6░ HAPPY MILE
4^ PROVA DEL CLUB DEL MIGLIO - MILANO - 13 MAGGIO 2017
Organizzazione: HAPPY RUNNER CLUB - MILANO
RISULTATI13/05 - 21:40
1 Miglio SENIORES DONNE 35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155POCHINTESTA Rosa1978SF35MI579 U.S. MILANESE6:15.7 
2160MAMMARELLA Silvia Jessi1981SF35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS6:23.6 
1 Miglio SENIORES DONNE 40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PAGAN Emanuela1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:09.8 
21RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:14.1 
3143BOIDO Maria Pia1973SF40MI271 LA MICHETTA6:27.4 
4147COLOMBO Raffaella1975SF40MI638 HAPPY RUNNER CLUB7:05.5 
1 Miglio SENIORES DONNE 45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5:25.6 
2145ZAGHI Paola1969SF45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:49.3 
356VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:50.0 
4173DUMITRU Victoria1969SF45MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:53.7 
589CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:22.7 
697PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:00.7 
1 Miglio SENIORES DONNE 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:34.9 
266BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:41.1 
3146PREVITALI Nadia1964SF50CO056 G.S. BERNATESE7:02.3 
499LONATI Roberta1966SF50MI638 HAPPY RUNNER CLUB7:05.3 
5144FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:08.7 
1 Miglio SENIORES DONNE 55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:25.8 
2153BORSOTTI Silvana1960SF55MI419 ATL. VIGNATE7:21.4 
3171BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNING10:18.6 
1 Miglio ELITE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:06.9 
2158SPALENZA Debora1997PFMI541 G.P. CODOGNO 826:15.1 
3157CASTELLANI Francesca1985SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466:44.1 
4152LIMONTA Ania1999JFMI374 U.S. A.CASATI ATL.6:55.1 
1 Miglio ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151FELTRIN Ilaria2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:06.3 
2154RABOLINI Silvia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:18.5 
3156BARBIERI Noemi2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:30.2 
4150ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:35.9 
 130SILVA Camilla2001AFMI588 ATL. GISANP 
1 Miglio SENIORES UOMINI 35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181BRUSLEA Florin Ciprian1981SM35CR603 BIKE & RUN5:06.9 
293GIOTTI Federico1980SM35SV019 ATLETICA VARAZZE5:09.2 
394GIUDICI Daniele1978SM35MI555 G.S. AVIS - SEREGNO5:22.7 
436BLANCO Antonio1979SM35CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE5:41.6 
54GRIMOLDI Davide1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:47.6 
1 Miglio SENIORES UOMINI 40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA5:09.1 
2119OLIVA Mauro1973SM40CO828 TEAM OTC SSD ARL5:11.6 
350CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5:11.9 
413MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI5:16.0 
5109MARZULLI Roberto1977SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:20.0 
614PAOLUCCI Mauro1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:22.1 
776UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:22.6 
8115MINERVINI Corrado Danil1976SM40GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO5:23.3 
9133SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE5:26.2 
10112MAURI Damiano1975SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:28.9 
1146CAMARDA Pasquale1976SM40MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5:41.8 
1273TERRANEO Claudio1973SM40MI308 ATHLETIC TEAM5:43.1 
13106MANDAGLIO Giuseppe1974SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:49.7 
14139VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:51.6 
1590GENTILE Giuseppe1973SM40MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA6:03.1 
1649CAVALIERI Francesco1974SM40MI579 U.S. MILANESE6:04.9 
1729BASILE Massimiliano1974SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:27.0 
1 Miglio SENIORES UOMINI 45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE5:17.0 
224RUARO Cristiano1968SM45MI670 DK RUNNERS MILANO5:22.1 
3163FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 20025:24.7 
4164SPATAFORA Maurizio1968SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:28.2 
525LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:33.6 
631LO FARO Andrea1970SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:45.4 
7123PIZZORNO Tommaso1971SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:58.0 
8162RAVASIO Livio1972SM45BG772 ASD ATLETICA STEZZANO5:59.3 
9142ZAMBETTI Luca1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:10.3 
10103LANDONI Guido1969SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:10.9 
1178FANFONI Andrea1971SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE6:21.6 
1253CAZZANIGA Daniele1970SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:28.9 
1369CERATO Gianni1969SM45MI308 ATHLETIC TEAM6:39.4 
1480FIETTA Stefano1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:44.4 
1 Miglio SENIORES UOMINI 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:05.7 
239MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:06.2 
342CALABRESE Giuseppe Luig1964SM50CS361 COSENZA K425:07.4 
464GNOATO Franco1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO5:15.7 
540BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:20.8 
6127ROSSETTON Patrizio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO5:24.7 
715MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:47.3 
8179DE PONTI Luca Maria1967SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:58.8 
92MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:08.9 
10178PARRAVICINI Daniele1967SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:24.8 
1171DI BARTOLOMEO Sergio1967SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:25.5 
1222EVANGELISTA Pietro1963SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:29.2 
13105LOVATO Andrea Alberto1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:37.6 
1472DOMANTE Paolo1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:37.9 
15114MERICO Vito1963SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7:06.8 
1 Miglio SENIORES UOMINI 55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA5:26.1 
261BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:31.2 
37ZANETTA Carlo Angelo1958SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:49.6 
434BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA6:15.7 
558POLI Rosario1958SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:19.0 
617DABRAIO Vincenzo1958SM55VA451 ATL. VERBANO6:39.9 
770DAL CIN Claudio1959SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:55.6 
1 Miglio SENIORES UOMINI 60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:31.2 
254LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6:06.0 
36LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:30.2 
4140VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE6:36.5 
518ANZANI Maurizio1957SM60MI478 ATLETICA INTESA6:41.6 
6172GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:00.6 
1 Miglio SENIORES UOMINI 65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:50.2 
2174POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNING5:50.3 
384FUMAGALLI Valter1951SM65MI458 G.P. GORGONZOLA '885:50.4 
448RENCUROSI Rodolfo1948SM65MI419 ATL. VIGNATE6:17.0 
568COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:21.2 
652MARASCIO Francesco1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:38.8 
751COATI Walter1951SM65MI419 ATL. VIGNATE6:54.2 
1 Miglio SENIORES UOMINI 70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CAPUZZO Enzo1943SM70PV358 G.P. AVIS PAVIA6:45.6 
244GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:17.6 
3111TASSELLO Girolamo1943SM70MI419 ATL. VIGNATE7:59.2 
4117VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:16.6 
1 Miglio SENIORES UOMINI 75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20028:31.6 
1 Miglio SENIORES UOMINI 80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20027:51.7 
2166FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:21.8 
1 Miglio ELITE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1XXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192GIANNULLO Patrik1998JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:54.4 
262CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:57.5 
3175GRILLO Massimiliano1983SMMI853 RUNSMILE ASD5:07.6 
4110MATRICARDI Paolo1998JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5:08.5 
585LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:10.9 
6104LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI5:11.3 
791ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.2 
838PISCIONERI Raffaele1983SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.4 
923LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:12.8 
1083PITTALIS Marco1983SMMI271 LA MICHETTA5:23.5 
11128ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO5:27.1 
12170BARONE Ciro1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:33.4 
13177PISTORE Filippo1986SMFR999 SOCIETA' FRANCESE5:37.7 
14135SOMMARIVA Matteo1984SMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO5:38.5 
1575ERVIN Giorgio1986SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB6:03.1 
Serie 2XXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.3 
2120ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:29.6 
3108MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:32.6 
4134SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:39.1 
577LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA4:43.9 
616ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:47.7 
747CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE4:48.0 
898GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:48.2 
9101GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:50.9 
1096GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE5:07.6 
1121BORONI Andrea1983SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:25.9 
 141ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANORit 
 113MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Rit 
RIEPILOGOXXV APRILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.3 
2120ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:29.6 
3108MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:32.6 
4134SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:39.1 
577LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA4:43.9 
616ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:47.7 
747CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE4:48.0 
898GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:48.2 
9101GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:50.9 
1092GIANNULLO Patrik1998JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:54.4 
1162CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:57.5 
1296GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE5:07.6 
12175GRILLO Massimiliano1983SMMI853 RUNSMILE ASD5:07.6 
14110MATRICARDI Paolo1998JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO5:08.5 
1585LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:10.9 
16104LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI5:11.3 
1791ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.2 
1838PISCIONERI Raffaele1983SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.4 
1923LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:12.8 
2083PITTALIS Marco1983SMMI271 LA MICHETTA5:23.5 
2121BORONI Andrea1983SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:25.9 
22128ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO5:27.1 
23170BARONE Ciro1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:33.4 
24177PISTORE Filippo1986SMFR999 SOCIETA' FRANCESE5:37.7 
25135SOMMARIVA Matteo1984SMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO5:38.5 
2675ERVIN Giorgio1986SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB6:03.1 
 141ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANORit 
 113MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Rit 
1 Miglio ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131BESANA Giovanni2001AMMI588 ATL. GISA5:15.9 
257ALLIEVI Martino2001AMMI588 ATL. GISA5:17.1 
330BAZZOTTI Keylor2000AMGE055 MARATONETI GENOVESI5:24.7 
4136SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.7:09.4 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1202DOLFINI Irene2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.2897
2206MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:11.2805
3203GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:22.4667
4204GANDOLFI Sara2002CFMI588 ATL. GISA3:27.4609
 201ARLATI Irene2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217ZUNINO Marco2003CMSV019 ATLETICA VARAZZE2:51.5706
2216STROPPA Haimanot2002CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE2:53.1681
3215SOUMMADE Hamza2002CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2:59.7584
4212MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:02.4546
5214PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:09.6449
6213PERGOLA Davide2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:11.6423
7211MICHIELETTO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:12.5411
8209GIUSSANI Filippo2002CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:18.4339
9205MATTEUCCI Pietro2002CMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL3:21.8299
10207BASILE Roberto2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:29.0221
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:25.4839
2225PASTORE Annalisa2005RFVC049 BUGELLA SPORT3:28.5800
3224MAZZA Clara2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.6750
4218BOSIO Agata2004RFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE3:33.3742
5226PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO3:35.5717
6220CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:37.8692
7223MANTO Giada2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:55.5509
8227ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO4:01.4454
 222LAMPERTICO Alice2004RFMI101 ATL. BRESSORit 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaXXV APRILE - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231ADAMOLI Mattia2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:04.6756
2235ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:16.3599
3233CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:23.9507
4234MASTROCINQUE Mattia2004RMMI101 ATL. BRESSO3:24.4501
5236SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO3:29.4444
6232BASILE Leonardo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:47.2264
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb