X° Memorial “Angelo Greotti” su Pista
Campionato Provinciale di Societą Ragazzi e Ragazze su Pista - Fase 5 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista
Organizzazione: U.S. Audaces Nave (BS201) - PISTA “Angelo Greotti”, Via Capra , NAVE
RISULTATI06/05 - 18:17
60 piani RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1480NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.94670
25148VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10638
3286DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46568
4325GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.52369
56104MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE10.68339
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1675GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.92674
2484BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME9.02654
3220MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
45105MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.30409
 391MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1253ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE8.56745
2434OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
35117BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM9.60541
43161ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96473
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1253ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE8.56745
2675GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.92674
3480NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.94670
4484BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME9.02654
55148VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10638
6434OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22615
7286DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46568
8220MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.54553
95117BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM9.60541
103161ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96473
115105MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.30409
12325GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.52369
136104MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE10.68339
 391MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Peso/SP Kg 2.000 RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 16:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
175GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19475
1°: 8.19 2°: 7.91 3°: 7.36            
225GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.70433
1°: 7.50 2°: 7.47 3°: 7.70            
3161ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.46412
1°: 7.46 2°: 7.27 3°: 6.90            
486DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.44410
1°: 7.36 2°: 6.76 3°: 7.44            
5148VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.30398
1°: 6.83 2°: 7.30 3°: 6.85            
680NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE7.18387
1°: 6.88 2°: 7.18 3°: 6.70            
7117BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM7.12382
1°: 6.07 2°: 7.12 3°: 5.59            
8104MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE6.95367
1°: X 2°: 6.47 3°: 6.95            
934OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.93365
1°: 6.93 2°: 6.90 3°: 6.70            
1020MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.87360
1°: 6.87 2°: 5.95 3°: 6.35            
1184BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME6.62337
1°: 6.20 2°: 6.62 3°: 6.28            
1253ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE6.00281
1°: 5.72 2°: 5.96 3°: 6.00            
13105MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.86269
1°: 4.98 2°: 5.86 3°: 5.38            
 91MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
60 pianiRF BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1592PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.26607
26114ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28603
33128POLONIOLI Angela Isabel2004RFBS521 FREE-ZONE10.08450
4215MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.86307
54115ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.72155
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1487KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28603
269LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.48564
32164MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68526
457PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO14.12 
 3110MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1618RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28603
2310VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
3451LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE10.02461
45130BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.60354
 257SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14138MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.58545
2361OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.80503
32162TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE11.14256
45153BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.90124
 622FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1592PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.26607
2487KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28603
2618RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28603
26114ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28603
569LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.48564
6310VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
74138MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.58545
82164MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68526
9361OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.80503
10451LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE10.02461
113128POLONIOLI Angela Isabel2004RFBS521 FREE-ZONE10.08450
125130BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.60354
13215MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.86307
142162TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE11.14256
154115ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.72155
165153BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.90124
1757PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO14.12 
 257SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 622FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 3110MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Vortex RF BIAT B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
115MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.59554
1°: 31.59 2°: 23.21 3°: 28.40            
27PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO28.78499
1°: 28.78 2°: 26.27 3°: 23.15            
3138MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.39451
1°: 25.17 2°: 26.39 3°: 24.80            
461OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.35451
1°: 22.77 2°: 23.28 3°: 26.35            
587KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.18427
1°: 24.79 2°: 24.88 3°: 25.18            
6164MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO24.43412
1°: 24.43 2°: 19.42 3°: 20.77            
79LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.90401
1°: 23.90 2°: 19.58 3°: 21.66            
810VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.13386
1°: 22.40 2°: 23.13 3°: 22.46            
9114ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.71377
1°: 20.34 2°: 17.55 3°: 22.71            
1092PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.49373
1°: 22.49 2°: 15.10 3°: 13.50            
1118RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.24327
1°: 20.24 2°: 16.63 3°: 20.01            
12128POLONIOLI Angela Isabel2004RFBS521 FREE-ZONE18.84298
1°: X 2°: 12.91 3°: 18.84            
13162TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE16.72253
1°: 14.35 2°: 12.57 3°: 16.72            
14153BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.19200
1°: 9.90 2°: 14.19 3°: X            
1551LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE11.85150
1°: 11.85 2°: 10.65 3°: 10.06            
16130BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.32117
1°: 10.32 2°: 7.98 3°: 8.06            
17115ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.12112
1°: 9.40 2°: 9.52 3°: 10.12            
 57SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 110MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 22FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 Hs H 60 RF BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
13160PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.12723
24158AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.30698
3512RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.68644
4664MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.94608
5246GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.00467
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1430TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.64797
2396MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.16578
3236TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30559
4579ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.82364
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1430TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.64797
23160PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.12723
34158AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.30698
4512RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.68644
5664MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.94608
6396MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.16578
7236TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30559
8246GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.00467
9579ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.82364
Salto in alto/HJ RF BIAT C
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
130TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                     
236TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XXO  XXO  O   XXX                      
396MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
479ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
512RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
646GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
7158AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   XXO  XXX                          
 160PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl 
1.00                              
  XXX                             
 64MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1.00                              
  XXX                             
60 Hs H 60 RF BIAT D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1688BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.16718
2174BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.38686
35145TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO11.82625
4316MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.08589
5226GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26565
 493SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1649GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.40684
2132AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.58658
3421GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.68644
45116SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.24567
 3144MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1690TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.10726
2383AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.70641
3528PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.94608
4498ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.72503
52119POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.78496
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1423BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.56661
22112BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.52530
35154LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO13.24436
4670BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.28308
53129SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.38296
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16141GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.86926
2360BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO10.74781
328BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.04735
4533PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.90480
54127BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.08457
Serie 6CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
156VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28856
2655TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.68791
34123SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE11.66647
42136ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.20573
5185GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.66511
6366GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO12.90480
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16141GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.86926
256VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28856
3655TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.68791
4360BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO10.74781
528BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.04735
6690TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.10726
7688BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.16718
8174BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.38686
9649GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.40684
10423BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.56661
11132AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.58658
124123SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE11.66647
13421GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.68644
14383AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.70641
155145TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO11.82625
16528PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.94608
17316MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.08589
182136ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.20573
195116SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.24567
20226GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.26565
212112BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.52530
22185GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.66511
23498ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.72503
242119POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.78496
25533PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.90480
25366GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO12.90480
274127BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.08457
285154LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO13.24436
29670BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.28308
303129SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.38296
 3144MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 493SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Salto in lungo/LJ RF BIAT D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1141GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.59772
1°: 4.22 2°: 4.33 3°: 4.59            
26VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.34709
1°: 4.26 2°: X 3°: 4.34            
355TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.98620
1°: 3.98 2°: 3.68 3°: X            
423BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.77568
1°: 3.77 2°: 3.55 3°: X            
5154LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.71554
1°: 3.71 2°: 3.21 3°: 3.40            
68BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.70552
1°: 3.45 2°: 3.36 3°: 3.70            
766GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.69549
1°: X 2°: 3.55 3°: 3.69            
8123SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE3.52508
1°: 3.44 2°: 3.52 3°: 3.22            
960BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.50503
1°: 3.41 2°: 3.50 3°: X            
1032AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.48499
1°: 3.31 2°: 3.29 3°: 3.48            
11127BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.41482
1°: 3.41 2°: X 3°: 2.93            
1233PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.28451
1°: X 2°: 3.28 3°: X            
13136ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.94372
1°: 2.68 2°: 2.80 3°: 2.94            
14112BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94372
1°: 2.65 2°: 2.57 3°: 2.94            
15129SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.82344
1°: 2.81 2°: 2.79 3°: 2.82            
1670BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM2.75328
1°: 2.56 2°: 2.75 3°: 2.68            
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
188BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09647
1°: 3.95 2°: 4.09 3°: 4.04            
249GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99622
1°: 3.99 2°: 3.69 3°: X            
321GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.98620
1°: 3.98 2°: X 3°: 3.59            
426GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.84586
1°: 3.76 2°: 3.84 3°: 3.77            
583AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78571
1°: 3.63 2°: 3.63 3°: 3.78            
674BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.71554
1°: 3.71 2°: X 3°: 3.66            
790TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.68547
1°: 3.68 2°: 3.61 3°: 3.57            
8119POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME3.60527
1°: 3.50 2°: 3.42 3°: 3.60            
985GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28451
1°: 3.24 2°: 3.17 3°: 3.28            
1028PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.27449
1°: 3.27 2°: 3.00 3°: 2.80            
11145TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.26446
1°: 3.26 2°: X 3°: X            
1216MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.21435
1°: 2.99 2°: 3.01 3°: 3.21            
1398ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.01388
1°: 2.78 2°: 2.90 3°: 3.01            
14116SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.77333
1°: 2.77 2°: 2.60 3°: 2.67            
 144MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 93SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1141GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.59772
26VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.34709
388BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09647
449GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99622
555TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.98620
621GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.98620
726GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.84586
883AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78571
923BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.77568
1074BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.71554
11154LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.71554
128BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.70552
1366GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.69549
1490TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.68547
15119POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME3.60527
16123SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE3.52508
1760BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.50503
1832AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.48499
19127BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.41482
2085GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28451
2133PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.28451
2228PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.27449
23145TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.26446
2416MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.21435
2598ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.01388
26136ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.94372
27112BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94372
28129SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.82344
29116SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.77333
3070BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM2.75328
 144MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 93SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
60 piani RM BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1299BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.36612
2347ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.64527
34165LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.06411
45106BIANU Alexandru Horatiu2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.12396
 638ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1529MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.84470
24139REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.08406
3381BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.48308
42134ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.58286
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14132YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.26643
23118BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92214
35120GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22158
42156YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14132YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.26643
2299BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.36612
3347ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.64527
4529MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.84470
54165LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.06411
64139REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.08406
75106BIANU Alexandru Horatiu2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.12396
8381BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.48308
92134ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.58286
103118BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92214
115120GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22158
122156YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.38 
 638ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Peso/SP Kg 2.000 RM BIAT A
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1132YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.93910
1°: 14.62 2°: 14.88 3°: 14.93            
247ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.01593
1°: 11.01 2°: 10.43 3°: 10.22            
3139REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE8.60407
1°: 7.51 2°: 8.60 3°: 7.91            
481BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE8.37389
1°: 8.16 2°: 8.37 3°: 7.87            
5118BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20376
1°: 7.58 2°: 6.86 3°: 8.20            
699BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.62331
1°: X 2°: 7.62 3°: 7.03            
7134ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO7.53323
1°: X 2°: 7.53 3°: 6.80            
8165LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO7.09289
1°: 6.87 2°: 6.92 3°: 7.09            
929MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.73260
1°: 6.33 2°: 5.92 3°: 6.73            
10120GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.65254
1°: 5.92 2°: 6.65 3°: 6.25            
11156YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.45158
1°: 5.45 2°: 5.21 3°: 5.22            
 38ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 106BIANU Alexandru Horatiu2005RMBS607 ATL. POMPIANONP 
60 piani RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
15126YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64527
2294TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
3668CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74251
4324TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.38131
 4133CRISTINI Alessandro2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESENP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
13111PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.20376
24101BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
32200BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.82234
46122JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92214
5573BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.16169
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1419COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58545
23108RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
3517VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04191
4682GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO10.12176
525ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONE10.58100
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1677BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00427
2558SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.02195
34147MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.06187
42150SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26152
5365BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.6491
Serie 5CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1359DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48308
2562DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58286
3440OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62277
46124PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90218
524GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16169
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1419COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58545
25126YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64527
3677BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00427
43111PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.20376
5359DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48308
63108RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58286
6562DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58286
8294TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
84101BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60281
10440OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.62277
11668CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.74251
122200BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.82234
136124PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90218
146122JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92214
15558SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.02195
16517VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04191
174147MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.06187
18682GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO10.12176
1924GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16169
19573BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.16169
212150SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26152
22324TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.38131
2325ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONE10.58100
24365BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.6491
 4133CRISTINI Alessandro2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESENP 
Vortex RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
173BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA37.97494
1°: 37.97 2°: 30.19 3°: 33.82            
2126YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO36.25467
1°: 36.25 2°: 34.66 3°: 31.30            
35ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONE35.74459
1°: 31.80 2°: 31.89 3°: 35.74            
419COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.38454
1°: 33.37 2°: 32.68 3°: 35.38            
5101BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO34.84445
1°: 33.58 2°: 34.84 3°: X            
6124PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE34.30437
1°: 34.30 2°: 33.11 3°: 32.44            
782GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO33.47424
1°: 31.53 2°: 33.47 3°: 33.22            
8200BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.51394
1°: 22.85 2°: 31.51 3°: 28.94            
968CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.41392
1°: 31.41 2°: 29.89 3°: 31.15            
10108RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.86384
1°: 28.81 2°: 30.86 3°: 28.17            
1117VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.96355
1°: 27.88 2°: 28.96 3°: 24.92            
1258SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE28.93354
1°: 27.12 2°: 28.93 3°: 27.52            
13122JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE28.07341
1°: 28.07 2°: 23.25 3°: X            
14111PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO27.77336
1°: 26.54 2°: 27.77 3°: 25.84            
1565BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.44285
1°: 24.44 2°: 23.82 3°: 24.39            
1677BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.21266
1°: 23.21 2°: 21.56 3°: 21.21            
174GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.72258
1°: 22.72 2°: 18.25 3°: 20.01            
1894TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.56256
1°: X 2°: 22.56 3°: X            
1959DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.33252
1°: 21.33 2°: 17.26 3°: 22.33            
20150SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.95246
1°: X 2°: 21.95 3°: 20.28            
21147MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.63226
1°: 19.84 2°: 20.63 3°: 19.89            
2262DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.23189
1°: 18.23 2°: 17.71 3°: 15.76            
2324TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO17.11171
1°: X 2°: 17.11 3°: 14.72            
2440OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.12141
1°: 14.59 2°: 15.12 3°: X            
 133CRISTINI Alessandro2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESENP 
60 Hs H 60 RM BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
13109ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26695
2442BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.28692
36159BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM11.22542
4597STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.50499
51155BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.74325
6256FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.44236
Salto in alto/HJ RM BIAT C
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1109ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XXX                   
242BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                     
3159BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
497STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
5155BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
656FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
60 Hs H 60 RM BIAT D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1263LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO10.32685
21131AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.66630
36163CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14554
45125FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22542
5348MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.36520
641DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50357
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1345MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.60485
2613MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO12.24393
34152CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.38373
42149MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.54351
55102VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.1249
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
16113BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.86598
2437VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE10.94585
3589BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE12.26390
4272STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.68333
532MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.26140
Serie 4CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
14103GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME11.56490
2535FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO11.66476
3254CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.86447
46135GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94435
5395ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.18149
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1263LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO10.32685
21131AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.66630
36113BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.86598
4437VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE10.94585
56163CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14554
65125FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22542
7348MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.36520
84103GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME11.56490
9345MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.60485
10535FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO11.66476
11254CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.86447
126135GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94435
13613MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO12.24393
14589BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE12.26390
154152CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.38373
1641DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.50357
172149MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.54351
18272STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.68333
19395ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.18149
2032MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.26140
215102VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.1249
Salto in lungo/LJ RM BIAT D
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1163CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.24582
1°: 3.95 2°: 4.01 3°: 4.24            
237VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE4.20573
1°: X 2°: 4.11 3°: 4.20            
363LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.18569
1°: 4.02 2°: 4.18 3°: 4.11            
454CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.79486
1°: 3.79 2°: 3.65 3°: 3.57            
5113BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77481
1°: X 2°: 3.65 3°: 3.77            
6125FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.76479
1°: X 2°: 3.67 3°: 3.76            
7135GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.63452
1°: 3.27 2°: 3.63 3°: 3.59            
835FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO3.63452
1°: 3.43 2°: 3.63 3°: 3.35            
945MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.62450
1°: 3.53 2°: 3.62 3°: 3.47            
1048MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.60446
1°: 3.60 2°: 3.58 3°: X            
11103GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3.55435
1°: 3.23 2°: 3.51 3°: 3.55            
121DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.48421
1°: 3.48 2°: 3.31 3°: X            
1313MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO3.38400
1°: X 2°: 3.19 3°: 3.38            
14131AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.35394
1°: 3.35 2°: 2.56 3°: X            
15152CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28379
1°: 3.26 2°: 3.28 3°: 3.21            
1689BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE3.28379
1°: 2.85 2°: X 3°: 3.28            
172MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25373
1°: 3.19 2°: 3.25 3°: X            
1872STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.06334
1°: 3.02 2°: 2.88 3°: 3.06            
19149MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.03328
1°: 3.03 2°: 2.97 3°: X            
20102VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.71264
1°: 2.71 2°: X 3°: 2.66            
2195ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.54230
1°: 2.46 2°: 2.53 3°: 2.54            
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
114CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:10.281042
218PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:23.08869
315BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:31.44764
413BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:33.80736
53RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.52695
619PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO3:41.78649
78DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:42.56640
810UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:43.24633
911BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:46.46600
1016VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:49.64567
112BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:54.44520
127GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:01.34454
135FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:06.28410
 6RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVERit 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
124DONATI Marta - GAVAZZI Nicole - UBERTI Vittoria - PINTI CaterinaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.22747
252BOFFELLI Angelica - VINCENZI Sara - TRABONA Ludovica - MARUCCI Emma LolitaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.52737
3310MAZZELLI Alessia - BRESCIANI Sara - ABENI Beatrice - MAESTRELLI ChiaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.38674
441BONDIONI Elisa - RAVELLI Michela - BONFANTI Irma - PEZZOTTI AliceRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:01.40641
563KOSTA Enxhi - ALBRICI Elisa - TONELLI Adele - GOFFI ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.88625
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
146BERTOSSI Camilla - PADERNO Francesca - ZERBINI Ilaria - SALVADORI AliceRFBS521 FREE-ZONE56.98810
259BENAGLIA Viola - OUEDRAOGO Fadila Naomi - OUEDRAOGO Shady York - ABENI BeatriceRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.10752
335RIGHETTI Greta - MEREU Martina - BOCCACCI Noemi - CASTELLANI AnnaRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.00687
4212ROLANDI Vittoria - MARCHESI Sofia - SCOTTI Camilla - VITALE ElisaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.70631
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
146BERTOSSI Camilla - PADERNO Francesca - ZERBINI Ilaria - SALVADORI AliceRFBS521 FREE-ZONE56.98810
259BENAGLIA Viola - OUEDRAOGO Fadila Naomi - OUEDRAOGO Shady York - ABENI BeatriceRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.10752
324DONATI Marta - GAVAZZI Nicole - UBERTI Vittoria - PINTI CaterinaRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO58.22747
452BOFFELLI Angelica - VINCENZI Sara - TRABONA Ludovica - MARUCCI Emma LolitaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE58.52737
535RIGHETTI Greta - MEREU Martina - BOCCACCI Noemi - CASTELLANI AnnaRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.00687
6310MAZZELLI Alessia - BRESCIANI Sara - ABENI Beatrice - MAESTRELLI ChiaraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:00.38674
741BONDIONI Elisa - RAVELLI Michela - BONFANTI Irma - PEZZOTTI AliceRFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:01.40641
8212ROLANDI Vittoria - MARCHESI Sofia - SCOTTI Camilla - VITALE ElisaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.70631
963KOSTA Enxhi - ALBRICI Elisa - TONELLI Adele - GOFFI ChiaraRFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:01.88625
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
128CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:07.34717
235BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:15.14614
330KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:18.60571
432LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.38549
527CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:23.64510
623EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:28.60453
734PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:29.26445
833FOGAZZI Gabriele2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.92438
929VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:32.10414
1021LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:35.42379
1136SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:35.94373
1231MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:40.10331
1326AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.00322
1424EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:45.48280
1525TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:51.30227
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
131DELFRATE Matteo - BETELLA Lorenzo - ARVIERI Gabriele - ZOTTI StefanoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.92571
226BERNABEO Christian - BOLDI Nicola - REA Christian - VIERU GrigoreRMBS521 FREE-ZONE59.18495
35101BARUFFALDI Paolo - RIGAMONTI Gabriele - STUCCHI Tommaso - TAGLIANI MatteoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.82442
445AIARDI Riccardo - GAVAZZI Nicola - VETERE Nicola - BECCATI Andrea TizianoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.84348
563FRAVEZZI Samuele - DOSSI Luca - MAZZOTTI Alessandro - ALGHISI DavideRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.46212
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
124CITTADINI Loris - CAFARELLI Lorenzo - GABUSI Michele - OLIVARI StefanoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.80575
257BELLU Andrea - CAVAGNINI Nicola - CAZZAVACCA Martin - COPPOLA CarloRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.08565
339PELI Mattia - YAMOAH Nana - FILIPPINI Francesco - BRIGNOLI AlexeiRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.96536
448FILIPAZZI Lorenzo - BONO Samuel - MASSERDOTTI Ruben - ALERCIA GiuseppeRMBS607 ATL. POMPIANO59.82474
512DELFRATE Paolo - SIMONI Federico - VEZZONI Federico - GOFFI AndreaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.72321
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
124CITTADINI Loris - CAFARELLI Lorenzo - GABUSI Michele - OLIVARI StefanoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.80575
231DELFRATE Matteo - BETELLA Lorenzo - ARVIERI Gabriele - ZOTTI StefanoRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.92571
357BELLU Andrea - CAVAGNINI Nicola - CAZZAVACCA Martin - COPPOLA CarloRMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.08565
439PELI Mattia - YAMOAH Nana - FILIPPINI Francesco - BRIGNOLI AlexeiRMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO57.96536
526BERNABEO Christian - BOLDI Nicola - REA Christian - VIERU GrigoreRMBS521 FREE-ZONE59.18495
648FILIPAZZI Lorenzo - BONO Samuel - MASSERDOTTI Ruben - ALERCIA GiuseppeRMBS607 ATL. POMPIANO59.82474
75101BARUFFALDI Paolo - RIGAMONTI Gabriele - STUCCHI Tommaso - TAGLIANI MatteoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.82442
845AIARDI Riccardo - GAVAZZI Nicola - VETERE Nicola - BECCATI Andrea TizianoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:03.84348
912DELFRATE Paolo - SIMONI Federico - VEZZONI Federico - GOFFI AndreaRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:04.72321
1063FRAVEZZI Samuele - DOSSI Luca - MAZZOTTI Alessandro - ALGHISI DavideRMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.46212
BIATHLON RF A
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
175GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11491149
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.92 / 6748.19 / 475
280NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10571057
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.94 / 6707.18 / 387
3148VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10361036
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.10 / 6387.30 / 398
453ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE10261026
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.56 / 7456.00 / 281
584BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME991991
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.02 / 6546.62 / 337
634OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO980980
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.22 / 6156.93 / 365
786DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO978978
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.46 / 5687.44 / 410
8117BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM923923
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.60 / 5417.12 / 382
920MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE913913
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.54 / 5536.87 / 360
10161ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO885885
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.96 / 4737.46 / 412
1125GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA802802
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.52 / 3697.70 / 433
12104MONTAGNA Sofia2005RFBS191 U.S. SERLE706706
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.68 / 3396.95 / 367
13105MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO678678
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.30 / 4095.86 / 269
BIATHLON RF B
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
187KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10301030
60 m.Vortex
9.28 / 60325.18 / 427
2138MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA996996
60 m.Vortex
9.58 / 54526.39 / 451
392PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70980980
60 m.Vortex
9.26 / 60722.49 / 373
4114ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.980980
60 m.Vortex
9.28 / 60322.71 / 377
59LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA965965
60 m.Vortex
9.48 / 56423.90 / 401
661OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO954954
60 m.Vortex
9.80 / 50326.35 / 451
710VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.939939
60 m.Vortex
9.54 / 55323.13 / 386
8164MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO938938
60 m.Vortex
9.68 / 52624.43 / 412
918RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO930930
60 m.Vortex
9.28 / 60320.24 / 327
1015MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70861861
60 m.Vortex
10.86 / 30731.59 / 554
11128POLONIOLI Angela Isabel2004RFBS521 FREE-ZONE748748
60 m.Vortex
10.08 / 45018.84 / 298
1251LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE611611
60 m.Vortex
10.02 / 46111.85 / 150
13162TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE509509
60 m.Vortex
11.14 / 25616.72 / 253
147PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO499499
60 m.Vortex
14.12 / 028.78 / 499
15130BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70471471
60 m.Vortex
10.60 / 35410.32 / 117
16153BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA324324
60 m.Vortex
11.90 / 12414.19 / 200
17115ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA267267
60 m.Vortex
11.72 / 15510.12 / 112
BIATHLON RF C
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
130TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15281528
60 Hs H 60Alto
10.64 / 7971.34 / 731
236TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12621262
60 Hs H 60Alto
12.30 / 5591.31 / 703
3158AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12591259
60 Hs H 60Alto
11.30 / 6981.15 / 561
496MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12541254
60 Hs H 60Alto
12.16 / 5781.28 / 676
512RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12491249
60 Hs H 60Alto
11.68 / 6441.20 / 605
646GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10281028
60 Hs H 60Alto
13.00 / 4671.15 / 561
779ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10131013
60 Hs H 60Alto
13.82 / 3641.25 / 649
8160PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO723723
60 Hs H 60Alto
11.12 / 723Ncl / 0
964MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO608608
60 Hs H 60Alto
11.94 / 608Ncl / 0
BIATHLON RF D
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
1141GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA16981698
60 Hs H 60Lungo
9.86 / 9264.59 / 772
26VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE15651565
60 Hs H 60Lungo
10.28 / 8564.34 / 709
355TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE14111411
60 Hs H 60Lungo
10.68 / 7913.98 / 620
488BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13651365
60 Hs H 60Lungo
11.16 / 7184.09 / 647
549GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13061306
60 Hs H 60Lungo
11.40 / 6843.99 / 622
68BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12871287
60 Hs H 60Lungo
11.04 / 7353.70 / 552
760BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO12841284
60 Hs H 60Lungo
10.74 / 7813.50 / 503
890TURRINI COLOMBI Martina2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12731273
60 Hs H 60Lungo
11.10 / 7263.68 / 547
921GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12641264
60 Hs H 60Lungo
11.68 / 6443.98 / 620
1074BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12401240
60 Hs H 60Lungo
11.38 / 6863.71 / 554
1123BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA12291229
60 Hs H 60Lungo
11.56 / 6613.77 / 568
1283AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12121212
60 Hs H 60Lungo
11.70 / 6413.78 / 571
1332AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11571157
60 Hs H 60Lungo
11.58 / 6583.48 / 499
14123SALVADORI Alice2004RFBS521 FREE-ZONE11551155
60 Hs H 60Lungo
11.66 / 6473.52 / 508
1526GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11511151
60 Hs H 60Lungo
12.26 / 5653.84 / 586
16145TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO10711071
60 Hs H 60Lungo
11.82 / 6253.26 / 446
1728PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10571057
60 Hs H 60Lungo
11.94 / 6083.27 / 449
1866GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10291029
60 Hs H 60Lungo
12.90 / 4803.69 / 549
1916MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10241024
60 Hs H 60Lungo
12.08 / 5893.21 / 435
20119POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME10231023
60 Hs H 60Lungo
12.78 / 4963.60 / 527
21154LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO990990
60 Hs H 60Lungo
13.24 / 4363.71 / 554
2285GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE962962
60 Hs H 60Lungo
12.66 / 5113.28 / 451
23136ROLANDI Vittoria2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.945945
60 Hs H 60Lungo
12.20 / 5732.94 / 372
24127BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE939939
60 Hs H 60Lungo
13.08 / 4573.41 / 482
2533PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA931931
60 Hs H 60Lungo
12.90 / 4803.28 / 451
26112BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO902902
60 Hs H 60Lungo
12.52 / 5302.94 / 372
27116SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.900900
60 Hs H 60Lungo
12.24 / 5672.77 / 333
2898ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.891891
60 Hs H 60Lungo
12.72 / 5033.01 / 388
29129SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO640640
60 Hs H 60Lungo
14.38 / 2962.82 / 344
3070BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM636636
60 Hs H 60Lungo
14.28 / 3082.75 / 328
BIATHLON RM A
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
1132YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO15531553
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.26 / 64314.93 / 910
247ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11201120
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.64 / 52711.01 / 593
399BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO943943
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.36 / 6127.62 / 331
4139REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE813813
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.08 / 4068.60 / 407
529MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO730730
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.84 / 4706.73 / 260
6165LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO700700
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.06 / 4117.09 / 289
781BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE697697
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.48 / 3088.37 / 389
8134ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO609609
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.58 / 2867.53 / 323
9118BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO590590
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.92 / 2148.20 / 376
10120GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO412412
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.22 / 1586.65 / 254
11156YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.158158
60 m.Peso gomma Kg 2.000
12.38 / 05.45 / 158
BIATHLON RM B
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
119COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO999999
60 m.Vortex
8.58 / 54535.38 / 454
2126YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO994994
60 m.Vortex
8.64 / 52736.25 / 467
3101BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO726726
60 m.Vortex
9.60 / 28134.84 / 445
4111PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO712712
60 m.Vortex
9.20 / 37627.77 / 336
577BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO693693
60 m.Vortex
9.00 / 42723.21 / 266
6108RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO670670
60 m.Vortex
9.58 / 28630.86 / 384
773BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA663663
60 m.Vortex
10.16 / 16937.97 / 494
8124PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE655655
60 m.Vortex
9.90 / 21834.30 / 437
968CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO643643
60 m.Vortex
9.74 / 25131.41 / 392
10200BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70628628
60 m.Vortex
9.82 / 23431.51 / 394
1182GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO600600
60 m.Vortex
10.12 / 17633.47 / 424
1259DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.560560
60 m.Vortex
9.48 / 30822.33 / 252
135ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONE559559
60 m.Vortex
10.58 / 10035.74 / 459
14122JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE555555
60 m.Vortex
9.92 / 21428.07 / 341
1558SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE549549
60 m.Vortex
10.02 / 19528.93 / 354
1617VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.546546
60 m.Vortex
10.04 / 19128.96 / 355
1794TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO537537
60 m.Vortex
9.60 / 28122.56 / 256
1862DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.475475
60 m.Vortex
9.58 / 28618.23 / 189
194GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.427427
60 m.Vortex
10.16 / 16922.72 / 258
2040OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO418418
60 m.Vortex
9.62 / 27715.12 / 141
21147MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE413413
60 m.Vortex
10.06 / 18720.63 / 226
22150SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.398398
60 m.Vortex
10.26 / 15221.95 / 246
2365BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO376376
60 m.Vortex
10.64 / 9124.44 / 285
2424TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO302302
60 m.Vortex
10.38 / 13117.11 / 171
BIATHLON RM C
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
1109ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13611361
60 Hs H 60Alto
10.26 / 6951.40 / 666
242BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO13091309
60 Hs H 60Alto
10.28 / 6921.34 / 617
3159BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM10861086
60 Hs H 60Alto
11.22 / 5421.25 / 544
497STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10031003
60 Hs H 60Alto
11.50 / 4991.20 / 504
5155BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO789789
60 Hs H 60Alto
12.74 / 3251.15 / 464
656FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.584584
60 Hs H 60Alto
13.44 / 2361.00 / 348
BIATHLON RM D
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPuntiPunti
163LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO12541254
60 Hs H 60Lungo
10.32 / 6854.18 / 569
237VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE11581158
60 Hs H 60Lungo
10.94 / 5854.20 / 573
3163CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11361136
60 Hs H 60Lungo
11.14 / 5544.24 / 582
4113BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10791079
60 Hs H 60Lungo
10.86 / 5983.77 / 481
5131AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10241024
60 Hs H 60Lungo
10.66 / 6303.35 / 394
6125FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10211021
60 Hs H 60Lungo
11.22 / 5423.76 / 479
748MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO966966
60 Hs H 60Lungo
11.36 / 5203.60 / 446
845MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.935935
60 Hs H 60Lungo
11.60 / 4853.62 / 450
954CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.933933
60 Hs H 60Lungo
11.86 / 4473.79 / 486
1035FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO928928
60 Hs H 60Lungo
11.66 / 4763.63 / 452
11103GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME925925
60 Hs H 60Lungo
11.56 / 4903.55 / 435
12135GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO887887
60 Hs H 60Lungo
11.94 / 4353.63 / 452
1313MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO793793
60 Hs H 60Lungo
12.24 / 3933.38 / 400
141DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.778778
60 Hs H 60Lungo
12.50 / 3573.48 / 421
1589BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE769769
60 Hs H 60Lungo
12.26 / 3903.28 / 379
16152CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE752752
60 Hs H 60Lungo
12.38 / 3733.28 / 379
17149MARCHESE Davide2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.679679
60 Hs H 60Lungo
12.54 / 3513.03 / 328
1872STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA667667
60 Hs H 60Lungo
12.68 / 3333.06 / 334
192MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.513513
60 Hs H 60Lungo
14.26 / 1403.25 / 373
2095ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.379379
60 Hs H 60Lungo
14.18 / 1492.54 / 230
21102VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO313313
60 Hs H 60Lungo
15.12 / 492.71 / 264
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb