6░ PROVA TROFEO
GIOVENTU' LARIANA
Organizzazione: A.S.D. Atletica Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI11/10 - 08:51
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TRIBOLI VANESSA2005RFPOL. MANDELLO8.92
2 PIZZI LINDA2004RFATL. ROVELLASCA8.98
3 PEITI LAURA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.02
4 BRAMBILLA MARTA2005RFATL. GESSATE9.22
5 SALA CARLOTTA2004RFATL. 87 - OGGIONO9.40
6 FORMENTI ALESSIA2004RFATL. GESSATE9.62
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BATTISTA ELENA2004RFU.P. MISSAGLIA9.10
2 CAPPELLETTI GAE2004RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.20
3 LODI MATILDE2004RFATL. LOMAZZO9.24
4 FUMAGALLI GIORGIA2004RFATL. 87 - OGGIONO9.48
5 BENZONI ZOE2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.58
6 SPANO' CHIARA2005RFATL. GESSATE9.72
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOTTADELLI IRENE2005RFU.P. MISSAGLIA9.40
2 SALATINI MARIA2004RFPOL. MANDELLO9.56
3 MONTRASIO SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA9.74
4 FEDELE REBECCA2004RFATL. ROVELLASCA9.74
5 SASSI MARGHERITA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE9.78
6 DE BORTOLI CHIARA2005RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.88
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARUCI SAMANTA2005RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.74
2 CORNEO VIRGINIA2005RFPOL. MANDELLO9.74
3 COSTA GIADA2004RFATL. ROVELLASCA10.00
4 OLTOLINI LARA2005RFATL. ROVELLASCA10.58
5 TARELLI GIULIA2004RFMERATE ATLETICA PROMOLINE11.20
6 CIMADORO SARA2005RFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.20
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FLORIAN GAIA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.56
2 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO9.56
3 CAMIN EMMA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.94
4 SORDELLI EMMA2005RFG.S. BERNATESE10.26
5 BANCE RABIATOU2005RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.64
6 RODA BIANCA2004RFU.S. SAN MAURIZIO10.78
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ANDREONI FRANCESCA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.62
2 PASQUALI REBECCA2004RFATL. MARIANO COMENSE9.66
3 TIOZZO CHIARA2004RFATL. ROVELLASCA9.92
4 MASCHERONI ELSA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.38
5 PORRO ELISA2005RFG.S. BERNATESE11.30
  SANTACROCE ISABELLA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINENP
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZARED MARWA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.70
2 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO9.98
3 EL JADI WAFAA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.22
4 BELINGHERI GIORGIA MARIA2005RFPOL. MANDELLO10.76
5 PORRO VIRGINIA2005RFG.S. BERNATESE11.38
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CRIPPA SIMONE2004RMATL. MARIANO COMENSE8.44
2 PASSAVANTI IVAN2004RMATL. MARIANO COMENSE8.60
3 STACCHINI MICHELE2004RMATL. 87 - OGGIONO8.80
4 MOLTENI DIEGO2005RMATL. MARIANO COMENSE9.00
5 MOLTENI FILIPPO2005RMCANTU`ATLETICA9.20
6 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO9.44
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NOVATI DAVIDE2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.74
2 NEBULONI STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA9.02
3 TRAMARIN JARNO2004RMATL. MARIANO COMENSE9.02
4 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA9.06
5 ARMOCIDA DAMIANO2005RMATL. GESSATE9.28
6 BESSI FILIPPO2005RMU.S. SAN MAURIZIO9.32
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTUCCI SIMONE2005RMATL. LOMAZZO8.80
2 SALA LUCA2004RMATL. 87 - OGGIONO9.02
3 SARTORIO NICOLO'2005RMCANTU`ATLETICA9.10
4 MESSINA ANDREA2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.70
5 ISELLA DAVIDE2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.78
6 SIRONI LUCA2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE10.22
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RONCAREGGI STEFANO2004RMATL. TRIANGOLO LARIANO9.52
2 CITTERIO GIORGIO2004RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.80
3 BORGHI TOMMASO2005RMCANTU`ATLETICA9.84
4 MASI LEONARDO2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.20
5 BORTOLOTTI SIMONE2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.22
6 PIROVANO EMANUELE2004RMU.P. MISSAGLIA10.38
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CRIPPA GIACOMO2004RMU.P. MISSAGLIA9.06
2 ZUCCOTTI RAFFAELE2004RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.20
3 CURI STEFANO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.54
4 MEDA FEDERICO2005RMU.P. MISSAGLIA10.04
5 USUELLI EDOARDO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.60
  CASTI RICCARDO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TURATI ROBERTO2004RMATL. MARIANO COMENSE9.52
2 AIROLDI ANGELO2004RMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.58
3 MISCELLINI CLAUDIO2005RMU.S. SAN MAURIZIO9.88
4 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO9.96
5 SCALZI NICOLO'2004RMPOL. MANDELLO10.44
6 AIROLDI ENRICO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.98
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DURANTE GABRIEL2004RMU.P. MISSAGLIA8.56
2 CATTANEO ALEX2005RMATL. CASSAGO9.24
3 GULLINO MATTEO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28
4 COCQUIO PIETRO2005RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.40
5 COLAMONACO DENIS2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.16
  GADOSA ALESSANDRO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FORTE PIETRO2004RMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE8.58
2 PAGNANELLI MATTEO2004RMU.P. MISSAGLIA8.68
3 NAVA RICCARDO2004RMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.04
4 VAGO PIETRO2005RMATL. ROVELLASCA9.42
5 DELL ORO GIOVANNI EMANUEL2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.56
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERGNA GIORGIO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04
2 PIZZO MARCO2005RMU.S. OLTRONESE9.16
3 BOLLINI RICCARDO2005RMU.S. OLTRONESE9.44
4 VERONESI FAUSTO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.80
5 FUMAGALLI ANDREA2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.02
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ELLI GIORGIA2003CFATL. ROVELLASCA10.54
2 FANTONI GAIA2003CFATL. MALNATE10.90
3 COMPAGNUCCI CHIARA2003CFATL. MARIANO COMENSE11.24
4 CORBETTA GISELLA2002CFATL. ROVELLASCA11.24
5 DEL MIGLIO GIORGIA2003CFATL. MARIANO COMENSE11.26
6 LABANCA MICHAELA2003CFATL. ROVELLASCA11.36
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOLTENI REBECCA2003CFPOL. MANDELLO11.18
2 CORDOBA MARIA BELEN2003CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.22
3 TETTAMANTI RACHELE2002CFU.S. SAN MAURIZIO11.32
4 MARIANI ANITA2002CFU.S. SAN MAURIZIO11.42
5 ARRIGHI ELISA2003CFATL. MALNATE11.62
6 NESPOLI CLARA2002CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.82
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MAGNI CARLOTTA2003CFU.S. SAN MAURIZIO11.14
2 MARTELLOSIO LISA2003CFPOL. MANDELLO11.44
3 AIROLDI CHIARA2003CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.70
4 GARZONE MARTINA2003CFATL. MALNATE11.72
5 AMBROSOLI VERONICA2003CFATL. ROVELLASCA11.72
6 COLOMBO GAIA2003CFATL. MARIANO COMENSE11.88
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MORO VALERIA2002CFPOL. MANDELLO11.84
2 LOLLINI ALESSIA2002CFATL. 87 - OGGIONO11.92
3 DAL MAGRO VITTORIA2003CFATL. MALNATE12.00
4 PONZINI CHIARA2003CFPOL. MANDELLO12.04
5 BAY GIULIA2003CFATL. MALNATE12.10
6 VALSECCHI ALICE2003CFATL. 87 - OGGIONO12.36
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARRIGONI MARTINA2003CFATL. MALNATE12.04
2 SPINI GIUDITTA2003CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.22
3 DEL MIGLIO GAIA2003CFATL. MARIANO COMENSE12.34
4 NEGRI MARIA CHIARA2003CFATL. 87 - OGGIONO12.38
5 ARRIGHI LETIZIA2003CFATL. MALNATE12.50
6 OURAHMOUN MANAL2003CFATL. 87 - OGGIONO12.68
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 APPIADU ROSALINDA2003CFPRO QUINTO12.28
2 SAPONARO ILARIA2003CFATL. MARIANO COMENSE13.02
3 DOLCE ROBERTA2002CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.04
4 ROCCA ANNA2003CFATL. MARIANO COMENSE13.30
5 SANTAMBROGIO ELISA2003CFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.56
6 TORNAGHI LETIZIA2003CFMERATE ATLETICA PROMOLINE13.66
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTINA GAIA2002CFU.S. SAN MAURIZIO12.22
2 MALANDRIN ALICE2003CFATL. 87 - OGGIONO12.38
3 SCARIOLO GIULIA2002CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.70
4 MAZZOLENI KATHRIN2003CFG.S. BERNATESE12.98
  CROTTA VALENTINA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP
  SALVADEGO LETIZIA2003CFATL. VIS NOVA GIUSSANONP
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FUMAGALLI GLENDA2002CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.26
2 AMBROSI GIULIA2003CFG.S. ROVELLO PORRO11.76
3 ARLAUD CAROLINE BEATRIC2003CFATL. MARIANO COMENSE12.38
4 MAZZUCCHI SOFIA2003CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.52
5 GANDINI ANNA2003CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.60
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AMATI LORENZO2002CMU.S. SAN MAURIZIO9.66
2 RIGNANESE SAMUELE2003CMATL. CURNO9.74
3 AKE KOFFI JOSIAS2003CMATL. MALNATE10.04
4 RICETTI DIEGO2002CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.08
5 BAZZOTTI ALESSIO2003CMATL. CURNO10.30
6 ONESTI ANDREA2003CMATL. MALNATE10.56
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LAMERA FILIPPO2003CMATL. CURNO10.42
2 STEFANONI RICCARDO2002CMATL. MARIANO COMENSE10.44
3 POZZI MATTEO2002CMATL. 87 - OGGIONO10.52
4 TRENTO EMANUELE2003CMATL. MALNATE10.60
5 MORASSI GABRIELE2003CMU.S. SAN MAURIZIO10.84
6 SGARIA CARLO2003CMMERATE ATLETICA PROMOLINE11.34
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MALVEZZI ALESSANDRO2003CMABC PROGETTO AZZURRI10.20
2 ZANANDREA SURAJ2002CMATL. TRIANGOLO LARIANO10.60
3 GRIMOLDI LUCA2002CMATL. VIS NOVA GIUSSANO10.74
4 RIVA SIMONE2003CMG.S. ROVELLO PORRO11.18
5 PISERA' FEDERICO2003CMG.S. ROVELLO PORRO11.32
6 PIANTANIDA ANTONIO2003CMATL. 87 - OGGIONO12.36
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SCIASCIA LEONARDO2002CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.36
2 ORLANDI LORENZO2003CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.38
3 RASETTI PAOLO2002CMATL. MALNATE11.32
4 COCQUIO LUCA2003CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.38
5 CONZON DAVIDE TAN2003CMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE11.54
6 SCILIBERTO ELIA2002CMATL. MARIANO COMENSE11.80
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZELANTE LETIZIA2006EFU.S. OLTRONESE2:02.38
2 POZZONI ELISA2006EFPOL. LIB. CERNUSCHESE2:08.88
3 MAPELLI ESTER2007EFU.S. SAN MAURIZIO2:09.66
4 MERIGHI BEATRICE2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:09.70
5 NEGRINI AURORA2006EFTEAM PASTURO ASD2:10.54
6 ARNABOLDI SARA2006EFCANTU`ATLETICA2:10.94
7 SFORZA GIULIA2006EFMERATE ATLETICA PROMOLINE2:11.46
8 NAVA BENEDETTA2007EFATL. CASSAGO2:14.54
9 LEMBO CHIARA2006EFCANTU`ATLETICA2:18.94
10 ROTTEGLIA GIULIA2007EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:29.80
11 PERITI GIORGIA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:36.46
12 VISMARA MARGHERITA2007EFATL. 87 - OGGIONO2:48.36
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PEZZALI MIRCO2006EMATL. ROVELLASCA1:56.06
2 FUSI MARCO TIZIANO2007EMU.S. SAN MAURIZIO2:01.92
3 INVERNIZZI SIMONE2006EMTEAM PASTURO ASD2:02.34
4 POZZI LORENZO2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO2:06.60
5 ARIENTI GIACOMO2006EMU.P. MISSAGLIA2:08.38
6 PORTA PIETRO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE2:10.72
7 COLOMBO GUGLIELMO2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO2:12.24
8 CAPPELLETTI FILIPPO2007EMCANTU`ATLETICA2:15.90
9 RAIMONDI ANDREA2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE4:22.12
10 PREARO FRANCESCO2006EMATL. ROVELLASCA2:29.10
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MINNITI SIMONE2007EMATL. 87 - OGGIONO2:04.90
2 BESANA FEDERICO2006EMU.S. SAN MAURIZIO2:05.62
3 GERNA ALESSANDRO2006EMATL. CASSAGO2:07.44
4 MEDA ALESSANDRO2007EMU.P. MISSAGLIA2:07.82
5 BEGGIO GIORGIO2007EMATL. ROVELLASCA2:09.56
6 ALBERIO DIEGO2006EMG.S. ROVELLO PORRO2:12.96
7 PASSAVANTI LORENZO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE2:16.26
8 BIZZOZERO PIETRO2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO2:17.02
9 VILLA ANDREA2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.04
10 FERRARETTO RICCARDO2007EMU.S. SAN MAURIZIO2:18.44
11 CASTIGLIONE FRANCESCO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:21.52
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPPELLETTI GAE2004RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.34
2 PASQUALI REBECCA2004RFATL. MARIANO COMENSE1.31
3 TAGLIABUE MATILDE2004RFATL. VIS NOVA GIUSSANO1.31
4 CORNEO VIRGINIA2005RFPOL. MANDELLO1.28
5 MOTTADELLI MARIA2005RFU.P. MISSAGLIA1.28
6 STRATI LAURA2005RFPRO QUINTO1.20
7 SALA CARLOTTA2004RFATL. 87 - OGGIONO1.10
8 SASSI MARGHERITA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE1.10
9 SALATINI MARIA2004RFPOL. MANDELLO1.10
10 FUMAGALLI GIORGIA2004RFATL. 87 - OGGIONO1.00
  ISACCHI MORGANA2005RFATL. 87 - OGGIONONcl
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CIAPPESONI RICCARDO2004RMPOL. MANDELLO1.43
2 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004RMU.S. SAN MAURIZIO1.37
3 GADOSA ALESSANDRO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34
4 CASTI RICCARDO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34
5 SAGGIANTE PIETRO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.31
6 ARMOCIDA DAMIANO2005RMATL. GESSATE1.28
7 ALGHIERI GIOVANNI2005RMATL. 87 - OGGIONO1.20
8 ARLATI MARTINO2004RMMERATE ATLETICA PROMOLINE1.20
9 GULLINO MATTEO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15
10 NOVATI DAVIDE2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.15
11 DELL ORO GIOVANNI EMANUEL2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15
12 RONCAREGGI STEFANO2004RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.10
13 MESSINA MATTEO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.10
14 ALIVERTI MATTIA2005RMPRO QUINTO1.00
Asta CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SECCHI SARA2002CFATL. MARIANO COMENSE2.20
Lungo EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO3.98
2 CAMESASCA AGNESE2006EFATL. CASSAGO3.91
3 RIVA GIORGIA2007EFATL. 87 - OGGIONO3.78
4 FUMAGALLI NICOLE2006EFPRO QUINTO3.55
5 SERRAO BENEDETTA2006EFU.S. SAN MAURIZIO3.42
6 RICCI SOFIA2007EFATL. 87 - OGGIONO3.38
7 MELETTO FRANCESCA2006EFU.S. OLTRONESE3.32
8 NAVA BENEDETTA2007EFATL. CASSAGO3.16
9 PIATTI CATERINA2006EFU.S. SAN MAURIZIO3.13
10 LEMBO CHIARA2006EFCANTU`ATLETICA3.09
11 PAGANI LISA2007EFU.S. OLTRONESE3.01
12 CANOVA MARTINA2007EFCANTU`ATLETICA2.84
13 PERITI GIORGIA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.83
14 ARNABOLDI SARA2006EFCANTU`ATLETICA2.81
15 ROTTEGLIA GIULIA2007EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.79
16 ZULUAGA GOMEZ MIRANDA RAYMI2007EFATL. 87 - OGGIONO2.77
17 NONNI RAMATOU2006EFPOL. LIB. CERNUSCHESE2.71
18 AMATO ZOE2007EFPOL. LIB. CERNUSCHESE2.65
19 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA2.62
20 RIZZOTTO VIRGINIA2006EFATL. ROVELLASCA2.59
21 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO2.59
22 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO2.53
23 POZZOLI FABIANA2006EFATL. CASSAGO2.51
24 ZANOTTI LUDOVICA2007EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.51
25 VISMARA MARGHERITA2007EFATL. 87 - OGGIONO2.46
  SUSSARELLO SILVIA2006EFATL. ROVELLASCANP
Lungo EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ACQUA FEDERICO2006EMATL. ROVELLASCA4.28
2 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA4.14
3 MADDALENA GABRIEL JOSHUA2007EMATL. O.S.G. GUANZATE3.96
4 PEZZALI MIRCO2006EMATL. ROVELLASCA3.88
5 GHIRARDELLI GIORGIO2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO3.80
6 EPIFANIO ALESSANDRO2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE3.64
7 CATTANEO ANDREA2006EMATL. ROVELLASCA3.45
8 PORTA PIETRO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE3.43
9 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO3.41
10 ELLI ALESSANDRO2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO3.37
11 BESANA FEDERICO2006EMU.S. SAN MAURIZIO3.35
12 CAZZANIGA RICCARDO2007EMATL. CASSAGO3.32
13 MAGNI EROS2007EMU.P. MISSAGLIA3.30
14 CAPPELLETTI FILIPPO2007EMCANTU`ATLETICA3.21
15 COCQUIO GIORGIO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.18
16 VETTORI STEFANO2007EMU.P. MISSAGLIA3.18
17 DI ROSOLINI CLAUDIO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE3.18
18 FUSI MARCO TIZIANO2007EMU.S. SAN MAURIZIO3.18
19 MUSCIONICO PAOLO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.08
20 INVERNIZZI SIMONE2006EMTEAM PASTURO ASD3.05
21 DE LUCA MATTIA2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE3.02
22 RATTI STEFANO2007EMU.S. SAN MAURIZIO2.91
23 MEDA ALESSANDRO2007EMU.P. MISSAGLIA2.88
24 COLOMBO ROBERTO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE2.85
25 CATTANEO DALIBOR2007EMATL. ROVELLASCA2.85
26 DELLI FIORI MASSIMO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.83
27 PASSAVANTI SIMONE2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE2.82
28 CANOBBIO ANDREA2006EMATL. ROVELLASCA2.70
29 DELLI FIORI SIMONE2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.68
30 BONFANTI GIULIO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE2.56
31 PACCAGNELLA FRANCESCO2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO2.37
32 TARELLI GABRIELE2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE2.34
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RAVASIO MARTINA2006EFATL. CASSAGO8.26
2 RIVA GIORGIA2007EFATL. 87 - OGGIONO8.36
3 RICCI SOFIA2007EFATL. 87 - OGGIONO8.48
4 PEREGO ALESSIA2006EFATL. VIS NOVA GIUSSANO8.82
5 SERRAO BENEDETTA2006EFU.S. SAN MAURIZIO8.90
6 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO9.38
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO8.20
2 MORETTI MARTINA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.72
3 SUSSARELLO SILVIA2006EFATL. ROVELLASCA8.88
4 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA9.38
5 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.56
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MELETTO FRANCESCA2006EFU.S. OLTRONESE8.36
2 NONNI RAMATOU2006EFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.38
3 GUARISCO SARA2007EFATL. ROVELLASCA8.86
4 D'ONOFRIO FEDERICA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.94
5 CRIPPA MARTA2007EFU.P. MISSAGLIA9.96
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FUMAGALLI NICOLE2006EFPRO QUINTO8.26
2 ZELANTE LETIZIA2006EFU.S. OLTRONESE8.46
3 ERMECINI EMMA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.80
4 AMATO ZOE2007EFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.92
5 PIATTI CATERINA2006EFU.S. SAN MAURIZIO8.98
6 PAGANI LISA2007EFU.S. OLTRONESE9.18
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MADDALENA GABRIEL JOSHUA2007EMATL. O.S.G. GUANZATE8.22
2 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA8.26
3 D'ALO' LUCA2006EMATL. MARIANO COMENSE8.46
4 EPIFANO ALESSANDRO2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.30
5 VETTORI STEFANO2007EMU.P. MISSAGLIA8.86
6 BONFANTI GIULIO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE9.98
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ACQUA FEDERICO2006EMATL. ROVELLASCA8.14
2 ARIENTI SAMUELE2006EMU.P. MISSAGLIA8.52
3 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.84
4 CASTIGLIONE FRANCESCO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.88
5 COLOMBO ROBERTO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.42
  DI ROSOLINI CLAUDIO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINENP
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LOCATELLI ALESSANDRO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE8.66
2 MINNITI SIMONE2007EMATL. 87 - OGGIONO8.74
3 SGARIA MATTEO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE8.78
4 POZZONI LORENZO2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.84
5 DELLI FIORI SIMONE2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.58
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RANZA ANDREA2006EMATL. VIS NOVA GIUSSANO8.72
2 VILLA MARCO2007EMATL. MARIANO COMENSE9.08
3 RAIMONDI ANDREA2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE9.88
4 TARELLI GABRIELE2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE10.26
5 PACCAGNELLA FRANCESCO2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO10.52
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 TURATI SIMONE2006EMATL. MARIANO COMENSE8.44
2 DI ROSOLINI CLAUDIO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE8.60
3 FERRARI MARCO2006EMATL. MARIANO COMENSE8.64
4 CATTANEO ANDREA2006EMATL. ROVELLASCA9.02
5 FERRARETTO RICCARDO2007EMU.S. SAN MAURIZIO9.02
6 CANOBBIO ANDREA2006EMATL. ROVELLASCA9.36
Vortex EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 D'ONOFRIO FEDERICA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.54
2 LAVEZZI GIADA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.04
3 SFORZA GIULIA2006EFMERATE ATLETICA PROMOLINE27.33
4 MERIGHI BEATRICE2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.95
5 PASSINI FRANCESCA2006EFPOL. MANDELLO24.09
6 ZULUAGA GOMEZ MIRANDA RAYMI2007EFATL. 87 - OGGIONO22.34
7 POZZOLI FABIANA2006EFATL. CASSAGO20.08
8 MELLUSO GIORGIA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.89
9 NEGRINI AURORA2006EFTEAM PASTURO ASD17.84
10 BALLABIO SVEVA2007EFU.S. SAN MAURIZIO16.83
11 MAPELLI ESTER2007EFU.S. SAN MAURIZIO16.81
12 RIZZOTTO VIRGINIA2006EFATL. ROVELLASCA16.76
13 GUARISCO SARA2007EFATL. ROVELLASCA13.57
14 CRESTANI MIRIAM2007EFU.S. SAN MAURIZIO13.06
15 ZANOTTI LUDOVICA2007EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.52
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARIENTI GIACOMO2006EMU.P. MISSAGLIA36.28
2 LOCATELLI ALESSANDRO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE36.20
3 CIALDINI DANIELE2006EMPOL. MANDELLO35.63
4 SGARIA MATTEO2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE35.06
5 PASSAVANTI SIMONE2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE32.29
6 PREARO FRANCESCO2006EMATL. ROVELLASCA30.06
7 BEGGIO GIORGIO2007EMATL. ROVELLASCA29.36
8 MUSCIONICO PAOLO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.78
9 POZZONI LORENZO2007EMPOL. LIB. CERNUSCHESE26.80
10 DELLI FIORI MASSIMO2006EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.60
11 MAGNI EROS2007EMU.P. MISSAGLIA24.03
12 LOMBARDO ALESSANDRO2006EMU.P. MISSAGLIA19.40
13 OSTINELLI LEONARDO2007EMCANTU`ATLETICA19.36
14 SALA DAVIDE2007EMATL. ROVELLASCA18.64
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ISELLA ALESSANDRA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.04
2 CRIPPA MARTA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.86
3 SANGALLI SARA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.18
4 PANZERI MARTINA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.10
5 VALSECCHI KAREN2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.32
6 RIGAMONTI ERICA2003CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:22.90
300 Hs CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MALVEZZI ALESSANDRO2003CMABC PROGETTO AZZURRI45.86
2 ZANANDREA SURAJ2002CMATL. TRIANGOLO LARIANO48.50
50 Hs H50 EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LAVEZZI GIADA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.40
2 CAMESASCA AGNESE2006EFATL. CASSAGO9.44
3 ERMECINI EMMA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.34
4 CRIPPA MARTA2007EFU.P. MISSAGLIA11.48
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO9.46
2 POZZONI ELISA2006EFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.36
3 MELLUSO GIORGIA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.48
4 MORETTI MARTINA2006EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.20
50 Hs H50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI ALESSANDRO2006EMATL. ROVELLASCA9.48
2 TURATI SIMONE2006EMATL. MARIANO COMENSE9.62
3 CAZZANIGA RICCARDO2007EMATL. CASSAGO9.88
4 ARIENTI SAMUELE2006EMU.P. MISSAGLIA10.10
5 VILLA MARCO2007EMATL. MARIANO COMENSE10.82
6 SALA DAVIDE2007EMATL. ROVELLASCA13.96
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERETTA DAVIDE2006EMATL. ROVELLASCA9.00
2 D'ALO' LUCA2006EMATL. MARIANO COMENSE9.98
3 ALBERIO DIEGO2006EMG.S. ROVELLO PORRO10.30
4 DE LUCA MATTIA2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.60
5 COCQUIO GIORGIO2006EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.70
6 VILLA ANDREA2006EMMERATE ATLETICA PROMOLINE13.44
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FERRARI MARCO2006EMATL. MARIANO COMENSE9.92
2 CIALDINI DANIELE2006EMPOL. MANDELLO9.94
3 CATTANEO DALIBOR2007EMATL. ROVELLASCA10.26
4 PASSAVANTI LORENZO2006EMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.74
5 LOMBARDO ALESSANDRO2006EMU.P. MISSAGLIA12.86
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SIRONI KETHRIN2004RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.78
2 DISCACCIATI GIULIA2004RFG.S. ROVELLO PORRO9.88
3 FORMENTI ALESSIA2004RFATL. GESSATE8.95
4 MASCHERONI ELSA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.17
5 MURRUZZU ALESSANDRA2004RFATL. ERBA8.13
6 BATTISTA ELENA2004RFU.P. MISSAGLIA7.88
7 TARELLI GIULIA2004RFMERATE ATLETICA PROMOLINE7.29
8 TRIBOLI VANESSA2005RFPOL. MANDELLO7.08
9 BENZONI ZOE2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.89
10 EL JADI WAFAA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE6.89
11 PEITI LAURA2004RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.71
12 BRAMBILLA MARTA2005RFATL. GESSATE6.60
13 MOTTADELLI IRENE2005RFU.P. MISSAGLIA6.43
14 SPANO' CHIARA2005RFATL. GESSATE6.33
15 JARUSSI LINDA2005RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.12
16 MONTRASIO SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA6.04
17 BANCE RABIATOU2005RFPOL. LIB. CERNUSCHESE6.02
18 DE BORTOLI CHIARA2005RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.77
19 MOTTADELLI MARIA2005RFU.P. MISSAGLIA5.76
20 STRATI LAURA2005RFPRO QUINTO5.46
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PASSAVANTI IVAN2004RMATL. MARIANO COMENSE12.90
2 MOLTENI LEONARDO2004RMATL. ERBA11.46
3 CIAPPESONI RICCARDO2004RMPOL. MANDELLO10.35
4 TRAMARIN JARNO2004RMATL. MARIANO COMENSE9.45
5 SAGGIANTE PIETRO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34
6 SCALZI NICOLO'2004RMPOL. MANDELLO9.10
7 AIROLDI ENRICO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.93
8 MESSINA ANDREA2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.83
9 CRIPPA GIACOMO2004RMU.P. MISSAGLIA8.67
10 BOLLINI RICCARDO2005RMU.S. OLTRONESE8.64
11 PIZZO MARCO2005RMU.S. OLTRONESE8.61
12 PIROVANO EMANUELE2004RMU.P. MISSAGLIA8.38
13 MESSINA MATTEO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.29
14 SIRONI LUCA2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE8.14
15 USUELLI EDOARDO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.06
16 ALIVERTI MATTIA2005RMPRO QUINTO8.02
17 BESSI FILIPPO2005RMU.S. SAN MAURIZIO7.99
18 AIROLDI ANGELO2004RMPOL. LIB. CERNUSCHESE7.80
19 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO7.76
20 TURATI ROBERTO2004RMATL. MARIANO COMENSE7.65
21 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO7.52
22 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA7.13
23 VERONESI FAUSTO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE6.91
24 PAGNANELLI MATTEO2004RMU.P. MISSAGLIA6.85
25 GASPARINI MATTEO2004RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.81
26 MEDA FEDERICO2005RMU.P. MISSAGLIA6.36
27 FUMAGALLI ANDREA2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE6.15
28 MASI LEONARDO2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.86
1200 siepi H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:15.76
2 SALA GIORGIA2003CFATL. O.S.G. GUANZATE4:29.20
3 FONTANA GRETA2003CFU.S. SAN MAURIZIO4:34.80
  GALIMBERTI CAMILLA2003CFATL. MARIANO COMENSESqu
1200 siepi H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 07/10/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZEN MATTIA2003CMATL. MALNATE3:39.26
2 BESSI MATTIA2002CMU.S. SAN MAURIZIO3:39.54
3 BALZAROTTI FABRIZIO2002CMU.S. SAN MAURIZIO3:41.50
4 CECCHINELLI ALESSANDRO2002CMATL. CURNO3:42.54
5 LUCCA SURESH2002CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:52.40
6 CARLETTINI FRANCESCO2002CMPRO QUINTO3:56.90
7 BIANCHI FELIPE2002CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE4:25.22
8 CESANA LUCA2003CMU.S. SAN MAURIZIO4:25.30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb