20 
48145ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:27 
4928VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:29 
5027TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:30 
51506CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X25:33 
52578ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:34 
5368BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:38 
54568BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25:40 
5586GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:52 
56164GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:53 
57542BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:54 
58514FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X25:57 
59364COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO25:59 
60569CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26:01 
61363CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO26:03 
62581TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26:05 
63310CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:06 
64230FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO26:12 
65228FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO26:14 
66318MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:16 
67142TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:19 
68286BOCCHI Massimo1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA26:20 
69281AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA26:20 
70383MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO26:21 
71416BERGAMINI Roberto1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:22 
7220MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI26:27 
7351PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:30 
74304BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:32 
75236GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO26:35 
76280BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA26:36 
77217CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO26:39 
78129FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:41 
79226DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO26:42 
8069BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:43 
81443BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:44 
8236COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:51 
83354SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE26:53 
84521MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X26:54 
85205BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO26:55 
86487LODI RIZZINI Giovanni1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT26:58 
8726STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:00 
88326SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:01 
89369ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO27:02 
90302BENATTI Andrea1961SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:03 
91639ARTIOLI Luciano1959SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:06 
92563TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO27:08 
9317GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:09 
94441BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:12 
95179VIANI Pietro1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:12 
96100NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:13 
97324PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:14 
98157BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:20 
99215CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO27:20 
100638BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA27:23 
101213CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO27:24 
102346COMINI Franco1954SM60MN440 ATL. BANCOLE27:25 
103192BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO27:27 
104495BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X27:27 
10552PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:33 
106112SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:46 
1077BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:47 
108139SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:47 
109198BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO27:51 
110377GENOVESI Andrea1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:06 
11150MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:06 
112222D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO28:08 
11391LAZZARONI Stefano1948SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:16 
114400SABBIONI Arnaldo1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO28:35 
115365D'AMICO Claudio1949SM65MN470 G.P. VIRGILIANO28:35 
116187BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO28:36 
117122AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:37 
118121ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:38 
119336GANAZZOLI Paolo1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO28:40 
120101PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:45 
121456BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN28:47 
122403SATURNO Baldovino1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:50 
12388GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:50 
12495MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:51 
125360BALZANELLI Guido1952SM65MN470 G.P. VIRGILIANO28:52 
12659ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:53 
127382MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:55 
128211CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO29:06 
12923SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:13 
130132MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:15 
131579RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO29:16 
132390MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO29:19 
133488MARI Luca1964SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT29:22 
134373FERRONI Giorgio1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANO29:23 
13554RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:29 
136150ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:33 
137284BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA29:42 
138339PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO29:44 
139167GOFFI Bernardo1945SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:49 
14024SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:53 
141461CAVAZZOLI Franco1961SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN29:55 
142554GIAMBELLI Gianluca1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29:59 
143127COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:01 
144291FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA30:01 
145540BENEDETTI Renzo1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30:11 
146438ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA30:14 
147368DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO30:21 
14896MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:23 
149555GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO30:25 
150422CAPUZZO Enrico1953SM65MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA30:27 
151399ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO30:30 
152261SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO30:31 
153378GHIDONI Ezio1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO30:33 
154531SCANU Andrea1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:33 
155535VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X30:39 
156313FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:39 
157314GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:46 
158321PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:46 
159496BEGNOZZI Gianluca1964SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:52 
160483ALDROVANDI Mauro1958SM60MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT30:52 
161356VOZZA Italo1960SM55MN440 ATL. BANCOLE30:53 
162442BENASSI Massimo1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA30:54 
163134POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:55 
16497MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:59 
165337GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTO31:15 
166631PECCINI Gabriele1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO31:16 
167289CORRADINI Claudio1962SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA31:21 
168287BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA31:21 
169340PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO31:24 
170309CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI31:28 
171332BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANA31:30 
172492SOMENZI Andrea1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT31:43 
1738BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:58 
174349OLIANI Roberto1968SM50MN440 ATL. BANCOLE32:00 
17537COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:01 
17675CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.32:08 
177448LUCATO Alfio1954SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA32:24 
178575PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO32:29 
179516GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X32:35 
180395PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO32:40 
181137SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:06 
182376GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO33:43 
18377COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:15 
184524PEDRAZZOLI Massimo1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X34:27 
185379MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANO34:54 
186534TOTOLA Vittorio1944SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X34:55 
187398ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO35:03 
188312FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI35:08 
189499BERSELLI Cesare1947SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X35:21 
190298SGARBI Bruno1946SM70MN313 LIBERTAS MANTOVA35:22 
19144GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:27 
192646FINETTI Fabio1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANO35:34 
19313FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:01 
19415GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:01 
195301ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI36:09 
19682DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:30 
197351GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI37:06 
198380MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO37:08 
199404SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO37:11 
20058VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:14 
201370FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANO42:21 
202218CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO44:40 
203645LUCCHINI Mauro1939SM75MN313 LIBERTAS MANTOVA47:08 
204282BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA48:54 
205328ZANI Angelo1936SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI49:15 
206388MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO54:59 
 262TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICORit 
 33BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGORit 
 92LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 471OLTRAMARI Barnaba1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 358ARISI Giuseppe1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 203BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
 532SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 460BUSSOLOTTI Flavio1963SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 343BARACCA Fabio1964SM50MN440 ATL. BANCOLENP 
 279GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 503BREVIGLIERI Andrea1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 453STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 479VALLI Nadir1953SM65MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 474ROMANO Giuseppe1942SM75MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 574NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 457BOGONI Giampaolo1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 334MASTROMATTEI Franco1960SM55MN389 ATL. VIADANANP 
 232FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 359BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 477SPAGNOLO Giovanni1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 530SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 333CARBONARI Giuseppe1944SM70MN389 ATL. VIADANANP 
 482ZARRELLI Saverio1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 522MARTINOTTI Massimiliano1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 30ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 444CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 278FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 561SALICE Mirco1968SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 463COGHI Luca1962SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 437ZANANDREA Giovanni1957SM60MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINANP 
 303BENEDUSI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 433RUBANO Enrico1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINANP 
 469MARTINI Ardilio Marco1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre Master DONNE km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:21 
2264TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO15:29 
3200BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO15:41 
4212CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO15:46 
5546COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO15:57 
6216COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO15:59 
7233FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO16:03 
8584ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:06 
9263TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO16:13 
1074CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:14 
11268VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO16:20 
12259ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO16:20 
1334BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:32 
14238GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO16:41 
15551DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:41 
16171MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:44 
17235GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO16:49 
18166GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:50 
19175ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:53 
2065BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:56 
21641FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:58 
22210CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO17:02 
23322PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI17:05 
24640RINOLDI Linda (I)1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO17:15 
25155BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:18 
26240LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO17:25 
27585BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING17:34 
28102PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:35 
29269VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO17:49 
3010CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI17:50 
31533TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X17:50 
3287GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:51 
33204BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO17:57 
34543BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO17:59 
35401SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO18:10 
3640CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:11 
3756TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:20 
38347COMINI Lorenza1979SF35MN440 ATL. BANCOLE18:30 
39636LELLI Silvia1971SF45VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE18:32 
40266TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO18:41 
41246MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO18:52 
42103POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:57 
43202BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO19:00 
44455BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN19:01 
454BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:05 
46143ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:05 
47526QUAINI Stefania1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X19:12 
48564TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:13 
49257RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO19:23 
50451SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:28 
51247PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO19:34 
52110SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.19:37 
5348MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO19:37 
54556PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:38 
55447GIOIA Giulia1979SF35MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:43 
5618GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:44 
57329ASCHIERI Simona1971SF45MN389 ATL. VIADANA19:47 
58565ZENONI Gioia1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:52 
59243MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO19:56 
60162DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:00 
61185ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO20:01 
6221MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:03 
63537ZOVI Elena1964SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X20:07 
64405SGARBI Serena1974SF40MN470 G.P. VIRGILIANO20:13 
65327ZAFFANELLA Federica1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI20:26 
6612DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:33 
67342BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLE20:37 
6862BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:40 
6964BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:47 
7084FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:51 
71417BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:55 
72425CORDIOLI Laura1966SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:55 
73170MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20:58 
74160CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:09 
75472PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWIN21:16 
76428GANDINI Nicoletta1979SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:17 
77176RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:20 
78391MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANO21:28 
79375FRANCESCHI Zarha1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO21:28 
80182ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO21:34 
81423CHIGGIO Arianna1975SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:35 
82325RICCO' Ylenia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI21:38 
839BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI21:44 
84372FERRARINI Alice1977SF40MN470 G.P. VIRGILIANO21:54 
85317MARASCHIN Cinzia1969SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:08 
86168MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:15 
87409VALLARIO Daniela1959SF55MN470 G.P. VIRGILIANO22:18 
88411VITAGLIANO Lucia1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO22:26 
89252PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO22:29 
90256RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO22:30 
91426DAMINELLI Fernanda1980SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:33 
92497BELLESINI Simona1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X22:37 
93406SOLIMAN Sara1982SF35MN470 G.P. VIRGILIANO22:47 
94450PINTONI Claudia1954SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA22:55 
95272VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO23:11 
96117TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:14 
97105RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:30 
98295MORO Francesca1971SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA23:34 
99297ROCCON Claudia1964SF50MN313 LIBERTAS MANTOVA23:46 
100296ROCCON Carla1970SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA23:48 
10161ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:59 
10267BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:02 
103338MARCHESI Monica1965SF50MN406 ATL. RIGOLETTO24:05 
104341PRINI Simonetta1962SF55MN406 ATL. RIGOLETTO24:09 
105407SPAGNA Barbara1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO24:30 
106229FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO24:40 
107366DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO24:50 
108300ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:12 
109224DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO26:16 
110249PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO27:07 
111402SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO27:48 
112446DI GIACOMO Nicoletta1957SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA28:17 
11383FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:45 
 459BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 107RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 299ZAFFANELLA Monica1979SF35MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
 239ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICONP 
 538LORENZONI Maria (I)1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZANP 
 392NEGRI Annita1966SF50MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 3BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 523MARULLI Mariaelena1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 260SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 5BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 508CORGHI Elisabetta1971SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 485FEDERZONI Patrizia1971SF45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTNP 
 550DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 511FANTONI Paola1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 225DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICONP 
 165GALVANI Manuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 267TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 70BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 76CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:21 
2231FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO20:27 
3541BENEDETTI Enrico1979SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO20:34 
466BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:36 
5223DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO20:40 
629BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO20:50 
7276CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONA21:01 
899NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:07 
9130GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:11 
10559PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:12 
11163FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:17 
1285GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:18 
13186BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO21:20 
14557PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:21 
15184ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO21:23 
16418BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:27 
1778CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:33 
18106RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:40 
19277PICCINA Andrea (I)1977SM40MC034 GROTTINI TEAM21:43 
2080COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:57 
21544BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:04 
22199BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO22:09 
23195BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO22:12 
24552FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:14 
25206BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO22:15 
26560RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:16 
27553GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO22:18 
28504BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X22:19 
29273ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO22:21 
30242LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO22:33 
31445D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA22:34 
32111SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.22:35 
33245MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO22:36 
34237GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO22:38 
35335BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO22:40 
36141TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:42 
37490PILIERO Domenico1977SM40MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT22:57 
38158COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:00 
39220CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO23:03 
40140TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:07 
41486GIACOMINELLI Fabio1981SM35MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT23:11 
4241FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:13 
43244MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO23:16 
44136PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:24 
4590LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23:36 
46152UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE23:37 
47274CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23:37 
48123BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:43 
49430PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:46 
50562SAOUDI Taoufiq1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:50 
51435VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:53 
5216GALLINA Paolo1973SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23:56 
53146ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:02 
54154BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:06 
55201BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO24:08 
5649MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:10 
57104REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:12 
58513FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X24:16 
59330BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANA24:17 
60265TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO24:18 
61191BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO24:20 
62174POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:21 
63173PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:23 
64539BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO24:26 
65271VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICO24:28 
66576PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO24:29 
67258RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO24:29 
68253PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO24:31 
69410VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO24:40 
70290DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA24:46 
71473RAFFALDI Cristian1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN24:46 
72367DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO24:51 
73125BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:51 
7439CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:57 
75436ZAMBELLI Paolo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:57 
76545CAROZZI Michele1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:00 
77520LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X25:01 
7835CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:02 
79178URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:05 
80547CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:11 
81408TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO25:13 
82115TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:16 
83449MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:29 
84491RICCOMI Fabrizio1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT25:31 
85197BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO25:32 
8694LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:34 
87502BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:38 
88527RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:39 
89517GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X25:41 
90350PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLE25:52 
91431PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA25:55 
92374FRANCESCHI Morgan1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANO25:58 
9319LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI25:59 
94153AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:16 
9553RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO26:29 
96305BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:35 
97288CARNIELLI Michele1969SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA26:37 
98454BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN26:40 
99529SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:44 
100642ZULIANI Sandro1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:44 
101311DUGARIA Matteo1974SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:49 
102386MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:50 
103432RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:51 
104440ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:52 
105381MANZOLI Corrado1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:55 
106493ZAPPAROLI Davide1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT26:56 
107518GIULINO Felice1980SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X27:07 
108420BUTTURA Federico1970SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:09 
109385MAZZOCCHI Gian Marco1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO27:10 
110384MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO27:15 
111126CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:15 
112510ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:19 
113387MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO27:21 
11455SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:22 
115424COMETTI Fabrizio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:24 
116419BUIO Massimo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:34 
117353SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE27:36 
118348MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE27:44 
119505CACCIANI Marco1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X27:53 
120519GROBBERIO Andrea1969SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X27:57 
121285BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA28:06 
122323PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI28:11 
123148MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE28:26 
124635FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:28 
125528ROSSATO Massimo1974SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X28:29 
126434TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:40 
127414ALBERTIN Renzo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:44 
128361BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:45 
129421CANOVA Massimiliano1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:49 
130347BEDANI Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:53 
131429PASQUARDINI Attilio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28:55 
132413ZANINI Andrea1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO28:59 
133149MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE29:05 
134307CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:10 
13525SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:12 
136507CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X29:19 
137344BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLE29:28 
138439ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA29:33 
139633BARATTI Roberto1974SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA29:34 
140548CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29:41 
141644CARLINI Filippo1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO29:43 
142498BERSELLI Nicola1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X29:45 
143396PIRONDINI Alberto1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO29:51 
144394PATTI Pino1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO29:51 
145255RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO30:01 
146397RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO30:27 
147308CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:52 
148345CENZATO Raffaele1971SM45MN440 ATL. BANCOLE30:55 
149352ROSSI Andrea1974SM40MN440 ATL. BANCOLE31:14 
150331BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANA31:46 
 14GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 478TAMANI Riccardo1978SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 494BARBI Stefano1979SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 466HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 362BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 500BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 458BONVENTO Andrea1973SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 292GIAMPAOLINI Ugo1978SM40MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
 470MENNINI Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 476SEGNERI Luigi1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 412ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 319MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 156BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 509DI MAURO Giuseppe1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 481VINCENZI Mose'1979SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 248PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 525POLIZZI Vittorio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 2PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 572GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 582TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 147ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 131MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 467LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 465GALAVOTTI Andrea1981SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 480VECCHI Cristiano1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 89LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 219CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 357AFLOAREI VIDU Constanti1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 580SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 468LOSI Matteo1972SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 583TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 371FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 515GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 567ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 38COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 452SEMPER Andrea1980SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARANP 
 1BALESTRIERI Giulio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 180ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 484CARRERI Mario1973SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTNP 
 194BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 462CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 464GALAFASSI David1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 316LUZZARA Cristian1975SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 294MONTELLA Luigi1979SM35MN313 LIBERTAS MANTOVANP 
 536ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
 120ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 47MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 475ROSSIN Daniele1969SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
Corsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634POJANI Linda1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD15:40 
2586FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE15:42 
3588BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:20 
4589SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:05 
5591TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:31 
6590RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:38 
7593GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO18:18 
8587MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO18:18 
9595RICCOMI Margherita2000JFMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT18:37 
10643BIANCHERA Irene (I)1995SFRUNCA RUNCA18:53 
11597BETTONI Lara1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO21:09 
12598CECCARINI Francesca1990SFMN866 GRUPPO SAN PIO X23:24 
13592GAVARINI Marika1984SFMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI23:44 
14596ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANO24:03 
15599MORRA Anna Cherubina em1984SFMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:09 
 594BELLESIA Sara1988SFMN866 GRUPPO SAN PIO XNP 
Corsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1600LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO14:02 
2602GARDINI Lorenzo1991SMMN389 ATL. VIADANA14:22 
3604CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO14:27 
4624BORRINI Lorenzo1984SMMN389 ATL. VIADANA14:59 
5603GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO15:02 
6620FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTO15:10 
7611GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X15:30 
8632PEDRAZZINI Sandro1988SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA15:38 
9618MENINI Oscar1987SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA15:54 
10609PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA15:58 
11615CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16:02 
12606ZERMINIANI Andrea1984SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA16:05 
13608GALVANI Luca1999JMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA16:15 
14622GANDA Alessandro1992SMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT16:22 
15607CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO X16:37 
16623TOSO Lorenzo2000JMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT16:51 
17619CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA16:58 
18616CREMONA Ferdinando1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI17:29 
19621ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO X17:44 
20319MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI17:47 
21601BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17:56 
22605MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI18:32 
 614CARRA Gianmarco1996PMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTNP 
 610HADDAJI Jamel1986SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINANP 
 617ALBERINI Carlo Albeerto1987SMMN470 G.P. VIRGILIANONP 
 626NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTONP 
 625MASTROMATTEI Federico2000JMMN389 ATL. VIADANANP 
 613PASOTTO Matteo1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
 612CAMPI Andrea1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWINNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb