23░ CROSS DI ARCISATE - 15░TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
Campionato Provinciale Individuale di Corsa Campestre cat. - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare Esordienti A-B-C M/F
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
RISULTATI14/01 - 15:52
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1302CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 50
2361MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 49
337ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 48
4159MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 47
5305DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 46
6269DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 45
7124CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA 44
8115TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 43
933ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 42
1043CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 41
11226VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE 40
1287COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
138COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 38
14125CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA 37
1567CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 36
16178CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATE 35
17116VARALLI Eleonora2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
1880ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
1918PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 32
20106PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
219COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 30
22246MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE 29
23252RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE 28
24337MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 27
25137GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 26
26231ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATE 25
27160RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 24
28306FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 23
29353MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 22
30218PINOTTI Isabella2004CFVA394 ATL. ARCISATE 21
31251PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE 20
3272LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 19
3375PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 18
34155FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 17
35243KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE 16
36329FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 15
3776REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 14
3824VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 13
39346SCANDROGLIO Chiara2003CFVA766 ATL. LA FORNACE 12
 77ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 204MACCARRONE Noemi2004CFVA394 ATL. ARCISATENP 
 217PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATENP 
 123BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIANP 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 50
2121BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 49
345CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 48
442CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 47
5356GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 46
6259AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 45
762TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 44
8112TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 43
9363BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA 42
1066CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 41
1169COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 40
12234AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE 39
1323VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 38
1473MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 37
15308MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 36
16221SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE 35
17111SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
1847FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 33
1991DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
2065CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 31
21367SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 30
22120BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA 29
23277MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 28
24256VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 27
25307LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 26
2671FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 25
27166BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATE 24
2826CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 23
2968CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 22
30286ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 21
31285ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 20
3211DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 19
3329MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 18
34289STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 17
3527CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 16
3630OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 15
37167BIANCHI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATE 14
38210MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE 13
39196GEROLDI Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE 12
40174BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. ARCISATE 11
4179TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 10
42338MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 9
43163ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 8
44205MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 7
45319CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 6
4670CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 5
47162TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 4
4874NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 3
4919RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 2
5014FERRARA Yuri2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 1
517CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 1
52193FERRACINI Fabio2004CMVA394 ATL. ARCISATE 1
5378TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 1
 25CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESENP 
 254SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATENP 
 101MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
 117XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
239CASAGRANDE Alice2007EFVA117 ATL. MALNATE  
3261BELLI Carola2008EFVA550 ATL. GAVIRATE  
4366COGO Sofia2007EFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
5148TERZI Anita2007EFVA129 POL. OLONIA  
6177CAVALLARO Letizia2007EFVA394 ATL. ARCISATE  
7222SECCO Matilde2007EFVA394 ATL. ARCISATE  
8293VELLA Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATE  
988COSTANTINI Elisabetta2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
10122BERRINO Sofia2007EFVA129 POL. OLONIA  
11354BRAMBILLA Sara2008EFVA731 ATL. GALLARATESE  
12281PAROLI Cassia2008EFVA550 ATL. GAVIRATE  
13140MAPELLI Sara2007EFVA129 POL. OLONIA  
1481ARDAGNA Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
15227VALENTINI Rachele2007EFVA394 ATL. ARCISATE  
16102MARTORELLA Sofia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1782BONOLLO Giorgia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1854PLANO Martina2008EFVA117 ATL. MALNATE  
19104NAPPI Camilla2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 147SOMMARUGA Cecilia2008EFVA129 POL. OLONIANP 
 242DRUFUCA Margherita2007EFVA476 ATL. TRADATENP 
 272GIANANTONIO Valentina2008EFVA550 ATL. GAVIRATENP 
 340PASSIU Kiara2008EFVA766 ATL. LA FORNACENP 
 134FRACCHIA Sara2008EFVA129 POL. OLONIANP 
 135FRACCHIA Tuuli2007EFVA129 POL. OLONIANP 
 96GALLI Giulia2008EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
 219PONTIGGIA Silvia2007EFVA394 ATL. ARCISATENP 
 247MASCIOCCHI Veronica2007EFVA476 ATL. TRADATENP 
 149VIGANO' Alice2007EFVA129 POL. OLONIANP 
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249MUNARETTI Camilla2009EFVA476 ATL. TRADATE  
2327FERE' Anna2009EFVA766 ATL. LA FORNACE  
3139MAGLI Martina2009EFVA129 POL. OLONIA  
4264BIANCHI Sara2009EFVA550 ATL. GAVIRATE  
5253RIMOLDI Matilde2009EFVA476 ATL. TRADATE  
6355GUIZZARDI Alabama2010EFVA731 ATL. GALLARATESE  
7225TIROLO Marta2009EFVA394 ATL. ARCISATE  
8372CASATI Beatrice2009EFVA750 CARDATLETICA  
9373BARONE Rossella2009EFVA750 CARDATLETICA  
10110SPERONI Sofia2010EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
11336MARTIGNONI Matilde2010EFVA766 ATL. LA FORNACE  
12211MONGA Nora2010EFVA394 ATL. ARCISATE  
13348SECCO Ginevra2009EFVA766 ATL. LA FORNACE  
14232ZILIO Clarissa2009EFVA394 ATL. ARCISATE  
15257VANERIO Beatrice2009EFVA476 ATL. TRADATE  
 278MIRABELLI Irene2009EFVA550 ATL. GAVIRATENP 
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230ZAFFANELLI Alessia2011EFVA394 ATL. ARCISATE  
2176CAMPIGLIO Gaia2011EFVA394 ATL. ARCISATE  
3371DURANI Marta2011EFVA750 CARDATLETICA  
4316BONATO Arianna Elisa2011EFVA766 ATL. LA FORNACE  
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296ZUCCOLOTTO Simone2007EMVA550 ATL. GAVIRATE  
2260AMBROSIO Riccardo2007EMVA550 ATL. GAVIRATE  
335ARRIGHI Luca2007EMVA117 ATL. MALNATE  
4287ROSSI Andrea2008EMVA550 ATL. GAVIRATE  
5295ZANOTTI Aleksandar Brun2007EMVA550 ATL. GAVIRATE  
6165BARATELLI Federico2007EMVA394 ATL. ARCISATE  
7324EGNOLETTI Davide2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
8339MONTIN Christian2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
9108SCIOCCO Samuele2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
10182CONTI Carlo2008EMVA394 ATL. ARCISATE  
11358SERPA Luca2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
12244LA TORRE Michele2008EMVA476 ATL. TRADATE  
13215PARASCI Matteo2007EMVA394 ATL. ARCISATE  
14190FABI Giuseppe2008EMVA394 ATL. ARCISATE  
15138LANGE' Matteo2007EMVA129 POL. OLONIA  
16368MARCHESANI Pietro2008EMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
17237CALLEGARI Ludovico2007EMVA476 ATL. TRADATE  
18345SCALTRITTI Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
1957RENOSTO Lorenzo2008EMVA117 ATL. MALNATE  
20203MACCARRONE Christian2007EMVA394 ATL. ARCISATE  
21143MORANDI Andrea2008EMVA129 POL. OLONIA  
22131FERIOLI Andrea2007EMVA129 POL. OLONIA  
2395FORMENTI Federico2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
24239CESCHINA Simone Pietro2008EMVA476 ATL. TRADATE  
25315BIANCHI Edoardo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
2638DI PASQUA Samuele2007EMVA117 ATL. MALNATE  
27318CARABELLI Massimo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
28142MONTELLA Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIA  
2997GIOIA Christian2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
30128DULCETTI Gabriele2008EMVA129 POL. OLONIA  
31141MARINO Diego2008EMVA129 POL. OLONIA  
32279PAPALIA Sebastiano Fran2008EMVA550 ATL. GAVIRATE  
33126CAPOZZOLI Leonardo Gius2008EMVA129 POL. OLONIA  
34271GHIELMETTI Davide2008EMVA550 ATL. GAVIRATE  
3599MAININI Mattia2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
3640CASSIN Federico2008EMVA117 ATL. MALNATE  
37129EFFALLI Riccardo2007EMVA129 POL. OLONIA  
38214MURAGLIA Tommaso2007EMVA394 ATL. ARCISATE  
39320CONCATO Filippo2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
40100MAININI Tommaso2008EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
41330GERNETTI Alberto2008EMVA766 ATL. LA FORNACE  
42212MONGA Mario2007EMVA394 ATL. ARCISATE  
43109SESSO Andrea2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 202LONGHIN Mattia2007EMVA394 ATL. ARCISATENP 
 359MARTIGNONI Andrea2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
 236BUSTI Giasone Erik2007EMVA476 ATL. TRADATENP 
 216PEDROLINI Luca2007EMVA394 ATL. ARCISATENP 
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266BOSSI Kilian2009EMVA550 ATL. GAVIRATE  
2341PIERIBONI Cristian2009EMVA766 ATL. LA FORNACE  
386CISARRI Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
4197INTROINI Leonardo2009EMVA394 ATL. ARCISATE  
541CAVALLARO Matteo2009EMVA117 ATL. MALNATE  
6184DE NIGRIS Giorgio2009EMVA394 ATL. ARCISATE  
785CHIANDET Gabriele2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
8357FRANZETTI Marco2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
9171BRAMUCCI Mattia2009EMVA394 ATL. ARCISATE  
10173BREMBILLA Giacomo2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
11233AGRIJAN Edoardo Octavia2010EMVA476 ATL. TRADATE  
12323DISARO' Andrea2009EMVA766 ATL. LA FORNACE  
13195FRANCIOSI Matteo2009EMVA394 ATL. ARCISATE  
14240CURRO' Emanuele2010EMVA476 ATL. TRADATE  
15144PIZZOLLA Enea2010EMVA129 POL. OLONIA  
16377JONUZI Niko2010EMVA750 CARDATLETICA  
17241CURRO' Dario2010EMVA476 ATL. TRADATE  
18332LAMBRO Matteo2009EMVA766 ATL. LA FORNACE  
19200LASSANDRO Jonathan2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
20201LONGHIN Andrea2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
21207MARCHINI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
22258ABBATE Pietro2009EMVA550 ATL. GAVIRATE  
23183DE BLASI Samuele2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
24136GALMARINI Igor2009EMVA129 POL. OLONIA  
25376TEDDE Andrea2010EMVA750 CARDATLETICA  
26180CHIARAVALLI Giacomo2009EMVA394 ATL. ARCISATE  
27130FERIOLI Simone2010EMVA129 POL. OLONIA  
28188EL GURAB Yassin2010EMVA394 ATL. ARCISATE  
29331GORNATI Gabriele2010EMVA766 ATL. LA FORNACE  
3098GREGGIO Nicolo'2010EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 89CRESPI Federico2009EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328FERE' Giovanni2011EMVA766 ATL. LA FORNACE  
2107SAVOLDI Marco2011EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
3375LEONI Abreham2011EMVA750 CARDATLETICA  
4133FOTIA Riccardo2011EMVA129 POL. OLONIA  
5179CHIARAVALLI Pietro2012EMVA394 ATL. ARCISATE  
6374CASATI Davide2012EMVA750 CARDATLETICA  
 325EGNOLETTI Matteo2011EMVA766 ATL. LA FORNACENP 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 50
2343PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 49
3342PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 48
4304DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 47
561TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 46
6274MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 45
7311RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 44
858RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE 43
9209MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE 42
10235BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE 41
11291TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 40
12283ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 39
1356QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE 38
14351VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 37
15161SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 36
16181CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 35
17362RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 34
18276MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 33
19250ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE 32
20132FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA 31
21157ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 30
22113TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
232ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 28
24187DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE 27
25245LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATE 26
26114TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
27334MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 24
28151AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 23
2953MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE 22
30105OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
31301CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 20
32154CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 19
33297BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 18
3490CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
3583BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
36349VERONELLI Arianna2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 15
37333LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 14
38152BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE 13
39280PARODI Bianca Maria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 12
40170BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 11
4146FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 10
42153CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 9
43310MONTANARO Irene2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 8
44150ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESE 7
45268CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 6
4621STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 5
47312SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 4
4849GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATE 3
49156ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 2
50228VOLPE Noemi2006RFVA394 ATL. ARCISATE 1
51164BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE 1
52290TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 1
53292VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 1
54194FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE 1
55189ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATE 1
56299CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 1
57186DEMO Marika2006RFVA394 ATL. ARCISATE 1
 169BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATENP 
 92ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
 298CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESENP 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA 50
2294ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 49
31MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 48
4364COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 47
5303DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 46
617OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 45
7369VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 44
8288STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 43
9347SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 42
1034ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE 41
11326FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 40
12350VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 39
13313VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 38
1451MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE 37
15344SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 36
16213MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 35
17118PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 34
18229VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE 33
19263BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 32
20119ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 31
21262BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 30
22370RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 29
23198LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 28
2420SCARABAGGIO Matteo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 27
2531POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 26
2684CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
2744CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 24
28270FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 23
29192FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 22
30317CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 21
31238CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATE 20
32224TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE 19
334BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 18
3459RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 17
35255VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE 16
36265BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 15
3722TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO 14
38365MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 13
39175CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE 12
4050LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE 11
4152MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 10
42191FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE 9
43220RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATE 8
4460SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE 7
45300CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 6
46352ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 5
47168BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 4
48321CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 3
49267CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 2
5063VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE 1
51223TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 1
5215FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 1
53185DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATE 1
54199LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATE 1
55275MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 1
5648GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 1
5794FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
58314BERALDO Francesco2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 1
 248MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATENP 
 93FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
 103MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb