15░ WINTER CHALLENGE DI CORSA CAMPESTRE
2^ Tappa - CROSS DEI DUE PINI
Organizzazione: VA661 - SETTE LAGHI RUNNERS - CARDANA DI BESOZZO
RISULTATI25/11 - 20:07
Cross dei Due Pini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Due Pini - 25 Novembre 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO15:58
24MARZETTA Francois1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:01
369ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:10
4207JAAFARI Badr1998JMVA509 ATLETICA 3V16:13
5143BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:21
6206PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE16:49
790MAGLIANO Giulio1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:59
831FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:01
934RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:11
1063MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:19
1168ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE17:26
12102DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO17:33
1361NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA17:39
14212ROBERTS Luke1969SM45VA550 ATL. GAVIRATE17:45
1577BOSCANI Luca1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:46
1628GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:50
17190CAGNACCI Michel1986SMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD17:52
18180IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:56
19154CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE17:57
20114CARLINI Carlo1977SM40NO053 PODISTICA ARONA17:58
21185LOSA Alessandro1974SM40VB005 A. S. D. BOGNANCO18:01
22200CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE18:04
23199GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191918:06
2499DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:12
25194GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE18:17
26103ARICI Christian1995PMNO054 ATLETICA PALZOLA18:24
27195MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE18:25
2878COLTRO Fernando1971SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE18:28
2994MORA Maurizio1966SM50VA451 ATL. VERBANO18:31
3079BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP18:39
31158CATTANEO Riccardo1982SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18:40
32204BAROZZI Livio1964SM50VB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:40
33191DI CENTA Fabio1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD18:41
34151TROGU Antonio1967SM50VA251 G.S. MARATHON MAX18:45
3574TATULLI Giuseppe1992SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT18:49
36150DE PAOLI Fabio1989SMZZ100 RUNCARD18:53
37201SCALERCIO Massimo1975SM40VA661 SETTE LAGHI RUNNERS18:55
3893BORDANZI Stefano1972SM45VA251 G.S. MARATHON MAX18:57
39183MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI18:58
4049TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL19:04
4162PITTALIS Marco1983SMMI271 LA MICHETTA19:05
42105AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA19:08
4317RONDINELLI Antonio1972SM45VA251 G.S. MARATHON MAX19:20
4438SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:24
45100VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.19:25
46198PANARIELLO Mario1968SM45VA750 CARDATLETICA19:26
4795DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO19:28
483LIA Giacomo1963SM50VA251 G.S. MARATHON MAX19:30
4929PROVENZANO Gabriele1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:32
50205BAROZZI Andrea1997PMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA19:44
5165ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA19:47
52175MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO19:49
5323COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE19:52
54189BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS19:52
5536NERCI Andrea1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:59
5614CRIPPA Tiziano1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS19:59
57176TAVERNINI Enzo1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:01
58119NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:05
59101SORRENTINO Erica1998JFBN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO20:13
60193PASSANNANTE Gabriele1984SMVA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI20:15
61112SCULATI Marco1978SM35VA661 SETTE LAGHI RUNNERS20:17
6270MAZZILLI Francesco1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:19
6392REGA Virgilio1971SM45VA451 ATL. VERBANO20:22
6473DAL FERRO Flavio1958SM55VA509 ATLETICA 3V20:29
6553CELLINA Alessio1973SM40VA451 ATL. VERBANO20:33
66192ZORLONI Alberto1961SM55VB025 G. S. D. GENZIANELLA20:35
6771VALENTE Pierangelo1963SM50VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE20:43
6859MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD20:45
69157DI FORTI Marco1979SM35VA251 G.S. MARATHON MAX20:47
70181LUALDI Marta1979SF35VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI20:56
71213MONTONATI Adele1981SF35NO053 PODISTICA ARONA21:00
7237PAROTTI Marco1987SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621:04
73214BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO21:06
7498CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE21:08
758MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE21:10
76179BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA21:12
77215GAROFALO Giovanni1978SM35VA251 G.S. MARATHON MAX21:18
7824GIOVANNACCI Danilo1955SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:20
79197PANARIELLO Antonio1966SM50VA750 CARDATLETICA21:21
8084CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE21:24
81145ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE21:35
82202ZARO Alessandro1971SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI21:35
8343LARROUX Andrea1971SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB21:37
84178VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA21:38
8587CIRESA Vittorio1956SM60VA509 ATLETICA 3V21:40
8616STROZZI Loredana1968SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:44
8760GOBBO Giancarlo1959SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO21:45
88107MORONI Lorenzo1951SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE21:46
8919RECH Luciano1962SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL21:48
909GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE21:48
91208CARDINALI Mauro1967SM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO21:49
9226RENDA Alessandra2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621:56
93203BAROZZI Gianni1954SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA21:59
9433CERONI Giovanni1967SM50VA509 ATLETICA 3V22:01
9512CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS22:03
9640RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:04
9791FORNASA Caterina1963SF50VA451 ATL. VERBANO22:07
9827RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:08
99108ZONCA Gianni1956SM60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:11
100149BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:12
101174TABACCHINI Fausto1957SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO22:18
1025FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD22:20
103142GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:20
10481PREATONI Raffaella1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:22
105106MERLIN Massimo1963SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS22:23
10652FIANDRA Alberto1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE22:24
1077BARONE Francesca1958SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22:35
108115DE SANTIS Monica1974SF40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE22:51
109210STEFANELLI Fabio1971SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL22:52
11032MERLI Davide1995PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622:55
111104CREPALDI Maurizio1957SM60ZZ103 CSEN23:00
11213LEONARDI Valerio1964SM50VA796 ATHLON RUNNERS23:03
11315FRANZETTI Luciano1964SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL23:09
114146FASAN Livio1954SM60VA525 PODISTICA MEZZANESE23:25
11575MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA23:28
116120MAGNONI Stefania1987SFNO054 ATLETICA PALZOLA23:38
11741PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190623:42
11886BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V24:01
119184MARTINELLI Alessio1982SM35VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI24:15
120186BASSETTI Giovanni Alex1975SM40NO053 PODISTICA ARONA24:21
12197RAVAZZANI Valentina1987SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO24:23
12282CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V24:32
12351GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE24:36
12496PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24:37
125187LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE24:47
12625MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624:56
12730DE BLASIO Ilaria1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625:10
12810MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE25:15
129116GALLI Renato1965SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25:25
130209FACCHIN Alessio Pietro1975SM40VA263 G.A.M. WHIRLPOOL25:31
13145BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA25:52
13272ADAMOLI Carlo1959SM55ZZ102 CSI25:57
13350VOLPICELLA Tommaso1970SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL26:18
13421IMMOBILE Michele1979SM35VA263 G.A.M. WHIRLPOOL26:25
13583BOSCOLO Lorella1959SF55VA608 RUNNER VARESE26:48
13622TAMBORINI Guido1963SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS26:50
13746RAMUNDO Giuseppe1963SM50VA750 CARDATLETICA26:54
138196BORZONE Jose' Manuel1959SM55VA743 SCI NORDICO VARESE26:57
139111GUALDI Carlo1950SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI27:04
14020GALLI Ezio1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL27:06
141182BORTOLUSSO Dania1973SF40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI27:16
14285MASSARO Oreste1956SM60VA608 RUNNER VARESE27:22
14356BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:45
14476MALANCHINI Paolo Felice1954SM60MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE28:19
145117GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:34
146109CASARTELLI Alessandro1954SM60ZZ100 RUNCARD29:09
147177MONTALBETTI Giorgio1946SM70ZZ102 CSI29:41
14880LOCOROTONDO Cosimo1942SM75VA078 MARATONETI TRADATE30:06
14955GHIRALDINI Paola1957SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:15
150128BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD31:10
15144BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE31:15
152118LEPRI Catia1962SF55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI32:10
15357GUASTAMACCHIA Domenica1951SF65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS42:01
1546PROVERBIO Vittore1936SM80VA608 RUNNER VARESE42:09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb