CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/RAGAZZE - TRIATHLON - Gare di contorno Cadetti/e
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI01/10 - 18:50
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.14879
2412PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28856
3616MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.76778
4325RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.96747
5721CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72639
6215CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA13.78369
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE10.72784
2419FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA11.12723
3223TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE11.22709
4522MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE12.46538
5310GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO12.52530
6713BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.20318
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1731DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.72784
2614AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.50669
3418MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.54664
4224COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA12.70506
5517TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE12.80493
6320CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.82364
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.14879
2412PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28856
3731DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.72784
3626ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE10.72784
5616MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.76778
6325RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.96747
7419FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA11.12723
8223TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE11.22709
9614AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.50669
10418MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.54664
11721CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72639
12522MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE12.46538
13310GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO12.52530
14224COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA12.70506
15517TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE12.80493
16215CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA13.78369
17320CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.82364
18713BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.20318
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.32713
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
231DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1.32713
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  XO   O   O   XO   O   XO   XO   XO   O   XXX                    
314AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.32713
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
423TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE1.26658
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
516MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.26658
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  O   XO   O   XO   XO   O   XO   XXX                      
618MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.23631
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
725RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.20605
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  O   XO   XO   XO   O   XXX                        
811LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20605
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
810GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO1.20605
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
1026ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE1.20605
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1113BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.20605
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
1221CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.17579
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1315CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1.17579
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20                          
  O   XXO  XXO  O   XXX                         
1419FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA1.08502
1.02 1.08 1.14                            
  O   O   XXX                           
1417TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1.08502
1.02 1.08 1.14                            
  O   O   XXX                           
 20CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1.02                              
  XXX                             
 22MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATENcl 
1.02                              
  XXX                             
 24COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIANcl 
1.02                              
  XXX                             
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG35.36626
1░: 32.07 2░: 34.09 3░: 35.36            
218MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA34.76615
1░: 34.76 2░: 30.74 3░: 33.66            
322MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE32.65574
1░: 32.20 2░: 32.65 3░: 21.55            
426ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE32.18565
1░: 29.03 2░: 30.12 3░: 32.18            
513BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.31.01542
1░: 28.21 2░: 26.66 3░: 31.01            
620CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE30.07524
1░: 30.07 2░: 28.86 3░: 27.86            
710GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO28.51493
1░: 25.18 2░: 28.51 3░: 28.42            
823TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE28.49493
1░: 24.73 2░: 28.49 3░: 26.20            
914AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE28.11486
1░: 27.72 2░: 28.11 3░: 28.10            
1024COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA24.72418
1░: 24.72 2░: X 3░: 14.37            
1116MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE24.68417
1░: 24.68 2░: 24.13 3░: 22.75            
1231DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE23.96403
1░: 23.21 2░: 17.73 3░: 23.96            
1317TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE22.18366
1░: 19.28 2░: 19.40 3░: 22.18            
1425RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE21.97362
1░: 21.79 2░: 21.97 3░: 19.31            
1521CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.23306
1░: 19.23 2░: 17.84 3░: 18.14            
1611LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.87298
1░: 18.01 2░: 13.22 3░: 18.87            
1715CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA16.61251
1░: X 2░: 14.47 3░: 16.61            
1819FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA16.52249
1░: 15.43 2░: 14.75 3░: 16.52            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.84769
2418MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.90757
3324SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE10.62636
4616STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE10.90592
5212BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.12557
6721NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.16404
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26695
2726SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.42669
3311SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28533
4523MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE12.28387
5427POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE12.58346
6622RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA12.84312
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.26695
2714ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE10.62636
3619BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.64479
4513NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.22395
5420GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.66335
6217CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.82314
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.84769
2418MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.90757
3315ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.26695
3210ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.26695
5726SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.42669
6324SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE10.62636
6714ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE10.62636
8616STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE10.90592
9212BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.12557
10311SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28533
11619BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.64479
12721NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.16404
13513NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.22395
14523MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE12.28387
15427POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE12.58346
16420GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.66335
17217CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.82314
18622RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA12.84312
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.47724
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50               
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX               
218MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.47724
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50               
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XO   XXX               
314ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE1.44699
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXX                
419BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.38650
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                   
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XO   XO   XXX                  
515ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.38650
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                   
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                  
626SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.32600
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                     
  XO   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
716STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.29576
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                     
810ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.29576
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
923MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.26552
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                       
  -   XO   O   O   XO   O   XO   XXX                      
1024SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE1.23528
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
1012BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.23528
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1211SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.20504
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20 1.23                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1320GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.17480
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20                          
  O   XXO  XXO  O   XXX                         
1421NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.17480
1.02 1.08 1.14 1.17 1.20                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1527POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.14456
1.02 1.08 1.14 1.17                           
  -   O   O   XXX                          
1613NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.14456
1.02 1.08 1.14 1.17                           
  O   O   XO   XXX                          
1717CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.08410
1.02 1.08 1.14                            
  O   XXO  XXX                           
1822RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA1.02363
1.02 1.08                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE52.07712
1░: 52.07 2░: 47.15 3░: 51.38            
215ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA42.89570
1░: 38.29 2░: 39.20 3░: 42.89            
314ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE40.83538
1░: 40.17 2░: 40.83 3░: 40.21            
412BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.14481
1░: 35.43 2░: 35.38 3░: 37.14            
513NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.91462
1░: 34.33 2░: 32.06 3░: 35.91            
620GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE35.22451
1░: 35.22 2░: 32.90 3░: 29.45            
725CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.79445
1░: 25.33 2░: 34.79 3░: 33.36            
817CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE33.63427
1░: 29.61 2░: 33.63 3░: 30.68            
922RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA33.51425
1░: 31.94 2░: 32.16 3░: 33.51            
1024SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE33.44424
1░: 33.44 2░: X 3░: 30.00            
1116STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE33.18420
1░: 32.79 2░: 33.18 3░: 31.76            
1227POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE32.97417
1░: 23.08 2░: 31.04 3░: 32.97            
1318MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE32.68412
1░: 27.86 2░: 32.68 3░: X            
1421NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE30.72382
1░: 29.82 2░: 26.22 3░: 30.72            
1519BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE27.14326
1░: 24.94 2░: 27.14 3░: 25.46            
1626SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA27.05325
1░: 27.05 2░: 24.68 3░: 26.16            
1711SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE26.63319
1░: 23.27 2░: 24.56 3░: 26.63            
1823MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE23.89276
1░: 22.51 2░: 19.95 3░: 23.89            
60 piani Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE8.72713
2718GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.80697
3427MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
4120GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.02654
5230SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE9.06646
6542BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
7311ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.12634
8836PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.28603
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.14630
2224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.16626
3412MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
4846SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE9.28603
5629PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA9.36587
6344LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.44572
7148FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.46568
8717ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.78507
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1734DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.28603
2545RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE9.38584
3153TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
4837ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE9.58545
5316DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.60541
6650SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.72518
7410CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.80503
8235TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.84495
Serie 4Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.86492
2322RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.06454
3643CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE10.06454
4421SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.08450
5532CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.20428
6849RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.24420
7755BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.42387
8240BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.44383
Serie 5Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1851BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
2431ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.60541
3719VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86492
4152GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE10.14439
5547FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.22424
6315ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.94292
7254CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE11.44203
8641TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE12.00107
Serie 6Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.76705
2313MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA9.54553
3523MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.58545
4714TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26417
5838PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.44383
6657CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.48376
7226CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.52369
8456ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72332
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE8.72713
2139ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.76705
3718GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.80697
4427MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
5120GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.02654
6230SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE9.06646
7542BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
8311ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.12634
9533SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.14630
10224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.16626
11412MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
11851BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
13846SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE9.28603
13836PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.28603
13734DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.28603
16629PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA9.36587
17545RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE9.38584
18153TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
19344LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.44572
20148FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.46568
21313MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA9.54553
22837ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE9.58545
22523MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.58545
24431ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.60541
24316DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.60541
26650SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.72518
27717ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.78507
28410CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.80503
29235TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.84495
30719VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.86492
30125MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.86492
32322RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.06454
33643CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE10.06454
34421SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.08450
35152GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE10.14439
36532CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.20428
37547FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.22424
38849RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE10.24420
39714TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26417
40755BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.42387
41240BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.44383
41838PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.44383
43657CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.48376
44226CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.52369
45456ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72332
46315ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.94292
47254CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE11.44203
48641TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE12.00107
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE4.02630
1░: 3.57 2░: 3.75 3░: 4.02            
239ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.94610
1░: 3.36 2░: 3.44 3░: 3.94            
337ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1░: 3.44 2░: 3.57 3░: 3.42            
416DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.49501
1░: 3.03 2░: 3.18 3░: 3.49            
553TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3.45492
1░: 3.44 2░: 3.45 3░: 3.30            
636PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE3.42484
1░: 3.24 2░: 3.21 3░: 3.42            
725MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.31458
1░: 2.95 2░: 3.06 3░: 3.31            
819VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.20432
1░: 2.63 2░: 3.02 3░: 3.20            
949RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.12414
1░: 2.99 2░: X 3░: 3.12            
1014TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08404
1░: 3.08 2░: 2.94 3░: X            
1146SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE3.06400
1░: 2.62 2░: 3.00 3░: 3.06            
1226CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.06400
1░: 2.97 2░: 2.64 3░: 3.06            
1356ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.98381
1░: 2.62 2░: 2.82 3░: 2.98            
1438PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.96376
1░: 2.74 2░: 2.96 3░: 2.88            
1551BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE2.90363
1░: 2.48 2░: 2.90 3░: 2.68            
1632CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE2.88358
1░: X 2░: 2.77 3░: 2.88            
1723MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.86353
1░: 2.86 2░: 2.65 3░: 2.72            
1857CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.85351
1░: 2.37 2░: 2.37 3░: 2.85            
1915ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.80340
1░: 2.80 2░: 2.78 3░: 2.68            
2022RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.73324
1░: 2.73 2░: 1.93 3░: 2.69            
2121SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
1░: 2.67 2░: 2.44 3░: 2.41            
2252GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE2.51274
1░: 2.29 2░: 2.51 3░: 2.32            
2354CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.41251
1░: 2.41 2░: 2.36 3░: 1.95            
2441TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.41251
1░: 2.31 2░: 2.41 3░: 2.33            
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.48744
1░: X 2░: 4.47 3░: 4.48            
224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.09647
1░: X 2░: X 3░: 4.09            
333SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.00625
1░: 3.84 2░: 3.80 3░: 4.00            
411ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.93608
1░: 3.93 2░: 3.57 3░: 3.25            
512MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.91603
1░: 3.75 2░: 3.91 3░: 3.84            
613MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.81578
1░: 3.73 2░: 3.59 3░: 3.81            
748FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.78571
1░: 3.78 2░: 3.72 3░: 3.62            
820GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66542
1░: 3.66 2░: 3.56 3░: 3.40            
930SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE3.61530
1░: 3.61 2░: 3.20 3░: X            
1045RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3.60527
1░: 3.43 2░: 3.41 3░: 3.60            
1131ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59525
1░: 3.54 2░: 3.59 3░: 2.55            
1242BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.55515
1░: 3.55 2░: 3.36 3░: 3.51            
1344LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.45492
1░: 3.42 2░: 3.45 3░: 3.42            
1427MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3.44489
1░: 3.43 2░: 3.34 3░: 3.44            
1510CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.35468
1░: 2.71 2░: 3.35 3░: 3.20            
1635TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.32461
1░: 3.32 2░: 3.04 3░: 3.26            
1750SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.30456
1░: 3.30 2░: 3.25 3░: 3.30            
1855BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.27449
1░: X 2░: 3.27 3░: 3.16            
1917ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.13416
1░: 2.91 2░: 3.13 3░: 3.10            
2034DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.07402
1░: 3.03 2░: 3.03 3░: 3.07            
2129PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.05397
1░: 3.03 2░: 2.97 3░: 3.05            
2243CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE3.03393
1░: 3.03 2░: 2.50 3░: 2.87            
2340BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.02390
1░: 2.85 2░: 2.93 3░: 3.02            
2447FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE2.92367
1░: 2.85 2░: 2.81 3░: 2.92            
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.48744
224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.09647
328CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE4.02630
433SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.00625
539ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.94610
611ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.93608
712MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.91603
813MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.81578
948FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.78571
1020GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66542
1130SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE3.61530
1245RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3.60527
1331ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59525
1437ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3.57520
1542BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.55515
1616DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.49501
1753TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3.45492
1844LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.45492
1927MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3.44489
2036PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE3.42484
2110CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.35468
2235TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.32461
2325MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.31458
2450SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.30456
2555BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.27449
2619VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.20432
2717ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.13416
2849RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.12414
2914TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08404
3034DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.07402
3146SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE3.06400
3226CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.06400
3329PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.05397
3443CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE3.03393
3540BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.02390
3656ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.98381
3738PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.96376
3847FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE2.92367
3951BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE2.90363
4032CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE2.88358
4123MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.86353
4257CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.85351
4315ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.80340
4422RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.73324
4521SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.67310
4652GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE2.51274
4754CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.41251
4841TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE2.41251
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.72521
1░: 5.16 2░: X 3░: 8.72            
246SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE8.13470
1░: 8.13 2░: 7.58 3░: 6.07            
353TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE7.80441
1░: 7.80 2░: 7.17 3░: 7.53            
416DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.45411
1░: 5.97 2░: 7.45 3░: 6.40            
536PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE7.31399
1░: 7.31 2░: 7.27 3░: 7.27            
619VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.15384
1░: 7.15 2░: X 3░: 7.02            
751BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE7.02373
1░: 7.02 2░: 6.79 3░: 5.91            
838PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.85358
1░: 6.29 2░: 6.85 3░: 6.32            
926CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.74348
1░: 6.74 2░: 6.03 3░: 5.89            
1028CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE6.72346
1░: 6.72 2░: 6.43 3░: 6.15            
1156ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.38316
1░: 6.38 2░: 6.18 3░: 6.04            
1223MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.30309
1░: 5.73 2░: 6.30 3░: 6.02            
1337ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE6.29308
1░: 6.29 2░: 5.99 3░: 6.26            
1449RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE6.14294
1░: 5.71 2░: 6.14 3░: 6.13            
1557CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.14294
1░: 5.85 2░: 6.14 3░: 5.28            
1621SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.10290
1░: 6.10 2░: 5.83 3░: 5.03            
1752GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE6.02283
1░: 5.54 2░: 5.55 3░: 6.02            
1822RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.76259
1░: 5.76 2░: X 3░: 3.51            
1914TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.41227
1░: X 2░: 5.41 3░: X            
2025MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.37224
1░: 5.37 2░: 5.34 3░: 5.02            
2132CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.96186
1░: 4.86 2░: 4.86 3░: 4.96            
2254CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.72163
1░: 4.72 2░: 4.44 3░: 4.70            
2341TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.2625
1░: 3.00 2░: 3.00 3░: 3.26            
 15ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE11.50750
1░: 11.50 2░: 10.85 3░: 10.38            
224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.29569
1░: 8.63 2░: 9.20 3░: 9.29            
342BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE7.89449
1░: 7.89 2░: 7.04 3░: 6.13            
413MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA7.83444
1░: 7.51 2░: 7.49 3░: 7.83            
511ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.10380
1░: X 2░: 6.57 3░: 7.10            
630SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE6.96368
1░: 4.89 2░: 5.77 3░: 6.96            
712MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.92364
1░: 6.92 2░: 5.82 3░: 6.45            
834DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE6.79352
1░: 6.79 2░: 6.69 3░: 6.44            
940BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.70344
1░: 6.21 2░: 6.53 3░: 6.70            
1010CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.61336
1░: 5.50 2░: 5.92 3░: 6.61            
1145RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE6.57333
1░: 6.19 2░: 6.57 3░: 6.36            
1231ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.20299
1░: 4.54 2░: 5.06 3░: 6.20            
1320GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.19299
1░: 6.07 2░: 6.14 3░: 6.19            
1448FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.96278
1░: 4.97 2░: 5.54 3░: 5.96            
1533SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE5.93275
1░: 5.00 2░: 5.67 3░: 5.93            
1650SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE5.87270
1░: 5.20 2░: X 3░: 5.87            
1729PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA5.73257
1░: 4.08 2░: 5.41 3░: 5.73            
1847FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE5.71255
1░: 5.55 2░: 5.67 3░: 5.71            
1943CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE5.66250
1░: 5.25 2░: 5.47 3░: 5.66            
2044LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE5.60245
1░: 5.53 2░: 5.23 3░: 5.60            
2135TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.21209
1░: 5.16 2░: 5.21 3░: 4.63            
2255BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.13202
1░: X 2░: 5.13 3░: 4.60            
2327MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE4.93183
1░: 4.36 2░: 4.26 3░: 4.93            
2417ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.0499
1░: 3.47 2░: 4.04 3░: 3.94            
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE11.50750
224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE9.29569
339ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.72521
446SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE8.13470
542BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE7.89449
613MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA7.83444
753TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE7.80441
816DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.45411
936PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE7.31399
1019VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.15384
1111ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.10380
1251BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE7.02373
1330SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE6.96368
1412MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.92364
1538PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.85358
1634DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE6.79352
1726CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.74348
1828CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE6.72346
1940BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.70344
2010CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.61336
2145RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE6.57333
2256ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.38316
2323MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.30309
2437ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE6.29308
2531ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.20299
2620GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.19299
2749RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE6.14294
2857CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.14294
2921SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.10290
3052GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE6.02283
3148FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.96278
3233SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE5.93275
3350SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE5.87270
3422RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.76259
3529PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA5.73257
3647FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE5.71255
3743CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE5.66250
3844LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE5.60245
3914TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.41227
4025MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.37224
4135TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.21209
4255BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE5.13202
4332CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.96186
4427MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE4.93183
4554CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.72163
4617ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.0499
4741TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.2625
 15ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATENP 
60 piani Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96743
2527GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30631
3326TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.56551
4120BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.88459
5729OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.98432
6638ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.00427
7211NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.12396
8823COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34341
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1715RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.10401
2528TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.16386
3322ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.22371
4235CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24366
5610CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.36336
6412RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
7821MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.42322
8119AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.48308
Serie 3Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76493
2813VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.50304
3436FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.50304
4339CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE9.58286
5724CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA9.60281
6532FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28148
7231MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA10.56103
8630VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE11.2022
Serie 4Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.50569
2440MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.14391
3837MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.42322
4733DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.82234
5225FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE10.30145
6316MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.32141
7634DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.48115
8517RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.6294
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96743
2527GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30631
3141CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.50569
4326TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.56551
5114CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76493
6120BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.88459
7729OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.98432
8638ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.00427
9715RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.10401
10211NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.12396
11440MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.14391
12528TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.16386
13322ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.22371
14235CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24366
15823COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34341
16610CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.36336
17412RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
18837MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.42322
18821MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.42322
20119AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.48308
21813VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.50304
22436FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.50304
23339CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE9.58286
24724CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA9.60281
25733DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.82234
26532FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28148
27225FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE10.30145
28316MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.32141
29634DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.48115
30231MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA10.56103
31517RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.6294
32630VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE11.2022
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.33601
1░: 4.22 2░: 4.33 3░: 4.25            
229OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE4.22578
1░: 3.70 2░: 4.22 3░: 3.82            
326TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.03537
1░: 3.95 2░: 4.03 3░: 3.83            
410CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.91511
1░: 3.91 2░: 3.85 3░: X            
514CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.65456
1░: 3.65 2░: 3.02 3░: 3.58            
637MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3.62450
1░: 3.62 2░: 3.53 3░: 3.34            
723COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.54433
1░: 3.54 2░: X 3░: X            
833DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.49423
1░: 3.27 2░: 3.38 3░: 3.49            
935CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3.47419
1░: 3.47 2░: 3.24 3░: 3.41            
1013VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.37398
1░: 3.37 2░: X 3░: 3.33            
1140MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.34392
1░: 3.05 2░: 3.07 3░: 3.34            
1231MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA3.25373
1░: 3.25 2░: 2.96 3░: 2.98            
1334DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.05332
1░: 2.92 2░: 3.05 3░: 2.91            
1417RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.81284
1░: 2.81 2░: 2.40 3░: 2.64            
1525FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE2.55232
1░: 2.14 2░: 2.55 3░: 1.97            
1630VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE2.38199
1░: 2.38 2░: 1.95 3░: 2.23            
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE5.58896
1░: 5.48 2░: 5.58 3░: 5.19            
241CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.56652
1░: 4.11 2░: 4.56 3░: 4.15            
322ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.15562
1░: 3.96 2░: 4.15 3░: 4.06            
419AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.02535
1░: 3.85 2░: 3.72 3░: 4.02            
538ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE4.01532
1░: 3.61 2░: 3.93 3░: 4.01            
620BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE4.00530
1░: 3.69 2░: 3.42 3░: 4.00            
736FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.92513
1░: 3.84 2░: 3.76 3░: 3.92            
828TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.84496
1░: 3.53 2░: 3.84 3░: 3.65            
911NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.83494
1░: 3.83 2░: 3.45 3░: 3.69            
1021MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.54433
1░: 3.29 2░: 3.47 3░: 3.54            
1115RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.48421
1░: 3.44 2░: 3.16 3░: 3.48            
1239CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE3.47419
1░: 3.47 2░: 3.37 3░: 3.28            
1316MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.44412
1░: 3.44 2░: 3.29 3░: 3.21            
1424CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA3.41406
1░: 3.34 2░: 3.41 3░: 3.37            
1532FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.22367
1░: 3.21 2░: 3.22 3░: 3.07            
 12RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE5.58896
241CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.56652
327GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.33601
429OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE4.22578
522ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.15562
626TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.03537
719AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.02535
838ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE4.01532
920BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE4.00530
1036FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.92513
1110CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.91511
1228TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.84496
1311NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.83494
1414CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.65456
1537MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3.62450
1621MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.54433
1723COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.54433
1833DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.49423
1915RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.48421
2035CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3.47419
2139CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE3.47419
2216MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.44412
2324CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA3.41406
2413VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.37398
2540MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.34392
2631MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA3.25373
2732FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.22367
2834DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.05332
2917RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.81284
3025FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE2.55232
3130VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE2.38199
 12RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCANP 
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.25535
1░: 10.09 2░: 10.25 3░: 10.19            
227GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.92509
1░: 9.92 2░: 9.75 3░: -            
337MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.76497
1░: 9.76 2░: 9.17 3░: 9.32            
425FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.50399
1░: 8.50 2░: 7.55 3░: 8.06            
529OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.24379
1░: 8.24 2░: 7.11 3░: 6.86            
610CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.13371
1░: 8.13 2░: 8.00 3░: 7.98            
733DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE7.98359
1░: 7.21 2░: 7.98 3░: 7.41            
814CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.94356
1░: 7.74 2░: 7.58 3░: 7.94            
926TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.77342
1░: 7.77 2░: 6.76 3░: 6.86            
1034DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.28304
1░: 6.18 2░: 7.28 3░: 7.22            
1123COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.23300
1░: 7.23 2░: 6.75 3░: 6.88            
1217RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.16294
1░: 7.16 2░: 6.40 3░: 6.87            
1335CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE6.73260
1░: 6.38 2░: 6.73 3░: 5.98            
1413VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.41235
1░: 6.41 2░: 6.06 3░: 5.55            
1531MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA6.22220
1░: 6.17 2░: 5.94 3░: 6.22            
1630VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE5.06126
1░: 4.12 2░: 5.06 3░: 4.65            
Serie 2Centro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE13.38774
1░: 13.38 2░: 12.99 3░: 13.16            
241CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.35771
1░: 12.40 2░: 12.90 3░: 13.35            
338ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.20454
1░: 7.38 2░: 8.46 3░: 9.20            
421MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE8.22378
1░: 7.55 2░: 8.22 3░: 7.94            
520BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.15372
1░: 8.15 2░: 7.52 3░: 8.10            
624CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA8.06365
1░: 7.60 2░: 8.06 3░: 7.68            
711NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA7.70337
1░: 7.48 2░: 7.70 3░: 7.11            
828TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE7.55325
1░: 6.92 2░: 7.55 3░: 7.14            
922ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.47319
1░: 7.47 2░: 7.39 3░: 7.02            
1019AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.41314
1░: 6.67 2░: 6.95 3░: 7.41            
1112RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA7.22299
1░: 6.15 2░: 6.64 3░: 7.22            
1216MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.20297
1░: 7.04 2░: 6.76 3░: 7.20            
1339CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE6.82267
1░: 6.48 2░: 6.82 3░: 6.35            
1415RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.69257
1░: 6.24 2░: 5.69 3░: 6.69            
1532FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.29225
1░: 6.05 2░: 6.29 3░: X            
1636FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE6.17216
1░: 5.17 2░: 5.42 3░: 6.17            
RIEPILOGOCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE13.38774
241CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.35771
340MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.25535
427GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.92509
537MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE9.76497
638ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.20454
725FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.50399
829OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.24379
921MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE8.22378
1020BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.15372
1110CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.13371
1224CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA8.06365
1333DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE7.98359
1414CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.94356
1526TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.77342
1611NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA7.70337
1728TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE7.55325
1822ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.47319
1919AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.41314
2034DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.28304
2123COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.23300
2212RADICE Lucas Giles gooc2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA7.22299
2316MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.20297
2417RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.16294
2539CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE6.82267
2635CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE6.73260
2715RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.69257
2813VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA6.41235
2932FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.29225
3031MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA6.22220
3136FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE6.17216
3230VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE5.06126
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.54820
251RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE10.70771
332MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.18632
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.62782
252BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE9.96661
325RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE10.52481
463CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE10.68434
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:22.48666
2159BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE3:40.92462
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - 01 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:58.04608
2233TOVAGLIERI Luca2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:13.10404
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
112PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2195 
226ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE1954 
318MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1910 
431DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1900 
514AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1868 
623TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE1860 
716MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1853 
811LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1782 
925RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1714 
1010GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO1628 
1121CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1524 
1219FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA1474 
1313BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1465 
1417TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1361 
1515CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1199 
1622MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1112 
1724COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA924 
1820CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE888 
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
110ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE1983 
225CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1938 
315ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1915 
418MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1893 
514ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE1873 
626SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1594 
724SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE1588 
816STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1588 
912BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1566 
1019BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1455 
1111SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1356 
1213NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1313 
1320GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1266 
1421NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1266 
1527POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1219 
1623MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1215 
1717CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1151 
1822RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA1100 
Triathlon Ragazze - 60 piani
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE2191 
224QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE1842 
339ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE1836 
428CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE1689 
511ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1622 
642BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1606 
713MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA1575 
812MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1574 
930SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE1544 
1033SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1530 
1153TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE1513 
1220GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1495 
1336PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE1486 
1446SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE1473 
1516DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1453 
1645RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1444 
1748FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1417 
1837ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1373 
1931ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1365 
2034DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1357 
2151BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE1343 
2227MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE1326 
2344LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE1309 
2419VARALLI Eleonora2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1308 
2510CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1307 
2650SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1244 
2729PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA1241 
2823MOSCATO Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1207 
2925MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE1174 
3035TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1165 
3149RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1128 
3238PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1117 
3326CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1117 
3440BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1117 
3543CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE1097 
3621SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1050 
3714TOVAGLIERI Lucrezia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1048 
3847FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE1046 
3955BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1038 
4022RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1037 
4156ELLI Giulia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1029 
4217ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1022 
4357CERIOTTI Giulia2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE1021 
4452GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE996 
4532CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE972 
4654CAPPA Alice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE617 
4741TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE383 
Triathlon Ragazzi - 60 piani
Classifica FinaleCentro Comunale di Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE2413 
241CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1992 
327GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1741 
426TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1430 
538ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE1413 
629OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1389 
720BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE1361 
840MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1318 
914CANTARO Nicolo'2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1305 
1037MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1269 
1122ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1252 
1211NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA1227 
1310CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1218 
1428TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE1207 
1519AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1157 
1621MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE1133 
1715RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1079 
1823COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1074 
1924CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA1052 
2035CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1045 
2136FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1033 
2233DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1016 
2339CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE972 
2413VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA937 
2516MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE850 
2625FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE776 
2734DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.751 
2832FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.740 
2931MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA696 
3017RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE672 
3130VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE347 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb