MEETING `SPORTISSIMO`
GARA PROVINCIALE GIOVANILE - ALBINO - 2 SETTEMBRE 2017
Organizzazione: ORATORIO ALBINO - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI01/09 - 08:28
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.83
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.42
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI600 metri Cadette1:47.34
Totale: 3
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.17
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.12
 ESPOSITO Alessia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 GAMBIRASIO Giada2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.70
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.04
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 PARIETTI Simone2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.08
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.51
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.93
Totale: 10
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.00
 DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.10
 DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 piani Ragazze 
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 5
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.71
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze36.79
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.81
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.93
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.82
Totale: 7
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.06
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.52
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.52
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.09
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.42
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.12
 CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO600 metri Cadetti 
 FABBI Iris2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.39
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.61
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.37
 MAGGI Albachiara2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze11.53
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.64
Totale: 13
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRUSSARDI Gaia2002CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette12.98
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi41.82
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.65
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.94
 MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette12.44
 MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO600 metri Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.10
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette 
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.7
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette1:41.33
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.18
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.60
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.47
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA600 metri Cadette2:01.01
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.55
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.85
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.01
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.9
 FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.20
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze31.05
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.30
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.0
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA600 metri Cadette1:50.52
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.84
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.01
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.02
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.65
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.91
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.50
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi57.38
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.57
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.17
Totale: 31
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze20.90
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.85
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.64
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti11.39
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.21
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.4
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze24.27
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi38.70
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.32
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi41.81
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi8.30
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.48
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.96
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze44.70
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.40
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.71
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi34.14
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.59
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze24.54
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.31
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.59
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze23.55
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette12.54
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.77
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.48
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.15
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.39
Totale: 25
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi10.22
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadette10.92
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.79
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Cadetti 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti9.13
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.86
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.22
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.56
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.60
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.48
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.71
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.99
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.00
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze25.69
Totale: 15
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi46.83
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.95
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.96
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.04
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze8.5
Totale: 10
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO600 metri Cadette 
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.00
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze21.71
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.5
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze25.78
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.05
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.3
Totale: 8
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.79
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.46
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze9.52
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE600 metri Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
Totale: 8
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.5
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadette5.11
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette10.35
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette11.57
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO600 metri Cadette 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA600 metri Cadetti 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA600 metri Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA600 metri Cadetti 
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.32
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.64
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.43
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.26
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.23
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.95
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA600 metri Cadetti 
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.79
Totale: 12
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 1 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.26
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze24.38
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.84
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.76
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb