14░ CROSS DI ORIGGIO - Campionato Provinciale Allievi/e
Assoluti M/F. - 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross 2017 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA373 - POL.AIROLDI ORIGGIO - ORIGGIO
RISULTATI03/12 - 20:00
Classifica 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CF+RF
Clas.SocietÓPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.323.0019
2VA731 ATL. GALLARATESE235.0014
3VA129 POL. OLONIA160.0011
4VA119 O.S.A. SARONNO LIB.138.0014
5VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE135.007
6VA550 ATL. GAVIRATE125.0017
7MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE113.004
8VA133 SESTO 76 LISANZA90.005
9VA476 ATL. TRADATE79.005
10VA766 ATL. LA FORNACE77.004
11VA130 N. ATL. VARESE70.002
12VA117 ATL. MALNATE60.0011
13MI076 GEAS ATLETICA38.001
14VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO19.004
15VA050 ATL. CAIRATESE13.003
16VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD7.001
17VA460 N.ATL. ARCONATE3.003
18VA750 CARDATLETICA1.001
Classifica 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CM+RM
Clas.SocietÓPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.309.0014
2VA119 O.S.A. SARONNO LIB.271.0016
3VA117 ATL. MALNATE170.0011
4VA129 POL. OLONIA166.0013
5VA550 ATL. GAVIRATE140.0014
6VA133 SESTO 76 LISANZA128.0010
7VA731 ATL. GALLARATESE90.0010
8VA050 ATL. CAIRATESE82.005
9VA476 ATL. TRADATE77.005
10VA766 ATL. LA FORNACE58.005
11VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE56.004
12CO023 ATL. ROVELLASCA39.001
13VA750 CARDATLETICA27.001
14VA123 CUS INSUBRIA EOLO26.001
15MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16.002
16VA460 N.ATL. ARCONATE14.006
17VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.006
18VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO6.003
19VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.002
Classifica di SocietÓ 14░ Cross di Origgio
Clas.SocietÓPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.753.0046
2VA119 O.S.A. SARONNO LIB.747.0062
3VA129 POL. OLONIA464.0040
4VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE457.0026
5VA117 ATL. MALNATE444.0038
6VA133 SESTO 76 LISANZA395.0025
7VA550 ATL. GAVIRATE369.0035
8VA731 ATL. GALLARATESE357.0030
9VA476 ATL. TRADATE262.0020
10VA766 ATL. LA FORNACE190.0013
11MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE177.008
12VA050 ATL. CAIRATESE95.008
13VA130 N. ATL. VARESE70.002
14VA750 CARDATLETICA67.004
15VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO49.005
16CO023 ATL. ROVELLASCA39.001
17MI076 GEAS ATLETICA38.001
18VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO34.0010
19VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD33.0019
20VA123 CUS INSUBRIA EOLO26.001
21VA460 N.ATL. ARCONATE18.0010
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb