RIUNIONE PROVINCIALE
BERGAMO - 10 SETTEMBRE 2017
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI08/09 - 08:59
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:18.01
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:17.05
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette50.14
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette23.37
Totale: 2
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette51.59
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette47.27
 GAMBIRASIO Giada2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette58.4
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette52.0
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette52.35
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.77
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:04.44
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.6
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.1
 NESPOLI Damiano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 PARIETTI Simone2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti42.03
 PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti44.62
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.94
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:59.07
Totale: 17
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.4
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.04
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette42.18
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti2:56.79
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti2:57.66
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.67
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:31.81
 ZENONI Claudia2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.55
Totale: 8
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette 
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.6
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.77
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette8.71
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette45.4
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.81
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.87
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.8
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.32
 MATTINA Susanna2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 MATTINA Susanna2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.84
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.97
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette58.7
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.53
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.3
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.11
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette 
Totale: 24
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze9.5
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.99
 BREVI Andrea2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.55
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.5
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.73
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:08.74
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette 
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:32.14
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti2:51.43
 LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:07.56
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:52.48
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:05.68
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:06.55
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:21.67
 TASSI Benedetta2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
Totale: 12
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette49.06
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti3:02.62
 CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti3:01.41
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAGGI Albachiara2004RFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.60
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
Totale: 9
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadette48.16
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATOTTI Lorenzo2004RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:15.28
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti41.8
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:35.03
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:16.86
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette 
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.9
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti46.32
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette 
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.1
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:35.60
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti42.67
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette47.32
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.0
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:36.31
Totale: 14
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ALCHIERI Martina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.25
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette49.35
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:52.43
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.20
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.46
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.8
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette 
 MACALLI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette48.9
 MAGNAGHI Marta2002CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MAGNAGHI Marta2002CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.22
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.0
 OGGIONNI Ribka2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.50
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.80
 RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.61
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:12.78
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.96
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.44
Totale: 25
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti44.8
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.59
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:27.23
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti49.5
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:30.80
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:17.81
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:49.47
Totale: 10
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.68
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:29.90
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.81
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:13.12
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.21
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi8.92
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.01
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.4
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:20.91
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.52
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.72
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.35
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:33.99
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.20
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.5
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.38
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette49.7
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.4
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi12.3
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze10.8
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette49.46
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:27.42
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.07
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti6.12
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:05.52
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi9.84
Totale: 28
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.66
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi11.5
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1000 metri Ragazzi3:38.60
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.06
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.52
Totale: 7
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Ragazzi3:11.15
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti2:42.69
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:09.20
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:29.87
 BORTOLAI Elisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.36
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:30.03
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:33.30
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.36
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:39.74
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.60
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.04
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.56
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:13.39
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi8.9
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti46.02
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti39.30
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.08
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.87
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.71
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.82
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.62
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.96
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.08
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.44
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.79
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.08
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.03
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.55
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.9
Totale: 10
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette42.75
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze12.1
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.2
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette49.8
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.0
Totale: 8
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze15.07
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARCELLA Angelica2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze 
 BARCELLA Angelica2005RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze13.52
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze2.43
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:44.84
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze12.74
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti3:47.55
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti3:09.64
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti43.85
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazzi12.0
Totale: 14
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Cadetti 
Totale: 1
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette43.4
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadette11.67
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette11.04
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:03.59
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:40.68
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.2
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Cadetti 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.56
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti47.06
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti 
Totale: 11
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti38.41
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA300 piani Cadette48.62
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto triplo/TJ Cadette9.05
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti 
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti3:41.64
Totale: 1
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti2:51.38
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette45.40
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:11.29
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:20.80
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:19.52
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti 
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.41
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:49.44
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazze11.56
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette54.03
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazze11.04
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadette54.60
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette50.42
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette1.30
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti 
 MAGRANO Luca2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:23.88
 PASQUALON Michele2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 PEZZOTTI Anna2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:37.52
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi3:06.60
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:53.67
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.43
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.90
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazzi12.24
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.54
Totale: 23
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONIK Edon2002CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti3:04.43
 RODOLFI Tommaso2002CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti 
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette49.62
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Cadetti2:37.44
Totale: 1
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti42.08
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:43.13
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:13.50
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.17
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti32.26
Totale: 2
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadette3:08.96
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 1
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871000 metri Cadetti2:43.38
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:16.66
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti2:58.08
 CURTI Oliviero2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi3:22.92
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti3:33.16
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
 PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti2:53.90
 ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti2:57.22
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb