TROFEO DELLE PROVINCE SU PISTA RAGAZZI-RAGAZZE 2017
Chiuro, domenica 8 Ottobre 2017
Organizzazione: SO391 - GRUPPO SPORTIVO CHIURO - CHIURO
RISULTATI08/10 - 15:02
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1620GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE8.3024.00
      POL. OLONIA  
2316DE SANTIS Elisa2004RFMI C.P. FIDAL MILANO8.4123.00
      ATL. CONCOREZZO  
3410OGGIONNI Rahel2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.4921.00
      ATL. ESTRADA  
4517SAVOGIN Ilenia2004RFMI C.P. FIDAL MILANO8.5320.00
      U.S. SANGIORGESE  
5221ALBERTI Alice2004RFVA C.P. FIDAL VARESE8.7018.00
      N. ATL. VARESE  
6711LOCATELLI Maria2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.7017.00
      U.S. OLIMPIA BERGAMO  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412ZERBINI Ilaria2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.4822.00
      FREE-ZONE  
2514MOIZZI Stella2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.6419.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3613GERVASONI Matilde2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.9816.00
      POL. LIB. CERNUSCHESE  
4318MARIANI Sofia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.4615.00
      POL. ALBOSAGGIA  
5215MALINVERNO Silvia2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.8514.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
6719VIOLANTI Andrea2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.9013.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1620GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESE8.3024.00
      POL. OLONIA  
2316DE SANTIS Elisa2004RFMI C.P. FIDAL MILANO8.4123.00
      ATL. CONCOREZZO  
3412ZERBINI Ilaria2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.4822.00
      FREE-ZONE  
4410OGGIONNI Rahel2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.4921.00
      ATL. ESTRADA  
5517SAVOGIN Ilenia2004RFMI C.P. FIDAL MILANO8.5320.00
      U.S. SANGIORGESE  
6514MOIZZI Stella2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.6419.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
7221ALBERTI Alice2004RFVA C.P. FIDAL VARESE8.7018.00
      N. ATL. VARESE  
8711LOCATELLI Maria2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.7017.00
      U.S. OLIMPIA BERGAMO  
9613GERVASONI Matilde2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.9816.00
      POL. LIB. CERNUSCHESE  
10318MARIANI Sofia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.4615.00
      POL. ALBOSAGGIA  
11215MALINVERNO Silvia2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.8514.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
12719VIOLANTI Andrea2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.9013.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1616HAPAU Andrea2004RFMI C.P. FIDAL MILANO9.6024.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
2114ORICCHIO Ilaria2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.6323.00
      ATL. ERBA  
3511MINOTTI Chiara2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.7422.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
4322ZANICHELLI Martina2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.7921.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5410SERINA Rachele2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.8520.00
      ATL. ESTRADA  
6212GILBERTI Elisagiulia2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.9617.50
      ATL. VILLA CARCINA  
7718BIANCHI Asia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.5814.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1317LAZZARIN Iris2004RFVA C.P. FIDAL VARESE9.8619.00
      O.S.A. SARONNO LIB.  
2521CONTI Lucia2004RFVA C.P. FIDAL VARESE9.9617.50
      N. ATL. VARESE  
3413DELL'ORO Giulia2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1416.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
4131VINCENZI Sara2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3615.00
      U.S. AUDACES NAVE  
5219MOSSINELLI Marta2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.6313.00
      POL. ALBOSAGGIA  
6615ZILETTI Camilla2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA12.3012.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
7720LUCCHINETTI Anna2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.3611.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1616HAPAU Andrea2004RFMI C.P. FIDAL MILANO9.6024.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
2114ORICCHIO Ilaria2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.6323.00
      ATL. ERBA  
3511MINOTTI Chiara2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.7422.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
4322ZANICHELLI Martina2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA9.7921.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5410SERINA Rachele2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.8520.00
      ATL. ESTRADA  
6317LAZZARIN Iris2004RFVA C.P. FIDAL VARESE9.8619.00
      O.S.A. SARONNO LIB.  
7521CONTI Lucia2004RFVA C.P. FIDAL VARESE9.9617.50
      N. ATL. VARESE  
7212GILBERTI Elisagiulia2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.9617.50
      ATL. VILLA CARCINA  
9413DELL'ORO Giulia2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1416.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
10131VINCENZI Sara2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3615.00
      U.S. AUDACES NAVE  
11718BIANCHI Asia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.5814.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
12219MOSSINELLI Marta2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.6313.00
      POL. ALBOSAGGIA  
13615ZILETTI Camilla2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA12.3012.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
14720LUCCHINETTI Anna2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.3611.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1222ALGERI Arianna2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:10.8124.00
     ATL. BRUSAPORTO  
2224CASTELLANI Anna2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:11.9823.00
     G.S. ATL. REZZATO  
3232CHIERICHETTI Gaia2004RFVA C.P. FIDAL VARESE3:15.2822.00
     ATL. GALLARATESE  
4229ROSSI Simona2004RFMI C.P. FIDAL MILANO3:16.7121.00
     GEAS ATLETICA  
5223PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:22.2620.00
     POL. CAPPUCCINESE  
6227CORRADINI Arianna2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:22.3319.00
     POLISPORTIVA COLVERDE  
7226CIRIMINNA Carolina2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:25.4618.00
     POLISPORTIVA COLVERDE  
8206EL ORCHI Yasmine2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA3:34.9817.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
9230GUSMEROLI Maria2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:36.1016.00
     G.P. TALAMONA  
10231VOLA Laura2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:36.8615.00
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
11225UBERTI Vittoria2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:37.6614.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
12233MACCHI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE3:40.7913.00
     ATL. GAVIRATE  
13250BEN KHEDHER Rayan2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA3:46.8512.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 228FALCO Giulia2004RFMI C.P. FIDAL MILANORit 
     POL. CARUGATE  
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
19AMANI Marta Amouhin2004RFMI C.P. FIDAL MILANO4.8724.00
     U.S. SANGIORGESE  
1░: 4.56 2░: 4.65 3░: 4.87            
212GIBERTI Chiara2004RFVA C.P. FIDAL VARESE4.6423.00
     ATL. CAIRATESE  
1░: 4.64 2░: 4.32 3░: 4.37            
38SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI C.P. FIDAL MILANO4.4122.00
     5 CERCHI SEREGNO  
1░: X 2░: 4.37 3░: 4.41            
41OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO4.3621.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 4.34 2░: 4.27 3░: 4.36            
510LUCCHINETTI Chiara2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO4.2320.00
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1░: 3.60 2░: 4.23 3░: 4.02            
65PEDRETTI Ester2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.1919.00
     ATL. PARATICO  
1░: 4.07 2░: 3.78 3░: 4.19            
76TRISOGLIO Giulia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.1418.00
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1░: 3.97 2░: 4.14 3░: 3.90            
87STRATI Laura2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.1317.00
     PRO QUINTO  
1░: X 2░: 3.97 3░: 4.13            
913NAPOLIONE Marta2004RFVA C.P. FIDAL VARESE4.0516.00
     NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD  
1░: 3.98 2░: 3.81 3░: 4.05            
103MACCAGNOLA Anna2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.0215.00
     ASS. POL.CAPRIOLESE  
1░: 4.02 2░: 3.53 3░: 2.51            
1114ZANI Vittoria2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA3.9814.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 3.98 2░: 3.69 3░: 3.32            
1211GALLI Elena2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3.9713.00
     G.P. VALCHIAVENNA  
1░: 3.97 2░: 3.78 3░: X            
132NORIS Ambra2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3.9412.00
     POL. CAPPUCCINESE  
1░: 3.77 2░: 3.94 3░: 3.15            
1415RICCABONI Allegra2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA3.2811.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 3.02 2░: 3.28 3░: 3.20            
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
18LISSONI Sofia2004RFMI C.P. FIDAL MILANO1.5024.00
     5 CERCHI SEREGNO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   O   XXX               
29CEREDA Sofia2004RFMI C.P. FIDAL MILANO1.4623.00
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXX                 
32PELIS Irene2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4022.00
     ATL. SALETTI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
41MOTTA Elisa2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4021.00
     ATL. ESTRADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                   
512AMENDOLARA Rebecca2004RFVA C.P. FIDAL VARESE1.3720.00
     N.ATL. ARCONATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
613TURTULA Silvia2004RFVA C.P. FIDAL VARESE1.3719.00
     N. ATL. VARESE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
77FARINA Nicole2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.3418.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
86ZUCCHI Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3117.00
     POL. MANDELLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
95PASQUALI Rebecca2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3116.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   XO   O   O   O   O   O   XXX                      
1011BULANTI Chiara2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.3115.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
1114SANNI Martina2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA1.3114.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXR                      
123ABENI Beatrice2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.2013.00
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
 4TONELLI Adele2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIANcl 
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   -   XXX                          
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
17PIANTANIDA Marta2004RFMI C.P. FIDAL MILANO11.9924.00
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 11.30 2░: 11.99 3░: 11.49            
26OCCHIONI Victoria2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.5923.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: X 2░: 10.59 3░: X            
31VIGANO' Francesca2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.4822.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 10.48 2░: 10.11 3░: 10.30            
44OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.4821.00
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 9.83 2░: 9.38 3░: 10.48            
53SANTONA Sofia2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.4520.00
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1░: 8.83 2░: 10.42 3░: 10.45            
68FAVA Cristina Giovann2004RFMI C.P. FIDAL MILANO9.8719.00
     G.S. ZELOFORAMAGNO  
1░: 9.83 2░: 9.87 3░: 6.80            
72CHIAPPA Moorea2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.7518.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 8.87 2░: 9.51 3░: 9.75            
85SIRONI Kethrin2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.4517.00
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 9.45 2░: 8.91 3░: 8.56            
911ANTONINI Agnese2004RFVA C.P. FIDAL VARESE9.1316.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 9.12 2░: 8.89 3░: 9.13            
1013ONYEAGHALA Chigozirim2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA8.9715.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 8.71 2░: 8.39 3░: 8.97            
1112SILANOS Matilde2004RFVA C.P. FIDAL VARESE8.7414.00
     POL. OLONIA  
1░: 8.20 2░: 8.74 3░: 7.50            
129ABATE Maria2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO8.0313.00
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1░: 7.58 2░: 7.87 3░: 8.03            
1310MARI Giulia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO7.0112.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 7.01 2░: 6.82 3░: X            
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
16CENCIN Benedetta2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO48.2324.00
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
1░: 48.23 2░: 36.61 3░: 37.96            
21BERTANI Irina2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO44.1723.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 32.42 2░: 44.17 3░: 37.68            
39ROSSI Giorgia2004RFMI C.P. FIDAL MILANO42.0622.00
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 38.69 2░: 35.34 3░: 42.06            
44GORNI Alessia Annalena2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA39.5421.00
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
1░: 35.94 2░: 31.28 3░: 39.54            
55GUERCI Marta2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO39.3920.00
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1░: 31.05 2░: 34.80 3░: 39.39            
68GIAUME Sofia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO38.0919.00
     ATLETICA MONZA  
1░: 38.09 2░: 33.34 3░: 32.29            
710ESPOSTO Francesca2004RFSO C.P. FIDAL SONDRIO38.0618.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1░: 38.06 2░: 34.66 3░: 37.65            
82GARATTINI Caterina2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO36.8817.00
     SPORTING CLUB ALZANO  
1░: 35.41 2░: 36.88 3░: 34.85            
914SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA35.0216.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 33.49 2░: 35.02 3░: 33.68            
1013GRISETTI Gaia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE31.5315.00
     POL. OLONIA  
1░: 28.32 2░: 31.53 3░: 29.35            
113MARTINENGHI Aurora2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA31.0114.00
     ATL. POMPIANO  
1░: 29.57 2░: 31.01 3░: 24.79            
1212CLEMENTI Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE30.8513.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 25.29 2░: 29.92 3░: 30.85            
1311FIORANI Sabrina2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO30.7812.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 30.78 2░: 30.45 3░: 28.72            
147GARATTI Matawa2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA30.6711.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 29.14 2░: 30.67 3░: 28.96            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1210CERMESONI Samuela2004RFVA C.P. FIDAL VARESE11:07.57
<
24.00
     ATL. TRADATE  
2201GATTI Francesca2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11:07.6723.00
     ATL. ESTRADA  
3200FORESTI Lisa2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11:07.7822.00
     ATL. BRUSAPORTO  
4207LAZIOLI Rebecca2005RFMI C.P. FIDAL MILANO11:34.66
<
21.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
5203SERRA Giulia Maria2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11:37.8520.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
6205RIGAMONTI Sara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11:46.5919.00
     U.S. SAN MAURIZIO  
7208SCERRA Miriam2004RFMI C.P. FIDAL MILANO12:05.54
~~~ PL 60''
18.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
8251CANNELLA Sara2004RFCR C.P. FIDAL CREMONA12:18.0117.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
9211SUMMA Camilla2004RFVA C.P. FIDAL VARESE12:45.1416.00
     ATL. TRADATE  
10202MONTAGNA Sofia2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA13:03.9715.00
     U.S. SERLE  
11204BOTTINELLI Matilde2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13:14.7314.00
     POLISPORTIVA COLVERDE  
12209BARBARO Aurora2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO14:32.9113.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
145OGGIONNI Rahel - OLAMA OYIE' Salomee Giu - NORIS Ambra - MINOTTI ChiaraRFBG C.P. FIDAL BERGAMO53.1824.00
234DELL'ORO Giulia - MOIZZI Stella - ORICCHIO Ilaria - GERVASONI MatildeRFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO53.6523.00
356PINTI Caterina - ZERBINI Ilaria - MACCAGNOLA Anna - GILBERTI ElisagiuliaRFBS C.P. FIDAL BRESCIA53.7722.00
421ZACCHETTI Giulia - SAVOGIN Ilenia - MANETTI Stella - DE SANTIS ElisaRFMI C.P. FIDAL MILANO54.0021.00
587SENALDI Giulia - GALUPPI Ludovica - MAFFIOLI Maria Vittoria - ALBERTI AliceRFVA C.P. FIDAL VARESE54.4620.00
662ZANI Vittoria - ZILETTI Camilla - FARINA Nicole - ZANICHELLI MartinaRFCR C.P. FIDAL CREMONA56.7619.00
773MARIANI Sofia - FIORANI Sabrina - BULANTI Chiara - MOSSINELLI MartaRFSO C.P. FIDAL SONDRIO58.5918.00
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412YOUNIS Ibrahim2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA7.8224.00
      ATL. CARPENEDOLO  
2317SPERTINI Federico2004RMMI C.P. FIDAL MILANO8.0623.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
3713BACCINELLI Nicola2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.1922.00
      G.S. ATL. REZZATO  
4516TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI C.P. FIDAL MILANO8.2021.00
      ATL. RICCARDI MILANO 1946  
5215CRIPPA Simone2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.2420.00
      ATL. MARIANO COMENSE  
6610ZURCHER Alessio2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6615.00
      SPORTING CLUB ALZANO  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1411NORIS Alessandro2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.3719.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
2514BERNASCONI Giacomo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.3718.00
      POLISPORTIVA COLVERDE  
3320TARANTINO Tommaso2004RMVA C.P. FIDAL VARESE8.5417.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
4622FUOCHI Daniele2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA8.5916.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5218BOTTA' Mattia2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.1214.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
6719ACQUISTAPACE Nicola2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.9313.00
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1412YOUNIS Ibrahim2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA7.8224.00
      ATL. CARPENEDOLO  
2317SPERTINI Federico2004RMMI C.P. FIDAL MILANO8.0623.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
3713BACCINELLI Nicola2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.1922.00
      G.S. ATL. REZZATO  
4516TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI C.P. FIDAL MILANO8.2021.00
      ATL. RICCARDI MILANO 1946  
5215CRIPPA Simone2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.2420.00
      ATL. MARIANO COMENSE  
6411NORIS Alessandro2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.3719.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
7514BERNASCONI Giacomo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.3718.00
      POLISPORTIVA COLVERDE  
8320TARANTINO Tommaso2004RMVA C.P. FIDAL VARESE8.5417.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
9622FUOCHI Daniele2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA8.5916.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
10610ZURCHER Alessio2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.6615.00
      SPORTING CLUB ALZANO  
11218BOTTA' Mattia2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.1214.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
12719ACQUISTAPACE Nicola2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.9313.00
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1316OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.0724.00
      C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
2422SCARAMUZZINO Francesco2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.1723.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
3217SPINELLI Stefano2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.5322.00
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
4611ULZI Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.6620.00
      ATL. ESTRADA  
5714SELUGA Jacopo Francesco2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.6619.00
      U.S. SAN MAURIZIO  
6510ROSSONI Gabriele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.7918.00
      ATL. BRUSAPORTO  
7112LANCINI Nicolo'2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.8717.00
      ATL. PARATICO  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1418LANZINI Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.5621.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
2515SAMMARTANO Vittorio2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.0116.00
      POLISPORTIVA COLVERDE  
3213BETELLA Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3215.00
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
4320SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA C.P. FIDAL VARESE10.4214.00
      ATL. MALNATE  
5621SCORPANITI Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.4813.00
      SESTO 76 LISANZA  
6719BERTOLA Alex2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO13.1912.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1316OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.0724.00
      C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
2422SCARAMUZZINO Francesco2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA9.1723.00
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
3217SPINELLI Stefano2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.5322.00
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
4418LANZINI Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.5621.00
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
5611ULZI Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.6620.00
      ATL. ESTRADA  
6714SELUGA Jacopo Francesco2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.6619.00
      U.S. SAN MAURIZIO  
7510ROSSONI Gabriele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.7918.00
      ATL. BRUSAPORTO  
8112LANCINI Nicolo'2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.8717.00
      ATL. PARATICO  
9515SAMMARTANO Vittorio2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.0116.00
      POLISPORTIVA COLVERDE  
10213BETELLA Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.3215.00
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
11320SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA C.P. FIDAL VARESE10.4214.00
      ATL. MALNATE  
12621SCORPANITI Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.4813.00
      SESTO 76 LISANZA  
13719BERTOLA Alex2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO13.1912.00
      G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1241FREZZATO Daniele2004RMMI C.P. FIDAL MILANO2:56.7124.00
     ATLETICA CINISELLO  
2242GIGLIO Andrea2004RMMI C.P. FIDAL MILANO2:58.9523.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
3237RINALDI Fabio2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2:59.6622.00
     ATL. VALLECAMONICA  
4236CITTADINI Loris2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA3:02.4421.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
5238ADAMOLI Mattia2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:04.4720.00
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
6234LOSMA Tommaso2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO3:05.0219.00
     ATL. VALLE BREMBANA  
7243BONGIO Federico2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:05.9718.00
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
8244PEDRANZINI Matteo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:06.6817.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
9240BOUCHOUATA Elmehdi2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA3:07.2016.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
10246SPINIELLO Marco2004RMVA C.P. FIDAL VARESE3:07.2715.00
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
11245GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA C.P. FIDAL VARESE3:07.5214.00
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
12235ROSSI Emiliano2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO3:07.7213.00
     ATL. BRUSAPORTO  
13239ALZANI Luca2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:08.2912.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
111KABORE Giorgio2004RMVA C.P. FIDAL VARESE5.8224.00
     ATL. GAVIRATE  
1░: 4.94 2░: 5.82 3░: 5.35            
29HUDHRA Alesio2004RMMI C.P. FIDAL MILANO5.4023.00
     C.T.L. 3 ATLETICA  
1░: 5.15 2░: 5.40 3░: 5.22            
31PIANTONI Matteo2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO5.1022.00
     ATL. SALETTI  
1░: 5.05 2░: 5.08 3░: 5.10            
42CAMESASCA Flavio2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO5.1021.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 5.10 2░: X 3░: 5.02            
58GATTEI Andrea2004RMMI C.P. FIDAL MILANO4.8220.00
     POL. CARUGATE  
1░: 4.82 2░: 4.81 3░: 4.59            
65ALBIERI Dagoberto2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.7719.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 4.66 2░: 4.77 3░: 4.50            
74PRANDINI Loris2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.5418.00
     ATL. VALLECAMONICA  
1░: 4.46 2░: 4.54 3░: 4.50            
83ALI Shazim2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.4817.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
1░: X 2░: 4.48 3░: X            
97MAZZA Simone2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA4.3116.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 4.29 2░: 4.31 3░: 4.31            
1012ALBERTOLI Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESE4.2515.00
     ATL. MALNATE  
1░: 4.16 2░: 4.12 3░: 4.25            
1110CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3.9014.00
     G.P. TALAMONA  
1░: 3.55 2░: 3.90 3░: 3.87            
126RADICE Lucas Giles gooc2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3.9013.00
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 3.52 2░: 3.90 3░: 3.49            
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
18STRONATI Edoardo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1.7224.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.67 1.70 1.72 1.74     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   XO   -   O   XXO  XXO  O   XXX     
22TOSINI Gabriele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.6223.00
     ATL. ESTRADA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64          
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   O   -   O   XO   XO   XO   O   XXR         
34ZOTTI Stefano2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.5822.00
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62           
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   XXX          
47GROSSIER Luca2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1.5221.00
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54               
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX              
51CRIPPA Andrea2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.4820.00
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   O   O   -   O   O   -   O   XO   O   XO   XXX                
612MATTIOLI Lorenzo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.4319.00
     ATL. MALNATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                  
75CASTELLI Elia2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.4318.00
     ATL. CENTRO LARIO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXO  XXX                  
811ARRIGHI Emanuele2004RMVA C.P. FIDAL VARESE1.4017.00
     ATL. MALNATE  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                   
93BENEDINI Daniele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.2816.00
     AV SPORTING TEAM  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
106PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.2815.00
     POL. MANDELLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
119PASSERINI Mattia2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.2014.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
1210BARAIOLO Simone2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.1513.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1313LUNARDINI Mattia2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA1.1012.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.00 1.10 1.15                            
  -   XO   XXX                           
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
19COMPAGNONI Simone2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO15.2624.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 15.20 2░: X 3░: 15.26            
28PERRICONE Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO14.7123.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 14.55 2░: 14.71 3░: 14.07            
36PASSAVANTI Ivan2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13.8022.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 13.40 2░: 13.80 3░: 13.17            
41VITALI Pietro2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO12.6421.00
     G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
1░: 11.68 2░: 12.64 3░: X            
55CERIOLI Mathias2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12.6320.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 12.16 2░: 12.63 3░: 11.67            
610DEI CAS Martino2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO12.4119.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 12.21 2░: 12.01 3░: 12.41            
712CANGELLI Massimo2004RMVA C.P. FIDAL VARESE12.3618.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 12.36 2░: 11.60 3░: 11.41            
83BIANCHI Simone2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA11.9617.00
     CORRINTIME  
1░: 11.54 2░: 11.96 3░: 11.73            
94ARVIERI Gabriele2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA11.7916.00
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1░: 11.79 2░: 11.41 3░: 11.23            
107VILLA Alessandro2004RMMI C.P. FIDAL MILANO11.4115.00
     POL. CARUGATE  
1░: 11.29 2░: 11.24 3░: 11.41            
1113PONGILUPPI Davide2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA11.4014.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 11.40 2░: 10.05 3░: 10.35            
122TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO11.3013.00
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1░: 11.12 2░: 11.30 3░: X            
1311MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.3312.00
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 10.33 2░: 8.56 3░: 9.38            
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
15DURANTE Gabriel2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO53.2724.00
     U.P. MISSAGLIA  
1░: 53.27 2░: 50.51 3░: 49.52            
210ROLFI Paolo2004RMVA C.P. FIDAL VARESE52.5123.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 52.51 2░: 48.93 3░: 45.32            
32TARCHINI Cristian2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO52.2022.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 48.75 2░: 51.59 3░: 52.20            
41RIVA Nicolo'2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO50.5521.00
     POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
1░: 46.42 2░: 50.55 3░: 49.15            
56RONCAREGGI Stefano2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO49.6220.00
     ATL. TRIANGOLO LARIANO  
1░: 44.08 2░: 49.62 3░: 39.58            
611DOTTO Giacomo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE46.4819.00
     ATL. CAIRATESE  
1░: 41.36 2░: 37.12 3░: 46.48            
77VERGATA Alessandro Fran2004RMMI C.P. FIDAL MILANO45.2018.00
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 42.30 2░: 42.13 3░: 45.20            
84BARUFFALDI Paolo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA44.7317.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 44.73 2░: 41.94 3░: 43.18            
98GATTI Tommaso2004RMMI C.P. FIDAL MILANO44.5116.00
     ATLETICA ALBIATE  
1░: 43.52 2░: X 3░: 44.51            
103PRANDINI Marco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA43.2715.00
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: X 2░: 43.27 3░: 42.38            
119SUTTI Lorenzo2004RMSO C.P. FIDAL SONDRIO41.9314.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 38.97 2░: 41.93 3░: 34.84            
1212FOGLIA Gabriele2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA28.3113.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1░: 27.94 2░: 26.09 3░: 28.31            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
1213ZANGA Jacopo2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10:58.8624.00
     U.S. SCANZOROSCIATE  
2212CAPPUCCIO Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO11:17.4423.00
     ATL. BRUSAPORTO  
3214NAPPI Luca2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA11:36.5122.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
4220VACCA Samuele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO11:37.24
<<
21.00
     EUROATLETICA 2002  
5216ARLATI Martino2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12:32.89
<<
20.00
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
6219GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANO12:39.72
<
19.00
     EUROATLETICA 2002  
7215PELI Mattia2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA13:04.5018.00
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
8217MASCHERONI Paolo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13:28.5217.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
9247CARUGGI Filippo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE13:29.6316.00
     ATL. GAVIRATE  
10218FERRETTI Antonio Luca2004RMCR C.P. FIDAL CREMONA14:04.10
<
15.00
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
11221TELAZZI Davide2004RMVA C.P. FIDAL VARESE14:19.32
<
14.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
121NOE' Eddy - SPERTINI Federico - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI C.P. FIDAL MILANO50.3724.00
256LANCINI Nicolo' - BACCINELLI Nicola - BETELLA Lorenzo - YOUNIS IbrahimRMBS C.P. FIDAL BRESCIA50.4323.00
345CAPELLI Alessandro - VITALI Pietro - PIANTONI Matteo - TOSINI GabrieleRMBG C.P. FIDAL BERGAMO50.7322.00
434DURANTE Gabriel - SELUGA Jacopo Francesco - CRIPPA Simone - BERNASCONI GiacomoRMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO51.3221.00
587ROLFI Paolo - TARANTINO Tommaso - KABORE Giorgio - ERMOLI Giosue'RMVA C.P. FIDAL VARESE53.2520.00
662FOGLIA Gabriele - MAZZA Simone - FUOCHI Daniele - SCARAMUZZINO FrancescoRMCR C.P. FIDAL CREMONA55.1719.00
773BOTTA' Mattia - ACQUISTAPACE Nicola - LANZINI Daniele - CIAPPONI Jacopo DanieleRMSO C.P. FIDAL SONDRIO56.4718.00
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
138SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.38839
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
247CRUZ Gabriela2004RFMI C.P. FIDAL MILANO10.44830
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
356ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.45828
      U.P. MISSAGLIA  
4610ZANZI Rebecca2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.79773
      N. ATL. VARESE  
525DE BENEDITTIS Chiara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.09728
      ATL. MARIANO COMENSE  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
163TONACCI Irene2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.77776
      S.S. ROBUR BARBARANO  
254AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.12723
      S.S. ROBUR BARBARANO  
349MATTIUZ Lisa2004RFVA C.P. FIDAL VARESE11.45676
      SESTO 76 LISANZA  
432GIOVANNINI Beatrice2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.48672
      SPORTING CLUB ALZANO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
138SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO10.38839
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
247CRUZ Gabriela2004RFMI C.P. FIDAL MILANO10.44830
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
356ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.45828
      U.P. MISSAGLIA  
463TONACCI Irene2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.77776
      S.S. ROBUR BARBARANO  
5610ZANZI Rebecca2005RFVA C.P. FIDAL VARESE10.79773
      N. ATL. VARESE  
625DE BENEDITTIS Chiara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.09728
      ATL. MARIANO COMENSE  
754AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA11.12723
      S.S. ROBUR BARBARANO  
849MATTIUZ Lisa2004RFVA C.P. FIDAL VARESE11.45676
      SESTO 76 LISANZA  
932GIOVANNINI Beatrice2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11.48672
      SPORTING CLUB ALZANO  
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
18SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO1.44818
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                  
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                  
25DE BENEDITTIS Chiara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.41792
     ATL. MARIANO COMENSE  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
37CRUZ Gabriela2004RFMI C.P. FIDAL MILANO1.38767
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   XXX                    
43TONACCI Irene2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.32713
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
54AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.29685
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   O   XXO  XXO  O   XXX                       
62GIOVANNINI Beatrice2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.23631
     SPORTING CLUB ALZANO  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   XO   XO   XO   XXX                         
79MATTIUZ Lisa2004RFVA C.P. FIDAL VARESE1.23631
     SESTO 76 LISANZA  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
76ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.23631
     U.P. MISSAGLIA  
1.08 1.14 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
910ZANZI Rebecca2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1.14553
     N. ATL. VARESE  
1.08 1.14 1.20                            
  O   O   XXX                           
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
14AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA43.49786
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 43.49 2░: 40.73 3░: 39.12            
23TONACCI Irene2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA38.79690
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 34.42 2░: 34.79 3░: 38.79            
38SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO34.54610
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1░: 34.54 2░: 33.80 3░: 30.61            
410ZANZI Rebecca2005RFVA C.P. FIDAL VARESE33.06582
     N. ATL. VARESE  
1░: 33.06 2░: 32.98 3░: 28.96            
59MATTIUZ Lisa2004RFVA C.P. FIDAL VARESE32.22566
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 27.17 2░: 32.22 3░: 30.84            
67CRUZ Gabriela2004RFMI C.P. FIDAL MILANO31.66555
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
1░: 31.66 2░: 26.48 3░: 27.58            
75DE BENEDITTIS Chiara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO25.48433
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 24.94 2░: 24.99 3░: 25.48            
82GIOVANNINI Beatrice2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO20.31328
     SPORTING CLUB ALZANO  
1░: 17.35 2░: 20.31 3░: 20.09            
96ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO18.30286
     U.P. MISSAGLIA  
1░: 17.62 2░: 18.24 3░: 18.30            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
146CIAPPESONI Riccardo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.45849
      POL. MANDELLO  
257DI BENEDETTO Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.70798
      ATL. CESANO MADERNO  
338ERBA Gabriele Angelo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO10.30689
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
4610CARUGATI Alessandro2004RMVA C.P. FIDAL VARESE10.31687
      O.S.A. SARONNO LIB.  
529ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.35681
      SESTO 76 LISANZA  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
164GOZZI Francesco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.76785
      S.S. ROBUR BARBARANO  
241PIAZZINI Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.98743
      ORATORIO ALBINO ATL.  
333BONO Samuel2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.04732
      ATL. POMPIANO  
422MOBILIA Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.32685
      SPORTING CLUB ALZANO  
555CRIPPA Giacomo J2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.58643
      U.P. MISSAGLIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
146CIAPPESONI Riccardo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.45849
      POL. MANDELLO  
257DI BENEDETTO Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO9.70798
      ATL. CESANO MADERNO  
364GOZZI Francesco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.76785
      S.S. ROBUR BARBARANO  
441PIAZZINI Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.98743
      ORATORIO ALBINO ATL.  
533BONO Samuel2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.04732
      ATL. POMPIANO  
638ERBA Gabriele Angelo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO10.30689
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
7610CARUGATI Alessandro2004RMVA C.P. FIDAL VARESE10.31687
      O.S.A. SARONNO LIB.  
822MOBILIA Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.32685
      SPORTING CLUB ALZANO  
929ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE10.35681
      SESTO 76 LISANZA  
1055CRIPPA Giacomo J2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.58643
      U.P. MISSAGLIA  
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
110CARUGATI Alessandro2004RMVA C.P. FIDAL VARESE1.50750
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                 
21PIAZZINI Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.44699
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
33BONO Samuel2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.44699
     ATL. POMPIANO  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   O   O   XO   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                   
46CIAPPESONI Riccardo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.41674
     POL. MANDELLO  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
54GOZZI Francesco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.38650
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   O   O   O   XXO  O   O   O   XXX                     
65CRIPPA Giacomo J2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.35625
     U.P. MISSAGLIA  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                       
  -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
79ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1.35625
     SESTO 76 LISANZA  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                       
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX                      
87DI BENEDETTO Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1.32600
     ATL. CESANO MADERNO  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32 1.35                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
98ERBA Gabriele Angelo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1.29576
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1.08 1.14 1.20 1.26 1.29 1.32                         
  -   O   XO   O   O   XXX                        
102MOBILIA Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.20504
     SPORTING CLUB ALZANO  
1.08 1.14 1.20 1.26                           
  O   O   O   XXX                          
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Ottobre 2017 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPrestazionePunti
14GOZZI Francesco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA46.90632
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: X 2░: 41.84 3░: 46.90            
28ERBA Gabriele Angelo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO46.60627
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 46.60 2░: 43.41 3░: 42.48            
33BONO Samuel2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA43.75583
     ATL. POMPIANO  
1░: 39.68 2░: 41.07 3░: 43.75            
49ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE42.89570
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 42.89 2░: 34.10 3░: 39.61            
51PIAZZINI Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO41.54549
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1░: 40.26 2░: 41.54 3░: 29.29            
65CRIPPA Giacomo J2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO41.36546
     U.P. MISSAGLIA  
1░: 38.41 2░: 39.83 3░: 41.36            
76CIAPPESONI Riccardo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO38.67505
     POL. MANDELLO  
1░: 38.67 2░: 32.56 3░: 38.16            
87DI BENEDETTO Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO36.57472
     ATL. CESANO MADERNO  
1░: 35.83 2░: 34.63 3░: 36.57            
92MOBILIA Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO36.14466
     SPORTING CLUB ALZANO  
1░: 33.65 2░: 31.26 3░: 36.14            
1010CARUGATI Alessandro2004RMVA C.P. FIDAL VARESE33.48424
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 27.34 2░: 33.48 3░: X            
Triathon Ragazze
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPuntiPunti
18SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANO2267 
60 Hs H 60AltoVortex
10.38 / 8391.44 / 81834.54 / 610
24AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA2194 
60 Hs H 60AltoVortex
11.12 / 7231.29 / 68543.49 / 786
33TONACCI Irene2004RFBS C.P. FIDAL BRESCIA2179 
60 Hs H 60AltoVortex
10.77 / 7761.32 / 71338.79 / 690
47CRUZ Gabriela2004RFMI C.P. FIDAL MILANO2152 
60 Hs H 60AltoVortex
10.44 / 8301.38 / 76731.66 / 555
55DE BENEDITTIS Chiara2004RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1953 
60 Hs H 60AltoVortex
11.09 / 7281.41 / 79225.48 / 433
610ZANZI Rebecca2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1908 
60 Hs H 60AltoVortex
10.79 / 7731.14 / 55333.06 / 582
79MATTIUZ Lisa2004RFVA C.P. FIDAL VARESE1873 
60 Hs H 60AltoVortex
11.45 / 6761.23 / 63132.22 / 566
86ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1745 
60 Hs H 60AltoVortex
10.45 / 8281.23 / 63118.30 / 286
92GIOVANNINI Beatrice2004RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1631 
60 Hs H 60AltoVortex
11.48 / 6721.23 / 63120.31 / 328
Triathlon Ragazzi
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓPuntiPunti
14GOZZI Francesco2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2067 
60 Hs H 60AltoVortex
9.76 / 7851.38 / 65046.90 / 632
26CIAPPESONI Riccardo2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2028 
60 Hs H 60AltoVortex
9.45 / 8491.41 / 67438.67 / 505
33BONO Samuel2004RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2014 
60 Hs H 60AltoVortex
10.04 / 7321.44 / 69943.75 / 583
41PIAZZINI Samuele2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1991 
60 Hs H 60AltoVortex
9.98 / 7431.44 / 69941.54 / 549
58ERBA Gabriele Angelo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1892 
60 Hs H 60AltoVortex
10.30 / 6891.29 / 57646.60 / 627
69ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1876 
60 Hs H 60AltoVortex
10.35 / 6811.35 / 62542.89 / 570
77DI BENEDETTO Matteo2004RMMI C.P. FIDAL MILANO1870 
60 Hs H 60AltoVortex
9.70 / 7981.32 / 60036.57 / 472
810CARUGATI Alessandro2004RMVA C.P. FIDAL VARESE1861 
60 Hs H 60AltoVortex
10.31 / 6871.50 / 75033.48 / 424
95CRIPPA Giacomo J2004RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1814 
60 Hs H 60AltoVortex
10.58 / 6431.35 / 62541.36 / 546
102MOBILIA Luca2004RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1655 
60 Hs H 60AltoVortex
10.32 / 6851.20 / 50436.14 / 466
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb