RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTI
Organizzazione: C.P. BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI13/10 - 01:53
BIATHLON RAGAZZI GRUPPO ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE 
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESE 
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI 
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTI 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE 
 STELLA Lorenzo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 33
BIATHLON RAGAZZI GRUPPO BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
113LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
111BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
112GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
101POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
109CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
110LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
103SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
114PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
104BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
107VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
116MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
106NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
100ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI 
108MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
115COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
105GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
102LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 17
BIATHLON RAGAZZE GRUPPO ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CROTTI Irene2004RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FEDER Camilla2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LOCATELLI Maria2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTI 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO 
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 23
BIATHLON RAGAZZE GRUPPO BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
124SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
137PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
123MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
127MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
134BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
132RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
120TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI 
138PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
126BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
131MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
135BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
129COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
125ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
136MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
122CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
128BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
133POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
130GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 19
BIATHLON CADETTI GRUPPO ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI 
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NESPOLI Damiano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PARIETTI Simone2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 45
BIATHLON CADETTI GRUPPO BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI 
1PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
3DRISSI Bilal2002CMBG036 ATL. SALETTI 
4CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO 
5PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
6PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 7
BIATHLON CADETTE GRUPPO ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI 
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 COVUCCI Benedetta2002CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FOIS Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI 
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 36
BIATHLON CADETTE GRUPPO BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Ottobre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI 
11VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI 
12SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
13MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb