RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI13/10 - 01:51
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
Totale: 4
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
100ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
120TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
3DRISSI Bilal2002CMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTI GRUPPO B 
6PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTI GRUPPO B 
7ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTI GRUPPO B 
 FOIS Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
11VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTE GRUPPO B 
10ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTIBIATHLON CADETTE GRUPPO B 
Totale: 17
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 NESPOLI Damiano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PARIETTI Simone2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
2MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTI GRUPPO B 
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
13MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO B 
12SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCABIATHLON CADETTE GRUPPO B 
Totale: 17
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
121BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
122CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
123MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
124SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
125ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 10
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 FEDER Camilla2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 LOCATELLI Maria2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 13
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.BIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.BIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.BIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
126BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.BIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
127MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.BIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
Totale: 5
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
4CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNOBIATHLON CADETTI GRUPPO B 
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 4
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 STELLA Lorenzo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
Totale: 15
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
102LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
103SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
128BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
104BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
105GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
106NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
107VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
108MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
129COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
130GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
131MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
132RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 18
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
Totale: 5
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
109CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
5PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOBIATHLON CADETTI GRUPPO B 
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
110LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 10
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.BIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.BIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.BIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
111BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.BIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
133POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.BIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
Totale: 5
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESEBIATHLON RAGAZZI GRUPPO A 
Totale: 3
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
113LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
114PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
134BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 8
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
135BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
136MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
137PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
138PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON RAGAZZE GRUPPO B 
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
116MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOBIATHLON RAGAZZI GRUPPO B 
 CROTTI Irene2004RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOBIATHLON RAGAZZE GRUPPO A 
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 4
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 COVUCCI Benedetta2002CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGBIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTI GRUPPO A 
1PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTI GRUPPO B 
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICABIATHLON CADETTE GRUPPO A 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb