CAMPIONATI ITALIANI INVERNALI LANCI -FASE REGIONALE 2^ PROVA
Valido per l'assegnazione dei titoli Regionali Individuali - MILANO - 3 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CRL - MILANO
RISULTATI03/02 - 22:06
Disco/DT Kg 1,750 AM/JM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.68776
1░: 46.44 2░: 46.68 3░: X  4░: X 5░: 44.11 6░: X  
216RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD44.01731
1░: 36.88 2░: 40.23 3░: 36.05  4░: 40.26 5░: 41.63 6░: 44.01  
32BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.34719
1░: 41.48 2░: 43.11 3░: 43.34  4░: 40.41 5░: 43.10 6░: 43.16  
421FERRARI Andrea1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.16716
1░: 39.22 2░: X 3░: 42.95  4░: 43.16 5░: 39.29 6░: 42.82  
513PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.41.73690
1░: 39.88 2░: X 3░: 40.94  4░: 35.57 5░: 41.73 6░: 39.89  
618LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.13661
1░: 39.17 2░: 33.28 3░: X  4░: 37.99 5░: 37.56 6░: 40.13  
73ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO37.17605
1░: 37.17 2░: 34.37 3░: X  4░: X 5░: 35.84 6░: 36.38  
81ABADINI Luca1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.35.33570
1░: 35.33 2░: 34.39 3░: 30.99  4░: 33.13 5░: X 6░: X  
914MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA34.69557
1░: X 2░: 34.69 3░: 30.22            
1017FEDELE Matteo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.65556
1░: 32.05 2░: 32.71 3░: 34.65            
116TKA Yassin2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.53554
1░: 28.87 2░: 32.97 3░: 34.53            
1211PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32.20507
1░: 30.98 2░: 30.49 3░: 32.20            
1312MAPELLI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.02504
1░: 24.68 2░: 32.02 3░: X            
149GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.30.50473
1░: 18.83 2░: 30.50 3░: 29.63            
1510AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.49472
1░: 30.49 2░: 29.50 3░: 30.37            
165TARRICONE Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA29.03442
1░: 26.91 2░: 29.03 3░: 28.25            
178DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.51388
1░: X 2░: 24.79 3░: 26.51            
1815FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.87330
1░: 23.57 2░: X 3░: 23.87            
197MAESTRONI Nikolas2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO19.65235
1░: 17.43 2░: X 3░: 19.65            
Disco/DT Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ANESA Giulio1996PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE55.80966
1░: 54.50 2░: X 3░: 55.80  4░: 53.62 5░: 51.60 6░: 54.71  
21MASSERONI Luca1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI44.94798
1░: 43.04 2░: 43.66 3░: 44.64  4░: 41.01 5░: 44.35 6░: 44.94  
32VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.06765
1░: X 2░: 40.44 3░: X  4░: X 5░: 39.32 6░: 43.06  
416PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.42.70759
1░: 42.70 2░: 41.61 3░: X  4░: 42.19 5░: X 6░: X  
56CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZA42.28751
1░: 38.82 2░: 41.01 3░: X  4░: X 5░: 42.28 6░: 40.74  
618ONEY Tapia1976SM40PAR00 FISPES41.36735
1░: 41.36 2░: 40.63 3░: 35.75  4░: 35.02 5░: X 6░: X  
73DEL BOCA Fosco1991SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA40.27715
1░: 39.58 2░: 40.27 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
817RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.69686
1░: 38.61 2░: X 3░: 38.24  4░: 38.69 5░: X 6░: 38.20  
919BRUNA Pietro1998PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.37.97672
1░: X 2░: 37.82 3░: 37.11  4░: 37.97 5░: X 6░: X  
104ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZA32.72568
1░: 32.72 2░: 30.72 3░: X  4░: 29.13 5░: X 6░: 28.97  
117NICOLI Mirco1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.68567
1░: 32.41 2░: 32.68 3░: 30.99  4░: X 5░: X 6░: X  
1211RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.88551
1░: X 2░: 29.68 3░: 31.88  4░: X 5░: X 6░: X  
1315RUFFONI Luca1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO30.63525
1░: 29.99 2░: X 3░: 29.93  4░: X 5░: 22.47 6░: 30.63  
1410RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.26.21428
1░: 26.21 2░: X 3░: X            
159CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO23.25361
1░: X 2░: X 3░: 23.25            
165MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO22.44342
1░: 22.44 2░: 19.97 3░: 18.15            
 13CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 12FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
 8MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.55.37783
1░: 50.41 2░: X 3░: 51.95  4░: 47.91 5░: - 6░: 55.37  
25FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA49.72697
1░: X 2░: 49.72 3░: 46.79  4░: 45.58 5░: 45.48 6░: 43.81  
315MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD48.09671
1░: X 2░: 44.93 3░: 42.01  4░: 43.74 5░: 48.09 6░: X  
422BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIURO48.06670
1░: 48.06 2░: 46.28 3░: 43.39  4░: 43.81 5░: 42.24 6░: X  
59CANDELARIO BARAHONA Mar2000JMMI244 U.S. SANGIORGESE46.75649
1░: 46.75 2░: 41.38 3░: 45.57  4░: 43.19 5░: 44.73 6░: 39.04  
620DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.03621
1░: 41.39 2░: 39.12 3░: 45.03  4░: 43.68 5░: 44.05 6░: 44.76  
710CATALDI Thomas2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE40.40542
1░: 34.06 2░: 39.65 3░: 40.40  4░: 39.90 5░: 40.35 6░: 38.62  
87ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO38.69512
1░: 38.69 2░: 33.41 3░: 36.39  4░: 35.73 5░: 35.70 6░: 34.84  
92BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE35.28450
1░: 35.28 2░: 33.77 3░: X            
 19MIGLIAVACCA Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
 18TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 11MAESTRONI Nikolas2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 6IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.12838
1░: 53.24 2░: X 3░: X  4░: 59.12 5░: 52.07 6░: 56.59  
217BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI54.54771
1░: 52.92 2░: 51.80 3░: 47.92  4░: 52.60 5░: 54.54 6░: 49.55  
38RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.51.52725
1░: 46.71 2░: 51.52 3░: 50.35  4░: X 5░: X 6░: 46.64  
44PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER47.85667
1░: 47.85 2░: 45.55 3░: 42.06  4░: 46.35 5░: 45.49 6░: 44.90  
558VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.89515
1░: 37.43 2░: 37.38 3░: X  4░: 38.86 5░: X 6░: 38.89  
 3BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SAINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.12838
214BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.55.37783
317BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI54.54771
48RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.51.52725
55FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA49.72697
615MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD48.09671
722BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIURO48.06670
84PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER47.85667
99CANDELARIO BARAHONA Mar2000JMMI244 U.S. SANGIORGESE46.75649
1020DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.03621
1110CATALDI Thomas2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE40.40542
1258VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.89515
137ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO38.69512
142BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE35.28450
 11MAESTRONI Nikolas2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 6IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
 19MIGLIAVACCA Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
 18TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 3BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.88841
1░: 36.73 2░: 41.31 3░: 43.88  4░: 40.64 5░: 36.67 6░: 39.95  
24TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE39.21752
1░: 32.26 2░: 34.26 3░: 39.21  4░: 31.91 5░: 34.58 6░: 36.17  
315TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.60681
1░: 35.60 2░: 32.98 3░: 34.26  4░: 32.28 5░: 34.93 6░: 32.83  
46N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.48679
1░: X 2░: X 3░: 34.67  4░: 34.27 5░: 32.46 6░: 35.48  
55POLI Veronica2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.24674
1░: 35.24 2░: 33.47 3░: 30.51  4░: 33.00 5░: 34.07 6░: 33.12  
613FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO34.22653
1░: X 2░: X 3░: 33.56  4░: 34.22 5░: 31.49 6░: 31.22  
712VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.11505
1░: 25.71 2░: X 3░: 27.11  4░: X 5░: X 6░: 27.01  
89ANGELONI Beatrice2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.34444
1░: 23.28 2░: 23.91 3░: X  4░: 19.42 5░: 23.30 6░: 24.34  
916TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE23.52426
1░: 21.69 2░: X 3░: 23.52            
108LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA22.50403
1░: 22.50 2░: X 3░: X            
117BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE15.37239
1░: X 2░: 15.37 3░: 15.37            
 10RIGHETTINI Anna2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP52.54995
1░: X 2░: X 3░: 46.64  4░: 52.06 5░: 50.11 6░: 52.54  
22MARCHETTI Ilaria1991SFTO001 C.U.S. TORINO44.20847
1░: 42.69 2░: 44.20 3░: 37.22  4░: 39.15 5░: 41.39 6░: X  
314TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.82686
1░: 33.82 2░: 34.70 3░: 35.82  4░: X 5░: 34.62 6░: 33.31  
418CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.28593
1░: 30.10 2░: 30.78 3░: X  4░: 30.50 5░: 31.28 6░: 29.62  
517PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.70496
1░: 26.70 2░: 23.46 3░: 25.59  4░: X 5░: 25.35 6░: X  
 11LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SAINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP52.54995
22MARCHETTI Ilaria1991SFTO001 C.U.S. TORINO44.20847
33ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP43.88841
44TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE39.21752
514TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.82686
615TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.60681
76N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.48679
85POLI Veronica2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.24674
913FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO34.22653
1018CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.28593
1112VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.11505
1217PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.70496
139ANGELONI Beatrice2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.34444
1416TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE23.52426
158LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA22.50403
167BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE15.37239
 10RIGHETTINI Anna2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
 11LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120CASCIO Giulia2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD37.83729
1░: 35.29 2░: 37.83 3░: 35.16  4░: 36.20 5░: 35.30 6░: 34.15  
222TERRENI Giulia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.36.06694
1░: 36.06 2░: 34.22 3░: 31.78  4░: X 5░: 30.06 6░: 27.61  
311FURESI Emanuela2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.34.27657
1░: 33.33 2░: 30.09 3░: 28.96  4░: 31.36 5░: 34.21 6░: 34.27  
410RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.33.46640
1░: 32.53 2░: X 3░: 31.85  4░: 31.56 5░: 33.46 6░: X  
524STAFFOLANI Stefania1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.18634
1░: 33.18 2░: 30.19 3░: 31.82  4░: 28.32 5░: 31.41 6░: 31.12  
623DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO30.41575
1░: 23.95 2░: 27.54 3░: 30.41  4░: 27.33 5░: 27.03 6░: 26.24  
714TAMBURRIELLO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.56557
1░: 29.56 2░: X 3░: 27.92  4░: 24.88 5░: 26.00 6░: 25.65  
87CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA28.90542
1░: 28.90 2░: 25.79 3░: 27.07  4░: 23.50 5░: 28.23 6░: 26.32  
93SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.90520
1░: 24.95 2░: X 3░: 27.90            
1016MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI26.70493
1░: 25.88 2░: 24.87 3░: 26.70            
112FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIA24.95454
1░: 24.95 2░: X 3░: 24.08            
124FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.34440
1░: 22.09 2░: 24.34 3░: 23.23            
1315ANGELONI Beatrice2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21.09364
1░: 20.63 2░: X 3░: 21.09            
1425BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE17.23271
1░: X 2░: 17.23 3░: X            
1518BORGHINI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.24197
1░: 14.08 2░: 13.23 3░: 14.24            
 17SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO SAINI - 03 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITO53.981024
1░: 48.81 2░: 53.98 3░: X  4░: 50.57 5░: 52.51 6░: 53.63  
226ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.73862
1░: 43.90 2░: 44.73 3░: X  4░: 39.25 5░: 40.81 6░: 43.93  
313TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.42.21815
1░: 39.58 2░: 36.84 3░: 42.21  4░: 39.91 5░: 40.96 6░: 40.68  
49GATTI Laura1998PFBG036 ATL. SALETTI38.77748
1░: 35.51 2░: 32.05 3░: 38.77  4░: 38.45 5░: 37.12 6░: 36.70  
534PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE38.38740
1░: 37.43 2░: 35.21 3░: X  4░: 34.55 5░: 35.51 6░: 38.38  
621BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE34.66665
1░: X 2░: 32.93 3░: 33.76  4░: 32.40 5░: 34.33 6░: 34.66  
75ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.33.50641
1░: 26.92 2░: 33.50 3░: X  4░: 30.78 5░: 30.40 6░: 30.23  
819BRAY Francesca1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATA32.10611
1░: 29.01 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 29.77 6░: 32.10  
91RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE32.09611
1░: 30.08 2░: 26.59 3░: 32.09  4░: X 5░: 31.98 6░: 27.37  
106BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA28.97544
1░: 27.70 2░: 28.93 3░: 26.95  4░: 27.96 5░: 28.97 6░: 27.03  
 27RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 8BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SAINI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITO53.981024
226ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.73862
313TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.42.21815
49GATTI Laura1998PFBG036 ATL. SALETTI38.77748
534PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE38.38740
620CASCIO Giulia2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD37.83729
722TERRENI Giulia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.36.06694
821BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE34.66665
911FURESI Emanuela2002AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.34.27657
105ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.33.50641
1110RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.33.46640
1224STAFFOLANI Stefania1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33.18634
1319BRAY Francesca1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATA32.10611
141RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE32.09611
1523DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO30.41575
1614TAMBURRIELLO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.56557
176BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA28.97544
187CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA28.90542
193SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.90520
2016MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI26.70493
212FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIA24.95454
224FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.34440
2315ANGELONI Beatrice2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21.09364
2425BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE17.23271
2518BORGHINI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.24197
 17SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
 27RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 8BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb