CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAG/CAD
BRUGHERIO - 23 APRILE 2017
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
RISULTATI23/04 - 20:29
Staffetta 4X100 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1510COLOMBO Anna - BRUNATI Ilaria - COLOMBO Sara - CERUTI GaiaCFMI106 S.S. ATL. DESIO54.60734
224CIPOLLA Vittoria - MERCATO Chiara - CALEGARI Margherita - GALBIATI AriannaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA55.08708
342CATALANO Lisa - AMDOUNI Sara - LIBERALI Beatrice - DEGENNARO ColetteCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO57.14601
4612MINCICA Ginevra - METWALLY Sophie - ATTINA' Giovanna - CAMPI ElenaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.22548
 313BUSTI Chiara - NACCARATO Chiara - CERASI Clara - ITUMA VanessaCFMI221 BRACCO ATLETICASqu 
La staffetta MI221 BRACCO ATLETICA squalificata per cambio 3░ fr fuori settore
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137BATTAGLIA Ginevra - GALBIATI Matilde - SCOTTO Federica - TRESOLDI AlessandraCFMI094 POL. CARUGATE53.78  q 
2523CANTARELLO Dorotea - MARIANI Lucrezia - BALLABIO Vittoria - SPORTOLETTI CeciliaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO55.52685
348LAFRANCESCHINA Marina - BERETTA Elisa - GHEZZI Paola - PESENTI Simona EliaCFMI094 POL. CARUGATE55.78671
4615ROBERTI Letizia - VESCERA Silvia - MAFFEI Viola - NANDRA Giulia CristinaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE57.22597
525PALA Dayana Brillini - CIPOLLINI Sara - TEDESCO Aurora - EL GHOULIMI SalmaCFMI075 ATLETICA CINISELLO58.18549
 119ALBANESE Elisa - ANGELETTI Eleonora - DELLA ZOPPA Livia - CALZAVARA SeleneCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSqu 
La staffetta MI680 ASD STUDENTESCA SAN DONATO squalificata per cambio 3░ fr fuori settore
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1621BENINI Sofia Kritika - ASTI Giorgia - DELLEDONNE Laura - LOMBARDO LucreziaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.22  q 
2311ERBIFOGLI Francesca - VOLPI Elena - BRAMATI Martina - RESENTINI SimonaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.16  q 
359VADUVA Florenta - PELLIZZONI Emma - COSTANTINI Viola - BESANA LuciaCFMI098 POL. BESANESE55.12706
4222LIVIGNI Sara - AMBRICO Gaia - ROSSETTI Marta - TRESOLDI AriannaCFMI069 ATL. CERNUSCO55.74673
543ROMANINI Federica - BASSANI Bianca - DAL LAGO Giulia - APPIANI MatildaCFMI065 ATL. CONCOREZZO55.82669
6120AUDINO Eleonora - CAPPELLINI Elisabetta - MARANGONI Alessia - TACCONI GiorgiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:00.40445
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1118MODOLO Laura - CELENZA Maria Francesca - MARIANI Serena - NEGRONI LucreziaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.46  q 
2417COLOMBO Chiara Maria - NOBILI Elisa - CANZI Silvia - BELLANI AriannaCFMI746 ATLETICA ALBIATE53.44  q 
3224CORTELEZZI Benedetta - DECARLI Carolina Sofia - RASTEL Emy - ELEFANTE FrancescaCFMI076 GEAS ATLETICA54.22  q 
456MORI Francesca - VRIENDS Zoe Sybrich - PIRRONE Giulia - PASSERINI AriannaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.96662
5616CIFARELLI Giulia - VECCHIATTI Alice - CLERICI Lidia - PANZERI GloriaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:01.06416
 31GUARRERA Chiara Maria - GIPPONI Sara - MAFFEIS Claudia - MARTINELLI Alice (FC)CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO53.82 
La staffetta BG747 ATL. DALMINE EDUCANDO gareggia fuori classifica
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1621BENINI Sofia Kritika - ASTI Giorgia - DELLEDONNE Laura - LOMBARDO LucreziaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.22  q 
2118MODOLO Laura - CELENZA Maria Francesca - MARIANI Serena - NEGRONI LucreziaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.46  q 
3311ERBIFOGLI Francesca - VOLPI Elena - BRAMATI Martina - RESENTINI SimonaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.16  q 
4417COLOMBO Chiara Maria - NOBILI Elisa - CANZI Silvia - BELLANI AriannaCFMI746 ATLETICA ALBIATE53.44  q 
537BATTAGLIA Ginevra - GALBIATI Matilde - SCOTTO Federica - TRESOLDI AlessandraCFMI094 POL. CARUGATE53.78  q 
6224CORTELEZZI Benedetta - DECARLI Carolina Sofia - RASTEL Emy - ELEFANTE FrancescaCFMI076 GEAS ATLETICA54.22  q 
7510COLOMBO Anna - BRUNATI Ilaria - COLOMBO Sara - CERUTI GaiaCFMI106 S.S. ATL. DESIO54.60734
824CIPOLLA Vittoria - MERCATO Chiara - CALEGARI Margherita - GALBIATI AriannaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA55.08708
959VADUVA Florenta - PELLIZZONI Emma - COSTANTINI Viola - BESANA LuciaCFMI098 POL. BESANESE55.12706
10523CANTARELLO Dorotea - MARIANI Lucrezia - BALLABIO Vittoria - SPORTOLETTI CeciliaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO55.52685
11222LIVIGNI Sara - AMBRICO Gaia - ROSSETTI Marta - TRESOLDI AriannaCFMI069 ATL. CERNUSCO55.74673
1248LAFRANCESCHINA Marina - BERETTA Elisa - GHEZZI Paola - PESENTI Simona EliaCFMI094 POL. CARUGATE55.78671
1343ROMANINI Federica - BASSANI Bianca - DAL LAGO Giulia - APPIANI MatildaCFMI065 ATL. CONCOREZZO55.82669
1456MORI Francesca - VRIENDS Zoe Sybrich - PIRRONE Giulia - PASSERINI AriannaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.96662
1542CATALANO Lisa - AMDOUNI Sara - LIBERALI Beatrice - DEGENNARO ColetteCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO57.14601
16615ROBERTI Letizia - VESCERA Silvia - MAFFEI Viola - NANDRA Giulia CristinaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE57.22597
1725PALA Dayana Brillini - CIPOLLINI Sara - TEDESCO Aurora - EL GHOULIMI SalmaCFMI075 ATLETICA CINISELLO58.18549
18612MINCICA Ginevra - METWALLY Sophie - ATTINA' Giovanna - CAMPI ElenaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.22548
19120AUDINO Eleonora - CAPPELLINI Elisabetta - MARANGONI Alessia - TACCONI GiorgiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:00.40445
20616CIFARELLI Giulia - VECCHIATTI Alice - CLERICI Lidia - PANZERI GloriaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:01.06416
 313BUSTI Chiara - NACCARATO Chiara - CERASI Clara - ITUMA VanessaCFMI221 BRACCO ATLETICASqu 
 119ALBANESE Elisa - ANGELETTI Eleonora - DELLA ZOPPA Livia - CALZAVARA SeleneCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSqu 
 31GUARRERA Chiara Maria - GIPPONI Sara - MAFFEIS Claudia - MARTINELLI Alice (FC)CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO53.82 
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1418MODOLO Laura - CELENZA Maria Francesca - MARIANI Serena - NEGRONI LucreziaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.00881
2321BENINI Sofia Kritika - ASTI Giorgia - DELLEDONNE Laura - LOMBARDO LucreziaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.24867
3517COLOMBO Chiara Maria - NOBILI Elisa - CANZI Silvia - BELLANI AriannaCFMI746 ATLETICA ALBIATE53.14815
4211ERBIFOGLI Francesca - VOLPI Elena - BRAMATI Martina - RESENTINI SimonaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.32805
567BATTAGLIA Ginevra - GALBIATI Matilde - SCOTTO Federica - TRESOLDI AlessandraCFMI094 POL. CARUGATE53.96769
6124CORTELEZZI Benedetta - DECARLI Carolina Sofia - RASTEL Emy - ELEFANTE FrancescaCFMI076 GEAS ATLETICA59.84471
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1174OGGIONI Martina - BERTI Valentina - PIASER AuroraCFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:06.32755
2172FRAIESE Irene - MARSIGLIANI Susanna - DI NOIA ValentinaCFMI335 ATL. MUGGIO`10:13.00728
3173COPPA Nicole - COLOMBO Gaia - CAIROLI ClarissaCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10:22.36690
4175BORGONOVO Marta - VIRELLI Francesca - DOUHABI CautarCFMI075 ATLETICA CINISELLO10:41.56615
5178SANTAGOSTINI BIETTI Val - ROMEO Ilaria - MALVESTITI MiriamCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10:50.22582
6103SANTAMBROGIO Elisa - AIROLDI Chiara - SPINI GiudittaCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10:50.92579
Staffetta 4X100 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134GALLIFUOCO Matteo - GUIDI Francesco - DALOLA Luca - PREVITALI ChristianCMMI094 POL. CARUGATE46.72  q 
2213BELTRAME Paolo - BARELLA Niccolo' - CAPPATO Andrea - CATTANEO AlbertoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.00  q 
3511MAZZOLA Filippo - D ORONZO Daniele - SILVESTRE Emanuele - REBUSCINI MatteoCMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA50.70607
4414CITO Alessandro - CELINO Mattia - IBOCHAUD Christ Regis - TRIGLIONE SophenCMMI076 GEAS ATLETICA52.72493
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERGAMASCHI Filippo - POLESE Gabriele - BARAZZETTA Andrea - DI LORENZO LucaCMMI094 POL. CARUGATE48.78  q 
258MARICONTI Lorenzo - BONOLDI Carlo - PIETRAS Edouard - INCARBONE DavideCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.40  q 
346GIUDICI Alessandro - OMATI Andrea - CASILLO Pietro - BIANCHETTIN JacopoCMMI094 POL. CARUGATE50.14641
 212AURIEMMA William - VOLLARO Andrea - DELLANOCE Jacopo - REDAELLI MatteoCMMI101 ATL. BRESSONP 
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139MADDE' Stefano - PELLICANO' Pablo Huzaim - MARRA Leonardo Giulio - IALLONARDO StevenCMMI221 BRACCO ATLETICA46.70  q 
243STAFFOLANI Yairk Franci - NASTASI Gioele Vincenzo - PEZZERA Luca - MILITANO Nicolo'CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.04  q 
3515SHIN Dong Ha - VASELLI Andrea - FERRO Nicholas - ANTONIETTI MattiaCMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50.88597
 22NAPOLITANO Andrea - VACCARI Abet - BARESI Tommaso Alessio - VERRI CristianCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSqu 
La staffetta MI077 CUS PROPATRIA MILANO squalificata per cambio 2░ fr fuori settore
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139MADDE' Stefano - PELLICANO' Pablo Huzaim - MARRA Leonardo Giulio - IALLONARDO StevenCMMI221 BRACCO ATLETICA46.70  q 
234GALLIFUOCO Matteo - GUIDI Francesco - DALOLA Luca - PREVITALI ChristianCMMI094 POL. CARUGATE46.72  q 
335BERGAMASCHI Filippo - POLESE Gabriele - BARAZZETTA Andrea - DI LORENZO LucaCMMI094 POL. CARUGATE48.78  q 
443STAFFOLANI Yairk Franci - NASTASI Gioele Vincenzo - PEZZERA Luca - MILITANO Nicolo'CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.04  q 
558MARICONTI Lorenzo - BONOLDI Carlo - PIETRAS Edouard - INCARBONE DavideCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.40  q 
6213BELTRAME Paolo - BARELLA Niccolo' - CAPPATO Andrea - CATTANEO AlbertoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.00  q 
746GIUDICI Alessandro - OMATI Andrea - CASILLO Pietro - BIANCHETTIN JacopoCMMI094 POL. CARUGATE50.14641
8511MAZZOLA Filippo - D ORONZO Daniele - SILVESTRE Emanuele - REBUSCINI MatteoCMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA50.70607
9515SHIN Dong Ha - VASELLI Andrea - FERRO Nicholas - ANTONIETTI MattiaCMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50.88597
10414CITO Alessandro - CELINO Mattia - IBOCHAUD Christ Regis - TRIGLIONE SophenCMMI076 GEAS ATLETICA52.72493
 22NAPOLITANO Andrea - VACCARI Abet - BARESI Tommaso Alessio - VERRI CristianCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSqu 
 212AURIEMMA William - VOLLARO Andrea - DELLANOCE Jacopo - REDAELLI MatteoCMMI101 ATL. BRESSONP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144GALLIFUOCO Matteo - GUIDI Francesco - DALOLA Luca - PREVITALI ChristianCMMI094 POL. CARUGATE46.44878
239MADDE' Stefano - PELLICANO' Pablo Huzaim - MARRA Leonardo Giulio - IALLONARDO StevenCMMI221 BRACCO ATLETICA46.56869
325BERGAMASCHI Filippo - POLESE Gabriele - BARAZZETTA Andrea - DI LORENZO LucaCMMI094 POL. CARUGATE48.50742
468MARICONTI Lorenzo - BONOLDI Carlo - PIETRAS Edouard - INCARBONE DavideCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.62672
5113BELTRAME Paolo - BARELLA Niccolo' - CAPPATO Andrea - CATTANEO AlbertoCMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.64611
 53STAFFOLANI Yairk Franci - NASTASI Gioele Vincenzo - PEZZERA Luca - MILITANO Nicolo'CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSqu 
La staffetta MI077 CUS PRO PATRIA MILANO Ŕ squalificata per aver fatto gareggiare il 3░ frazionista, giÓ impegnato in altra staffetta in precedente batteria
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1187SOATTO Alessandro Bruno - FELICI Alessandro - MARSIGLIANI TizianoCMMI335 ATL. MUGGIO`8:38.38787
2181RIGNANESE Andrea - SEBAA AYOUNE Salah Eddi - VISCONTI Edoardo TarcisCMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:02.12663
3185CAPUTO Davide - MARTINELLI Pietro - CATTANEO Matteo FabioCMMI075 ATLETICA CINISELLO9:06.76640
496NDIAYE Saliou - SOFIA Mirko - PIGANZOLI PaoloCMMI087 5 CERCHI SEREGNO9:11.58616
5182RE Alessio - PRANDO Mirko - FAGNANI AndreaCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9:13.90605
6184CASAZZA Matteo - AFFUSO Gabriele - PREZIATI IvanCMMI094 POL. CARUGATE9:29.56531
7180CASSANO Simone - MANES Gabriele - VIGANO' LorenzoCMMI710 ATLETICA MONZA9:33.42513
8183COSTANZA Andrea - FINDANNO Emanuele - BACIGALUPO BRAGA AndreaCMMI091 CENTRO SCHUSTER10:04.12379
9186MURA Gabriele - GHIA Gabriele - STORTI StefanoCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:29.70279
Staffetta 4X100 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1510CALI' Sofia - BELLINI Siria - CIPELLETTI Chiara - BERNOCCHI SofiaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.12802
2319MARZORATI Sara - RIVA Giulia - RIVA Linda - VOLPI AlessandraRFMI746 ATLETICA ALBIATE57.74770
3623RADAELLI Valentina - FAZIO Sofia - BENELLI Chiara - STRANO BiancamariaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:00.20680
427VONA Michelle - POLZONETTI Celeste - BERETTA Luz Marina - PENATI ChiaraRFMI106 S.S. ATL. DESIO1:01.04653
5120PRAZZOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - ANDENA Lucia - BOCCOLI VittoriaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.28645
642SECCHI Carolina - CASIRAGHI Melissa - CONTOTTO Emma - GALIMBERTI ChiaraRFMI065 ATL. CONCOREZZO1:02.20615
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ZANNI Ilaria - PICARIELLO Alice - PIREDDA Maddalena - PASTORE GaiaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO57.78768
228BARBIERI Beatrice - BRAMBILLA Martina - GIRARDI Gaia - ZAINA VeronicaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.36742
3117SPADONI Giulia - FORLANI Maddalena - FORLANI Agnese - RUBERTI GiuliaRFMI710 ATLETICA MONZA58.76729
439MAGNANI Carlotta - PESENTI Ludovica - LORUSSO Viola - GIROLETTI MaiaRFMI211 POL. NOVATE58.78728
5616GIAUME Sofia - PACIFICO Camilla - ROCCIA Valentina - RUTA AsiaRFMI710 ATLETICA MONZA59.04719
6511CAPPELLO Olga - MORONI Sofia - MOLES Bianca - DASSISTI MargheritaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.68506
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135FEDELI Greta - GROSSI Federica - MANETTI Stella - VIGANO' CarlottaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.50  q 
2621SILVESTRO Sara - SAINI Emma - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.58  q 
3424BIANCHEDI Sara - VILLA Eleonora - CRUZ Gabriela - MARSEGAGLIA Gaia NourRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA56.00  q 
4512RIGGIARDI Maddalena - ARCOLACI Viola - AMERY Bianca Chloe - BERTOLASO EloideRFMI221 BRACCO ATLETICA57.76769
5226TOMINETTI Martina - FUHRMAN Silvia - MINAFRA Giulia - PAGANI CamillaRFMI076 GEAS ATLETICA59.80694
6118CIOCCOLANTI Chiara - MASETTI Alice - GRIFA Giulia - VALICENTI ElisaRFMI798 MILANO ATLETICA1:02.33611
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136FALCO Giulia - DI BIASE Marta - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaRFMI094 POL. CARUGATE54.22  q 
2225MAESTRONI Chiara - MASCHERONI Alice - MANTOVANI Aurora - MANTOVANI AlessandraRFMI076 GEAS ATLETICA55.78  q 
3514GARCIA DOMINGO Raquel - MARCI Bianca - MASTRANGELO Maddalena - BUCOSSI BeatriceRFMI330 ASPES SSD RL56.34  q 
4622TOZZINI Mirta - CAMERINI Bianca - BIBBIANI Giulia - GARLATTI AlessiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO57.84765
544CAVOZZA Veronica - COVIELLO Francesca - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO1:00.00687
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136FALCO Giulia - DI BIASE Marta - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaRFMI094 POL. CARUGATE54.22  q 
235FEDELI Greta - GROSSI Federica - MANETTI Stella - VIGANO' CarlottaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.50  q 
3621SILVESTRO Sara - SAINI Emma - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.58  q 
4225MAESTRONI Chiara - MASCHERONI Alice - MANTOVANI Aurora - MANTOVANI AlessandraRFMI076 GEAS ATLETICA55.78  q 
5424BIANCHEDI Sara - VILLA Eleonora - CRUZ Gabriela - MARSEGAGLIA Gaia NourRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA56.00  q 
6514GARCIA DOMINGO Raquel - MARCI Bianca - MASTRANGELO Maddalena - BUCOSSI BeatriceRFMI330 ASPES SSD RL56.34  q 
7510CALI' Sofia - BELLINI Siria - CIPELLETTI Chiara - BERNOCCHI SofiaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.12802
8319MARZORATI Sara - RIVA Giulia - RIVA Linda - VOLPI AlessandraRFMI746 ATLETICA ALBIATE57.74770
9512RIGGIARDI Maddalena - ARCOLACI Viola - AMERY Bianca Chloe - BERTOLASO EloideRFMI221 BRACCO ATLETICA57.76769
10415ZANNI Ilaria - PICARIELLO Alice - PIREDDA Maddalena - PASTORE GaiaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO57.78768
11622TOZZINI Mirta - CAMERINI Bianca - BIBBIANI Giulia - GARLATTI AlessiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO57.84765
1228BARBIERI Beatrice - BRAMBILLA Martina - GIRARDI Gaia - ZAINA VeronicaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO58.36742
13117SPADONI Giulia - FORLANI Maddalena - FORLANI Agnese - RUBERTI GiuliaRFMI710 ATLETICA MONZA58.76729
1439MAGNANI Carlotta - PESENTI Ludovica - LORUSSO Viola - GIROLETTI MaiaRFMI211 POL. NOVATE58.78728
15616GIAUME Sofia - PACIFICO Camilla - ROCCIA Valentina - RUTA AsiaRFMI710 ATLETICA MONZA59.04719
16226TOMINETTI Martina - FUHRMAN Silvia - MINAFRA Giulia - PAGANI CamillaRFMI076 GEAS ATLETICA59.80694
1744CAVOZZA Veronica - COVIELLO Francesca - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO1:00.00687
18623RADAELLI Valentina - FAZIO Sofia - BENELLI Chiara - STRANO BiancamariaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:00.20680
1927VONA Michelle - POLZONETTI Celeste - BERETTA Luz Marina - PENATI ChiaraRFMI106 S.S. ATL. DESIO1:01.04653
20120PRAZZOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - ANDENA Lucia - BOCCOLI VittoriaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.28645
2142SECCHI Carolina - CASIRAGHI Melissa - CONTOTTO Emma - GALIMBERTI ChiaraRFMI065 ATL. CONCOREZZO1:02.20615
22118CIOCCOLANTI Chiara - MASETTI Alice - GRIFA Giulia - VALICENTI ElisaRFMI798 MILANO ATLETICA1:02.33611
23511CAPPELLO Olga - MORONI Sofia - MOLES Bianca - DASSISTI MargheritaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.68506
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1221SILVESTRO Sara - SAINI Emma - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.82986
236FALCO Giulia - DI BIASE Marta - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaRFMI094 POL. CARUGATE54.06972
345FEDELI Greta - GROSSI Federica - MANETTI Stella - VIGANO' CarlottaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.68936
4624BIANCHEDI Sara - VILLA Eleonora - CRUZ Gabriela - MARSEGAGLIA Gaia NourRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA55.40896
5114GARCIA DOMINGO Raquel - MARCI Bianca - MASTRANGELO Maddalena - BUCOSSI BeatriceRFMI330 ASPES SSD RL56.12856
6525MAESTRONI Chiara - MASCHERONI Alice - MANTOVANI Aurora - MANTOVANI AlessandraRFMI076 GEAS ATLETICA56.56832
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
174COLISTRA Angela - SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI SofiaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO8:18.72704
276BARRA Caterina - COSCARELLA Alessia - DI NOIA ElisaRFMI335 ATL. MUGGIO`8:50.82547
3188BRUSADELLI Arianna - BERETTA Greta - PREZIATI MarikaRFMI094 POL. CARUGATE9:35.64356
Staffetta 4X100 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134ZUCALI Davide - ZUCALI Mattia - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.30  q 
2214LUNGHI Giorgio - GROSSIER Luca - VERGATA Alessandro Fran - BRAMBILLA Matteo MithonRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.92  q 
3511SHIMITZU Rei - LUISELLI Tommaso - DEL BARBA Jacopo Ezio - LUCCHINI GabrieleRMMI798 MILANO ATLETICA57.28559
446ARPINI Ruben - DAMBRAIN Mathieu - ABBRUGIATI Marco - TRIPODI EliaRMMI098 POL. BESANESE1:00.46454
562BOZZOLAN Pietro - SACCO Michele Pio - BRIONI Dario - PIACENTINI AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:08.16220
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
133CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - CASAROLI Federico - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO55.26  q 
2510MARCI Jacopo - ZANONI Pietro - IELO Simone - TESTA LucaRMMI330 ASPES SSD RL55.30  q 
349LECCHI Stefano - BELLAVITA Thomas - DENTI Gianpaolo - RICCARDI UmbertoRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.36556
4230ANDREOTTI Pietro - BENIN Giacomo - INTISO Nicolo - COCO Giacomo MariaRMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE59.72478
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
135MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - MORLACCHI Alessandro - GATTEI AndreaRMMI094 POL. CARUGATE54.08  q 
2213MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI Riccardo - RAGUSA Matteo - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO56.12  q 
341MONGUZZI Andrea - CASSINA Mattia - MARIANI Tommaso - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.54483
4512PACEI Andrea - VAIRANI Filippo - CIGNI Leonardo - COLLICA SimoneRMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1:01.84410
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134ZUCALI Davide - ZUCALI Mattia - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.30  q 
2214LUNGHI Giorgio - GROSSIER Luca - VERGATA Alessandro Fran - BRAMBILLA Matteo MithonRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.92  q 
335MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - MORLACCHI Alessandro - GATTEI AndreaRMMI094 POL. CARUGATE54.08  q 
433CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - CASAROLI Federico - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO55.26  q 
5510MARCI Jacopo - ZANONI Pietro - IELO Simone - TESTA LucaRMMI330 ASPES SSD RL55.30  q 
6213MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI Riccardo - RAGUSA Matteo - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO56.12  q 
7511SHIMITZU Rei - LUISELLI Tommaso - DEL BARBA Jacopo Ezio - LUCCHINI GabrieleRMMI798 MILANO ATLETICA57.28559
849LECCHI Stefano - BELLAVITA Thomas - DENTI Gianpaolo - RICCARDI UmbertoRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.36556
941MONGUZZI Andrea - CASSINA Mattia - MARIANI Tommaso - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.54483
10230ANDREOTTI Pietro - BENIN Giacomo - INTISO Nicolo - COCO Giacomo MariaRMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE59.72478
1146ARPINI Ruben - DAMBRAIN Mathieu - ABBRUGIATI Marco - TRIPODI EliaRMMI098 POL. BESANESE1:00.46454
12512PACEI Andrea - VAIRANI Filippo - CIGNI Leonardo - COLLICA SimoneRMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1:01.84410
1362BOZZOLAN Pietro - SACCO Michele Pio - BRIONI Dario - PIACENTINI AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:08.16220
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134ZUCALI Davide - ZUCALI Mattia - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.28779
2414LUNGHI Giorgio - GROSSIER Luca - VERGATA Alessandro Fran - BRAMBILLA Matteo MithonRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.64721
325MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - MORLACCHI Alessandro - GATTEI AndreaRMMI094 POL. CARUGATE54.14667
4610MARCI Jacopo - ZANONI Pietro - IELO Simone - TESTA LucaRMMI330 ASPES SSD RL54.96638
553CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - CASAROLI Federico - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO55.58617
6113MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI Riccardo - RAGUSA Matteo - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO56.42588
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1189POLCI Ivan - ABRUZZO Riccardo - GIGLIO AndreaRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:36.24585
22ERCOLIN Lorenzo - ERCOLIN Jacopo - BECCALLI GiorgioRMMI087 5 CERCHI SEREGNO7:38.20574
3192ANDALORO Andrea - PIACENTINI Luca - GRASSANO GiuseppeRMMI065 ATL. CONCOREZZO8:39.54272
4191LIVERANI Tommaso - CANZI Lorenzo - BERETTA GiorgioRMMI094 POL. CARUGATE8:41.50264
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb