3^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO - 1^ PROVA TIME ATTACK
2░ MEMORIAL IGNAZIO CHIRICO - BRUGHERIO - 23 APRILE 2017
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
RISULTATI04/05 - 13:17
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:00 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.38862
251ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.90726
3615BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA27.42682
 22ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 43CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:05 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.42600
244LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.28.46597
3318LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA28.86566
4611POLI Beatrice1998JFMI076 GEAS ATLETICA29.24537
528PANZERI Francesca1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.16469
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:11 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA26.96721
2313GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.56589
3520VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.12546
446CRESPI Cristina1998JFMI076 GEAS ATLETICA30.64435
 223FOLLI Rebecca2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:16 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE28.14623
2524LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA29.42523
3219ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE29.56513
4316PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.76498
569VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO31.06406
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:23 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.06892
267COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.26.98720
3410PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.44522
4521RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA29.78496
5217STRADA Gaia2000AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE30.28460
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.06+1.5 892
2325LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.38+1.3 862
351ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.90+1.3 726
4612MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA26.96+1.3 721
567COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.26.98+1.5 720
6615BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA27.42+1.3 682
7422VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE28.14+1.4 623
8514REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.42+1.5 600
944LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.28.46+1.5 597
10313GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE28.56+1.3 589
11318LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA28.86+1.5 566
12520VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.12+1.3 546
13611POLI Beatrice1998JFMI076 GEAS ATLETICA29.24+1.5 537
14524LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA29.42+1.4 523
15410PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.44+1.5 522
16219ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE29.56+1.4 513
17316PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO29.76+1.4 498
18521RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA29.78+1.5 496
1928PANZERI Francesca1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE30.16+1.5 469
20217STRADA Gaia2000AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE30.28+1.5 460
2146CRESPI Cristina1998JFMI076 GEAS ATLETICA30.64+1.3 435
2269VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO31.06+1.4 406
 43CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss+1.3  
 22ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss+1.3  
 223FOLLI Rebecca2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss+1.3  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA22.46799
2315BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.54789
353SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.06726
424VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.36690
5112VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.84635
 67RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:20 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.22593
215MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.32582
328MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.92519
 523MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass 
 439LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 614ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:25 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.92626
2316PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.54559
3210CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.90521
4130FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.32479
 513BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 42MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:30 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.84635
2536ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.24.00617
3219GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.14497
4618CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.36475
5117PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.28388
 421CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:35 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE23.94624
2622TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA24.56557
3529SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.84527
449PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.56455
5238TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.25.80432
6320BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.12402
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:30 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86750
2535SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE24.34580
3440BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA24.48565
4231COSSU Andrea1999JMMI106 S.S. ATL. DESIO24.96515
5632VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.10316
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:35 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.24958
2211DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.42683
3426TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA23.94624
4328GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.10606
5524DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.25.58453
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
166PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.24+1.2 958
2425ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA22.46+1.4 799
3315BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.54+1.4 789
4334EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86+1.3 750
553SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.06+1.4 726
624VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.36+1.4 690
7211DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.42+1.2 683
8112VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.84+1.4 635
8327PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.84+1.2 635
10637CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.92+1.4 626
11426TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA23.94+1.2 624
11133VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE23.94+1.3 624
13536ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.24.00+1.2 617
14328GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.10+1.2 606
1531CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.22+1.3 593
1615MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.32+1.3 582
17535SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE24.34+1.3 580
18440BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA24.48+1.3 565
19316PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.54+1.4 559
20622TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA24.56+1.3 557
21529SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.84+1.3 527
22210CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.90+1.4 521
2328MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.92+1.3 519
24231COSSU Andrea1999JMMI106 S.S. ATL. DESIO24.96+1.3 515
25219GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.14+1.2 497
26130FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.32+1.4 479
27618CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.36+1.2 475
2849PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.56+1.3 455
29524DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.25.58+1.2 453
30238TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.25.80+1.3 432
31320BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.12+1.3 402
32117PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.28+1.2 388
33632VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.10+1.3 316
 67RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass+1.4  
 42MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss+1.4  
 513BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss+1.4  
 614ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss+1.3  
 439LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss+1.3  
 523MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass+1.3  
 421CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass+1.2  
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:30 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.50833
2266LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.62796
3615GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84729
4530TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE10.94700
5445AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.10655
6344RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.18632
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:34 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.94700
2128APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.20627
3361RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.22621
425BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.26610
5422BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE11.30599
6516SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO11.78475
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:39 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12649
2421COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE11.24616
3656ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.38578
4527NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE11.54536
5143ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.56531
6233PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE12.00422
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:44 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.72490
239CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA11.80470
3467COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.92441
4139GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02417
5237FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA12.42328
 546ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:50 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO11.64510
2451MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.70495
3169ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.90446
4248CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.92441
5624GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96432
6517SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE12.06408
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:56 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.74485
2458CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA11.92441
3338GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.14390
414SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.20376
5525GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE12.34345
 272MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICASqu 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO11.94436
2465VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.22372
3620CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.32350
4235DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.44324
556ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.94224
 147MINCICA Ginevra2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:04 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO11.98427
2150ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.16385
351SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.40332
4641METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.76259
5323BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE13.50128
 455MAFFEI Viola2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:10 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96432
2126PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE11.98427
3340CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE12.40332
4559BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.70270
5214ANTIDORMI Sara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO13.24171
6452FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA14.1635
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96432
2378INZOLI Anne Lucie2002CFMI091 CENTRO SCHUSTER12.06408
317VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO12.08404
4668MINELLI Matilde Maria2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.42328
5574NARDO Bella Markovna2002CFMI069 ATL. CERNUSCO13.28164
 410GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:19 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER11.50546
212DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.64510
3470POLI Lara2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.66505
4354CLERICI Lidia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.42328
5673MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE12.66278
 511MUCERINO Aurora2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:25 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.02417
2234CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08404
3176FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.42141
 462BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATEAss 
 532BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass 
 663BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATEAss 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:31 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.52541
2431BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.60520
3171LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.04413
4236POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.26363
5557GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.38337
6377STAFFILANO Clara2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER12.76259
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1129BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.50-1.4 833
2266LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.62-1.4 796
3615GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84-1.4 729
4530TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE10.94-1.4 700
4619TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.94-1.3 700
6445AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.10-1.4 655
7342BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12-1.5 649
8344RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.18-1.4 632
9128APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.20-1.3 627
10361RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.22-1.3 621
11421COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE11.24-1.5 616
1225BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.26-1.3 610
13422BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE11.30-1.3 599
14656ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.38-1.5 578
15275TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER11.50-1.2 546
1668SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.52-1.3 541
17527NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE11.54-1.5 536
18143ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.56-1.5 531
19431BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.60-1.3 520
2012DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.64-1.2 510
20313AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO11.64-1.4 510
22470POLI Lara2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.66-1.2 505
23451MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.70-1.4 495
2463MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.72-1.4 490
25612CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.74-1.4 485
26516SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO11.78-1.3 475
2739CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA11.80-1.4 470
28169ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.90-1.4 446
29248CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.92-1.4 441
29467COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.92-1.4 441
29458CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA11.92-1.4 441
32364CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO11.94-1.2 436
33618LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96-1.4 432
33624GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96-1.4 432
33249DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96-1.5 432
36126PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE11.98-1.4 427
36253LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO11.98-1.3 427
38233PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE12.00-1.5 422
39360VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.02-1.2 417
39139GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02-1.4 417
41171LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.04-1.3 413
42378INZOLI Anne Lucie2002CFMI091 CENTRO SCHUSTER12.06-1.5 408
 272MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICASqu-1.4  
42517SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE12.06-1.4 408
4417VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO12.08-1.5 404
44234CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08-1.2 404
46338GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.14-1.4 390
47150ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.16-1.3 385
4814SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.20-1.4 376
49465VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.22-1.2 372
50236POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.26-1.3 363
51620CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.32-1.2 350
52525GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE12.34-1.4 345
53557GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.38-1.3 337
5451SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.40-1.3 332
54340CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE12.40-1.4 332
56354CLERICI Lidia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.42-1.2 328
56237FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA12.42-1.4 328
56668MINELLI Matilde Maria2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.42-1.5 328
59235DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.44-1.2 324
60673MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE12.66-1.2 278
61559BRANDOLESE Marta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.70-1.4 270
62377STAFFILANO Clara2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER12.76-1.3 259
62641METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.76-1.3 259
6456ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.94-1.2 224
65214ANTIDORMI Sara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO13.24-1.4 171
66574NARDO Bella Markovna2002CFMI069 ATL. CERNUSCO13.28-1.5 164
67176FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.42-1.2 141
68323BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE13.50-1.3 128
69452FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA14.16-1.4 35
 410GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss-1.5  
 532BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass-1.2  
 455MAFFEI Viola2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss-1.3  
 511MUCERINO Aurora2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss-1.2  
 462BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATEAss-1.2  
 546ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss-1.4  
 147MINCICA Ginevra2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss-1.2  
 663BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATEAss-1.2  
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.46790
224CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.82636
348COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO55.02540
436BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO56.58476
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.60784
245FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.92722
353MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.92631
 27FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO49.46790
232VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.60784
345FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.92722
424CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.82636
553MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.92631
648COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO55.02540
736BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO56.58476
 27FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAAss 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.60833
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.70                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX                
24ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.60833
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.70                
  -   -   -   -   O   -   O   -   -   -   O   -   XO   XXX                
36PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                  
  O   O   O   XO   O   -   XXO  -   O   -   O   -   XXX                 
42CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA2.40780
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                    
  -   O   O   O   O   -   O   -   O   -   XXX                   
53COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA2.30750
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  O   O   O   O   XO   -   XXO  -   XXX                     
 5ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZAAss 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60814
1░: 9.95 2░: 10.22 3░: 10.50  4░: 10.60        
  -1.2   +0.2   +1.0    +1.8        
29NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.93717
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 9.93        
            +1.6        
37PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.44647
1░: 8.67 2░: 9.44 3░: X  4░: X        
  +1.5   +1.3               
43PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.30627
1░: 9.22 2░: 9.30 3░: 8.91  4░: 8.71        
  +1.4   +2.3   +1.7    +2.6        
515NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.29626
1░: 9.29 2░: 9.28 3░: 9.09  4░: 9.27        
  +4.0   +1.6   +1.1    +2.8        
614DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.26621
1░: 9.02 2░: 8.30 3░: 9.22  4░: 9.26        
  +2.6   +1.8   +1.7    +3.7        
713ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA9.12601
1░: 8.50 2░: 8.91 3░: 9.04  4░: 9.12        
  +1.2   +4.1   +1.8    +0.1        
811CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO9.07594
1░: 9.07 2░: 8.89 3░: 8.98  4░: 8.94        
  +1.2   +2.0   +0.3    +1.1        
92VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.81557
1░: X 2░: 8.81 3░: 8.08  4░: 8.40        
     +2.5   +1.3    +0.1        
105GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE8.65534
1░: 8.56 2░: 8.65 3░: X  4░: X        
  +3.7   +1.1               
1112COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA8.59525
1░: 8.48 2░: 8.31 3░: 8.53  4░: 8.59        
  +1.5   +1.1   +2.1    +0.7        
124MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.45505
1░: 8.15 2░: 8.45 3░: 8.27  4░: 8.31        
  +1.3   +1.5   +1.8    +1.2        
136CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.20470
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 8.20        
            +2.5        
148DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.09454
1░: 8.05 2░: 8.07 3░: 7.84  4░: 8.09        
  +3.6   +1.5   +1.1    +3.1        
 16ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 1ROCCO VISCONTINI Elisa2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.52819
2651VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.90681
3152NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92675
4236D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.94668
5417RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02640
6356TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.16594
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:03 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.12607
2131PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20581
3539DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.32542
4240DI LORENZO Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE10.34536
569GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE10.40517
6430BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE10.50487
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:06 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.26561
2121SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.60457
3544PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.68434
461BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.74417
 47TAGLIAFERRO Giovanni2003CMMI060 ATL. LEGNANOAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.26561
2257SABBATINI Dino2002CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.46499
3112BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.54475
4447NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.78405
5534FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.82394
638MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA11.12314
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:12 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA10.70428
2238CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE10.96356
3437SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.14309
4319CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.20294
5129INCERTO Cristiano2002CMMI094 POL. CARUGATE11.22289
6625MARCONI Rodrigo2002CMMI211 POL. NOVATE11.48228
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458BOSSETTI Mark adam2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.32265
2633BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.72175
3510FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.92135
4124SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE12.00120
5320RIGAMONTI Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.3657
 242LUCIANO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:18 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.22574
2649IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.42511
3260BACIGALUPO BRAGA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.84389
416PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.94131
533BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.5627
6548WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.716
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:21 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450PUGLISI Andrea Roberto2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.58463
2327BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.70428
3245MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.92367
455BUSNELLI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE12.84 
 622GORNI Gianluca2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:24 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.24568
2254REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.40517
3362SALA Stefano2003CMMI091 CENTRO SCHUSTER11.34260
4628CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA11.90139
 415SALA Valerio2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESqu 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:27 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52481
2259POLI Simone2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.62451
3661FINDANNO Emanuele2003CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.90372
4111COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.92367
5555ROSSI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.50223
 446BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATEAss 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.76411
2613RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA10.96356
3416MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA11.44237
4353IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA11.66188
 535VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 22FONTANA Alessandro2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1541PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.52-1.2 819
2651VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.90-1.2 681
3152NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92-1.2 675
4236D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.94-1.2 668
5417RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02-1.2 640
6326ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.12-1.8 607
7356TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.16-1.2 594
8131PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20-1.8 581
944CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.22-1.0 574
10532GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.24+1.1 568
11323PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.26-0.9 561
11643BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.26-1.7 561
13539DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.32-1.8 542
14240DI LORENZO Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE10.34-1.8 536
1569GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE10.40-1.8 517
15254REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.40+1.1 517
17649IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.42-1.0 511
18257SABBATINI Dino2002CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.46-1.7 499
19430BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE10.50-1.8 487
20314MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52-1.3 481
21112BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.54-1.7 475
22450PUGLISI Andrea Roberto2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.58-1.3 463
23121SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.60-0.9 457
24259POLI Simone2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.62-1.3 451
25544PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.68-0.9 434
26518GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA10.70-2.1 428
26327BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.70-1.3 428
2861BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.74-0.9 417
29263TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.76-0.7 411
30447NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.78-1.7 405
31534FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.82-1.7 394
32260BACIGALUPO BRAGA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.84-1.0 389
33661FINDANNO Emanuele2003CMMI091 CENTRO SCHUSTER10.90-1.3 372
34111COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.92-1.3 367
34245MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.92-1.3 367
36613RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA10.96-0.7 356
36238CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE10.96-2.1 356
3838MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA11.12-1.7 314
39437SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.14-2.1 309
40319CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.20-2.1 294
41129INCERTO Cristiano2002CMMI094 POL. CARUGATE11.22-2.1 289
42458BOSSETTI Mark adam2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.32-2.0 265
43362SALA Stefano2003CMMI091 CENTRO SCHUSTER11.34+1.1 260
44416MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA11.44-0.7 237
45625MARCONI Rodrigo2002CMMI211 POL. NOVATE11.48-2.1 228
46555ROSSI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.50-1.3 223
47353IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA11.66-0.7 188
48633BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.72-2.0 175
49628CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA11.90+1.1 139
50510FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.92-2.0 135
5116PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.94-1.0 131
52124SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE12.00-2.0 120
53320RIGAMONTI Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.36-2.0 57
5433BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.56-1.0 27
55548WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.71-1.0 6
5655BUSNELLI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE12.84-1.3  
 415SALA Valerio2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESqu+1.1  
 242LUCIANO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss-2.0  
 22FONTANA Alessandro2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss-0.7  
 622GORNI Gianluca2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss-1.3  
 535VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss-0.7  
 47TAGLIAFERRO Giovanni2003CMMI060 ATL. LEGNANOAss-0.9  
 446BUONGALLINO Luca2002CMMI211 POL. NOVATEAss-1.3  
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE42.74757
2518GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE44.82645
364BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO45.48611
4411FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE47.54510
5319BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO48.20479
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.68457
231ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA51.46338
3412SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA54.92210
 515MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 220BRUNO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.00636
2617LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO45.52609
359MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA46.62554
447NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.38383
525COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.80365
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI47.46514
248MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.98444
3314FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO49.20434
456MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA52.24307
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE48.48466
2410ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE50.82364
322SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA53.46261
 522GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE42.74757
2518GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE44.82645
3323VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.00636
464BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO45.48611
5617LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO45.52609
659MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA46.62554
723MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI47.46514
8411FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE47.54510
9319BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO48.20479
10316CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE48.48466
11613CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.68457
1248MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.98444
13314FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO49.20434
1447NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO50.38383
1525COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.80365
16410ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE50.82364
1731ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA51.46338
1856MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA52.24307
1922SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA53.46261
20412SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA54.92210
 515MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 522GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 220BRUNO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.07527
1░: 3.51 2░: 5.07 3░: 4.70  4░: X        
  -2.2   -1.9   -1.9            
216CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03517
1░: 5.03 2░: 4.90 3░: 5.00  4░: 4.92        
  -2.2   -2.4   -2.0    -1.7        
340PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.76448
1░: 4.76 2░: 4.75 3░: 4.65  4░: 4.65        
  -1.1   -2.0   -3.2    -1.9        
460COSTANZA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER4.73441
1░: 4.61 2░: 4.73 3░: 4.04  4░: 4.64        
  -1.2   -1.2   +0.3    -0.8        
539CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.57401
1░: 4.50 2░: 4.57 3░: 4.49  4░: 4.39        
  -1.9   -3.6   -3.5    -2.5        
69COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.16300
1░: X 2░: 3.91 3░: 4.16  4░: 4.13        
     -2.1   -1.7    -1.9        
720COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.15297
1░: X 2░: X 3░: 4.04  4░: 4.15        
        -0.4    -2.4        
856PUGLISI Andrea Roberto2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.96251
1░: 3.72 2░: 3.62 3░: 3.96  4░: 3.27        
  -2.4   -2.3   -1.9    -2.6        
949ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO3.91239
1░: 3.91 2░: 3.79 3░: 3.55  4░: 3.91        
  -3.3   -4.2   -1.5    -2.4        
1019MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.91239
1░: 3.72 2░: 3.62 3░: 3.51  4░: 3.91        
  -4.5   -1.2   -2.8    -2.6        
1136GORNI Gianluca2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.89234
1░: 3.87 2░: 3.78 3░: 3.89  4░: 3.11        
  -1.2   -1.4   -0.2    -1.8        
1233RIGAMONTI Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.52147
1░: 3.52 2░: 3.19 3░: 3.36  4░: 3.29        
  -1.7   -3.1   -3.0    +0.2        
1359ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.43126
1░: 2.56 2░: 3.31 3░: 3.43  4░: 3.31        
  -1.9   -2.0   -2.7    -2.2        
 21RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 34SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 24SALA Valerio2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEAss 
 30PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 29BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 53LUCIANO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 44PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 58LI CAUSI Leonardo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 47BRUNO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 54FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.36602
1░: 5.22 2░: 3.53 3░: 4.99  4░: 5.36        
  -1.6   -1.6   -0.5    -1.5        
223CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.02514
1░: 4.56 2░: 5.02 3░: 4.82  4░: 4.89        
  +0.2   -2.1   -0.6    -1.1        
314COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.00509
1░: 5.00 2░: 4.83 3░: 4.84  4░: X        
  +0.0   -0.9   -1.3            
431LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85471
1░: 4.85 2░: 4.71 3░: 4.61  4░: 4.64        
  +2.1   +1.1   -0.8    -1.5        
510MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.79456
1░: 4.79 2░: 4.53 3░: 4.68  4░: 4.75        
  -3.1   -1.4   -2.1    -1.2        
67PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE4.78453
1░: 4.75 2░: 4.78 3░: 4.49  4░: 4.71        
  +0.1   -1.0   -2.0    -4.2        
741LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE4.73441
1░: 4.37 2░: 4.43 3░: 4.73  4░: 4.36        
  -2.0   -1.2   -0.6    -1.3        
818VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59406
1░: X 2░: 4.23 3░: 4.59  4░: X        
     -0.8   -0.4            
952RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.56398
1░: 3.99 2░: X 3░: 4.56  4░: 4.11        
  -1.5      +0.1    -1.2        
102BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE4.40359
1░: 4.35 2░: 4.40 3░: 4.40  4░: X        
  -0.7   -1.5   -0.8            
1150FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO4.37351
1░: X 2░: 4.33 3░: X  4░: 4.37        
     -1.1       -2.1        
128SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.15297
1░: 4.01 2░: 4.15 3░: 3.94  4░: 3.93        
  -0.8   -1.5   -0.2    -0.1        
1346BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.11288
1░: 4.09 2░: 4.11 3░: 4.08  4░: 4.10        
  -1.6   -1.2   -0.6    -1.0        
144BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.08280
1░: X 2░: 3.61 3░: 4.08  4░: X        
     -1.3   -0.5            
1545BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO3.98256
1░: 3.95 2░: 3.92 3░: 3.98  4░: 3.85        
  +0.4   +0.3   -3.0    -3.7        
1611AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3.91239
1░: X 2░: 3.91 3░: 3.83  4░: 3.79        
     -1.0   +1.2    -1.2        
1722SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO3.86227
1░: 3.72 2░: 3.76 3░: 3.59  4░: 3.86        
  -2.7   -1.8   -3.1    -1.7        
1828TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO3.60166
1░: X 2░: 3.60 3░: X  4░: X        
     -1.8               
 42SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATEAss 
 12FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOAss 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95758
1░: 5.67 2░: 5.86 3░: 5.95  4░: X        
  -1.3   -1.6   -0.2            
251CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.61667
1░: 5.43 2░: 5.61 3░: 5.46  4░: 5.41        
  -2.0   +1.8   -1.7    -2.5        
332GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA5.29584
1░: 5.10 2░: 5.29 3░: 4.99  4░: 5.14        
  -1.5   -1.1   -0.1    -0.8        
427PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO5.15548
1░: 5.15 2░: X 3░: 5.02  4░: X        
  -0.7      -2.7            
53CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.10535
1░: 5.10 2░: 5.05 3░: X  4░: 5.01        
  +0.5   -1.9       -2.8        
638FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.96499
1░: 4.85 2░: 4.86 3░: 4.71  4░: 4.96        
  +0.8   +0.9   +0.3    -4.1        
743GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.82463
1░: 4.74 2░: 4.82 3░: X  4░: 4.60        
  -1.6   -0.5       -4.4        
835CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.79456
1░: 4.62 2░: X 3░: 4.66  4░: 4.79        
  -1.8      -1.9    -1.0        
96COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.77451
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.35  4░: 4.77        
     +2.6   -0.9    -0.6        
1015OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE4.75446
1░: 4.72 2░: 3.23 3░: 4.29  4░: 4.75        
  -1.1   -2.4   +0.6    -0.2        
1126PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.74443
1░: 4.30 2░: 4.34 3░: 4.45  4░: 4.74        
  -2.7   -0.1   -2.2    +0.0        
1217RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.72438
1░: 4.72 2░: X 3░: 4.61  4░: 4.72        
  -2.9      -2.1    -2.9        
1357IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.71436
1░: 4.71 2░: 4.60 3░: 4.71  4░: 4.26        
  -2.0   -1.8   +2.1    -1.0        
1425MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.71436
1░: 4.51 2░: 4.71 3░: 4.45  4░: 4.50        
  -1.4   -0.3   -3.7    -2.4        
 37MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 55FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 48VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95-0.2758
251CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.61+1.8667
35CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.36-1.5602
432GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA5.29-1.1584
527PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO5.15-0.7548
63CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.10+0.5535
713D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.07-1.9527
816CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03-2.2517
923CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.02-2.1514
1014COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.00+0.0509
1138FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.96-4.1499
1231LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85+2.1471
1343GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.82-0.5463
1410MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.79-3.1456
1535CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.79-1.0456
167PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE4.78-1.0453
176COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.77-0.6451
1840PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.76-1.1448
1915OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE4.75-0.2446
2026PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.74+0.0443
2160COSTANZA Andrea2002CMMI091 CENTRO SCHUSTER4.73-1.2441
2241LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE4.73-0.6441
2317RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.72-2.9438
2457IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.71-2.0436
2525MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.71-0.3436
2618VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59-0.4406
2739CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.57-3.6401
2852RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.56+0.1398
292BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE4.40-1.5359
3050FERRIANI Niccolo2003CMMI807 ATLETICA MELZO4.37-2.1351
319COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.16-1.7300
3220COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.15-2.4297
338SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.15-1.5297
3446BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.11-1.2288
354BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.08-0.5280
3645BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO3.98-3.0256
3756PUGLISI Andrea Roberto2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.96-1.9251
3849ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO3.91-3.3239
3911AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3.91-1.0239
4019MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.91-2.6239
4136GORNI Gianluca2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.89-0.2234
4222SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO3.86-1.7227
4328TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO3.60-1.8166
4433RIGAMONTI Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.52-1.7147
4559ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.43-2.7126
 37MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss  
 21RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss  
 55FONTANA Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
 12FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOAss  
 42SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATEAss  
 54FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
 47BRUNO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
 34SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss  
 58LI CAUSI Leonardo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss  
 53LUCIANO Andrea2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
 29BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss  
 30PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss  
 48VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
 24SALA Valerio2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEAss  
 44PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss  
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.70717
2276ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.84690
3512RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.86686
4423AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10638
5670LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.18623
6116BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.28603
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.02654
2541MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.08642
3455GIROLETTI Maia2004RFMI211 POL. NOVATE9.22615
3318PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.22615
522CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.28603
6620CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.40580
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.00658
2619GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.18623
3346NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.30599
4529BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.34591
5152VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.46568
6431ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.54553
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.24611
2380MALOZZA Serena2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50560
3586BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RL9.60541
4210DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.70522
441MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70522
 657MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL9.24611
2325AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.48564
3538RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.62537
444GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.70522
4226CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.70522
 617MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.28603
2327MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO9.52557
3421BALESTRINI Giulia2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.64534
4237ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.66530
563BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.08450
6190ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.06271
 113OGIEFO Rita Itohan2004RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.74514
2375BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.82499
3173MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.90484
4439CORRAIN Giulia2004RFMI076 GEAS ATLETICA10.06454
527BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.08450
6635BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.14439
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.34591
2540CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.70522
3461MARINO Giorgia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.16435
4314CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.18431
5628GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20428
6274GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE10.34402
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO10.18431
2315SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.44383
3249GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.50372
4482CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.54365
5544PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.56361
515CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56361
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.20619
218LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.18431
3254FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.22424
4530LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.72332
5624OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.18249
6447LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE11.26235
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.36587
2578MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.76511
3348GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.96473
4462COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.18431
5650DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.78144
 159BEN THABET Aisha2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
2166CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.18431
3468FANELLI Federica2004RFMI069 ATL. CERNUSCO10.52369
4279PELLEGRINI Chiara Amito2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.60354
 677BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 581MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145PAGANI Camilla2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.26607
2553MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.40580
3260CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.68526
4488RUBERTI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.70522
5363BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62350
 69VARVARA Martina2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.44572
2684DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL9.54553
3234BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.68526
4322NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.74514
5565FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.96473
6451PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.80317
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.58545
2587FORLANI Agnese2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.62537
3291GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.76511
4667SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.88488
5383GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.30228
 269GILBERTI Elena2005RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.70717
2276ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.84690
3512RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.86686
4271MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.00658
5156SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.02654
6541MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.08642
7423AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10638
8670LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.18623
8619GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.18623
8336BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.18623
11389PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.20619
12318PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.22615
12455GIROLETTI Maia2004RFMI211 POL. NOVATE9.22615
14185BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL9.24611
14158ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.24611
16145PAGANI Camilla2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.26607
17542MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.28603
17116BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.28603
1722CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.28603
20346NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.30599
21529BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.34591
21143MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.34591
23264PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.36587
24620CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.40580
24553MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.40580
2616CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.44572
27152VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.46568
28325AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.48564
29380MALOZZA Serena2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50560
30327MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO9.52557
31431ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.54553
31684DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL9.54553
33472MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.58545
34586BERTOLETTI Gemma2004RFMI330 ASPES SSD RL9.60541
35538RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.62537
35587FORLANI Agnese2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.62537
37421BALESTRINI Giulia2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.64534
38237ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.66530
39260CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.68526
39234BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.68526
41540CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.70522
41226CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.70522
41488RUBERTI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.70522
41210DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.70522
4544GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.70522
4541MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.70522
47532GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.74514
47322NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.74514
49578MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.76511
49291GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.76511
51375BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.82499
52667SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.88488
53173MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.90484
54565FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.96473
54348GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO9.96473
56439CORRAIN Giulia2004RFMI076 GEAS ATLETICA10.06454
5727BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.08450
5763BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.08450
59635BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.14439
60461MARINO Giorgia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.16435
6118LAMBERTI Sofia2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.18431
61166CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.18431
61314CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.18431
61462COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.18431
61611VICARDI Ludovica2005RFMI807 ATLETICA MELZO10.18431
66628GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20428
67254FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.22424
68274GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE10.34402
69315SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.44383
70249GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.50372
71468FANELLI Federica2004RFMI069 ATL. CERNUSCO10.52369
72482CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.54365
7315CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56361
73544PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.56361
75279PELLEGRINI Chiara Amito2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.60354
76363BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62350
77530LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.72332
78451PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.80317
79190ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.06271
80624OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.18249
81447LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE11.26235
82383GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.30228
83650DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.78144
 69VARVARA Martina2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
 657MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 269GILBERTI Elena2005RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 581MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 159BEN THABET Aisha2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 677BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 113OGIEFO Rita Itohan2004RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 617MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.50870
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52               
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XO   O   O   XXX               
215CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   O   O   XXX                 
32SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
432COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
512MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XXX                   
611VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   -   O   XO   XXX                     
77CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
824SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
813BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1016RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
111RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
129ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
128CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1228DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1229BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1230RUBERTI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1714BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
1821MOLTENI Isabella2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
1923CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
2017GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2022FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
223CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2219MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2210PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 6SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZONcl 
1.00                              
  XXX                             
 18PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZONcl 
1.00                              
  XXX                             
 25BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIONcl 
1.00 1.10 1.15                            
  -   -   XXX                           
 26ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIONcl 
1.00 1.10 1.15                            
  -   -   XXX                           
 5DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
                              
                              
 27BERNARDINI Matilda2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
                              
                              
 20SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss 
                              
                              
 31PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.15557
1░: 9.15                  
25RUSCIO Sara2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.75523
1░: 8.75                  
32CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.78440
1░: 7.78                  
414MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATE7.60424
1░: 7.60                  
533FORLANI Maddalena2005RFMI710 ATLETICA MONZA7.50415
1░: 7.50                  
68MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO7.45411
1░: 7.45                  
76PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA7.18387
1░: 7.18                  
823LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO7.12382
1░: 7.12                  
919ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.00371
1░: 7.00                  
1013MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATE6.73347
1░: 6.73                  
117AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO6.70344
1░: 6.70                  
1224ZEBRO Rebecca2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.60335
1░: 6.60                  
1316VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO6.09290
1░: 6.09                  
1412RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.08289
1░: 6.08                  
1530CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.98280
1░: 5.98                  
1628MALOZZA Serena2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.82265
1░: 5.82                  
1721COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO5.74258
1░: 5.74                  
1832PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE5.48234
1░: 5.48                  
1925MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCO5.41227
1░: 5.41                  
2022FANELLI Federica2004RFMI069 ATL. CERNUSCO5.35222
1░: 5.35                  
2117MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5.20208
1░: 5.20                  
229GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.09198
1░: 5.09                  
234BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.99189
1░: 4.99                  
2431CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE4.90180
1░: 4.90                  
2515LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE4.87177
1░: 4.87                  
263BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE4.65157
1░: 4.65                  
2734ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.60152
1░: 4.60                  
2810BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.58150
1░: 4.58                  
2911GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.44137
1░: 4.44                  
 29MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 27PELLEGRINI Chiara Amito2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 20BEN THABET Aisha2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 18MILITANO Giulia2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 26MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44587
2673SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.46581
3144BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52563
451ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.62533
523DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92449
6321GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.94443
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530AZZONI Alessandro2004RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.68516
2657PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO8.72504
3445FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.78487
4138GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.88459
5232PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.92449
632CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04417
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.92449
2222BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO8.92449
3337MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04417
4449ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.46313
5612GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54295
6559ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.58286
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446CASAROLI Federico2004RMMI069 ATL. CERNUSCO9.08406
2141TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA9.10401
3253LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50304
4620TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56290
5347RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.66268
6558MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90218
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.44318
225CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.78243
3435DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.78243
4327SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.80239
5624CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.82234
 134INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO9.74251
2261ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE9.76247
3472PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE9.88222
434RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.26152
 631BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 533ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.24155
259RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.46119
3223VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.7477
4151MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.9056
5452AVARA Alessandro2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.0044
6660CASPANI Lorenzo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.2814
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.54106
2128PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.8069
3429PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.0044
4348BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.0242
567PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.68 
 514ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619CEREDA Jacopo2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.64272
2276CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL9.98203
3569BENIN Giacomo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.22158
4171MONTELATICI Gabriele2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.7477
5411CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO11.2814
 368GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.84470
2326LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.18381
3115LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.42322
4242PISATI Alessio2004RMMI070 A.S. ATL. MELEGNANO9.94210
5418BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9847
 525CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.04417
2663STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.70260
3162CAMBIAGHI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.82234
3310SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.82234
5440UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE9.86226
 267PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1674INZOLI Francesco Ettore2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.06411
2466RESTELLI Alessandro2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.48115
3370FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52109
4539RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE10.6491
 255PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.70510
2417BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.96438
3565GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.56290
 254VALENZA Nicolo'2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 675CHECCHI Gabriele2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.44587
2673SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.46581
3144BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52563
451ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.62533
5530AZZONI Alessandro2004RMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.68516
6364COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.70510
7657PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO8.72504
8445FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.78487
9636VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.84470
10138GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.88459
11156GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.92449
1123DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92449
11232PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.92449
14222BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO8.92449
15321GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.94443
16417BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.96438
17337MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.04417
1758FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.04417
1732CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04417
20674INZOLI Francesco Ettore2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER9.06411
21446CASAROLI Federico2004RMMI069 ATL. CERNUSCO9.08406
22141TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA9.10401
23326LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.18381
24115LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.42322
25513BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.44318
26449ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.46313
27253LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50304
28612GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54295
29565GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.56290
29620TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56290
31559ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.58286
32619CEREDA Jacopo2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.9.64272
33347RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.66268
34663STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.70260
3516ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO9.74251
36261ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE9.76247
3725CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.78243
38435DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.78243
39327SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.80239
40310SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.82234
40624CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.82234
42162CAMBIAGHI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.82234
43440UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE9.86226
44472PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE9.88222
45558MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.90218
46242PISATI Alessio2004RMMI070 A.S. ATL. MELEGNANO9.94210
47276CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL9.98203
48569BENIN Giacomo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.22158
49316MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.24155
5034RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.26152
5159RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.46119
52466RESTELLI Alessandro2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.48115
53370FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52109
54250MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.54106
55539RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE10.6491
56223VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.7477
56171MONTELATICI Gabriele2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.7477
58128PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.8069
59151MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.9056
60418BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.9847
61429PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.0044
61452AVARA Alessandro2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.0044
63348BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.0242
64660CASPANI Lorenzo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.2814
64411CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO11.2814
6667PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.68 
 525CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
 675CHECCHI Gabriele2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 254VALENZA Nicolo'2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 368GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 533ANDREOTTI Pietro2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 255PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 514ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 134INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 267PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 631BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.68904
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.55 1.58 1.60 1.63 1.65 1.68 1.70         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   XO   XO   XO   O   XXX         
219ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
35GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   O   XXX                  
422BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
514GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                    
620SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                     
723CAVEZZALI Samuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
821CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
912AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   XO   O   O   XO   XXX                       
109ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
1013PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   XO   O   O   XXX                        
126PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
137PISATI Alessio2004RMMI070 A.S. ATL. MELEGNANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1416ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1417FERRIANI Lorenzo2005RMMI807 ATLETICA MELZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
144DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
172SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
181MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
198BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 15CASPANI Lorenzo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIONcl 
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 3BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZONcl 
1.00                              
  XXX                             
 18PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
                              
                              
 11PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48476
1░: 9.48                  
211CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATE9.23456
1░: 9.23                  
323RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.80423
1░: 8.80                  
421ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE8.78421
1░: 8.78                  
533PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE8.44395
1░: 8.44                  
622CASAROLI Federico2004RMMI069 ATL. CERNUSCO8.38390
1░: 8.38                  
75CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.14371
1░: 8.14                  
720RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE8.14371
1░: 8.14                  
913SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO7.74340
1░: 7.74                  
101CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.72338
1░: 7.72                  
119VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.31306
1░: 7.31                  
1219GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO7.15294
1░: 7.15                  
138BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO6.95278
1░: 6.95                  
1424MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.84269
1░: 6.84                  
1518CURATOLO Gabriele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO6.82267
1░: 6.82                  
1612MICHELETTI Gabriele2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO6.80266
1░: 6.80                  
173GRASSI Simone2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO6.44237
1░: 6.44                  
1829STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.41235
1░: 6.41                  
1910ACCONCIA Simone2005RMMI211 POL. NOVATE6.36231
1░: 6.36                  
202PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO6.28224
1░: 6.28                  
2132CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.09209
1░: 6.09                  
2217DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.06207
1░: 6.06                  
2314PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.88192
1░: 5.88                  
2415PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.19137
1░: 5.19                  
254RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO4.90114
1░: 4.90                  
 34CHECCHI Gabriele2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 7ARZUFFI Angelo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 6ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 26GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 27BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 28CAVEZZALI Samuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 30GABRIELLINI Andrea2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 31BENIN Giacomo2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 16INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb