CROSS DI CORNAREDO
Corsa campestre categorie eso/rag/cad M/F
Organizzazione: SEZ.NE ATLETICA ORATORIO CORNAREDO - CORNAREDO - Piazza LibertÓ
RISULTATI12/11 - 11:42
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
2409PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3414GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4410SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5408TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6412COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
7407MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8413BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
9411COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
10403APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11418FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 404ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZONP
 416DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`NP
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
230PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
329NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
41ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
59MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
625CANCIANI Daniele Guido2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
728ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
86CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
933LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
10194MARCHESI Jacopo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1124ACQUAVIVA Alessandro2003CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1236GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
1334MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1426ROCCAZZELLA Alessandro2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
154BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1632ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
178FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 31SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNORit
 35CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`NP
 37SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`NP
Cross Ragazze 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
2199DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
3116IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4200BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
5193LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6198MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
7194SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8196BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
9124GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10179RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
11134GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
12132FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13127SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14130ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
15152N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
16177RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
17129PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
18197GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
19176BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
20128TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
21126PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
22195VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23131CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
24201RIVA Gaia Luna2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
25125PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
26190SEGHEZZI Maria2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 133MORONI Valentina2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP
Cross Ragazze 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2110SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
3140GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO 
457CRIPPA Martina2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
524BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6104EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
794TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
849MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
977BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10119GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1192SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1251MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1332CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14139COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
15124NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
16200PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO 
1756STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18133BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
1940DI PAOLA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20199CATTANEO Sara2004RFMI162 ATL. AGRATE 
21198ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2241GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
23126PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2467RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Cross Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1152DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
2178DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
372HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
4201VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
5197PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
6183GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
750CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8219GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
9148VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
10186GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1198RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
12198OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13199THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
14151CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
15204CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
16143GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1796PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
18116RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
19226VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
2052SARDI Riccardo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
21212FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
22207PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
23223REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
24139VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2583GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
26228VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
27118SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
28200CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 30BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZONP
Cross Ragazzi 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1252BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2257ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3235GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4292SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
5288VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
6289NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
7291GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
8196BUSON Luca2004RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
9284MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10285ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
11249MONTELATICI Gabriele2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12286LONGONI Davide2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
13293ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
14290CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Cross Esordienti A F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2454ANIBALDI Giorgia2007EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
3435ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4456OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
5445BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
6446FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
7443MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
8437MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9434CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10431BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11428PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12452COLOMBO Giorgia Gabriel2007EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
13197COSTANTINI Elisabetta2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
14448CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
15442CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
16449GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
17432PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18450MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
19453MONACO Francesca2007EFMI591 NEW EVERGREEN 
20439PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
21444MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
22451VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
23429ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
24438MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
25430BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
26441VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
27440VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
28447ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross Esordienti A F 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1161RODARI Lara2006EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
2159ZORAT Maria Lisset2006EFMI356 ATL. SOVICO 
3151BORDONI Martina2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4149FRAMMARTINO Letizia2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
5142BOUFARDA Rania2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6150SCERRA Marta2006EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7152NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
8164PAVANI Silvia2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
9145BELLU' Chiara maria2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10155N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006EFMI352 EUROATLETICA 2002 
11163FOSSATI Carla2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
12143FARINA Cecilia2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13158TREMOLADA Beatrice2006EFMI356 ATL. SOVICO 
14156SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICO 
15154FASCETTA Giorgia2006EFMI352 EUROATLETICA 2002 
16144GAVIRAGHI Sara2006EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17148CONSONNI Elisabetta2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
18162FAVINI Beatrice2006EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
19160BASILE Elena Sofia2006EFMI591 NEW EVERGREEN 
20147TRAVERSA Chiara Diletta2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 146TERRANI Carolina2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNORit
 157SOMENZI Rachele2006EFMI356 ATL. SOVICONP
Cross Esordienti A M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2192WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
3178CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
4185ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
5188BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
6169BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7173POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8200RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
9174TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10190GALLI Luca2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
11175LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
12186CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
13172BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
14163ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15183PESARE Luca2007EMMI330 ASPES SSD RL 
16168STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
17179FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
18177TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
19189FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
20193DE VIRGILIIS Leonardo2007EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
21191SICA Andrea2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
22184MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
23164GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
24166ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
25165MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
26187MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
27181NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
28180MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
29162CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
30194BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
31176OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
32182POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Cross Esordienti A M 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2174GERMANI Riccardo2006EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3184MISSONI Federico2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4168MEZZANOTTE Federico2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5166BRAMBILLA Mirko2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6182BUZZINI Edoardo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
7185PATELLA Lorenzo2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
8167RIENZO Manuel2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9178CALCATERRA Gianluca2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
10181BIANCHI Moussa2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11188GUERRATO Giorgio2006EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
12177RUZZON Alberto2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13187STEFANI Davide2006EMMI356 ATL. SOVICO 
14165AMBROSIANO Riccardo2006EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
15170RESNATI Andrea2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16186VINCENZI Filippo Maria2006EMMI352 EUROATLETICA 2002 
17179GARAVAGLIA Lorenzo2006EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
18171MARRARI Alessandro2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19172RIZZA Marco2006EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20180ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
21175BASON Andrea2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
22169PIROLA Leonardo2006EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
23173COZZI Luca2006EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
24176GALIZZI Francesco2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
25189TRINCHERA Maurizio2006EMMI591 NEW EVERGREEN 
Cross Esordienti B F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1306FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2193NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3312ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4308TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5294PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6323VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
7296RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Cross Esordienti B F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1390DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2394AMOROSO Francesca2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
3388DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
4392BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
5398CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
6397GENERALI Carola2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
7426CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
8360PAUCIULO Alessia2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
9363SIMONETTA Maria Isabela2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10349ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11359NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
12324CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
13427RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
14199DE CAPITANI VIMERCATI A2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
15344BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
16347BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17350NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18351RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
19348CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Cross Esordienti B M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194VILLA Riccardo Renato2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
216ALBANESE Mattia2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3184SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
420GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
5195SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
6181CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
779ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
832MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9180BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10187CONTE Gianmarco2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
11193VACCA Giorgio2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
12186BEZZE Mauro2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
13183OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1485BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15188TANZI Pavel2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
16198PICCINI Federico2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
17196CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
18133PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1953RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2086MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
21191D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
22197GALLO Leonardo2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
23185DI VIETRO Francesco2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
24182COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25189PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
26199DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
27143TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
28179VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
29190BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
3065SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 34RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNONP
Cross Esordienti B M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1493BASILICO Mattia2008EMMI477 FRIESIAN TEAM 
2457CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3490DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
4472MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5496ODORICO Ezio2008EMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
6469RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7479MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
8491FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
9471CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10463CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11485BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
12462TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13483BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
14466RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15477PRATESI Stefano2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
16197LEONE Pietro2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
17459MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18484ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
19489TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
20467SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
21482STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
22475BIGNAMI Andrea2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23480GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
24494LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
25473SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
26474BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
27487MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
28492PRESTINARI Nicolo2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
29465MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30195FERRIGNO Christian2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
31488STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
32460PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33458FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
34461SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
35486CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
36470BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Cross Esordienti C F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144PAGLIUCA Giulia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
240BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
342RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
439ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
543BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
646INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
738BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
845PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
949DAMMICCO Alessia2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
1048BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
11116LAFRONZA Mengchu Irene2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
 195PECCHENINI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZORit
Cross Esordienti C F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2120PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3122TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4121ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5119SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6123CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
7118BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Cross Escordienti C M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2130LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3129GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4128CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5136VIGANO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6196PECCHENINI Alessio2011EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
7131RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8139BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
9126PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
10100SPADONI Gianluca2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
11125BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12127BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
13135MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
14134SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15133RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16137RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 132TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZONP
Cross Esordienti C M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Novembre 2017 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2148CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3154FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4153SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
5161PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
6159DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
7160TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
8149XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
9146LUCANTONI Valerio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10141PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
11147MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12140CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
13158BOTTEGAL Bottegal Leona2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
14152LANCELLOTTI Jago2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
15155ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICO 
16157LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 142DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb