2^ EDIZIONE TROFEO ROSSO SPORTING
ALZANO LOMBARDO - 28 MAGGIO 2017
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 10:54
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Alessandro2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi/Junior M 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve/Junior F13.69
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi/Junior M53.29
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M6.45
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi1:03.46
 CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.70
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:00.22
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi59.07
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.50
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve/Junior F13.74
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi/Junior M11.23
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.90
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi1:06.69
 GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi/Junior M 
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.08
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve/Junior F5:03.12
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi/Junior M51.24
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:01.26
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F59.66
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:02.35
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi/Junior M56.35
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi/Junior M11.40
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:01.76
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi/Junior M 
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi/Junior M11.85
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:06.60
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.65
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi/Junior M11.72
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Juniores Uomini57.33
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve/Junior F1:01.6
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi/Junior M53.59
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve/Junior F12.71
Totale: 32
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:26.20
 COLOMBO Ilaria2002CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette47.46
 PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1500 metri Allievi/Junior M 
 ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazzi10:48.60
Totale: 5
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze8.95
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze4:00.63
 PANZERI Simone2003CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti 
 RAZGANI Moad2002CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti 
Totale: 4
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.36
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi/Junior M52.56
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 76 Allieve/Junior F1:10.43
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze30.33
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.31
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.34
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Ragazzi 
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve/Junior F1:09.95
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve/Junior F15.09
 DRISSI Bilal2002CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti12.83
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette48.2
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.19
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve/Junior F 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.48
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:03.26
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.97
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Ragazzi 
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti44.7
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:58.65
 ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Ragazzi 
 ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:24.60
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi/Junior M 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi/Junior M52.90
 TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:34.36
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.72
 VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:19.57
 VEDDA Daniele2004RMBG036 ATL. SALETTI100+200+300+400 Ragazzi 
 VEDDA Daniele2004RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi 
 ZANCHI Michela2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.9
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:13.74
Totale: 40
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.60
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette13.70
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.12
 BELEM Sara Pawitba2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.20
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.94
 BREVI Andrea2001AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi/Junior M 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.98
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.12
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.05
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.41
 LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Allievi/Junior M14.28
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:04.44
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.6
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.28
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.1
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.16
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.76
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.67
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti3.83
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.08
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:35.61
Totale: 21
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Ragazze 
 BERGAMELLI Luca2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadetti 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadette 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.0
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadette 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette43.4
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadetti 
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:07.83
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Ragazze 
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti50.8
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allieve/Junior F59.31
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve/Junior F15.49
 MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Ragazze 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadette 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:40.94
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadetti 
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:04.66
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadetti 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti42.06
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:48.07
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:34.21
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Cadette 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve/Junior F16.76
 ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100+200+300+400 Ragazze 
 ZENONI Claudia2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze 
 ZENONO Elisa2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve/Junior F 
Totale: 26
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO80 piani Cadette 
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto triplo/TJ Cadette9.86
Totale: 2
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA PIETRA Luca2004RMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazzi3:36.75
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.09
 MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:25.62
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.09
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.12
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette10.1
 CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.49
 COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri Allieve/Junior F1:02.23
 RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette 
 RUBIS Andrea2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.37
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri Allieve/Junior F13.35
Totale: 6
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.54
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.00
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 BENAGLIA Nicole2004RFBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazze 
 BENAGLIA Nicole2004RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.61
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette49.06
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.1
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazze 
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze25.19
 CARRARA Enea2005RMBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazzi 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazze 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazzi 
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi21.75
 MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazzi 
 MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazze 
 SCIRAPPA Jacopo2005RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi27.60
 SCIRAPPA Jacopo2005RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 VALERI PERUTA Mattia2005RMBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazzi 
 VALERI PERUTA Mattia2005RMBG224 ATL. CURNO100+200+300+400 Ragazzi 
Totale: 25
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA400 metri Allieve/Junior F1:04.32
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 MBENGUE Serigne Mbacke2004RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi3:08.0
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:12.47
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ Cadette1.26
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadette 
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Allievi/Junior M4:07.83
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Allieve/Junior F5:03.90
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:06.50
 TRUSSARDI Gaia2002CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette12.98
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.11
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadetti 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.19
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazzi 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:41.13
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:43.17
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazzi 
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.11
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:48.45
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazze 
 GIORDANO Noemy2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 GIORDANO Noemy2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:33.45
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:26.04
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadetti 
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:57.23
 MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.87
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.9
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze40.90
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 MASNADA Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi35.52
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.13
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:43.7
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazze 
 MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:25.81
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.19
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadette 
 NICOLI Cecilia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette48.8
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazzi 
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi 
 PUPPI Alba2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:33.19
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazze 
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.92
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazzi 
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 ROCCHETTI Laura2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze12:20.58
 ROTA Ludovica2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze12:53.85
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti43.97
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadetti 
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.9
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi25.19
 SCANDELLI Dario2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:32.70
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.98
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadetti 
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.5
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Ragazze 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.0
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.8
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100+200+300+400 Cadette 
 ZENONI Raffaele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:47.46
Totale: 60
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILARDINI Cinzia2004RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Ragazze3:40.48
 GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadetti2:58.63
 GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
Totale: 3
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:36.15
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.23
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.38
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 AMBROSI Alessia2003CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.60
 BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 BARUFFI Giulia2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.45
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze44.28
 BOMBARDIERI Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 BOMBARDIERI Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.51
 CAMESASCA Flavio2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.11
 CAMESASCA Flavio2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.85
 CAVENAGO Mirko2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:47.50
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.8
 DE ANGELIS Margherita2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.85
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette50.75
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.47
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze28.82
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 GATTI Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:21.04
 GIOVANNINETTI Rachele2004RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:00.72
 GROSSI Samuele2005RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 GROSSI Samuele2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.13
 GUSMINI Sara2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.79
 LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:23.12
 LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette15:58.54
 LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.23
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:37.90
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti6.04
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.23
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.74
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette45.45
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.19
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.63
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti45.05
 PESENTI Gioia Andrea2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette46.6
 RICEPUTI Giorgia2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 SANGALLI Mikola2003CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti29:00.24
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:50.08
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.03
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi57.38
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:13.27
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.42
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:21.33
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze37.47
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.46
Totale: 66
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazze 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.78
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.5
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi41.81
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi9.62
 FUCILI Andrea2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.89
 FUCILI Andrea2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.25
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi8.12
Totale: 8
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Allieve/Junior F4:49.01
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze23.50
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazze 
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze19.58
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 Allieve/Junior F1:10.41
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F13.44
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi/Junior M12.03
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M6.18
 BENINI Davide2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Cadetti26:46.62
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.54
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F13.28
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.96
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:20.91
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazzi 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:36.49
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve/Junior F58.18
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F12.91
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.78
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi32.27
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.76
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazzi 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.5
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.40
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze44.70
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze23.30
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.92
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazze 
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:50.68
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F15.09
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.52
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazzi 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi22.54
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.41
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.81
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.74
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.44
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve/Junior F5.57
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F12.88
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi/Junior M12.53
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.04
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.94
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze27.34
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette48.58
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Cadette 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.09
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.18
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.40
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.15
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi/Junior M12.64
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.48
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allievi/Junior M52.16
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi/Junior M11.98
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:05.52
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.26
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100+200+300+400 Ragazzi 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO150 metri Ragazzi20.50
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve/Junior F12.98
Totale: 76
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Allievi/Junior M12.35
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100+200+300+400 Ragazzi 
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.55
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti10.37
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi9.74
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100+200+300+400 Ragazzi 
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi10.37
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100+200+300+400 Ragazzi 
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ Cadette1.38
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadette10.92
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100+200+300+400 Ragazzi 
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi9.7
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Allievi/Junior M13.99
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Allievi/Junior M12.50
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.22
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 22
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Ragazzi3:12.49
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti2:50.71
 TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO300 piani Cadetti 
 TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Ragazze3:51.3
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:11.07
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:29.87
 BARCELLA Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.76
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadetti 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.37
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze28.03
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi23.55
 BOLIS Lucrezia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 BOLIS Lucrezia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.92
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:21.39
 CAPPUCCIO Samuele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi11:58.84
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:30.03
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze33.72
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.13
 CERRI Emma2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:17.98
 CERUTI Francesco2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CERUTI Francesco2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:48.41
 CREMONA Claudia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette18:33.1
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:43.9
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.27
 FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:20.0
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:39.74
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 GOUEM Inussa2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadetti 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.63
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti45.67
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.75
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze23.24
 KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.72
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.27
 LLUPO Cristiana2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette56.5
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.10
 LOZZA Davide2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 LOZZA Davide2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MARTINA Melissa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.4
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:42.95
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 NEGRETTO Amanda2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.71
 NOCENTI Stella2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.11
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 OSAGHAE VINCENT David2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze29.80
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:37.07
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette9.12
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti51.84
 RATTI Alessia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.39
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette9.04
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.2
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.78
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:13.39
 ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi11:47.05
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi21.53
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.38
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti46.02
 ROTA Alice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette21:21.42
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti49.24
 ROTA Elisabetta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette20:52.08
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadetti 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti39.3
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadette 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.24
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze25.69
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.64
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.32
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.4
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100+200+300+400 Cadetti 
Totale: 100
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.18
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.30
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.0
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.30
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi33.83
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi10.6
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.33
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.43
Totale: 13
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESEMarcia 5000m Cadetti27:15.84
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi 
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.60
 BREGA Alessandro2003CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti46.8
 BREGA Alessandro2003CMBG584 POL. VILLESE300 Hs H 76 Cadetti52.91
 BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti 
 BRESCIANI Andrea2003CMBG584 POL. VILLESE1000 metri Cadetti3:53.45
 BRESCIANI Elena2004RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze 
 CERLESI Marina2004RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.47
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi42.71
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANINI Daniel2004RMBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazzi 
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.81
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze 
Totale: 15
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.75
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette43.2
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.15
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette47.9
Totale: 6
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100+200+300+400 Ragazze 
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze19.30
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze24.76
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100+200+300+400 Ragazze 
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze33.45
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100+200+300+400 Ragazze 
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze23.14
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze20.97
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze23.66
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA100+200+300+400 Ragazze 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze22.06
Totale: 12
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze 
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze11.27
 BARCELLA Angelica2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze 
 BARCELLA Angelica2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazze 
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze10.86
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze27.80
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazze 
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze9.2
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze24.06
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazze 
 BONFANTI Camilla2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazze 
 BONFANTI Camilla2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze 
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze4:01.97
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazze 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti3:51.79
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti3:25.88
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazzi 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:42.80
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.4
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadetti44.6
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi2.99
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazzi 
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi9.69
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi 
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazzi 
 ZANGA Francesco2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE100+200+300+400 Ragazzi 
 ZANGA Francesco2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE150 metri Ragazzi 
Totale: 29
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Cadetti 
Totale: 1
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Allieve/Junior F15.40
 CHIAPPA Elisa2001AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1500 metri Allieve/Junior F5:57.10
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:28.79
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:18.7
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Allieve/Junior F14.15
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette10.71
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadette11.10
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi47.14
Totale: 9
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
 BENAGLIA Victoria2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.97
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 COCCIA Francesco2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COCCIA Francesco2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi/Junior M12.72
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allievi/Junior M55.5
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG150 metri Ragazze 
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allieve/Junior F14.77
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allieve/Junior F1:15.29
 MUSSUMECI Laessandro2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 MUSSUMECI Laessandro2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi/Junior M13.33
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M4.90
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Cadette4:11.61
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi/Junior M12.56
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.85
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette48.85
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette8.28
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.07
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi/Junior M12.10
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette13.07
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 Hs H 76 Cadette53.02
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allieve/Junior F1:07.8
Totale: 30
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATI Alice2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazze 
 BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100+200+300+400 Ragazzi 
 FENILI Riccardo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazzi 
 FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti3:02.80
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100+200+300+400 Ragazzi 
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.84
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.62
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.79
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Cadette1.44
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette46.1
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette43.9
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi/Junior M11.92
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazze 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100+200+300+400 Ragazzi 
 PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.56
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO150 metri Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.61
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri Allievi/Junior M53.2
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1500 metri Allievi/Junior M4:39.63
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette3:24.04
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100+200+300+400 Ragazzi 
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.70
Totale: 22
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze31.20
 DONEDA Giulia2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze20.82
 DONEDA Giulia2005RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 EL MELLALI Anissa2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze3:31.91
 EL MELLALI Anissa2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.1
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette8.64
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.26
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.98
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti1:01.5
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.80
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.72
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:08.32
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:36.97
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.6
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.66
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti45.90
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:04.46
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.24
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.00
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Allievi/Junior M50.15
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:09.27
 ZANCHI Lorenzo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi/Junior M12.51
Totale: 21
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.16
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze8.80
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.99
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.26
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette 
 GIACOMELLI Petra2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
 MELOTTI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.19
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:25.02
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.08
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.26
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Allieve/Junior F1:02.98
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve/Junior F12.78
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri Allievi/Junior M4:06.15
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze20.48
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100+200+300+400 Ragazze 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze29.81
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100+200+300+400 Ragazze 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.28
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.34
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.39
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100+200+300+400 Ragazze 
 TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.54
 VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100+200+300+400 Ragazze 
 VACCARI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze23.13
Totale: 13
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Allieve/Junior F1:00.58
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allieve/Junior F5:16.23
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allieve/Junior F5:23.92
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Allievi/Junior M51.58
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.61
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 Allieve/Junior F1:08.06
 CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadette48.75
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti43.48
 GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti3.80
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti41.18
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve/Junior F1:10.68
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve/Junior F 
Totale: 7
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGIATTO Noemi2004RFCN016 ATLETICA SALUZZO1000 metri Ragazze3:06.4
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Cristina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.70
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi/Junior M12.50
 CARBONELLI Giulia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 CARBONELLI Giulia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.00
 CAROPPI Demetra2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve/Junior F 
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Allievi/Junior M 
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi/Junior M11.88
 COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.78
 COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.37
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze 
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.16
 GIRARDELLO Irene2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve/Junior F13.98
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.10
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi/Junior M 
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.30
 GRIMOLDI Noemi2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve/Junior F 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F5.59
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.54
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.80
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.24
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 Hs H 76 Cadette 
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.50
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve/Junior F14.52
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.84
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Ragazze 
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.38
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA100+200+300+400 Cadette 
 VOLONTE Marta2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.46
 VOLONTE Marta2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze31.17
Totale: 42
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri Allieve/Junior F5:16.83
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.38
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri Allieve/Junior F 
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allieve/Junior F1:07.25
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette45.58
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.36
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi/Junior M 
 POGGI Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allieve/Junior F 
Totale: 8
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.96
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO150 metri Ragazze 
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.04
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.30
 QUARTU Marco2004RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi11.58
 TANZINI Matteo Paolo2004RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi11.00
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi/Junior M4:00.77
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Anita1999JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO400 metri Allieve/Junior F1:01.75
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allieve/Junior F59.57
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi/Junior M11.40
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:26.76
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.26
 CATTANEO Marta2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazze1.40
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.96
 MORONI Letizia2004RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA150 metri Ragazze 
 VENTURELLI Alice2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.28
 VENTURELLI Alice2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAVortex Ragazze25.66
Totale: 7
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve/Junior F13.77
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allievi/Junior M11.98
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve/Junior F 
Totale: 3
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Cadetti2:56.79
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.65
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze11:24.18
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHETTI Aurora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette53.22
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.87
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.91
 BERSANI Stella2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 BROCCA Cecilia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve/Junior F14.91
 BULGHERESI Valentina2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 CHECCHI Gabriele2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
 CHECCHI Gabriele2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve/Junior F1:08.08
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve/Junior F 
 DESTASI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi/Junior M 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve/Junior F 
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette13.42
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
 GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.33
 GIORDANO Viola2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150 metri Ragazze22.75
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.30
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti41.84
 NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.60
 NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti42.42
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi/Junior M13.05
 RUSSO Sveva2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.92
 SALVANO Irene2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 SALVANO Irene2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazze 
 SIGNORI Mariavittoria2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.18
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.10
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.12
 ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150 metri Ragazze27.71
 ZAHARIA Marianna2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze11.06
Totale: 30
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi/Junior M4:42.70
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve/Junior F 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi/Junior M50.71
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve/Junior F 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi/Junior M11.13
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi/Junior M5.88
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi/Junior M6.39
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi/Junior M51.84
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve/Junior F 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve/Junior F 
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve/Junior F 
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946150 metri Ragazzi 
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi/Junior M54.04
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi/Junior M53.14
Totale: 14
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi/Junior M4:24.07
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.44
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi59.27
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve/Junior F14.65
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve/Junior F13.52
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.85
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve/Junior F13.06
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi/Junior M48.10
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi/Junior M53.39
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve/Junior F13.42
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi/Junior M4:45.46
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve/Junior F13.48
Totale: 12
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100+200+300+400 Cadette 
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadette48.82
 DE FRANCESCO Alessia2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadette 
 DE FRANCESCO Alessia2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100+200+300+400 Cadette 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi/Junior M 
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:53.38
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100+200+300+400 Cadette 
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadette46.54
 LEFEVRE Christian2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti3:23.24
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100+200+300+400 Cadette 
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadette 
 SANVITO Marta1998JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Allieve/Junior F1:05.22
Totale: 12
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette47.82
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE300 Hs H 76 Cadette48.62
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 CATTANEO Giulia2004RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 COFANO Alessandra2004RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 COFANO Alessandra2004RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 LACERRA Iris2004RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 LACERRA Iris2004RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.74
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.36
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO150 metri Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.50
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazze3:35.5
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.63
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO150 metri Ragazze 
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.48
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO150 metri Ragazzi 
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.70
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi3:29.4
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO150 metri Ragazzi 
 VINETTI Abebayehn2004RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 VINETTI Abebayehn2004RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
Totale: 20
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi/Junior M4:07.53
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi/Junior M 
 CASCONE Loris2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti41.02
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve/Junior F4:54.07
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi/Junior M54.15
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allieve/Junior F1:00.35
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi 
 CAPITANIO Alessandra2002CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette11.44
 PALUMBO Martina2003CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:42.85
Totale: 4
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Allievi/Junior M4:15.96
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNO Riccardo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 6.000 Junior M12.46
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F5.14
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve/Junior F1:06.10
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.76
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Junior F11.20
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F4.38
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.150 metri Ragazze22.95
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.26
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.150 metri Ragazzi20.02
 PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.68
 PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.150 metri Ragazze21.36
Totale: 5
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:39.78
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve/Junior F1:00.59
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allievi/Junior M52.70
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allievi/Junior M58.36
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve/Junior F1:07.56
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 Hs H 76 Cadetti47.46
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve/Junior F 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi/Junior M11.38
Totale: 7
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.54
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F5.24
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette9.62
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F5.09
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve/Junior F13.26
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette1.51
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve/Junior F13.92
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve/Junior F3.88
Totale: 7
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadette9.36
 ALBERINI Isabella2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette 
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BALBONI Elena2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze1.33
 BALBONI Elena2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze8.42
 BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti9.78
 BENATTI Federico2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
 DI LIETO Marta2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze9.24
 DI LIETO Marta2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
 EL ALAOUI Hoda2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze9.90
 EL ALAOUI Hoda2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze21.27
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze 
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette10.78
 GIOVANELLI Irene2002CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette44.22
 LIGABO' Matteo2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti08.05
 LIGABO' Matteo2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti 
 MIGLIOLI Gloria2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MIGLIOLI Gloria2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze8.95
 MONTANARI Marco2004RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi9.06
 MONTANARI Marco2004RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 NUVOLARI Emanuele2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.58
 NUVOLARI Emanuele2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 Hs H 76 Cadetti 
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi/Junior M12.83
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Allievi/Junior M 
 PINCELLA Michele1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 Hs H 91 Juniores Uomini 
 PINCELLA Nicola2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 Hs H 84 Allievi 
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti26.38
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.67
 TEBALDI Anna2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze27.15
 TEBALDI Anna2004RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze1.37
 TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti41.78
 TORRE Alessandro2002CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.24
Totale: 37
NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINI Giulia2004RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO60 piani Ragazze8.9
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 84 Allievi59.23
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo/TJ Cadette11.04
 BALORDI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI80 piani Cadette10.7
 BORASIO Marlene2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI80 piani Cadette11.5
 BORASIO Marlene2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo/TJ Cadette9.00
 CHIA Alessandra2001AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Allieve/Junior F13.4
 LOMBARDELLI Sara2002CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo/TJ Cadette8.63
 MICHELOTTI Marta2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto triplo/TJ Cadette10.12
 MICHELOTTI Marta2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in alto/HJ Cadette1.46
 PICCINELLI Gabriele2003CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.66
Totale: 9
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Norberto1998JMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 6.000 Junior M14.70
Totale: 1
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCI Benedetta2000AFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri Allieve/Junior F1:05.53
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:03.84
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:01.69
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi/Junior M55.93
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi/Junior M4:34.62
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.32
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 Hs H 76 Cadetti44.71
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:06.14
 MOLTENI Cristina2000AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri Allieve/Junior F5:04.55
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Allievi/Junior M4:27.11
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi/Junior M51.15
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:43.52
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette46.92
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti37.84
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette44.64
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve/Junior F12.59
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi/Junior M50.96
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve/Junior F1:01.82
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve/Junior F1:02.95
Totale: 10
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:37.96
 CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.99
 CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.44
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:19.34
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.10
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve/Junior F59.23
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.53
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE100+200+300+400 Cadette 
Totale: 11
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi40.60
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Ragazze 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:56.94
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.96
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.06
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazze 
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette14.94
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze12.20
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.76
Totale: 14
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi59.76
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb