RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ GIORNATA
GAVARDO - 6 LUGLIO 2017
Organizzazione: ATL. GAVARDO - GAVARDO
RISULTATI06/07 - 23:18
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:14 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325ARENA Elena1998JFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.17
2420ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.45
3228BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.58
4643RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.62
5541GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.70
6132FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA12.74
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.73
2419SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92
3222DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.93
4610MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.95
5118GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.00
6530BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.45
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:19 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.66
2514CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.86
3634MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.90
4138BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14
5429BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.25
6227MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD13.28
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:21 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11100FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.68
2226FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94
354TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.96
4424SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.99
569CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.04
6331FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.60
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1433MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.31
265GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.44
3544NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.46
432GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.53
526BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD13.63
Serie 6CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131SPADA Rachele1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.49
2415VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.20
3211NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.62
457DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.65
5623NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.69
Serie 7CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:28 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA13.18
2513BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.49
3635FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.51
4321PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.44
548FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.23
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1325ARENA Elena1998JFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO12.17+0.0 
2420ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.45+0.0 
3228BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.58+0.0 
4643RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.62+0.0 
5317ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.66+0.0 
61100FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.68+0.1 
7541GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.70+0.0 
8312VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.73+0.0 
9132FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA12.74+0.0 
10514CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.86+0.0 
11634MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.90+0.0 
12419SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92+0.0 
13222DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.93+0.0 
14226FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.94+0.1 
15610MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.95+0.0 
1654TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.96+0.1 
17424SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.99+0.1 
18118GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.00+0.0 
1969CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.04+0.1 
20138BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14+0.0 
2123BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA13.18+0.0 
22429BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.25+0.0 
23227MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD13.28+0.0 
24433MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.31+0.0 
2565GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.44+0.0 
26530BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.45+0.0 
27544NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.46+0.0 
2831SPADA Rachele1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.49+0.1 
28513BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.49+0.0 
30635FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.51+0.0 
3132GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.53+0.0 
32331FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.60+0.1 
3326BAKALA TCHOUDA Agnes2001AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD13.63+0.0 
34415VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.20+0.1 
35321PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.44+0.0 
36211NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.62+0.1 
3757DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.65+0.1 
38623NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.69+0.1 
3948FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.23+0.0 
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.55
2437BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA57.23
3640PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195058.39
427REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA58.72
5118LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.52
6529DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:00.61
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1431CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.64
239FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.72
3220DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:00.38
4630PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.28
5523BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.81
615BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.88
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326PELI Alessandra1994SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.44
2535LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.00
3613BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:03.29
4436PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.53
5210SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.73
616COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:06.22
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.57
2339FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:05.19
3411CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.32
4521ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:05.57
5224CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:10.09
 64CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.22
212RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.99
3315MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.06
4528BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.26
5619RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1:13.66
6225TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO1:18.08
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.55
2437BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA57.23
3640PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195058.39
427REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA58.72
5118LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.52
6431CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.64
739FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.72
8220DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:00.38
9326PELI Alessandra1994SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.44
10529DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:00.61
11630PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.28
12523BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.81
1315BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.88
14535LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.00
15613BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:03.29
16436PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.53
17133BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.57
18210SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:03.73
19339FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:05.19
2041DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:05.22
21411CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.32
22521ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:05.57
2316COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:06.22
2412RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.99
25224CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:10.09
26315MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.06
27528BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.26
28619RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1:13.66
29225TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO1:18.08
 64CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM4:45.41
2436GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:45.94
3430FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:48.17
4149MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:50.86
5108BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:54.93
6125COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA4:58.69
7106APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:00.09
8445MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:01.55
9407BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:11.14
10105ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20025:18.21
11114BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:20.24
12116CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:20.90
13128CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22.46
14142GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:28.81
15126CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:29.54
16435FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:57.38
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
100 Hs H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.62
243FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.20
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.22
1░: 12.00 2░: 12.22 3░: 11.87  4░: X 5░: 12.11 6░: X  
  +1.2   +1.5   +1.4       +0.8     
28PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.19
1░: 11.86 2░: 11.92 3░: 11.75  4░: X 5░: 12.19 6░: X  
  +1.7   +1.4   +1.1       +1.1     
36LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.68
1░: 11.56 2░: 11.36 3░: X  4░: 11.53 5░: 11.68 6░: 11.68  
  +1.0   +1.5       +1.2   +0.9   +1.0  
412ANKOMAH Jennifer2000AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO10.87
1░: 9.87 2░: X 3░: X  4░: 9.86 5░: X 6░: 10.87  
  +0.9          +0.8      +0.7  
54DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.80
1░: 10.57 2░: 10.65 3░: 10.41  4░: 10.34 5░: 10.55 6░: 10.80  
  +1.4   +0.8   +1.4    +1.3   +0.7   +0.4  
69MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.57
1░: 10.57 2░: X 3░: 10.49  4░: 10.27 5░: 10.39 6░: 10.23  
  +0.4      +0.3    +1.1   +0.8   +0.4  
71BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.98
1░: 8.74 2░: 8.80 3░: 8.91  4░: 8.80 5░: X 6░: 8.98  
  +0.8   +1.0   +1.2    +1.1      +0.7  
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 20:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.12
1░: 10.80 2░: 10.99 3░: 11.49  4░: 11.97 5░: 12.07 6░: 12.12  
22MUTINELLI Helga1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.00
1░: 10.00 2░: 9.86 3░: 9.10  4░: 9.81 5░: 10.00 6░: 9.38  
34ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24
1░: 9.24 2░: 8.30 3░: 8.88  4░: X 5░: 8.80 6░: X  
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 23:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
114BAKALA TCHOUDA Agnes - AVANZINI Matilde - MANERA Caterina - RUBALDO FrancescaSFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD51.10
 22BRUNELLI Jessica - SBROFATTI Elena - GIAIER Kelly - RONCORONI MagdalenaSFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHERit
 33MERIGGI Cristina Luisa - BAGOSSI Nicoletta - RAFFALDI Cecilia - PRINA AlessandraSFMI221 BRACCO ATLETICANP
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BARCIULLI Mirco1988SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10.89
2657CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO10.91
3542PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.94
4230DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.10.96
5151DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.04
 338MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03
2231SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07
3644BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.11
4558COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14
5160PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18
6434PIEROTTI Fabio1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.60
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1467ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.21
2241DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.23
2352RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23
4639PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.33
5523TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE11.49
614CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.53
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:41 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.32
1422DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.32
3532PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA11.45
4626VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.46
5225BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.50
6118MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.62
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1227VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.53
1545MAURELLO Francesco1993SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD11.53
3321ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZA11.55
417FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE11.60
5417GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.65
6647JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.72
Serie 6CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:45 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.48
2529SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.49
3248SEGATTINI Andrea1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.54
445GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.59
512VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.73
6672CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.05
Serie 7CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:47 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1373COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.53
229TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60
2454LISTER Giorgio Auriol1997PMPC084 ATL. PIACENZA11.60
4653MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.82
5133BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.95
6574MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20
Serie 8CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:49 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.92
2349GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.94
3265GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03
4568ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.10
5659RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.33
Serie 9CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:51 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.86
2416ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.07
331GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.13
4536PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.39
5271DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.42
Serie 10CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:53 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.04
2450ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24
3275CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
4563GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.43
5666BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.74
Serie 11CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:56 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.61
2356BETTINI Lorenzo1998JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO12.64
3464HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.66
4637PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.11
5519DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.21
Serie 12CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21
2513FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.61
3462PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.85
4610RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.64
5328BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.94
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
148BARCIULLI Mirco1988SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA10.89+0.1 
2657CAVAGNA Enrico1999JMTN101 ATLETICA TRENTO10.91+0.1 
3542PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.94+0.1 
4230DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.10.96+0.1 
5311NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03+0.0 
6151DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.04+0.1 
7231SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.07+0.0 
8644BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.11+0.0 
9558COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14+0.0 
10160PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18+0.0 
11467ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.21+0.0 
11235PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21+0.1 
13241DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.23+0.0 
13352RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23+0.0 
15422DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.32+0.1 
15340STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.32+0.1 
17639PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.33+0.0 
18532PERAZZOLI Lorenzo1996PMPC084 ATL. PIACENZA11.45+0.1 
19626VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.46+0.1 
20320ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.48+0.1 
21523TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE11.49+0.0 
21529SECCHI Edoardo1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.49+0.1 
23225BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.50+0.1 
24545MAURELLO Francesco1993SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD11.53+0.1 
24373COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.53+0.1 
2414CALDERARO Edoardo1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.53+0.0 
27227VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.53+0.1 
28248SEGATTINI Andrea1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.54+0.1 
29321ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZA11.55+0.1 
3045GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.59+0.1 
31434PIEROTTI Fabio1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.60+0.0 
3117FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE11.60+0.1 
31454LISTER Giorgio Auriol1997PMPC084 ATL. PIACENZA11.60+0.1 
3429TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60+0.1 
35513FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.61+0.1 
36118MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.62+0.1 
37417GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.65+0.1 
38647JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.72+0.1 
3912VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.73+0.1 
40653MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.82+0.1 
41462PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.85+0.1 
4266BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.86+0.1 
43415PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.92+0.1 
44349GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.94+0.1 
45133BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.95+0.1 
46265GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03+0.1 
47343SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.04+0.1 
48672CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.05+0.1 
49416ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.07+0.1 
50568ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.10+0.1 
5131GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.13+0.1 
52574MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.20+0.1 
53450ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.24+0.1 
54659RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.33+0.1 
55275CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38+0.1 
56536PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.39+0.1 
57271DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.42+0.1 
58563GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.43+0.1 
59224FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.61+0.2 
60610RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.64+0.1 
60356BETTINI Lorenzo1998JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO12.64+0.2 
62464HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.66+0.2 
63666BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.74+0.1 
64637PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.11+0.2 
65519DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.21+0.2 
66328BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.94+0.1 
 338MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP+0.1 
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.54
2228ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.13
3625MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.63
4416DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA54.10
 38PIEROTTI Fabio1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP
 143DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATONP
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.16
2545CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.86
3439GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.93
437ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.07
5121CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.74
6226FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.96
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.58
2617FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.60
3529BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.75
4354NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.83
5447FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO50.92
6151CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.87
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1156KIER Alessandro1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.23
2518SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE51.68
3469PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.70
4222GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.76
5331SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.58
6675PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.03
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1420CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.56
2212BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.78
3524VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO52.14
4177BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.75
533DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD53.04
6638VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.01
Serie 6CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1335ZENONI Paolo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.46
2570COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.45
3273SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.97
4662MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.10
 463ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIANP
Serie 7CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE53.35
2623SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO54.96
3353RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.48
4450TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.75
5519MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONE56.34
Serie 8CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1366TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.74
2532GAMBA Marco1978SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.53
3460PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO56.59
4276TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO57.05
5637LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR58.14
Serie 9CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1558OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR53.87
2615MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.99
3233GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.55
4311IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.53
5413LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.41
Serie 10CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436AKWANNOR Vanni Picco1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.03
2646TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.71
3230SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.01
4359KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.29
5555BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:05.71
Serie 11CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1448RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO49.68
2271GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.49
3614VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.37
4357HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'58.64
5552CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.24
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.54
2448RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO49.68
3228ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.13
4642TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.16
5261SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.58
6617FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.60
7625MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.63
8529BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.75
9354NDIAYE El Hadji abdoula1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.83
10545CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.86
11447FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO50.92
12439GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.93
1337ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.07
14156KIER Alessandro1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.23
15420CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.56
16518SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE51.68
17469PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.70
18121CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.74
19222GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.76
20212BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.78
21151CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.87
22524VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO52.14
23331SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.58
24177BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.75
25226FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.96
26436AKWANNOR Vanni Picco1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.03
2733DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD53.04
2826RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE53.35
29335ZENONI Paolo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.46
30646TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.71
31558OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR53.87
32230SILINI Matteo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.01
32638VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.01
34675PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.03
35416DUMINI Lorenzo1996PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA54.10
36359KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.54.29
37570COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.45
38623SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO54.96
39273SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.97
40662MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.10
41353RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.48
42271GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.49
43366TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.74
44450TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.75
45615MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.99
46519MAFFETTI Daniele1981SM35BS521 FREE-ZONE56.34
47614VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.37
48532GAMBA Marco1978SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.53
49233GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.55
50460PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO56.59
51276TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO57.05
52637LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR58.14
53311IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.53
54357HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'58.64
55413LONGINARI Riccardo1958SM55BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.41
56552CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.24
57555BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:05.71
 143DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATONP
 38PIEROTTI Fabio1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCANP
 463ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIANP
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA3:59.82
278TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:01.76
350NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.10
475TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.98
519DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:05.42
637LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.02
777TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:06.71
834GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.83
927FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:07.47
1032GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:10.21
1183ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:11.76
1281VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:12.57
1376TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:17.61
 51OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.46
238MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.69
326FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:12.08
479UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.62
55BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.59
654PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE4:16.46
757PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:16.84
870SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:19.48
924FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:21.17
1069ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:22.22
114BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.66
1246MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:22.89
1367ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:25.91
 47MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145MODENA Lorenzo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.22
258POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.35
371SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:27.75
41ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:27.84
57BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:30.81
635GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:32.33
73BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:32.79
859PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE4:33.55
99BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:34.63
1039MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:38.22
1166RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:39.28
1213BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:40.83
 85ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:07.18
272SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:14.36
317COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:40.47
421DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:42.03
525FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE4:44.02
68BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.41
710BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM4:58.27
844MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:58.49
953PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:06.83
1080UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:07.84
1182VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:18.52
1231GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:35.60
1362RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO5:53.38
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA3:59.82
278TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:01.76
350NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.10
475TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.98
519DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:05.42
637LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.02
777TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:06.71
834GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.83
949MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:07.18
1027FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:07.47
1132GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:10.21
1216COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.46
1338MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.69
1483ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:11.76
1526FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:12.08
1681VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:12.57
1779UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.62
1872SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:14.36
195BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:14.59
2054PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE4:16.46
2157PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:16.84
2276TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:17.61
2370SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:19.48
2424FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:21.17
2545MODENA Lorenzo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:22.22
2569ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:22.22
274BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.66
2846MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:22.89
2967ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:25.91
3058POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:27.35
3171SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:27.75
321ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:27.84
337BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:30.81
3435GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:32.33
353BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:32.79
3659PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE4:33.55
379BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:34.63
3839MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:38.22
3966RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:39.28
4017COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:40.47
4113BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:40.83
4221DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:42.03
4325FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE4:44.02
448BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.41
4510BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM4:58.27
4644MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:58.49
4753PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:06.83
4880UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:07.84
4982VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:18.52
5031GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:35.60
5162RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO5:53.38
 51OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit
 47MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit
 85ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit
3000 siepi H91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:03.01
277RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:04.27
338MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10:24.54
433IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:33.26
576PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:35.34
62BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:37.75
763PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:39.85
 65PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit
Passaggi: m. 1000: 3.13.61 - m. 2000: 6.38.00
110 Hs H 106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.08
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1.88
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   O   XXO  XO   XO   XXX                        
22GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.60
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.72
1░: 6.45 2░: 6.64 3░: 6.62  4░: 6.69 5░: X 6░: 6.72  
  -0.7   +0.9   +1.2    +0.1      +1.7  
216CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.65
1░: 6.65 2░: X 3░: X  4░: X 5░: - 6░: -  
  +0.9                  
36ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.45
1░: 6.28 2░: 4.60 3░: 6.28  4░: X 5░: 6.45 6░: X  
  +0.8   +0.0   +1.2       +0.6     
47SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.34
1░: 6.20 2░: 6.33 3░: 6.19  4░: 5.92 5░: 6.24 6░: 6.34  
  +0.5   -0.7   +0.8    +0.2   +0.6   +0.8  
58DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.21
1░: 6.21 2░: 6.14 3░: 6.09  4░: - 5░: 5.94 6░: -  
  -0.1   +1.6   +1.5       +0.6     
63FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.19
1░: X 2░: X 3░: 6.19  4░: 6.04 5░: X 6░: X  
        +1.4    +1.1        
717FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.04
1░: 6.04 2░: 5.84 3░: 5.89  4░: X 5░: 5.78 6░: X  
  +0.5   -0.9   +0.8       +0.7     
815ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.98
1░: 5.98 2░: X 3░: X  4░: - 5░: - 6░: X  
  +0.4                  
95BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.97
1░: X 2░: 5.63 3░: 5.97            
     -0.6   +1.0            
109MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.73
1░: 5.73 2░: 5.53 3░: 5.60            
  +0.8   -0.4   +0.4            
1114ALOE Emanuele1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.70
1░: X 2░: X 3░: 5.70            
        +1.7            
1210COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.59
1░: 5.59 2░: 5.49 3░: 5.50            
  -0.3   +0.3   +0.3            
134TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.55
1░: X 2░: X 3░: 5.55            
        +0.6            
1411BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.05
1░: 4.98 2░: 5.05 3░: 4.92            
  +0.3   -0.2   +0.1            
152GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.60
1░: 4.60 2░: 4.05 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.1   +0.1               
Disco/DT Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.00
1░: X 2░: X 3░: 37.00  4░: X 5░: X 6░: 36.19  
21PERBELLINI Pietro1984SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA36.47
1░: 34.26 2░: 35.19 3░: 34.08  4░: 36.13 5░: 36.47 6░: 35.49  
32VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR34.36
1░: 31.52 2░: X 3░: 33.33  4░: 34.36 5░: 33.61 6░: 32.86  
43PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25.59
1░: 22.87 2░: 25.31 3░: X  4░: 25.44 5░: 25.59 6░: 24.14  
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:42 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16PERBELLINI Pietro1984SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA46.58
1░: 46.16 2░: 46.44 3░: 44.15  4░: 46.58 5░: X 6░: 44.58  
22MONTRESOR Stefano1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.07
1░: 42.07 2░: X 3░: X  4░: 39.19 5░: X 6░: 42.00  
33ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.47
1░: 41.47 2░: 39.03 3░: 37.74  4░: 39.48 5░: X 6░: 39.20  
45TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.84
1░: 35.08 2░: 35.12 3░: 35.84  4░: X 5░: X 6░: 32.12  
54TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.28
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 35.28 6░: 31.95  
68PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.14
1░: X 2░: X 3░: 19.80  4░: 20.76 5░: 21.47 6░: 22.14  
71RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16.50
1░: X 2░: X 3░: -  4░: - 5░: 16.50 6░: 16.44  
Staffetta 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2017 Ora Inizio: 23:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
157PINARDI Matteo - BREGOLI Alessio - SCALVINI Alessandro - GATTA ZINI PaoloSMBS319 ATL. RODENGO SAIANO45.42
245SBROFATTI Daniele - GUALENI Daniele - FERRARI Riccardo - PEZZAIOLI AaronSMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE47.24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb