26° Trofeo dei Laghi - 2017
per rappresentative provinciali - Memorial Lino Quaglia
Organizzazione: CP COLC - Atl. Mariano Comense - MARIANO COMENSE
RISULTATI11/06 - 18:26
80 Hs H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:33 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1515SILIBERTO Giada2002CFBS000 RAPP. BRESCIA13.04 
      AV SPORTING TEAM  
248GUASTALLI Francesca2002CFGE000 RAPP. GENOVA13.04 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
335DE CAPITANI Chiara2003CFBG000 RAPP. BERGAMO13.19 
      ATL. ESTRADA  
421IAROPOLI Natascia2002CFCN000 RAPP. CUNEO13.348.0
      A.S.D. ATL. MONDOVI'  
5614TESTINI Sofia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO14.139.5
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:38 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
157SALA Francesca2002CFBG000 RAPP. BERGAMO12.545.0
      SPORTING CLUB ALZANO  
2610MARRE BRUNENGHI Martina2003CFGE000 RAPP. GENOVA12.586.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
334MOLTENI Rebecca2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO12.69 
      POL. MANDELLO  
446FANTONI Gaia2003CFVA000 RAPP. VARESE12.77 
      ATL. MALNATE  
529LUCCHINO Simona2003CFCN000 RAPP. CUNEO13.34 
      A.S.D. ATL. MONDOVI'  
61200MAMELI SCIFO Iris2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO14.139.5
      ATLETICA MARATHON BELLINZAGO  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:40 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1416BESANA Veronica2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO11.381.0
      ATL. CASSAGO  
2313CALEGARI Margherita2003CFMI000 RAPP. MILANO12.092.0
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
3512FRANCHI Ester2002CFBS000 RAPP. BRESCIA12.103.0
      ATL. POMPIANO  
423NOCERINO Letizia2002CFVA000 RAPP. VARESE12.234.0
      POL. OLONIA  
512PALMERI Matilde2003CFPV000 RAPP. PAVIA12.807.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 611FOIENI Roberta2002CFMI000 RAPP. MILANONP 
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1416BESANA Veronica2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO11.38+0.9 1.0
      ATL. CASSAGO   
2313CALEGARI Margherita2003CFMI000 RAPP. MILANO12.09+0.9 2.0
      ATHLETIC CLUB VILLASANTA   
3512FRANCHI Ester2002CFBS000 RAPP. BRESCIA12.10+0.9 3.0
      ATL. POMPIANO   
423NOCERINO Letizia2002CFVA000 RAPP. VARESE12.23+0.9 4.0
      POL. OLONIA   
557SALA Francesca2002CFBG000 RAPP. BERGAMO12.54+0.7 5.0
      SPORTING CLUB ALZANO   
6610MARRE BRUNENGHI Martina2003CFGE000 RAPP. GENOVA12.58+0.7 6.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA   
734MOLTENI Rebecca2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO12.69+0.7  
      POL. MANDELLO   
846FANTONI Gaia2003CFVA000 RAPP. VARESE12.77+0.7  
      ATL. MALNATE   
912PALMERI Matilde2003CFPV000 RAPP. PAVIA12.80+0.9 7.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   
10515SILIBERTO Giada2002CFBS000 RAPP. BRESCIA13.04+0.4  
      AV SPORTING TEAM   
1148GUASTALLI Francesca2002CFGE000 RAPP. GENOVA13.04+0.4  
      A.S.D. C.U.S. GENOVA   
1235DE CAPITANI Chiara2003CFBG000 RAPP. BERGAMO13.19+0.4  
      ATL. ESTRADA   
1329LUCCHINO Simona2003CFCN000 RAPP. CUNEO13.34+0.7  
      A.S.D. ATL. MONDOVI'   
1321IAROPOLI Natascia2002CFCN000 RAPP. CUNEO13.34+0.4 8.0
      A.S.D. ATL. MONDOVI'   
15614TESTINI Sofia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO14.13+0.4 9.5
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA   
151200MAMELI SCIFO Iris2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO14.13+0.7 9.5
      ATLETICA MARATHON BELLINZAGO   
 611FOIENI Roberta2002CFMI000 RAPP. MILANONP+0.9  
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.   
80 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1618FERRARI Alessandra2002CFGE000 RAPP. GENOVA11.0310.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
254MONDINO Sara2002CFCN000 RAPP. CUNEO11.07 
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
3321DE ROSA Francesca Angel2002CFCR000 RAPP. CREMONA11.12 
      K3 SSD ARL  
422FERRARO Angelica2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO11.26 
      PODISTICA ARONA  
5414GAROLINI Silvia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO11.58 
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:07 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1215GARRO Marica2002CFCN000 RAPP. CUNEO10.788.0
      A.S.D.DRAGONERO  
2611VOLPI Aurora2003CFCR000 RAPP. CREMONA10.979.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
3322ASCAGNI Marianna2002CFPV000 RAPP. PAVIA11.09 
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
457PELLEGRINI Alice2002CFGE000 RAPP. GENOVA11.25 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
545TOSARINI Alice2003CFSO000 RAPP. SONDRIO11.4611.0
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:09 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1412GUARRERA Chiara Maria2003CFBG000 RAPP. BERGAMO10.43 
      ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
2316BOTTINI Elisa2002CFVA000 RAPP. VARESE10.49 
      POL. OLONIA  
326BARBIERI Monica2003CFPV000 RAPP. PAVIA10.515.0
      C.U.S. PAVIA  
453CAVIGIOLI Giulia2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO10.696.0
      A.S.D. GRAVELLONA VCO  
518MENSI Martina2002CFBS000 RAPP. BRESCIA10.757.0
      ATL. POMPIANO  
6620MONARDO Elisa2002CFBS000 RAPP. BRESCIA10.93 
      PRO DESENZANO  
Serie 4`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:12 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1410GATTI Alessia2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO10.191.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
211SOW Mame Diarra2002CFBG000 RAPP. BERGAMO10.352.0
      ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
3317DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA000 RAPP. VARESE10.463.0
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
4613BELLANI Arianna2003CFMI000 RAPP. MILANO10.504.0
      ATLETICA ALBIATE  
5219LOMBARDO Lucrezia2002CFMI000 RAPP. MILANO10.51 
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
659BRICCOLA Elena2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO10.54 
      POLISPORTIVA COLVERDE  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1410GATTI Alessia2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO10.19+0.4 1.0
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   
211SOW Mame Diarra2002CFBG000 RAPP. BERGAMO10.35+0.4 2.0
      ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO   
3412GUARRERA Chiara Maria2003CFBG000 RAPP. BERGAMO10.43-1.6  
      ATLETICA DALMINE EDUCANDO   
4317DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA000 RAPP. VARESE10.46+0.4 3.0
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   
5316BOTTINI Elisa2002CFVA000 RAPP. VARESE10.49-1.6  
      POL. OLONIA   
6613BELLANI Arianna2003CFMI000 RAPP. MILANO10.50+0.4 4.0
      ATLETICA ALBIATE   
726BARBIERI Monica2003CFPV000 RAPP. PAVIA10.51-1.6 5.0
      C.U.S. PAVIA   
7219LOMBARDO Lucrezia2002CFMI000 RAPP. MILANO10.51+0.4  
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   
959BRICCOLA Elena2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO10.54+0.4  
      POLISPORTIVA COLVERDE   
1053CAVIGIOLI Giulia2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO10.69-1.6 6.0
      A.S.D. GRAVELLONA VCO   
1118MENSI Martina2002CFBS000 RAPP. BRESCIA10.75-1.6 7.0
      ATL. POMPIANO   
12215GARRO Marica2002CFCN000 RAPP. CUNEO10.78-0.8 8.0
      A.S.D.DRAGONERO   
13620MONARDO Elisa2002CFBS000 RAPP. BRESCIA10.93-1.6  
      PRO DESENZANO   
14611VOLPI Aurora2003CFCR000 RAPP. CREMONA10.97-0.8 9.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI   
15618FERRARI Alessandra2002CFGE000 RAPP. GENOVA11.03-1.0 10.0
      S.S. TRIONFO LIGURE   
1654MONDINO Sara2002CFCN000 RAPP. CUNEO11.07-1.0  
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75   
17322ASCAGNI Marianna2002CFPV000 RAPP. PAVIA11.09-0.8  
      ATL. IRIENSE VOGHERA   
18321DE ROSA Francesca Angel2002CFCR000 RAPP. CREMONA11.12-1.0  
      K3 SSD ARL   
1957PELLEGRINI Alice2002CFGE000 RAPP. GENOVA11.25-0.8  
      A.S.D. C.U.S. GENOVA   
2022FERRARO Angelica2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO11.26-1.0  
      PODISTICA ARONA   
2145TOSARINI Alice2003CFSO000 RAPP. SONDRIO11.46-0.8 11.0
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO   
22414GAROLINI Silvia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO11.58-1.0  
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO   
300 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
144MONDINO Marta2003CFCN000 RAPP. CUNEO44.56 
      ATLETICA SALUZZO  
2215DELLA TORRE Maria pia2002CFSO000 RAPP. SONDRIO44.93 
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
338LEALI Serena2002CFBS000 RAPP. BRESCIA45.41 
      ATL. GAVARDO '90 LIB.  
457GUERINI ROCCO Irene2002CFCR000 RAPP. CREMONA45.8210.0
      ATL. CASTELLEONE  
5617PETAGINE Francesca2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO46.9211.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
149MASOLINI Milena2003CFSO000 RAPP. SONDRIO42.367.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
2311DORZ Martina2003CFVA000 RAPP. VARESE42.41 
      ATL. GALLARATESE  
3514COSTA Chiara2002CFCN000 RAPP. CUNEO42.859.0
      A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
4218ZELLA Kimberly2002CFPV000 RAPP. PAVIA44.55 
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
5613ROMEI Francesca2002CFGE000 RAPP. GENOVA44.65 
      S.S. TRIONFO LIGURE  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1420MARTIGNONI Sara2002CFVA000 RAPP. VARESE41.754.0
      N. ATL. VARESE  
255BIADATI Rebecca2003CFMI000 RAPP. MILANO42.295.0
      ATL. CERNUSCO  
333PONSICCHI Giuditta2002CFGE000 RAPP. GENOVA42.296.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
426MORETTI Elena2002CFBG000 RAPP. BERGAMO42.75 
      ATL. VALBRENO  
5612DOUHABI Cautar2003CFMI000 RAPP. MILANO43.71 
      ATLETICA CINISELLO  
Serie 4`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
142SERAMONDI Alessia2003CFBS000 RAPP. BRESCIA40.181.0
      U.S. AUDACES NAVE  
2316BOLESO Clarissa2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO40.782.0
      U.S. SAN MAURIZIO  
3219GALLUCCIO Lisa2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO41.47 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
4510BENAGLIA Beatrice2002CFPV000 RAPP. PAVIA41.683.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
561TIRONI Serena2002CFBG000 RAPP. BERGAMO42.548.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
142SERAMONDI Alessia2003CFBS000 RAPP. BRESCIA40.181.0
      U.S. AUDACES NAVE  
2316BOLESO Clarissa2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO40.782.0
      U.S. SAN MAURIZIO  
3219GALLUCCIO Lisa2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO41.47 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
4510BENAGLIA Beatrice2002CFPV000 RAPP. PAVIA41.683.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
5420MARTIGNONI Sara2002CFVA000 RAPP. VARESE41.754.0
      N. ATL. VARESE  
655BIADATI Rebecca2003CFMI000 RAPP. MILANO42.295.0
      ATL. CERNUSCO  
733PONSICCHI Giuditta2002CFGE000 RAPP. GENOVA42.296.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
849MASOLINI Milena2003CFSO000 RAPP. SONDRIO42.367.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
9311DORZ Martina2003CFVA000 RAPP. VARESE42.41 
      ATL. GALLARATESE  
1061TIRONI Serena2002CFBG000 RAPP. BERGAMO42.548.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1126MORETTI Elena2002CFBG000 RAPP. BERGAMO42.75 
      ATL. VALBRENO  
12514COSTA Chiara2002CFCN000 RAPP. CUNEO42.859.0
      A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
13612DOUHABI Cautar2003CFMI000 RAPP. MILANO43.71 
      ATLETICA CINISELLO  
14218ZELLA Kimberly2002CFPV000 RAPP. PAVIA44.55 
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
1544MONDINO Marta2003CFCN000 RAPP. CUNEO44.56 
      ATLETICA SALUZZO  
16613ROMEI Francesca2002CFGE000 RAPP. GENOVA44.65 
      S.S. TRIONFO LIGURE  
17215DELLA TORRE Maria pia2002CFSO000 RAPP. SONDRIO44.93 
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1838LEALI Serena2002CFBS000 RAPP. BRESCIA45.41 
      ATL. GAVARDO '90 LIB.  
1957GUERINI ROCCO Irene2002CFCR000 RAPP. CREMONA45.8210.0
      ATL. CASTELLEONE  
20617PETAGINE Francesca2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO46.9211.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1000 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
117CARISSIMO Sophie Addiso2002CFGE000 RAPP. GENOVA3:06.136.0
     S.S. TRIONFO LIGURE  
29BEGNIS Chiara2003CFBG000 RAPP. BERGAMO3:08.749.0
     ATL. VALLE BREMBANA  
320MOMBRINI Giulia2002CFBG000 RAPP. BERGAMO3:10.35 
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
419GHIANI Carola2002CFGE000 RAPP. GENOVA3:10.40 
     S.S. TRIONFO LIGURE  
57VILLA Giulia2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:11.86 
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
611SVANERA Elisa2002CFBS000 RAPP. BRESCIA3:12.09 
     ATL. RODENGO SAIANO  
716ROBBIATI Irene2003CFVA000 RAPP. VARESE3:14.95 
     O.S.A. SARONNO LIB.  
813GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV000 RAPP. PAVIA3:17.3610.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
910BARBERINI Valentina2002CFPV000 RAPP. PAVIA3:19.94 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
103NAOUI Mariam2003CFCR000 RAPP. CREMONA3:28.1211.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
12RENNA Laura2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO3:02.061.0
     POL. MANDELLO  
218DOLFINI Irene2003CFMI000 RAPP. MILANO3:04.282.0
     CUS PRO PATRIA MILANO  
315ARLATI Irene2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO3:04.30 
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
45BELLINI Giulia2002CFBS000 RAPP. BRESCIA3:04.633.0
     FREE-ZONE  
58TOSARINI Anna2002CFSO000 RAPP. SONDRIO3:05.114.0
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
622MUSSO Sveva2002CFCN000 RAPP. CUNEO3:05.725.0
     A.S.D.DRAGONERO  
74PIANA Alice2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:08.157.0
     A.S.D. GRAVELLONA VCO  
821MERONI Maddalena2002CFVA000 RAPP. VARESE3:08.688.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
914DOSSI Susanna2003CFMI000 RAPP. MILANO3:09.03 
101MANDRILE Bianca2003CFCN000 RAPP. CUNEO3:17.31 
     A.S.D.DRAGONERO  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
12RENNA Laura2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO3:02.061.0
     POL. MANDELLO  
218DOLFINI Irene2003CFMI000 RAPP. MILANO3:04.282.0
     CUS PRO PATRIA MILANO  
315ARLATI Irene2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO3:04.30 
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
45BELLINI Giulia2002CFBS000 RAPP. BRESCIA3:04.633.0
     FREE-ZONE  
58TOSARINI Anna2002CFSO000 RAPP. SONDRIO3:05.114.0
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
622MUSSO Sveva2002CFCN000 RAPP. CUNEO3:05.725.0
     A.S.D.DRAGONERO  
717CARISSIMO Sophie Addiso2002CFGE000 RAPP. GENOVA3:06.136.0
     S.S. TRIONFO LIGURE  
84PIANA Alice2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:08.157.0
     A.S.D. GRAVELLONA VCO  
921MERONI Maddalena2002CFVA000 RAPP. VARESE3:08.688.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
109BEGNIS Chiara2003CFBG000 RAPP. BERGAMO3:08.749.0
     ATL. VALLE BREMBANA  
1114DOSSI Susanna2003CFMI000 RAPP. MILANO3:09.03 
1220MOMBRINI Giulia2002CFBG000 RAPP. BERGAMO3:10.35 
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
1319GHIANI Carola2002CFGE000 RAPP. GENOVA3:10.40 
     S.S. TRIONFO LIGURE  
147VILLA Giulia2002CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:11.86 
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1511SVANERA Elisa2002CFBS000 RAPP. BRESCIA3:12.09 
     ATL. RODENGO SAIANO  
1616ROBBIATI Irene2003CFVA000 RAPP. VARESE3:14.95 
     O.S.A. SARONNO LIB.  
171MANDRILE Bianca2003CFCN000 RAPP. CUNEO3:17.31 
     A.S.D.DRAGONERO  
1813GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV000 RAPP. PAVIA3:17.3610.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1910BARBERINI Valentina2002CFPV000 RAPP. PAVIA3:19.94 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
203NAOUI Mariam2003CFCR000 RAPP. CREMONA3:28.1211.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Salto in alto CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
110GARLETTI Claudia2002CFMI000 RAPP. MILANO1.661.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
29PARAZZI Elisa2003CFVA000 RAPP. VARESE1.602.0
     SESTO 76 LISANZA  
317ROMANO Irene2002CFBS000 RAPP. BRESCIA1.603.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
41MUSCARELLA Cecilia2002CFPV000 RAPP. PAVIA1.584.0
     C.U.S. PAVIA  
53FIESCHI Anna2002CFBS000 RAPP. BRESCIA1.58 
     ATL. REBO GUSSAGO  
618CANALI Marta2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO1.555.0
     ATL. CASSAGO  
76STELLA Federica2003CFMI000 RAPP. MILANO1.52 
     ATLETICA MONZA  
815DOLCI Eleonora Nadivid2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO1.52 
     ATL. MARIANO COMENSE  
94TIBILETTI Isabella2002CFVA000 RAPP. VARESE1.49 
     N. ATL. VARESE  
107DELL'ERBA Elisa2003CFBG000 RAPP. BERGAMO1.496.0
     SPORTING CLUB ALZANO  
115BENTIVOGLIO Matilde2003CFCR000 RAPP. CREMONA1.437.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1212VALLI Nicole2003CFSO000 RAPP. SONDRIO1.438.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1314ZEGGIO Sara2002CFGE000 RAPP. GENOVA1.439.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
142VALENA Laura2003CFSO000 RAPP. SONDRIO1.40 
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1513AIRENTI Giulia2002CFGE000 RAPP. GENOVA1.35 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
168ROSIN Silvia2002CFPV000 RAPP. PAVIA1.35 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1716DEPAULIS Camilla2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO1.3010.5
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1711CURTI Benedetta2003CFCN000 RAPP. CUNEO1.3010.5
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
Salto in lungo CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14MARELLI Ilaria2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO5.001.0
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
27NEGULIC Anna Laura2003CFMI000 RAPP. MILANO4.892.0
     POL. NOVATE  
312BIANCHI Rebecca2003CFPV000 RAPP. PAVIA4.873.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
41APPIANI Matilda2003CFMI000 RAPP. MILANO4.85 
519CASSINELLI Irene2002CFGE000 RAPP. GENOVA4.854.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
618MARIOTTI Giulia2003CFBS000 RAPP. BRESCIA4.795.0
     ATL. CARPENEDOLO  
79MENCARAGLIA Federica2002CFCR000 RAPP. CREMONA4.756.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
88NEGRI Jennifer2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO4.75 
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
915CASTELLI Sara2002CFBG000 RAPP. BERGAMO4.747.0
     U.S. OLIMPIA BERGAMO  
105LOMBARDI Elena2003CFGE000 RAPP. GENOVA4.66 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
1120GIANNONI Gaia2002CFPV000 RAPP. PAVIA4.62 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
123GHIBAUDO Giorgia2003CFCN000 RAPP. CUNEO4.598.0
     A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
1313ARIOLI Anna2003CFSO000 RAPP. SONDRIO4.579.0
     POL. ALBOSAGGIA  
1417STANGA Vittoria2002CFBS000 RAPP. BRESCIA4.56 
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
156MANENTI Chiara2002CFVA000 RAPP. VARESE4.5110.0
     ATL. GALLARATESE  
162NERA Sofia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO4.48 
     G.S. CHIURO  
1710ALICANDRI Maria2002CFCN000 RAPP. CUNEO4.46 
     ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1816CANAZZA Martina2003CFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO4.4511.0
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1914TRIVELLATO Letizia2003CFVA000 RAPP. VARESE4.42 
     ATL. CAIRATESE  
2011MAFFEIS Claudia2002CFBG000 RAPP. BERGAMO4.10 
     ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
Disco Kg 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
110FORSON Theorhema Edem2002CFBS000 RAPP. BRESCIA35.821.0
     G.S. ATL. REZZATO  
26POZZI Andrea Chiara2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO33.292.0
     ATL. CASSAGO  
314MINA Alice2002CFVA000 RAPP. VARESE33.063.0
     N. ATL. VARESE  
48MIGLIACCIO Giorgia2002CFCN000 RAPP. CUNEO28.214.0
     A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
55LA MARCA Isabella2003CFPV000 RAPP. PAVIA25.305.0
     C.U.S. PAVIA  
62MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI000 RAPP. MILANO25.146.0
     ATL. GESSATE  
7200FRANCISCO REYES Cristal2002CFGE000 RAPP. GENOVA22.127.0
     ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
811MASCHERONI Alice2002CFMI000 RAPP. MILANO21.51 
     ATLETICA MELZO  
93GAINI Roberta2002CFBG000 RAPP. BERGAMO20.278.0
     ATL. SALETTI  
104MARASSO Ilaria2002CFGE000 RAPP. GENOVA20.20 
     S.S. TRIONFO LIGURE  
117SALA Margherita2003CFVA000 RAPP. VARESE20.13 
     ATL. GALLARATESE  
121CORTI Clelia2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO19.60 
     ATL. CASSAGO  
139COMINELLI Lisa2003CFBS000 RAPP. BRESCIA19.60 
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1412COSTARELLA Alice2002CFPV000 RAPP. PAVIA18.05 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1513BONO Alice2002CFCN000 RAPP. CUNEO17.51 
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
Peso Kg 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
117CARIBONI Camilla2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO11.981.0
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
24NEGRI Greta2002CFMI000 RAPP. MILANO11.342.0
     ATL. MUGGIO`  
36LOBINA Francesca2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO9.74 
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
45GIORDANO Alice2002CFCN000 RAPP. CUNEO9.243.0
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
510ANDREOLI Cristina2003CFBS000 RAPP. BRESCIA9.034.0
     ATL. VALLECAMONICA  
68FASSI Michela2002CFBG000 RAPP. BERGAMO8.765.0
     BERGAMO STARS ATLETICA  
71SCATTIGGIO Sara2002CFMI000 RAPP. MILANO8.68 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
83CHIESA Laura2003CFBG000 RAPP. BERGAMO8.66 
     ATL. VALLE BREMBANA  
913CERUTTI Elisa2002CFVA000 RAPP. VARESE8.616.0
     ATL. GALLARATESE  
1018BENEVOLENZA Maria2002CFGE000 RAPP. GENOVA8.297.0
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
119KILA Sofia2003CFCN000 RAPP. CUNEO7.87 
     A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1216MARRALE Simona2003CFBS000 RAPP. BRESCIA7.86 
     U.S. AUDACES NAVE  
1315LA CAVA Giorgia2002CFGE000 RAPP. GENOVA7.85 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1412DILENGITE Giulia2003CFVA000 RAPP. VARESE7.23 
     ATL. MALNATE  
1519BAMBA Effoua Norah2003CFPV000 RAPP. PAVIA7.098.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1614GHISALBERTI Ginevra2003CFCR000 RAPP. CREMONA7.039.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
177BOTTA' Sofia2003CFSO000 RAPP. SONDRIO6.0910.0
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
182TURCI Martina2003CFSO000 RAPP. SONDRIO5.80 
     G.S. CHIURO  
Marcia 3000m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
158CASIRAGHI Martina2002CFCO000 RAPP. COMO-LECCO15:57.93
<
1.0
     SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L  
233BORZI' Giulia (I)2003CFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ16:23.29 
369CRISPIANI Giulia2002CFMI000 RAPP. MILANO16:24.00
~
2.0
     CUS PRO PATRIA MILANO  
461SOW N'gone2003CFMI000 RAPP. MILANO16:25.92
<
 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
562IPPOLITI Elisabetta2003CFCO000 RAPP. COMO-LECCO16:26.96 
     POLISPORTIVA COLVERDE  
659LIVIANI Francesca2002CFBG000 RAPP. BERGAMO17:06.97
<
3.0
     ATL. ESTRADA  
768LIVIANI Chiara2003CFBG000 RAPP. BERGAMO17:16.09 
     ATL. ESTRADA  
857BACCHI Marta2003CFVA000 RAPP. VARESE17:25.954.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
964RONCHETTI Leda (I)2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:37.53 
1063RUSSO Ilaria2003CFGE000 RAPP. GENOVA18:25.32
~
 
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
1160BALCONI Francesca (I)2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18:35.10
<
 
1267MAJ Margherita (I)2002CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE18:44.52 
1365FERRARI Francesca Rosa2003CFVA000 RAPP. VARESE18:59.48
<
 
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
Staffetta 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1210DE PAOLI Giulia Maria - MANENTI Chiara - DORZ Martina - BOTTINI ElisaCFVA000 RAPP. VARESE49.964.0
239ZELLA Kimberly - PALMERI Matilde - BARBIERI Monica - BENAGLIA BeatriceCFPV000 RAPP. PAVIA50.115.0
347BELLANI Arianna - BIADATI Rebecca - DOUHABI Cautar - LOMBARDO LucreziaCFMI000 RAPP. MILANO50.766.0
468MAMELI SCIFO Iris - FERRARO Angelica - DEPAULIS Camilla - CAVIGIOLI GiuliaCFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO52.799.0
5511TOSARINI Alice - TESTINI Sofia - DELLA TORRE Maria pia - MASOLINI MilenaCFSO000 RAPP. SONDRIO53.7811.0
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
123GALLUCCIO Lisa - BOLESO Clarissa - GATTI Alessia - BESANA VeronicaCFCO000 RAPP. COMO-LECCO47.841.0
232FRANCHI Ester - SERAMONDI Alessia - MENSI Martina - MONARDO ElisaCFBS000 RAPP. BRESCIA49.602.0
341GUARRERA Chiara Maria - PROVENZI Rebecca - SOW Mame Diarra - SALA FrancescaCFBG000 RAPP. BERGAMO49.933.0
455COSTA Chiara - GHIBAUDO Giorgia - LUCCHINO Simona - GARRO MaricaCFCN000 RAPP. CUNEO51.397.0
516FERRARI Alessandra - CASSINELLI Irene - PELLEGRINI Alice - PONSICCHI GiudittaCFGE000 RAPP. GENOVA52.158.0
664DE ROSA Francesca Angel - MATTAROZZI Alice - GHISALBERTI Ginevra - VOLPI AuroraCFCR000 RAPP. CREMONA53.1110.0
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
123GALLUCCIO Lisa - BOLESO Clarissa - GATTI Alessia - BESANA VeronicaCFCO000 RAPP. COMO-LECCO47.841.0
232FRANCHI Ester - SERAMONDI Alessia - MENSI Martina - MONARDO ElisaCFBS000 RAPP. BRESCIA49.602.0
341GUARRERA Chiara Maria - PROVENZI Rebecca - SOW Mame Diarra - SALA FrancescaCFBG000 RAPP. BERGAMO49.933.0
4210DE PAOLI Giulia Maria - MANENTI Chiara - DORZ Martina - BOTTINI ElisaCFVA000 RAPP. VARESE49.964.0
539ZELLA Kimberly - PALMERI Matilde - BARBIERI Monica - BENAGLIA BeatriceCFPV000 RAPP. PAVIA50.115.0
647BELLANI Arianna - BIADATI Rebecca - DOUHABI Cautar - LOMBARDO LucreziaCFMI000 RAPP. MILANO50.766.0
755COSTA Chiara - GHIBAUDO Giorgia - LUCCHINO Simona - GARRO MaricaCFCN000 RAPP. CUNEO51.397.0
816FERRARI Alessandra - CASSINELLI Irene - PELLEGRINI Alice - PONSICCHI GiudittaCFGE000 RAPP. GENOVA52.158.0
968MAMELI SCIFO Iris - FERRARO Angelica - DEPAULIS Camilla - CAVIGIOLI GiuliaCFVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO52.799.0
1064DE ROSA Francesca Angel - MATTAROZZI Alice - GHISALBERTI Ginevra - VOLPI AuroraCFCR000 RAPP. CREMONA53.1110.0
11511TOSARINI Alice - TESTINI Sofia - DELLA TORRE Maria pia - MASOLINI MilenaCFSO000 RAPP. SONDRIO53.7811.0
100 Hs H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:49 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
144PRETE Simone2002CMBS000 RAPP. BRESCIA15.267.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
2313RATTI Luca2002CMVA000 RAPP. VARESE15.53 
      ATL. CAIRATESE  
3514FERRARI Alberto2002CMBG000 RAPP. BERGAMO15.64 
      BERGAMO STARS ATLETICA  
423CERRI Valter2003CMCN000 RAPP. CUNEO15.85 
      A.S.D. ATL. MONDOVI'  
561ACQUISTAPACE Matteo2002CMSO000 RAPP. SONDRIO16.65 
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:51 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1410GENTILE Paolo2002CMCN000 RAPP. CUNEO14.504.0
      A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
2512PIZIO Matteo2003CMBG000 RAPP. BERGAMO14.885.0
      U.S. ROGNO  
339ALIPPI Davide2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO14.986.0
      POL. MANDELLO  
4211PAROLO Andrea2002CMSO000 RAPP. SONDRIO15.418.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
567AVANZINI Nicola2002CMBS000 RAPP. BRESCIA15.50 
      S.S. ROBUR BARBARANO  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1415MAFFEZZONI Samuele2002CMCR000 RAPP. CREMONA13.751.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
232LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA000 RAPP. VARESE14.312.0
      O.S.A. SARONNO LIB.  
356CORTI Edoardo2003CMMI000 RAPP. MILANO14.463.0
      ABC PROGETTO AZZURRI  
468ROTA Alessandro2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO15.04 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
525ZAMMITO Riccardo2002CMMI000 RAPP. MILANO15.28 
      U.S. SANGIORGESE  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
1415MAFFEZZONI Samuele2002CMCR000 RAPP. CREMONA13.75+0.3 1.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'   
232LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA000 RAPP. VARESE14.31+0.3 2.0
      O.S.A. SARONNO LIB.   
356CORTI Edoardo2003CMMI000 RAPP. MILANO14.46+0.3 3.0
      ABC PROGETTO AZZURRI   
4410GENTILE Paolo2002CMCN000 RAPP. CUNEO14.50+2.0 4.0
      A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA   
5512PIZIO Matteo2003CMBG000 RAPP. BERGAMO14.88+2.0 5.0
      U.S. ROGNO   
639ALIPPI Davide2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO14.98+2.0 6.0
      POL. MANDELLO   
768ROTA Alessandro2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO15.04+0.3  
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   
844PRETE Simone2002CMBS000 RAPP. BRESCIA15.26+2.5 7.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.   
925ZAMMITO Riccardo2002CMMI000 RAPP. MILANO15.28+0.3  
      U.S. SANGIORGESE   
10211PAROLO Andrea2002CMSO000 RAPP. SONDRIO15.41+2.0 8.0
      CENTRO OLIMPIA PIATEDA   
1167AVANZINI Nicola2002CMBS000 RAPP. BRESCIA15.50+2.0  
      S.S. ROBUR BARBARANO   
12313RATTI Luca2002CMVA000 RAPP. VARESE15.53+2.5  
      ATL. CAIRATESE   
13514FERRARI Alberto2002CMBG000 RAPP. BERGAMO15.64+2.5  
      BERGAMO STARS ATLETICA   
1423CERRI Valter2003CMCN000 RAPP. CUNEO15.85+2.5  
      A.S.D. ATL. MONDOVI'   
1561ACQUISTAPACE Matteo2002CMSO000 RAPP. SONDRIO16.65+2.5  
      G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI   
80 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:17 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
137BRICCHI Francesco2003CMCR000 RAPP. CREMONA9.8910.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
2421CAMINATI Valentino Samu2002CMCR000 RAPP. CREMONA9.96 
      ATL. CASTELLEONE  
3519NAVA Riccardo2003CMPV000 RAPP. PAVIA10.01 
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
4617MORANDO Mirko2003CMGE000 RAPP. GENOVA10.18 
5213GULLI' Francesco2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO11.07 
      PODISTICA ARONA  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:21 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
142CHIAPPINI Andrea2002CMBS000 RAPP. BRESCIA9.77 
      S.S. ROBUR BARBARANO  
238ALLEGRETTI Stefano2003CMPV000 RAPP. PAVIA9.827.0
      C.U.S. PAVIA  
2216BLANC Gioele2002CMCN000 RAPP. CUNEO9.82 
      A.S.D.DRAGONERO  
4514PIEMONTESI Samuele2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO9.849.0
      A.S.D. GRAVELLONA VCO  
565SUCCETTI Samuele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO10.15 
      G.P. VALCHIAVENNA  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1120LURASCHI Edoardo2002CMVA000 RAPP. VARESE9.492.5
2322AMATI Lorenzo2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO9.534.5
      U.S. SAN MAURIZIO  
356COSTAMAGNA Edoardo2003CMCN000 RAPP. CUNEO9.646.0
      A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
4611PINI Riccardo2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO9.68 
      ATL. ERBA  
521RIGNANESE Samuele2003CMBG000 RAPP. BERGAMO9.85 
      ATL. CURNO  
6415BARESI Tommaso Alessio2002CMMI000 RAPP. MILANO9.9211.0
      CUS PRO PATRIA MILANO  
Serie 4`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
124CORNALI Gianluca2003CMBS000 RAPP. BRESCIA9.431.0
      ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
2410BURLANDO Giacomo2002CMGE000 RAPP. GENOVA9.492.5
      S.S. TRIONFO LIGURE  
333VANONCINI Michele2002CMBG000 RAPP. BERGAMO9.534.5
      SPORTING CLUB ALZANO  
4512MARTORELLA Matteo2002CMVA000 RAPP. VARESE9.59 
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
5118PIGHETTI Emmanuele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO9.838.0
      G.P. VALCHIAVENNA  
669CESANA Andrea2003CMMI000 RAPP. MILANO10.00 
      U.S. ATL. VEDANO  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVentoPunti
124CORNALI Gianluca2003CMBS000 RAPP. BRESCIA9.43-0.3 1.0
      ATLETICA LONATO-LEM ITALIA   
2410BURLANDO Giacomo2002CMGE000 RAPP. GENOVA9.49-0.3 2.5
      S.S. TRIONFO LIGURE   
2120LURASCHI Edoardo2002CMVA000 RAPP. VARESE9.49-0.6 2.5
4322AMATI Lorenzo2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO9.53-0.6 4.5
      U.S. SAN MAURIZIO   
433VANONCINI Michele2002CMBG000 RAPP. BERGAMO9.53-0.3 4.5
      SPORTING CLUB ALZANO   
6512MARTORELLA Matteo2002CMVA000 RAPP. VARESE9.59-0.3  
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.   
756COSTAMAGNA Edoardo2003CMCN000 RAPP. CUNEO9.64-0.6 6.0
      A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS   
8611PINI Riccardo2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO9.68-0.6  
      ATL. ERBA   
942CHIAPPINI Andrea2002CMBS000 RAPP. BRESCIA9.77+1.2  
      S.S. ROBUR BARBARANO   
1038ALLEGRETTI Stefano2003CMPV000 RAPP. PAVIA9.82+1.2 7.0
      C.U.S. PAVIA   
10216BLANC Gioele2002CMCN000 RAPP. CUNEO9.82+1.2  
      A.S.D.DRAGONERO   
12118PIGHETTI Emmanuele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO9.83-0.3 8.0
      G.P. VALCHIAVENNA   
13514PIEMONTESI Samuele2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO9.84+1.2 9.0
      A.S.D. GRAVELLONA VCO   
1421RIGNANESE Samuele2003CMBG000 RAPP. BERGAMO9.85-0.6  
      ATL. CURNO   
1537BRICCHI Francesco2003CMCR000 RAPP. CREMONA9.89+1.7 10.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI   
16415BARESI Tommaso Alessio2002CMMI000 RAPP. MILANO9.92-0.6 11.0
      CUS PRO PATRIA MILANO   
17421CAMINATI Valentino Samu2002CMCR000 RAPP. CREMONA9.96+1.7  
      ATL. CASTELLEONE   
1869CESANA Andrea2003CMMI000 RAPP. MILANO10.00-0.3  
      U.S. ATL. VEDANO   
19519NAVA Riccardo2003CMPV000 RAPP. PAVIA10.01+1.7  
      ATL. IRIENSE VOGHERA   
2065SUCCETTI Samuele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO10.15+1.2  
      G.P. VALCHIAVENNA   
21617MORANDO Mirko2003CMGE000 RAPP. GENOVA10.18+1.7  
22213GULLI' Francesco2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO11.07+1.7  
      PODISTICA ARONA   
300 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
149MADDALONI Alessandro2002CMCN000 RAPP. CUNEO40.16 
      A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
2319LAMA Federico2003CMGE000 RAPP. GENOVA40.78 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
3220DIAMANTI Davide2002CMCR000 RAPP. CREMONA41.7210.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
4514PARAGONI Davide2002CMSO000 RAPP. SONDRIO42.01 
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
563FALLARINI Edoardo2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO44.0811.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
132MASSA Alessandro2002CMCN000 RAPP. CUNEO37.493.0
      A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
248LUNGHI Davide2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO38.69 
      ATL. MARIANO COMENSE  
3615TACCHINI Mattia2003CMSO000 RAPP. SONDRIO38.719.0
      G.P. TALAMONA  
4511SARDELLINI Giorgio2002CMBG000 RAPP. BERGAMO39.30 
      ATL. BRUSAPORTO  
526CARRA' Federico2003CMPV000 RAPP. PAVIA40.14 
      C.U.S. PAVIA  
Serie 3`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1416MANCINELLI Paolo2002CMVA000 RAPP. VARESE37.051.0
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
251IUORIO Marco2002CMMI000 RAPP. MILANO38.17 
      POL. NOVATE  
337PONTI Giovanni2002CMVA000 RAPP. VARESE38.43 
      ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
464DEVECCHI Giovanni Marco2002CMGE000 RAPP. GENOVA38.568.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
525ASTOLFI Alessandro2002CMBS000 RAPP. BRESCIA38.78 
      S.S. ROBUR BARBARANO  
Serie 4`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1413PREVITALI Christian2002CMMI000 RAPP. MILANO37.362.0
      POL. CARUGATE  
2512GEROSA Niccolo'2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO37.864.0
      ATL. ROVELLASCA  
3310YOUNIS Adam2002CMBS000 RAPP. BRESCIA38.205.0
      ATL. CARPENEDOLO  
4217GRASSI Federico2002CMBG000 RAPP. BERGAMO38.306.0
      ATL. BRUSAPORTO  
5618MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV000 RAPP. PAVIA38.407.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1416MANCINELLI Paolo2002CMVA000 RAPP. VARESE37.051.0
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
2413PREVITALI Christian2002CMMI000 RAPP. MILANO37.362.0
      POL. CARUGATE  
332MASSA Alessandro2002CMCN000 RAPP. CUNEO37.493.0
      A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
4512GEROSA Niccolo'2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO37.864.0
      ATL. ROVELLASCA  
551IUORIO Marco2002CMMI000 RAPP. MILANO38.17 
      POL. NOVATE  
6310YOUNIS Adam2002CMBS000 RAPP. BRESCIA38.205.0
      ATL. CARPENEDOLO  
7217GRASSI Federico2002CMBG000 RAPP. BERGAMO38.306.0
      ATL. BRUSAPORTO  
8618MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV000 RAPP. PAVIA38.407.0
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
937PONTI Giovanni2002CMVA000 RAPP. VARESE38.43 
      ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1064DEVECCHI Giovanni Marco2002CMGE000 RAPP. GENOVA38.568.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
1148LUNGHI Davide2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO38.69 
      ATL. MARIANO COMENSE  
12615TACCHINI Mattia2003CMSO000 RAPP. SONDRIO38.719.0
      G.P. TALAMONA  
1325ASTOLFI Alessandro2002CMBS000 RAPP. BRESCIA38.78 
      S.S. ROBUR BARBARANO  
14511SARDELLINI Giorgio2002CMBG000 RAPP. BERGAMO39.30 
      ATL. BRUSAPORTO  
1526CARRA' Federico2003CMPV000 RAPP. PAVIA40.14 
      C.U.S. PAVIA  
1649MADDALONI Alessandro2002CMCN000 RAPP. CUNEO40.16 
      A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
17319LAMA Federico2003CMGE000 RAPP. GENOVA40.78 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
18220DIAMANTI Davide2002CMCR000 RAPP. CREMONA41.7210.0
      CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
19514PARAGONI Davide2002CMSO000 RAPP. SONDRIO42.01 
      G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
2063FALLARINI Edoardo2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO44.0811.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
1000 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
138GALLO Nicolo'2002CMCN000 RAPP. CUNEO2:46.547.0
     A.S.D. ATLETICA ALBA  
243FUMAGALLI Nicola2002CMSO000 RAPP. SONDRIO2:46.92 
     G.P. VALCHIAVENNA  
327BERSIA Stefano2002CMCN000 RAPP. CUNEO2:47.43 
     ATLETICA SALUZZO  
431FERRO Riccardo2002CMPV000 RAPP. PAVIA2:48.308.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
540TAINO Geremia2002CMCR000 RAPP. CREMONA2:48.339.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
637CARASI Matteo2003CMBS000 RAPP. BRESCIA2:49.12 
     ATLETICA CONCESIO 2009  
742CUTRUPI Marco2003CMGE000 RAPP. GENOVA2:54.2310.0
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
824MINAFRA Francesco2002CMGE000 RAPP. GENOVA2:58.51 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
932GIUDICI Tommaso2002CMPV000 RAPP. PAVIA3:10.54 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1036TERFANI Alessandro2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:11.5911.0
     ATLETICA OVEST TICINO  
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
130MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI000 RAPP. MILANO2:34.521.0
     ATL. MUGGIO`  
223FELICI Alessandro2002CMMI000 RAPP. MILANO2:38.81 
     ATL. MUGGIO`  
334BIAVASCHI Gabriele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO2:41.742.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
439DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA000 RAPP. VARESE2:42.413.0
     ATL. GAVIRATE  
525PEDRANA Stefano2002CMBG000 RAPP. BERGAMO2:42.694.0
     GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
635CAMPI Mattia2003CMCO000 RAPP. COMO-LECCO2:42.915.0
     ATL. ROVELLASCA  
766BARBA Elia2002CMBS000 RAPP. BRESCIA2:42.956.0
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
826DI DIO Giovanni2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO2:43.99 
     G.S. VIRTUS CALCO  
944CHIARI Luca2002CMBG000 RAPP. BERGAMO2:44.03 
     ATL. BRUSAPORTO  
1041COSTANTINI Alessandro2002CMVA000 RAPP. VARESE2:44.79 
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
130MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI000 RAPP. MILANO2:34.521.0
     ATL. MUGGIO`  
223FELICI Alessandro2002CMMI000 RAPP. MILANO2:38.81 
     ATL. MUGGIO`  
334BIAVASCHI Gabriele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO2:41.742.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
439DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA000 RAPP. VARESE2:42.413.0
     ATL. GAVIRATE  
525PEDRANA Stefano2002CMBG000 RAPP. BERGAMO2:42.694.0
     GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
635CAMPI Mattia2003CMCO000 RAPP. COMO-LECCO2:42.915.0
     ATL. ROVELLASCA  
766BARBA Elia2002CMBS000 RAPP. BRESCIA2:42.956.0
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
826DI DIO Giovanni2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO2:43.99 
     G.S. VIRTUS CALCO  
944CHIARI Luca2002CMBG000 RAPP. BERGAMO2:44.03 
     ATL. BRUSAPORTO  
1041COSTANTINI Alessandro2002CMVA000 RAPP. VARESE2:44.79 
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1138GALLO Nicolo'2002CMCN000 RAPP. CUNEO2:46.547.0
     A.S.D. ATLETICA ALBA  
1243FUMAGALLI Nicola2002CMSO000 RAPP. SONDRIO2:46.92 
     G.P. VALCHIAVENNA  
1327BERSIA Stefano2002CMCN000 RAPP. CUNEO2:47.43 
     ATLETICA SALUZZO  
1431FERRO Riccardo2002CMPV000 RAPP. PAVIA2:48.308.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1540TAINO Geremia2002CMCR000 RAPP. CREMONA2:48.339.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
1637CARASI Matteo2003CMBS000 RAPP. BRESCIA2:49.12 
     ATLETICA CONCESIO 2009  
1742CUTRUPI Marco2003CMGE000 RAPP. GENOVA2:54.2310.0
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
1824MINAFRA Francesco2002CMGE000 RAPP. GENOVA2:58.51 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1932GIUDICI Tommaso2002CMPV000 RAPP. PAVIA3:10.54 
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
2036TERFANI Alessandro2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO3:11.5911.0
     ATLETICA OVEST TICINO  
Salto con l'asta CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:35 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14BONETTI Roberto2002CMCR000 RAPP. CREMONA3.301.0
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
26MORIGGI Davide2002CMVA000 RAPP. VARESE3.102.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
35IUNCO Pietro2002CMMI000 RAPP. MILANO2.803.0
     ATLETICA MONZA  
43RIBOLI Michele2002CMBG000 RAPP. BERGAMO2.504.0
     ATL. BRUSAPORTO  
 1TOPA Tommaso2002CMMI000 RAPP. MILANONP 
     A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO  
 2PIGNATELLI Francesco2002CMBG000 RAPP. BERGAMONP 
     ATL. ESTRADA  
Salto triplo CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
111UCCHEDDU Daniele2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO13.991.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
215MINERI Andrea2002CMBG000 RAPP. BERGAMO12.842.0
     ATL. ESTRADA  
32BRUSCHI Diego2002CMVA000 RAPP. VARESE12.683.0
     O.S.A. SARONNO LIB.  
47CATTANEO Alberto2002CMMI000 RAPP. MILANO12.424.0
     5 CERCHI SEREGNO  
516BARELLA Niccolo'2002CMMI000 RAPP. MILANO12.20 
     5 CERCHI SEREGNO  
63BORGOGNA Mattia2002CMBS000 RAPP. BRESCIA12.145.0
     ATL. RODENGO SAIANO  
76ROSSI Mattia2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO12.016.0
     G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO  
810BUSI Federico2003CMBG000 RAPP. BERGAMO11.39 
     ATL. ESTRADA  
914BERTANO Luca2003CMCN000 RAPP. CUNEO11.187.0
     A.S.D. ATL. MONDOVI'  
1017MIRANDOLA Marcello2002CMVA000 RAPP. VARESE11.12 
     SESTO 76 LISANZA  
1112FIORITONI Enrico2002CMGE000 RAPP. GENOVA10.898.0
     S.S. TRIONFO LIGURE  
1213NEGRI Giacomo2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO10.83 
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
135BRUNO Federico2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO10.74 
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
149VIALE Andrea2002CMCN000 RAPP. CUNEO10.59 
     A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
158BINO Alberto2003CMBS000 RAPP. BRESCIA10.11 
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
1618LANZINI Vittorio2002CMSO000 RAPP. SONDRIO10.059.0
     A.S. LANZADA  
171MUNTONI Stefano2003CMGE000 RAPP. GENOVA9.99 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
 4COLOMBINI Tommaso2003CMSO000 RAPP. SONDRIONP 
     POL. ALBOSAGGIA  
Martello Kg 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 13:35 - Ora Fine: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
17COSTA Davide2002CMGE000 RAPP. GENOVA58.491.0
     S.S. TRIONFO LIGURE  
29BALLABIO Luca2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO56.142.0
     ATL. MARIANO COMENSE  
313BARBATI Andrea Mario2002CMBG000 RAPP. BERGAMO48.013.0
     ATL. ESTRADA  
410AVINCI Gabriele2002CMVA000 RAPP. VARESE42.064.0
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
53ANDENNA Federico2003CMGE000 RAPP. GENOVA31.95 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
65GIANI Luca2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO31.375.0
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
72TOGNI Andrea2003CMBG000 RAPP. BERGAMO30.50 
     ATL. PIANURA BERGAMASCA  
88MAZZOCCATO Francesco2003CMVA000 RAPP. VARESE27.44 
     ATL. GAVIRATE  
91GALLUCCIO Stefano2002CMMI000 RAPP. MILANO25.666.0
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1012MAGRI Marco2002CMBS000 RAPP. BRESCIA25.297.0
     BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
116LONGO Gabriele2002CMBS000 RAPP. BRESCIA23.48 
     BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
1211PODESTA Andrea2002CMMI000 RAPP. MILANO23.35 
     U.S. SANGIORGESE  
Giavellotto Gr600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
11LAROVERE Alessandro2002CMMI000 RAPP. MILANO48.551.0
     ATLETICA MELZO  
221BIANCHI Gabriele2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO47.002.0
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
34MINOTTI Daniele2002CMBG000 RAPP. BERGAMO44.973.0
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
43CATALDI Thomas2002CMMI000 RAPP. MILANO41.92 
     U.S. SANGIORGESE  
520GARDANI Michael2002CMCR000 RAPP. CREMONA39.864.0
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
611AZZONI Riccardo2002CMVA000 RAPP. VARESE38.465.0
     ATL. GALLARATESE  
710SALERI Giacomo Mario2002CMBS000 RAPP. BRESCIA37.346.0
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
812BONA Mattia2003CMBS000 RAPP. BRESCIA35.79 
     S.S. ROBUR BARBARANO  
92POZZI Devis Luca2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO34.85 
     ATL. CASSAGO  
105FESTARI Devis2002CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO34.317.0
     PODISTICA ARONA  
1116SCIUCHETTI Stefano2002CMSO000 RAPP. SONDRIO33.748.0
     G.P. VALCHIAVENNA  
1215BRUSEGHINI Michele2002CMSO000 RAPP. SONDRIO33.23 
     A.S. LANZADA  
136AKE Koffi Josias2003CMVA000 RAPP. VARESE33.03 
     ATL. MALNATE  
149ANDENNA Filippo2002CMGE000 RAPP. GENOVA32.369.0
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
157COSTAMAGNA Gabriele2003CMCN000 RAPP. CUNEO29.6010.0
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
168REDANA Davide2002CMCN000 RAPP. CUNEO27.27 
     A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
1713PALAZZI Matteo2003CMBG000 RAPP. BERGAMO26.48 
     BERGAMO STARS ATLETICA  
1819ZUNINO Federico2002CMGE000 RAPP. GENOVA22.31 
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
1917DONATI Riccardo2003CMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO20.69 
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
2018MORETTI Andrea2002CMPV000 RAPP. PAVIA18.2811.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
2114PONGILUPPI Luca2003CMCR000 RAPP. CREMONA15.05 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Marcia 5000m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
147BREDA Daniele2002CMBG000 RAPP. BERGAMO24:32.731.0
     SPORTING CLUB ALZANO  
248GAMBA Gabriele2002CMMI000 RAPP. MILANO25:15.052.0
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
354ANGIOLETTI Andrea2002CMMI000 RAPP. MILANO25:52.87 
     5 CERCHI SEREGNO  
453VIGLIONE Daniele2002CMCN000 RAPP. CUNEO25:59.503.0
     A.S.D. ATLETICA ALBA  
551BENINI Davide2002CMBG000 RAPP. BERGAMO27:52.71 
     SPORTING CLUB ALZANO  
650GHISLANDI Luca2002CMCO000 RAPP. COMO-LECCO28:31.864.0
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
749VITTORI Amos2003CMCO000 RAPP. COMO-LECCO31:12.07 
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
846CAPPUZZO Cesare2003CMPV000 RAPP. PAVIA35:07.275.0
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 52CARPINELLO Gianluca2002CMCN000 RAPP. CUNEOSqu 
     A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
Staffetta 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
146MORANDO Mirko - LAMA Federico - DEVECCHI Giovanni Marco - BURLANDO GiacomoCMGE000 RAPP. GENOVA48.397.0
2211PIGHETTI Emmanuele - TACCHINI Mattia - PAROLO Andrea - LANZINI VittorioCMSO000 RAPP. SONDRIO48.638.0
359NAVA Riccardo - CARRA' Federico - MOSTIOLI Carlo Maria - ALLEGRETTI StefanoCMPV000 RAPP. PAVIA48.989.0
468ROSSI Mattia - GULLI' Francesco - FALLARINI Edoardo - FESTARI DevisCMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO52.0810.0
 37BARESI Tommaso Alessio - CESANA Andrea - IUORIO Marco - PREVITALI ChristianCMMI000 RAPP. MILANOSqu12.0
Serie 2`Cittą di Mariano` - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
131RIGNANESE Samuele - VANONCINI Michele - GRASSI Federico - MINOTTI DanieleCMBG000 RAPP. BERGAMO44.411.0
2410LURASCHI Edoardo - LARDINI Andrea Edmondo - TAMBUSCIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA000 RAPP. VARESE44.802.0
352CORNALI Gianluca - BONA Mattia - CHIAPPINI Andrea - YOUNIS AdamCMBS000 RAPP. BRESCIA44.813.0
463PINI Riccardo - AMATI Lorenzo - GEROSA Niccolo' - BUZZELLA StefanoCMCO000 RAPP. COMO-LECCO45.624.0
525GENTILE Paolo - BLANC Gioele - MADDALONI Alessandro - COSTAMAGNA EdoardoCMCN000 RAPP. CUNEO46.105.0
614BRICCHI Francesco - CAMINATI Valentino Samu - BONETTI Roberto - MAFFEZZONI SamueleCMCR000 RAPP. CREMONA46.226.0
RIEPILOGO`Cittą di Mariano` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
131RIGNANESE Samuele - VANONCINI Michele - GRASSI Federico - MINOTTI DanieleCMBG000 RAPP. BERGAMO44.411.0
2410LURASCHI Edoardo - LARDINI Andrea Edmondo - TAMBUSCIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA000 RAPP. VARESE44.802.0
352CORNALI Gianluca - BONA Mattia - CHIAPPINI Andrea - YOUNIS AdamCMBS000 RAPP. BRESCIA44.813.0
463PINI Riccardo - AMATI Lorenzo - GEROSA Niccolo' - BUZZELLA StefanoCMCO000 RAPP. COMO-LECCO45.624.0
525GENTILE Paolo - BLANC Gioele - MADDALONI Alessandro - COSTAMAGNA EdoardoCMCN000 RAPP. CUNEO46.105.0
614BRICCHI Francesco - CAMINATI Valentino Samu - BONETTI Roberto - MAFFEZZONI SamueleCMCR000 RAPP. CREMONA46.226.0
746MORANDO Mirko - LAMA Federico - DEVECCHI Giovanni Marco - BURLANDO GiacomoCMGE000 RAPP. GENOVA48.397.0
8211PIGHETTI Emmanuele - TACCHINI Mattia - PAROLO Andrea - LANZINI VittorioCMSO000 RAPP. SONDRIO48.638.0
959NAVA Riccardo - CARRA' Federico - MOSTIOLI Carlo Maria - ALLEGRETTI StefanoCMPV000 RAPP. PAVIA48.989.0
1068ROSSI Mattia - GULLI' Francesco - FALLARINI Edoardo - FESTARI DevisCMVB000 RAPP. NOVARA-VERBANO52.0810.0
 37BARESI Tommaso Alessio - CESANA Andrea - IUORIO Marco - PREVITALI ChristianCMMI000 RAPP. MILANOSqu12.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb