RIUNIONE PROVINCIALE CAT. RAG/CAD/ALL M/F
BRUSAPORTO - 21 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. BRUSAPORTO - BRUSAPORTO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 22:25
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.72
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.45
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve 
 BUGATTI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi53.47
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:41.10
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi57.06
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:53.24
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve 
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:14.44
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:15.62
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi 
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:25.86
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi54.08
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:27.31
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi54.89
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.81
Totale: 17
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.26
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:24.2
 COLOMBO Ilaria2002CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette59.02
 DONIZETTI Silvia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazze12.90
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti44.07
 SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti45.38
Totale: 8
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREVITALI Riccardo2001AMBG005 ATL. PRESEZZO800 metri Allievi2:13.46
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi52.66
 CENTANARO Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CENTANARO Alessandro2005RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.79
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.50
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.1
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.08
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.50
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette17.49
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.62
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazzi1.36
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi9.8
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti45.97
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.74
 ZANCHI Michela2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 ZANCHI Michela2004RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:36.9
Totale: 19
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti 
 GAMBIRASIO Giada2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 KASA Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.40
 KASA Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.57
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti42.75
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti42.50
 MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette50.05
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette44.12
 RANICA Stefano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.87
 RANICA Stefano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.75
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti 
 TCHOUTA SAMBOU Jordane2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.54
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.35
Totale: 16
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORREMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORREDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.77
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORREMartello/HT Kg 4.000 Cadetti22.83
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORREDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.83
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.79
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazzi11.1
 MOIOLI Sara2005RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 MOIOLI Sara2005RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze12.09
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE400 metri Allievi 
Totale: 9
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.58
 BERGAMELLI Luca2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.57
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette46.71
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze 
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze11.7
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti51.00
 MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze15.5
 MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Cadetti1.67
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti42.06
 PERSICO Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti49.53
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 RINALDI Anna2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze15.9
 SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.38
 ZENONI Claudia2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 19
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadetti 
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.56
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette46.79
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette13.7
 FEDER Camilla2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FEDER Camilla2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.51
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.23
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette17.34
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette 
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.54
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadetti 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO800 metri Allievi 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO400 metri Allievi55.89
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 piani Cadette45.9
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette13.7
Totale: 22
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Sofia2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 BENAGLIA Sofia2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.10
 DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.00
 DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 Hs H 60 Ragazze12.1
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 TIRABOSCHI Giada2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 TIRABOSCHI Giada2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.89
Totale: 9
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Giorgio2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.99
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.30
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.83
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.88
 CARAUS Beatrice Lavinia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.95
 CARAUS Beatrice Lavinia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 DOMI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 DOMI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PECIS Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.23
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.41
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
Totale: 15
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.29
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 VALERI PERUTA Mattia2005RMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi12.67
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette47.62
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette47.93
 SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO800 metri Allievi2:20.06
 SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 17
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette 
 BRENO Giorgio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.03
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.81
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DOLCI Elena2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze13.14
 GIORDANO Noemy2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.50
 GIUPPONI Margherita2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 GIUPPONI Margherita2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:14.3
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.31
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.75
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.28
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.75
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti39.9
 MORALE Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti40.2
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 NICOLI Cecilia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 PISCOPO Giada2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 PISCOPO Giada2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti42.8
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SCANDELLI Dario2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SPINELLA Rebecca2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.5
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.9
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
Totale: 47
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.23
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.69
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi10.37
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.24
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti43.36
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.55
 BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.54
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.55
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.23
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.09
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti 
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.76
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.19
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette47.74
 DE ANGELIS Margherita2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FUSAR POLI Niccolo'2002CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti43.22
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.85
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze12.5
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.78
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MAZZONE Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MAZZONE Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.59
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.09
 OGGIONNI Ribka2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.67
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.95
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.25
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.65
 PIROTTA Greta2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.61
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.97
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.04
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.55
 ULZI Luca2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.7
 VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.80
Totale: 52
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze12.2
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti46.10
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti56.45
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.18
 KERSTEN Matteo2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze10.39
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FUCILI Andrea2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.26
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.99
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.34
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.4
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi9.19
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.07
Totale: 13
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri Allievi58.30
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.66
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi11.75
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Ragazzi 
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,000 Cadette20.19
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 Hs H 76 CF Cadette14.12
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri Allievi1:05.41
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti47.66
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.33
Totale: 12
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSOLARI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze2.69
 ASSOLARI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.01
 BARCELLA Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.34
 BASSIS Shari2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.04
 BOLIS Lucrezia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette48.69
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.8
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.1
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette12.79
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.5
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.14
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 COLOMBO Linda2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.86
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.22
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.19
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FIACCADORI Alita2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.71
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIAVARINI Silvia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 GOUEM Inussa2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GOUEM Inussa2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti38.66
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.60
 GREGIS Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.38
 KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.95
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.02
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.86
 LLUPO Cristiana2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette48.67
 LOZZA Davide2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette16.69
 MAGRI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MAGRI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MARTINA Melissa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARTINA Melissa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.77
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.58
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 MONFARDINI Anna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette51.24
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.92
 NOCENTI Stella2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 PASTA Elisabetta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 PASTA Elisabetta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.47
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.11
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette14.4
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.89
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti10.63
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.45
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti40.58
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.0
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 TOMBINI Giorgia (I)2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette26.92
 TOMBINI Giorgia (I)2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.65
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze13.38
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.2
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette14.7
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti42.22
Totale: 100
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.39
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.89
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.1
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.98
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.60
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.03
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.08
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.61
Totale: 12
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti1.43
 BREGA Alessandro2003CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
 BREGA Alessandro2003CMBG584 POL. VILLESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CORTINOVIS Samuele Piet2003CMBG584 POL. VILLESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 MINERVINI Samuele2002CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
 MINERVINI Samuele2002CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 12
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette45.56
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette48.43
Totale: 2
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette49.93
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze10.36
Totale: 3
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti44.6
Totale: 3
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadetti 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 Ragazzi13.42
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.62
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadette50.76
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 Ragazzi13.79
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 6
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi12.4
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.35
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.42
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi12.2
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PAGNONCELLI Beatrice2004RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.26
 PAGNONCELLI Beatrice2004RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze14.4
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.99
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazze2.67
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti45.31
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.11
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 Hs H 76 CF Cadette13.9
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette44.52
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,000 Cadette12.30
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette53.9
Totale: 16
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette58.61
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allievi58.53
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 LUSSANA Matilde2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MADDE' Andrea2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti46.11
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allieve1:15.29
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.95
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allievi56.57
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.26
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette14.81
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allieve 
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allievi57.39
Totale: 16
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.07
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi11.3
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette46.3
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette44.1
 MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.79
 MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.09
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri Allievi 
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze12.1
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi9.96
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri Allievi55.44
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri Allievi2:02.51
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 VIRELLI Alessio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri Allievi 
Totale: 17
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze11.1
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 EL MELLALI Anissa2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze10.9
 EL MELLALI Anissa2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 GALLI Luca2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi13.4
 GALLI Luca2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.30
 QUINTO Chiara2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
 RIVELLINI Alessandro2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi 
 RIVELLINI Alessandro2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
Totale: 9
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allieve2:43.63
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.97
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.01
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.77
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti43.79
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.67
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.39
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.07
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LOCATELLI Daniele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LOCATELLI Daniele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allievi2:34.27
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 OCCIONI Lorenzo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti47.06
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti48.62
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.34
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.60
 VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ZANCHI Lorenzo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Allievi 
Totale: 31
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze12.97
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette47.18
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazzi13.66
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze10.4
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti51.51
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.18
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.90
 ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE400 metri Allievi1:11.35
Totale: 12
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.33
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazze11.04
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette50.42
 GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.70
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.90
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette48.12
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette53.21
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
Totale: 14
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.99
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.40
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.68
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.98
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.35
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.61
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze12.30
 TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 10
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri Allievi 
Totale: 1
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.76
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti53.88
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti11.92
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.19
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.42
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi53.36
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:41.41
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.52
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:25.34
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb