CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI27/01 - 17:41
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74930
21128SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
3276LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90879
4384MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.90879
56132STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.91876
65129SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.92873
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.98854
2313AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839
3262GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06830
4536CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.07827
5459GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.15803
6655FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.16800
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
2682MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.20788
3590MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21785
42138TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.23779
5195MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
6334CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.30758
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800
2587MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.18794
3479LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.24776
4247DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
5653EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA8.33749
6180LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.40729
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.31755
2491MECCA Karin2000JFVA129 POL. OLONIA8.32752
3354FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.35744
46120REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.36741
5221BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.36741
6592MELEGARI Federica1998PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.47709
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04836
23121RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.10818
3677LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35744
41110PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41726
5514ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.51698
 293MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESENP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74930
21128SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
3276LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90879
4384MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.90879
56132STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.91876
65129SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.92873
7172GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.98854
8313AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839
9461GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04836
10262GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06830
11536CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.07827
12499MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
133121RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.10818
14459GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.15803
15655FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.16800
15323BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16800
17587MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.18794
18682MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.20788
19590MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21785
202138TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.23779
21479LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.24776
22195MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
23334CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.30758
24157FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.31755
25491MECCA Karin2000JFVA129 POL. OLONIA8.32752
26247DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
27653EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA8.33749
28354FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.35744
28677LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35744
306120REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.36741
31221BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.36741
32180LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.40729
331110PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41726
34592MELEGARI Federica1998PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.47709
35514ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.51698
 293MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESENP 
60 piani Donne Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.02842
2413AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839
3212GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
4115MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
5618CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.10818
6514GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11815
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74930
2519LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.83901
3410SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
4211MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.94867
5621STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.00848
6120SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.01845
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.74930
2519LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.83901
3410SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
4211MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.94867
5621STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.00848
6120SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.01845
7316GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.02842
8413AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839
9212GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
10115MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
11618CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.10818
12514GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11815
60 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.561004
2550DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.13883
32123ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.13883
4463GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA9.18873
56109PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.32844
6175LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.43822
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596MILLO Martina1998PFPI071 CUS PISA8.96918
2327CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.83744
3198MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.98716
4415ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.55613
 246DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.561004
2596MILLO Martina1998PFPI071 CUS PISA8.96918
3550DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.13883
42123ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.13883
5463GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA9.18873
66109PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.32844
7175LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.43822
8327CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.83744
9198MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.98716
10415ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.55613
 246DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
60 Hs H 84-8.50 Donne Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14124ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.88935
2264GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA9.00910
3349DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.08893
4674LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.25858
55111PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.56796
6126CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.82746
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.481021
2496MILLO Martina1998PFPI071 CUS PISA8.85941
3597MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96720
 216ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICANP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.481021
2496MILLO Martina1998PFPI071 CUS PISA8.85941
34124ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.88935
4264GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA9.00910
5349DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.08893
6674LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.25858
75111PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.56796
8126CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.82746
9597MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96720
 216ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICANP 
60 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.05900
2273IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE9.65779
3471GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.77756
45108PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.04530
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.95900
2425CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.08854
3110ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.13837
4648DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.14833
55100MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.19816
62147ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.11844
26130SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
34122RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23802
4228CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26792
51140TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.26792
 588MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESENP 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12114PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
26144VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.33769
3170GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.35762
4331CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.40745
5465GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.47723
 5137TIZZI Francesco2000JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11127SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36759
2517ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
3432CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.38752
42131SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.46726
5338CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56694
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.36759
2442CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37755
32103NICULA Nael Ramy2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.39749
4552DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
51141VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.52706
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13133TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.32772
21134TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742
3544DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA7.47723
4478LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.55697
52104PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112PIROVANO Efrem1998PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.54700
2489MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.56694
3583MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56694
4340CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59684
 141CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.45729
2451DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
3219BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
41107PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.68656
5568GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.95900
2425CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.08854
33101NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.11844
4110ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.13837
5648DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.14833
65100MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.19816
72147ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
76130SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
72114PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
104122RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23802
11228CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26792
121140TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.26792
133133TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.32772
146144VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.33769
15170GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.35762
161127SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36759
163106PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.36759
18442CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37755
18517ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.37755
20432CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.38752
212103NICULA Nael Ramy2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.39749
22331CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.40745
231134TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742
24552DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
25386MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.45729
262131SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.46726
26451DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46726
28465GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.47723
28544DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA7.47723
30219BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
311141VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.52706
322112PIROVANO Efrem1998PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.54700
33478LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.55697
34489MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.56694
34338CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56694
36583MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56694
37340CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59684
382104PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.61678
391107PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.68656
40568GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
 5137TIZZI Francesco2000JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP 
 141CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
 588MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESENP 
60 piani Uomini Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.29782
2522GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.32772
3423VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762
4218PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.37755
5117CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37755
6621SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.15830
2213SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18819
3324ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813
4412PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.21809
5515RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26792
6125TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.48719
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.95900
2427CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.04868
3220ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.07858
4510NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.10847
5626DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.15830
 119MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.95900
2427CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.04868
3220ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.07858
4510NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.10847
5614CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.15830
5626DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.15830
7213SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18819
8324ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813
9412PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.21809
10515RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26792
11316TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.29782
12522GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.32772
13423VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762
14218PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.37755
15117CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37755
16621SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
17125TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.48719
 119MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
60 Hs H 106 Uomini Finale
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.12952
24117REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.26917
35143VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48865
4239CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.55848
 111ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDNP 
60 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.09959
24119REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.20932
3537CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49862
42142VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52855
60 Hs H 91-9.14 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.29910
2269GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.71811
35126ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.14715
 433CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 27 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13125ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.18707
24105PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.52635
3566GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03535
 260GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATENP 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.29910
2269GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.71811
35126ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.14715
43125ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.18707
54105PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.52635
6566GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03535
 260GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATENP 
 433CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb