CROSS DEL PRATONE
BUSCATE Via Papa Giovanni XXIII
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BUSCATE - BUSCATE
RISULTATI05/11 - 15:15
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1342MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
2314COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
3301GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
41GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
5335DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
6401STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
7168TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8267MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
9373GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
10338FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
1158BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 418DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESENP
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1341MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
212BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3337FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
4375ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
56ALBANESE Jacopo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6402VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA 
725CANCIANI Daniele Guido2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
8196TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9393MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
1018ACQUAVIVA Alessandro2003CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
11330CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
12225LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
13321MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
14339GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
1528ROCCAZZELLA Alessandro2002CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 374LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONENP
 294ROSSONI Vittorio2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 161SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1378BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
2112COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3305MONTICELLI Sara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4303GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
5304MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6169BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
7153SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8336DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
9417VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
10282SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
11331COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
12246BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
13258FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
14263GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
15326BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
16256DONATO Federica2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
17184PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 283ALCHIERI Alessia2005RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 290PIOGGIARELLA Alessia2004RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 284ARICI Sara2004RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 170GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
174BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
213GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3424HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
4181MANN Jaskaran2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5194ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
6379MAZZOCCHI Olmo2005RMMI477 FRIESIAN TEAM 
724BUSON Luca2004RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
8343ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO 
9190SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10302GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
11275SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
12259FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
13177FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14329CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
15171VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 289LURAGHI Federico Guglie2004RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 292RE CECCONI Davide2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 295SERRELI Pietro2004RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 296TODDE Augusto2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 291RATTI Mirko2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
Cross Esordienti F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2319INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
3353RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross Esordienti F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2167TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3357SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
4209LAINI Tamench2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
5180LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
6354RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
7346CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 198CRACCO Martina2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLONP
Cross Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2264GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
3297ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
4387CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
5364VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1380MORUZZI Gloria2008EFMI477 FRIESIAN TEAM 
2334DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
3333DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
4368BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
5193ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
6237ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
7384BUZZI Matilde2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
8127GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9176CASSARRI Giada2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10172AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross Esordienti F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2389FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
3320MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
4345CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
5369COLOMBO Giorgia Gabriel2007EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
6135MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7244BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
8315BARBETTA Giulia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
9325SUMMA Federica2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
10317CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
11322MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
12255D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
13365VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross Esordienti F 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182MUSUMECI Lucia2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2166TERRANI Carolina2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3318DELL'ACQUA Beatrice2006EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
4122GENOVESE Greta2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5307NOE' Zoe2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6361TREMOLADA Beatrice2006EFMI356 ATL. SOVICO 
7192VANOLI Lisa2006EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
8147PANDULLO Jasmine Evelin2006EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9309ROTA Alessandra2006EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
10356SALA Martina2006EFMI356 ATL. SOVICO 
11358SOMENZI Rachele2006EFMI356 ATL. SOVICO 
12425CONSONNI Elisabetta2006EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Cross Esordienti M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
Cross Esordienti M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1396RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
2399SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
3313SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
4367BOTTEGAL Bottegal Leona2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 285BASILE Christian2010EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 392GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZANP
Cross Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
2111COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
34ALBANESE Mattia2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4189SCROSATI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5419CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
6376PICCINI Federico2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
7311D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
8195ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9185PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10310BAQCHAOUI Omar2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
 293ROSSETTI Riccardo2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
Cross Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1395PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
2137MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3385COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
4316BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
5327BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
6371FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
7370DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
8274MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
9362TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
10224GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
11191TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12231STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
13422BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 377PRESTINARI Nicolo2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONENP
Cross Esordienti M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
2366BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
3187RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
48BIANCHINI Filippo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
5400SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
6420CAMMARANO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
7421TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
8352MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 288LUONI Matteo2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 287INGRASSIA Marco2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 386COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZANP
Cross Esordienti M 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Novembre 2017 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332DE ROCCHI Mattia2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2381MORUZZI Daniele2006EMMI477 FRIESIAN TEAM 
3241ARFAOUI Amro2006EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
4175CARNIELETTO Alberto2006EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5328BUZZINI Edoardo2006EMMI335 ATL. MUGGIO` 
6300BIANCHI Moussa2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
7372GUERRATO Giorgio2006EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
8298ALLEGRI Giorgio2006EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
9423BASON Andrea2006EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1027COZZI Luca2006EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 286BASILE Paolo2006EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
 397SALA Giacomo2006EMMI710 ATLETICA MONZANP
 394MASTALLI Giulio2006EMMI710 ATLETICA MONZANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb