CROSS AL TIRO
Prova 1 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fase unica CdS Regionale Assoluto di Corsa Campestre
Organizzazione: MARATHON TEAM BY SPORT CLUB - MARTINENGO
RISULTATI28/01 - 13:59
Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:00
240PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:01
3226AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL32:08
4166BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:15
5214GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME32:27
686MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:29
7171LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:37
859KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:41
9376NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO32:45
10379BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO32:46
11444NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32:50
12453LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO32:54
13488MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32:55
14304CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32:58
15156ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI33:01
16351DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:01
1741PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:06
18162BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:08
19141RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO33:09
20139PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:16
2150BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:22
22117BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:23
23178VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:23
2472TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:37
25297AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33:38
2647ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:44
2790PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP33:47
2823BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE33:48
29142RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:50
30455MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO34:02
31296ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO34:17
32218BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:25
33334BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.34:26
3482DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP34:44
3591RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP34:46
36118BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO34:48
37354ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:50
38123COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:57
3962MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA34:59
40484BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO35:00
41272DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35:06
42202FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO35:12
43167CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:18
44294TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'35:20
4573VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA35:21
46375MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO35:28
47252GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE35:31
48400BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO35:33
4933GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:35
50119BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO35:43
51370VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO35:49
5234LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:54
53456PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO36:00
54127FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO36:01
55155FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI36:04
56349BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA36:10
57350COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA36:15
5876MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZA36:21
59129GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:31
60121CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:40
61254OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE36:45
6230GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:46
63500JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATE36:49
6448BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA36:56
65136MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:57
6629GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36:59
67232KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL37:02
68380BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37:04
6979ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:07
70140PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:08
71198BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO37:08
72276MEINARDI David1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:10
73204MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO37:11
7424BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:12
75255PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE37:14
76243KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM37:16
77383MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37:19
78267CORTI Massimiliano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:20
79341ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.37:22
8054CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA37:27
81263BONACINA Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.37:32
8236MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE37:41
83431CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICA37:49
84483BARGELLINI Davide1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO37:51
85187MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE37:53
8663MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA37:58
87288SINGH Simranjit1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE38:22
88372BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO38:23
89211ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO38:24
90353MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA38:24
91225ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:37
92242FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM39:02
93223GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:09
94308ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39:13
95434RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA39:14
96153POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO39:15
97151FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:27
98126FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO39:44
99169DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO39:56
100364MAFFEI Damian1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40:16
101137MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO40:21
102212CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40:34
103277MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41:13
104209TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO41:32
105224GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:38
106246TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM42:02
107217BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:21
108244SALVO Simone1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAM42:32
109222DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:42
110219BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:33
111122CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:35
112179MOGLIA Giacomo1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO44:21
113418LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA45:33
114245SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM46:09
115195BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICO46:41
116220CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:44
117149BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO47:10
118152PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:26
119208RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO52:51
 337FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Rit
 107PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP
 28CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
 399ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANONP
 154DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLINP
 450ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 108PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP
 403VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANONP
 104BUCCOLIERO Cosimo1978SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP
 78FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNONP
 37NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
 299CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 443FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP
 402RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANONP
 106GUARNIERI Corrado1970SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP
 401CICONTE Salvatore1976SM40MI670 DK RUNNERS MILANONP
 458SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 461CRISTANI Luigi1997PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINANP
 105DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICANP
 390SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
 74BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZANP
 10LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP
 194TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONENP
 514CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 207PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICONP
Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP25:21
281CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP25:39
384GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP26:19
4268DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:24
5342MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26:36
627CUMINETTI Silvia1985SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26:47
780BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP27:06
8459COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA27:22
9112ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO27:28
1031GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27:34
11348TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.28:09
12395VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA28:14
13201CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO28:15
1498FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA28:18
15363LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28:50
16210TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO28:52
17318MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:56
18298CAMAGNI Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:59
19347SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.29:08
20100NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29:09
21394COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA29:14
22358ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29:16
23367RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29:18
2494BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29:21
25320MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29:54
2687MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP29:58
27203GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO30:04
28437GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA30:07
29110CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO30:07
3088NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:12
31109AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO30:23
32253NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE30:36
33221CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:44
34279PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:26
35343PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.32:05
36284VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:30
37197BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO32:36
3844PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:54
39111POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO34:22
40206PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO36:05
 241FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMNP
 164BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
 17LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTINP
 266COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
 250ZANELLA Noemi1998PFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP
 161FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1357ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22:20
2176VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:25
3486GUERRA Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23:31
4482ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23:45
5157AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23:58
6282ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:02
7504PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE24:05
8240ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24:06
9480JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.24:07
10158BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24:08
1114PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:21
12382GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24:27
13503MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE24:30
14449SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24:30
15184CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE24:33
16300CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:37
17173ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:39
18432GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA24:46
19324PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24:48
20481ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24:48
21433PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICA24:49
2275CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA24:54
23478STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA24:59
24339GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.25:03
25430CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA25:08
26404BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA25:18
27132GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:25
28275MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:28
29269DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:29
3022ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25:37
31338GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.25:44
32511MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO25:54
33311GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:57
34440BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:00
35261BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:05
36445PARISI Pietro2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:07
37133MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:08
38365PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26:20
39464DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA26:25
40502MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE26:25
41303CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26:26
42346ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.26:30
43124COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:41
44427ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26:42
45497CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE26:44
46513PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:49
47146VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:21
48234PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27:25
49494ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE27:38
5019TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI27:40
512BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27:40
52286VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:47
53278PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:48
54265CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:56
55238TOMASONI Stefano2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28:46
56145SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO29:12
57410BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA29:38
58205MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO30:27
59417GARAVAGLIA Sebastiano2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA31:52
 144RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:43
2327SEREGNI Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:12
3258ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:20
4262BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:24
568SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:41
6235SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19:55
7477NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA19:59
8271DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:18
9423ROMANO Giada2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20:19
10473BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA20:28
11256ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:33
12421MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20:36
1335MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE20:37
14475ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA20:39
15309FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:45
16322MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:48
1777PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA20:49
18361BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21:14
19249COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE21:17
20392BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA21:45
21228BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21:55
22213COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME22:01
23264BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:27
243BRENA Martina2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:36
25420MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA22:55
26287VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23:05
27301CANTU' Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:07
28493SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE23:43
29439PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA23:53
30227SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24:05
3145PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24:12
3252BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:24
33476FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA24:38
3456GALIZZI Lisa1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:21
3567ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:43
 20ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTINP
 452DI BLASI Valeria2000JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 454MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 457RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
Corsa Campestre ALLIEVI km.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA16:50
2360BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:52
3143RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:02
4409BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17:03
5295VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17:04
6447SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:06
761KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:07
8474BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA17:17
9326RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:26
10386FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:26
11292PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO17:27
12387MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:29
1325CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:30
14391TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:31
15290DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO17:31
166CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:31
175CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:38
18230BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:41
198IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:43
20332AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.17:46
2157GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:47
22260BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:49
23233MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:50
2416CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI17:59
2532GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18:02
261AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:03
27465FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:04
28498DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE18:10
29485CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO18:11
30291FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO18:11
31499GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE18:13
32469NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:14
33340GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.18:16
34174SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO18:19
35466GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:22
36215POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME18:23
37509FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA18:23
38416GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:26
394CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:26
40397ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE18:28
41313HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:29
42188PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE18:31
43425SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:32
44368SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:37
45413DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:37
46446POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18:37
47407DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE18:37
48448SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18:46
49335CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18:48
50131GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:49
51115PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE18:54
52125DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:55
53191RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE18:55
54405VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA18:57
55199BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO18:59
56323MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:04
57489RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO19:06
58281POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:07
5918MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI19:08
60134MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:11
6138NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19:13
62160D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19:13
6326CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19:14
64186FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE19:15
65192TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE19:17
66442FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:27
67428BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA19:31
68441CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19:33
69302CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:34
70229BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19:38
71371VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:41
72424ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA19:45
73331GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619:45
74130GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO19:49
75273GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:51
76470PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA19:52
77362CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:53
78366RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:56
7965REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:56
80490ZOCCHI Mattia2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO19:58
81426TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA20:01
82257ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:01
83150DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO20:07
8464MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:25
85507BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA20:30
86506VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE20:36
8746REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:01
88496COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE21:10
89216PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME22:18
90165BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO22:25
91163BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:02
92248SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.24:51
 183BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONERit
 148SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICANP
 429BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICANP
 15XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP
 12MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP
 356POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESENP
 259AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
 487GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
 435STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICANP
 128FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
Corsa Campestre ALLIEVE km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO `AL TIRO` - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1388MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:05
2280PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:09
3328BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615:18
49LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:28
599FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:41
6359BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15:50
7285VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:00
8373BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO16:29
9491FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE16:30
10101SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:32
11378TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO16:32
12333BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.16:32
13472SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:43
14377PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO16:44
15385DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:44
16170FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:50
17345PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.16:53
1849BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:54
19438ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA16:59
20312GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:02
21384CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:05
22319MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:13
23116MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:22
24419MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA17:25
25114ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:29
26305D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:30
27175SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:33
28168COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:36
2921ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI17:41
30369TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:43
31237SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:48
32330FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:53
33274IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:01
34310FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:07
35236SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL18:32
3651BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA18:38
377COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:53
38317MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:56
3966REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:23
40231DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19:26
41239ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL20:03
42492CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATE20:33
43414FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20:57
 451BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP
 13POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP
 147POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICANP
 55CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb