IL CROSS DELLA CASCINA INVERUNO
VIA KENNEDY 40/48 - CASCINA BELTRAMINI - INVERUNO
Organizzazione: S.O.I. INVERUNO - Inveruno, Cascina Garagiola
RISULTATI26/11 - 12:27
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
239COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
389GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
495GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5117FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
691DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
7138BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
8145MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
990LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10135FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
2176BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3172FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
4196ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
5173ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6197TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7199CANCIANI Daniele Guido2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
8184VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9147BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10155LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
11181CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
12198ACQUAVIVA Alessandro2003CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
13165MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
14167GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICO 
15195GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
16187CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
17190ROCCAZZELLA Alessandro2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
18168ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
19183CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
20186BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2111HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
22161CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Cross Ragazze 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
2244GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO 
3236DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
4240MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5243BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
6238GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
7249FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
8261MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
9239SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10235GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
11262ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
12245PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13246GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14242CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15241VISMARA Francesca2005RFMI060 ATL. LEGNANO 
16254TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17257PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
18253DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
19255GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
20260ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
21251CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
22234CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
23237SIMEONE Alessia2005RFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
24250BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
25248RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 252MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNONP
 256MORONI Valentina2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP
 259MIRAMONTI Matilde2005RFMI160 S.O.I. INVERUNONP
Cross Ragazze 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1268GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2264BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3267GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO 
4265GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5291MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6275MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
7186VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE 
8270MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9276SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
10269CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11277DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12266DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13274STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14272GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
15278CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
16263PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1156NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2151SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
3147FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
4140VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5139OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
6136GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7135GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
8134SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
9133CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
10154GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
11142PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
12141BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13132FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14145VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
15158PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
16146BOI Gabriele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
17155PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
18137PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
19185TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
20143FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
21159RIVOLTA Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
22138PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
23149CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
24153MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
25157TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
26160PISONI Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 144GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP
Cross Ragazzi 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
218BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
34ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
429MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
59SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
611BUSON Luca2004RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
734VENDITTI Fabio2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
85NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
938ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1040GADDA Tommaso2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1135PROVERBIO Riccardo2004RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1239NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1337ILARE Roberto2004RMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
Cross Esordienti F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
248ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
351INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
452BRAMBILLA Anna Chiara2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
553BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
658LUCINI Tessa2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
749TONETTI Aida2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
855GARAVAGLIA Claudia2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
947RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
1057OPPICI Francesca2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1159PEZZI Zoe2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
1261SANTAGATI Clara2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross Esordienti F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
296SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
395PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
494SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
590BORDIN Marta2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
692CRACCO Martina2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
797SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
891RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
998PAGANINI Elisa Anna2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1164BETTONI Martina2009EFMI419 ATL. VIGNATE 
2172VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
3163ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4167ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5166GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
6165FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
7169VANONI Bianca2009EFMI330 ASPES SSD RL 
8171CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
9161VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
10168GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11173RUSSI Selvaggia2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
12162AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Cross Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179AMOROSO Francesca2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
2177DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
354TOFFANELLO Noemi2008EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4183GENERALI Carola2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
5175BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
6193ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
7194RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8185AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9184SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
10180ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
11182ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12196YOUSEFI Sonia2008EFMI060 ATL. LEGNANO 
13174BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14178LUMINI Serena2008EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
15195ILARE Angelica Maria2008EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
16191NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17192BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18189BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
19190CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20181RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 188FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZANP
Cross Esordienti F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1378OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
2367ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3347ANIBALDI Giorgia2007EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
4348MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
5366YOUSEFI Sara2007EFMI060 ATL. LEGNANO 
6350FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
7361GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
8368GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9351CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
10169MERAVIGLIA Cecilia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
11369LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
12363SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA 
13364DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA 
14372COSTANTINI Elisabetta2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
15358CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
16356BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
17349VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA 
18357MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
19353PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20176D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
21370BUTTARELLO Sofia2007EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
22355RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
23360ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
24359BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
25371RAVELLA Giorgia2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 354BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZONP
 375ZANOTTI Marta2007EFVA460 N.ATL. ARCONATENP
 379MERAVIGLIA Cristina2007EFVA460 N.ATL. ARCONATENP
Cross Esordienti F 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1288ZAGHLOUL Sarah Soliman2006EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
2286MUSUMECI Lucia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
3287RODARI Lara2006EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
444BORDONI Martina2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5292DELL'ACQUA Beatrice2006EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
6285NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
7282BOUFARDA Rania2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8283FARINA Cecilia2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9297VANOLI Lisa2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10295SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICO 
11290CICERI Gaia2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
12296CONSONNI Elisabetta2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13284LAVAZZA Giulia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14191GRASSI Margherita2006EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
15293MURATORE Sara2006EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
16298FICO Giorgia2006EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 281FALASCONI Martina2006EFMI710 ATLETICA MONZANP
Cross Esordienti M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
251LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
346GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
454BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
552TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
644RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
743CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
856BERETTI Martino2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
945MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1042BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1157ZOANI Filippo2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1268NAPPI Paolo Luciano2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1360CERIOTTI Lorenzo2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1455LASSINI Giovanni2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1553RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1659LANGE' Giorgio2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 63BOTTINI Daniele2011EMVA460 N.ATL. ARCONATENP
Cross Esordienti M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2146RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
3241GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
4246DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
5180SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
6148LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
7343MARANGONI Valerio2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
8240BOTTEGAL Bottegal Leona2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
9257BUTTARELLO Dario2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
10153TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
119MARRA Mattia2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12141MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
13342RANZANI Andrea2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
14250LANCELLOTTI Jago2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
15252INFANTE Nicolo2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
16288LONGONI Riccardo2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
17126LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 255ZONCA Pietro2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLONP
 242XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNONP
Cross Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115PIETROSEMOLI Achille2009EMMI060 ATL. LEGNANO 
21BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
33MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
423BERETTI Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
57ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
618MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
725MANGIANTINI Massimo2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
88CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
924YAKOBUSTA Artem2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1013DE LUCA Christian2009EMMI588 ATL. GISA 
115PEROTTA Alberto2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
126ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1327LANGE' Alessandro2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1421GALLO Leonardo2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1517PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1628PECO Thomas2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1719TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
184PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
192LASSINI Tommaso2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
2022AGUANNO Samuele2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
2120BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
2216SAUNA Michele2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2314VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Cross Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
234MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
331FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
439CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
533TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
637STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
730BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
838MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
935MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1045LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
1132CHIAPPA Cesare2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1243GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1346PRESTINARI Nicolo2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1429PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1542CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
1636SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1747VIGANO Stefano2008EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 44HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZONP
Cross Esordienti M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1172SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2180WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
312VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
4175BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
5196BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6181RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7182LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
8197LIMONGI Davide2007EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
9190FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
10192FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA 
11174ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
14194TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
15187COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
16177DE VIRGILIIS Leonardo2007EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
17195MAGUGLIANI Giorgio2007EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
18201PAGANINI Simone2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
19183DAL BEN Riccardo2007EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
20198GRAVE' Giacomo2007EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
21179GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
22173ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
23200PEZZI Sasha2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
24184FLORIS Federico2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
25186RIONDATO Riccardo2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
26193PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 178PESARE Luca2007EMMI330 ASPES SSD RLNP
 176POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 199SOLA Stefano2007EMMI160 S.O.I. INVERUNONP
Cross Esordienti M 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1148DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2157ARFAOUI Amro2006EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
3159TABAKU Gani2006EMMI588 ATL. GISA 
4163APPIANI Gabriele2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5153CARNIELETTO Alberto2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
6147BUZZINI Edoardo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
7145MEZZANOTTE Federico2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8168CLIMA Maxim2006EMMI158 ATL. GESSATE 
9146MORETTO Lorenzo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
10152SPINELLI Samuele2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11167MERLO Alessandro2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12160MASTALLI Giulio2006EMMI710 ATLETICA MONZA 
13151GUERRATO Giorgio2006EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
14165GARAVAGLIA Lorenzo2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
15144LOMBARDI Davide2006EMMI060 ATL. LEGNANO 
16149ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
17170SAIDY Kebba2006EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
18150FISSORE Diego Antonio2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
19155RESNATI Andrea2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20164RUZZON Alberto2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21169BERGO Jacopo2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
22162SALA Giacomo2006EMMI710 ATLETICA MONZA 
23158COLOMBO Federico2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
24161COZZI Luca2006EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
25156GALIZZI Francesco2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 166SOLA Simone2006EMMI160 S.O.I. INVERUNONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb