IIŠ Vai’ Canyon Race - Corsa in Montagna cat.Jun/Pro/SEN
CAMP.PROV.INDIVIDUALI -
Organizzazione: F.O. Running Team Sedena (BS836) ] resp. Osvaldo Faustini - VALLIO TERME - BRESCIA
RISULTATI27/08 - 16:07
Corsa in montagna P/SF J/P/SM KM.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Agosto 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
12RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE42:38
2174VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE43:25
375DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI43:27
4133PERSICO Vincenzo1989SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE45:32
514BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO46:06
63FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO46:38
737BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM46:46
871COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:56
9164TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:07
1039BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO47:28
11176VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47:48
1247BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE47:51
1345BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47:54
14105LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO48:20
15187ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE48:27
16146RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM49:20
1786FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:28
18186ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE50:00
1944BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:20
20152ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE50:43
21171VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:46
2297GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO51:47
2317BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO52:23
24153RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:39
25199PICCIONELLO Claudio1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE52:46
2684FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM53:00
2794GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:03
28134PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:37
2992GAZZURELLI Ezio1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO54:11
30137PICCINI Fabio1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA54:35
31151ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:43
32201CHIESA Alessandro1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO55:02
337ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:06
3491GABUSI Eugenio1969SM45RUNCA RUNCARD55:15
35169URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.55:18
36173VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:43
3759CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:53
3819BARONI Antonio1952SM65BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP55:58
3948BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:04
40106LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:07
41178VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56:16
42206COPETA Diego1981SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.56:21
4338BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO57:13
4498GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE57:47
45102LA BARBERA Gabriele1973SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD57:49
46139PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:56
4796GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO58:05
48120MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:11
49125OPRANDI Simone1978SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:13
5033BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.58:16
5165CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.58:18
52132PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:21
53183ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI59:42
54198GIRARDINI Virgilio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA59:48
55200GARGIONI Vincenzo1955SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB59:54
56154SALERNO Angelo1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h00:03
5730BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h00:12
5825BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:22
5950BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h00:44
60185ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h00:47
61142PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:53
62124OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h00:57
63205ERDELYI Laszlo1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO1h01:00
6481ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:02
6515BAGOZZI Claudio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h01:10
66167TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h01:14
6749BRESCIANI Giovanni1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h01:15
68170VABAI Mauro1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h01:16
69101GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h01:17
7052BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h01:21
71100GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h01:35
728APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h01:37
7323BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1h01:49
744AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:00
7524BERTOLETTI William1968SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM1h02:03
76197RESTUCCIA Nicolo'1986SMRUNCA RUNCARD1h02:14
7788FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h02:17
78202TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h02:19
7962CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h02:32
80112MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h03:03
81143PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:05
8285FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h03:30
83118MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h03:33
8435BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO1h03:35
8572COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO1h03:38
86166TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE1h03:47
87144RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:53
88130PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:57
8927BOCCHIO Giancarlo1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h04:08
90111MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h04:11
9153BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h04:33
9251BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h05:04
93104LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h05:08
94160SIMONI Riccardo1960SM55RUNCA RUNCARD1h05:24
9570COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h05:32
96203SARTORE Roberto1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h05:38
97119MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:43
9869COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1h05:46
9967COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h05:52
10012AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h05:57
10134BOMBA Mario1972SM45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h06:05
102163TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h06:16
10329BODEI Angelo1983SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h06:29
10461CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h06:53
10536BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h07:02
106156SBROFATTI Tiziano Osval1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h07:15
107136PEZZONI Linda1974SF40BS562 ATL. PARATICO1h07:17
108159SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h07:22
109184ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:25
110107LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h07:46
11121BELTRAME Mirco1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:53
112207DANIELI Matteo1979SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h08:05
113155SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h08:25
11495GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE1h08:51
115161SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:06
11673COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO1h09:10
11778DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h09:27
11854CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h09:28
119128PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h09:48
120157SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h09:51
12131BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h09:57
12220BAZZANI Aldo1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h10:14
12379DUSI Francesco1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:31
12455CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:57
125149REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h11:00
126141PREDOLINI Pierluigi1964SM50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h11:04
12741BOSIO Eugenio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h11:27
128123MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h12:16
12974DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h12:19
130148REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE1h12:23
13128BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE1h12:35
13210ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h12:53
133127ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO1h13:28
1346ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h13:48
13540BOSIO Stefano1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h14:14
13690FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE1h14:50
137126ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO1h14:56
138113MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1h15:16
13982FACCHINI Narciso1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h15:20
140131PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO1h15:33
141179VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO1h15:39
14264CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h15:52
14383FALORETTI Nicolo1982SM35RUNCA RUNCARD1h15:58
14466CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h16:09
14522BERARDI Sergio1967SM50BS836 F.O.RUNNING TEAM1h16:33
14626BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:33
147180VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:36
14889FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h16:48
14946BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h17:13
15068COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h19:02
151182VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h19:09
152110MABELLINI Chiara1964SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h19:31
153121MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE1h21:09
154108LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE1h21:13
155165TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h21:39
156204DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h22:58
157145RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO1h23:12
15887FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h26:24
159147RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO1h29:44
160175VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:01
161114MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h30:06
162129PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h40:25
Corsa in montagna JF KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Agosto 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1195PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA41:48
2194BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO44:34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb