CAMPIONATI REGIONALI INDOOR ASSOLUTI M/F OPEN
RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F - BERGAMO 28 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI28/01 - 16:29
60 piani DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.54  q 
22997MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70  q 
3133BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.77  q 
45113CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.79  q 
56134SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98  q 
 474MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.86  q 
21155MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91  q 
32169GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97  q 
46999BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06830.00
55995AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06830.00
 466SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.01  q 
22991GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.03  q 
3576FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.14806.00
4494VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.21785.00
5675SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23779.00
 193GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14116PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05  q 
23210MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830.00
35142LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12812.00
42197RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800.00
56159ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.38735.00
 116NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.10818.00
23137MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.25773.00
34145SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.33749.00
41181BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.37738.00
46150FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.37738.00
 218CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.25773.00
24156FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747.00
31179GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729.00
4379CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.49704.00
56269ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.58678.00
65216TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.59676.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.37738.00
22144BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.38735.00
35199MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.39732.00
44994MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.41726.00
51258LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.47709.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35744.00
22167COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.50701.00
35276RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60673.00
4483LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645.00
51254IMPALLOMENI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.85605.00
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12234BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744.00
2360CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.62667.00
34177LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.64662.00
41272RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.70645.00
5527QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78624.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11161ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706.00
23120REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62667.00
32239BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65659.00
4587BIANCHI Michela2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.73637.00
54104CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86603.00
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15125AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.39732.00
2419MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.73637.00
33101COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.82613.00
4259BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605.00
51202MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600.00
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.25773.00
2246MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.80618.00
31174FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.86603.00
44100ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.99569.00
5358NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.02561.00
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11132AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93584.00
22129TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.96576.00
33171PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.99569.00
44218PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12536.00
5511PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13533.00
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.24776.00
2381NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.30492.00
32208DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.34482.00
4473MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.59424.00
55211SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.71206.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.39732.00
24700BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.43721.00
3243RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA8.51698.00
41149SPALENZA Debora1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14531.00
 315CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12201MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.06830.00
2395BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.35744.00
31124NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.85605.00
45996SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93584.00
54275CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.41465.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11209CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.36741.00
2551BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.54690.00
34950ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.09543.00
43990ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.11538.00
 226SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11259TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.03  q 
2378NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.45715.00
35238BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.50701.00
42222NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.79621.00
54195KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA8.89595.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.54  q 
22997MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70  q 
3133BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.77  q 
45113CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.79  q 
5310LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.86  q 
61155MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91  q 
72169GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97  q 
86134SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98  q 
93131CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.01  q 
102991GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.03  q 
101259TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.03  q 
124116PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.05  q 
136999BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06830.00
132201MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.06830.00
133210MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830.00
165995AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06830.00
17562MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.10818.00
185142LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12812.00
19576FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.14806.00
202197RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800.00
21494VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.21785.00
22675SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23779.00
23134TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.24776.00
24238STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.25773.00
24567PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.25773.00
243137MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.25773.00
274145SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.33749.00
284156FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747.00
293237LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35744.00
29395BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.35744.00
292234BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744.00
321209CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.36741.00
33329TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.37738.00
331181BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.37738.00
356150FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.37738.00
362144BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.38735.00
366159ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.38735.00
385199MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.39732.00
385125AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.39732.00
38524SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.39732.00
411179GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729.00
424994MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.41726.00
434700BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.43721.00
44378NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.45715.00
451258LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.47709.00
461161ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48706.00
47379CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.49704.00
485238BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.50701.00
482167COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.50701.00
50243RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA8.51698.00
51551BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.54690.00
526269ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.58678.00
535216TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.59676.00
545276RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60673.00
55360CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.62667.00
553120REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62667.00
574177LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.64662.00
582239BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65659.00
59483LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645.00
591272RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.70645.00
61587BIANCHI Michela2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.73637.00
61419MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.73637.00
63527QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78624.00
642222NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.79621.00
65246MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.80618.00
663101COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.82613.00
671124NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.85605.00
67259BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.85605.00
671254IMPALLOMENI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.85605.00
701174FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.86603.00
704104CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86603.00
721202MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600.00
734195KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA8.89595.00
745996SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93584.00
741132AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93584.00
762129TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.96576.00
773171PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.99569.00
774100ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.99569.00
79358NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.02561.00
804950ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.09543.00
813990ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.11538.00
824218PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12536.00
83511PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13533.00
841149SPALENZA Debora1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14531.00
85381NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.30492.00
862208DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.34482.00
874275CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.41465.00
88473MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.59424.00
895211SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.71206.00
 474MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
 226SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 218CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
 193GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 466SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
 116NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 315CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.54995.00
25113CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.75926.00
34997MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.77920.00
4233BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.88885.00
56155MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92873.00
6110LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.97857.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11991GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.95864.00
23169GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95864.00
35259TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.7.98854.00
46116PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.03839.00
52131CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04836.00
 4134SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.78933.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.82                   
  -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   XXX                   
2112MARCHETTI Erica1998PFPI071 CUS PISA1.72876.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70 1.72 1.74                       
  O   O   -   XO   O   O   XXO  XXX                      
370ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.72876.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70 1.72 1.74                       
  -   O   -   XO   XXO  O   XXO  XXX                      
4154LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70857.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70 1.72                        
  -   O   -   O   XO   XO   XXX                       
535MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.65809.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68                          
  O   O   O   O   XXX                         
617PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.65809.00
1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70                         
  XO   O   O   XO   -   XXX                        
60 piani UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13290POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.78  q 
25621MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.78  q 
34172RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.81  q 
42345PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.89  q 
51230BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.97  q 
 6118NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSqu 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12231COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.09  q 
2490PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.09  q 
3620NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14  q 
45203GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.19  q 
53138COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813.00
6185FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.22806.00
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16148DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.15  q 
21500BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.21809.00
3556RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24799.00
43501CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.25796.00
52265RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.28785.00
64225RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.31775.00
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.05  q 
23505SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809.00
34253POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.23802.00
411PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.31775.00
55271MENNA Nicola1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.32772.00
66503ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.44732.00
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15865MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.27789.00
2445GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27789.00
3250MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.31775.00
4168LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.34765.00
56183DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.37755.00
6325GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.55697.00
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14170COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26792.00
259VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.33769.00
36228LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759.00
43190ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755.00
51247MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38752.00
62219MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.37755.00
22240OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39749.00
31193VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.43736.00
44273BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.45729.00
56268TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.46726.00
63245ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.54700.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12136TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769.00
2349BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.43736.00
3544VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.44732.00
4192BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710.00
5432PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.54700.00
 6119MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.46726.00
2177RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.46726.00
34103GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719.00
45173GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.52706.00
56220REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684.00
62140PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.60681.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14215VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51710.00
23212ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706.00
32175SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.53703.00
41111CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55697.00
56244RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.61678.00
 557USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11281TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723.00
22198BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.52706.00
35105GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61678.00
46147MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63671.00
53226CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.64668.00
64127GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.67659.00
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.57690.00
22205CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.63671.00
3428VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69653.00
41180GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69653.00
56267ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646.00
65232PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.80619.00
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.55697.00
21256GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.57690.00
3421ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.64668.00
4591GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.70650.00
5263D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.73640.00
63264RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.87598.00
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12188ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.62675.00
23121ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA7.67659.00
3539GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.77628.00
44213GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85604.00
5665MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.90589.00
61165RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95574.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16261GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665.00
25185RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643.00
32196AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.75634.00
4136CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.89592.00
54107CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.94577.00
 3214NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NP 
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.76631.00
23278PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.85604.00
34192REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580.00
42255ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.98565.00
55233BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551.00
66126PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.28481.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14143BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.95574.00
23122GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.96571.00
3242CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.05545.00
45162BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08537.00
56153BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.09534.00
6197MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.24492.00
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12217ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.41447.00
25266POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.49426.00
3488PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.51421.00
4340PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.52418.00
56250MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.54413.00
61157BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.55411.00
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13158PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.48428.00
2430ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57406.00
3247PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.64388.00
4522SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.72369.00
5141CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.93320.00
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12252ACIN SALA Gerard1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50713.00
2196GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.78625.00
35764VERITA' Michele2002AMMI419 ATL. VIGNATE7.80619.00
43280PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.13523.00
54102RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.60 
Batteria 21IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15115BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI7.48719.00
21164BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.89592.00
338ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.30476.00
44270TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.31473.00
52502TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46434.00
Batteria 22IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.43736.00
227SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710.00
3454SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.87598.00
41504BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19506.00
55163FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO8.40449.00
Batteria 23IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12108DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18  q 
2169ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.44732.00
34222AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE7.70650.00
45490BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05545.00
53160ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.09534.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13290POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.78  q 
25621MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.78  q 
34172RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.81  q 
42345PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.89  q 
51230BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.97  q 
6255MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.05  q 
72231COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.09  q 
8490PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.09  q 
9620NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14  q 
106148DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.15  q 
112108DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18  q 
125203GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.19  q 
133138COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813.00
143505SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809.00
141500BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.21809.00
16185FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.22806.00
174253POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.23802.00
18556RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24799.00
193501CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.25796.00
204170COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26792.00
215865MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.27789.00
22445GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27789.00
232265RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.28785.00
244225RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.31775.00
24250MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.31775.00
2411PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.31775.00
275271MENNA Nicola1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.32772.00
282136TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769.00
2859VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.33769.00
30168LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.34765.00
316228LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759.00
32582GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.37755.00
326183DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.37755.00
323190ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755.00
351247MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38752.00
362240OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39749.00
372219MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742.00
38349BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.43736.00
381193VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.43736.00
383207LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.43736.00
41544VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.44732.00
41169ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.44732.00
416503ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.44732.00
444273BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.45729.00
456268TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.46726.00
45314GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.46726.00
47177RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.46726.00
481281TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723.00
495115BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI7.48719.00
494103GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719.00
512252ACIN SALA Gerard1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50713.00
524215VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51710.00
52192BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710.00
5227SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710.00
553212ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706.00
555173GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.52706.00
552198BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.52706.00
582175SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.53703.00
59432PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.54700.00
593245ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.54700.00
61325GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.55697.00
6162CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.55697.00
611111CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55697.00
643176SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.57690.00
641256GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.57690.00
666220REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684.00
672140PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.60681.00
685105GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61678.00
686244RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.61678.00
702188ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.62675.00
712205CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.63671.00
716147MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63671.00
733226CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.64668.00
73421ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.64668.00
756261GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65665.00
763121ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA7.67659.00
764127GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.67659.00
78428VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69653.00
791180GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69653.00
804222AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE7.70650.00
80591GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.70650.00
826267ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646.00
835185RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643.00
84263D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.73640.00
852196AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.75634.00
86148GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.76631.00
87539GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.77628.00
88196GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.78625.00
895232PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.80619.00
895764VERITA' Michele2002AMMI419 ATL. VIGNATE7.80619.00
914213GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85604.00
913278PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.85604.00
93454SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.87598.00
933264RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.87598.00
95136CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.89592.00
951164BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.89592.00
97665MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.90589.00
984192REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93580.00
994107CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.94577.00
1004143BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.95574.00
1001165RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95574.00
1023122GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.96571.00
1032255ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.98565.00
1045233BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551.00
1055490BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05545.00
105242CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.05545.00
1075162BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08537.00
1086153BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.09534.00
1083160ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.09534.00
1103280PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.13523.00
1111504BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.19506.00
112197MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.24492.00
1136126PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.28481.00
11438ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.30476.00
1154270TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.31473.00
1165163FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO8.40449.00
1172217ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.41447.00
1182502TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46434.00
1193158PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.48428.00
1205266POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.49426.00
121488PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.51421.00
122340PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.52418.00
1236250MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.54413.00
1241157BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.55411.00
125430ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57406.00
126247PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.64388.00
127522SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.72369.00
128141CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.93320.00
1294102RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.60 
 6118NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSqu 
 3214NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NP 
 557USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 6119MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12172RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.81951.00
23290POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.82947.00
34621MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.83944.00
45345PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.89922.00
51230BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.95900.00
6655MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.06861.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13231COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.08854.00
2490PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.09851.00
3220NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.12840.00
41108DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18819.00
56203GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.22806.00
 5148DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATENP 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141VIANELLO Stefano1995SMMI710 ATLETICA MONZA4.55849.00
3.60 3.75 3.85 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.70                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   XO   XXX                
2654DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.35807.00
3.60 3.75 3.85 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55                  
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   XXX                 
364CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.60641.00
3.60 3.75                             
  O   XXX                            
 84AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
                              
                              
 242ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
                              
                              
 53BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
                              
                              
 146DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINOAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb