C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE
1^ PROVA REGIONALE - BERGAMO - 6-7 MAGGIO 2017
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 11:23
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.46
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.42
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.96
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri DONNE 
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.21
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE 
 BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.80
 BRIGUGLIO Giada1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE21.21
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE4.10
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE  
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.92
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.22
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:41.82
 CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri DONNE 
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.88
 CORIA Elisa1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.72
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.91
 DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.95
 FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE35.36
 FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE25:52.44
 FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.65
 GUSMINI Valentina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE32.00
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.72
 LAMERA Raffaella1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.68
 LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE11:26.61
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.70
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.96
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE16.51
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.26
 MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE30:14.31
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.89
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.70
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE12.02
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini47:24.00
 MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE24:37.45
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE27:30.77
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.29
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.27
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:04.32
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.08
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.56
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:05.24
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE15.49
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:28.92
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.51
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.20
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:02.13
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.86
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.33
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.32
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE35.31
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.43
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.19
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.71
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:26.68
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.14
 ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:46.10
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri DONNE 
Totale: 73
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALGERI Chiara1995PFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.91
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.32
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 DONNE6.68
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 DONNE18.91
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 76 DONNE1:10.43
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 DONNE20.51
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.49
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:02.30
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.07
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE30.76
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.63
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.33
 GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.62
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE4:48.27
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:15.67
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ DONNE1.62
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.31
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:05.82
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:09.95
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE4.20
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.00
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:04.72
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI5000 metri DONNE19:05.92
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:12.20
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE58.61
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.89
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.58
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.50
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:06.38
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:38.03
Totale: 43
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE 
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.84
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri DONNE 
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE12.90
 LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.09
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE32.14
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE15.49
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE34.87
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE35.32
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:13.69
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA400 metri DONNE1:04.32
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA5000 metri DONNE 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE5:03.90
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:57.53
 ZAPPELLA Tiziana2000AFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE 
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:02.89
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:17.82
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:49.01
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:22.18
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE18:43.80
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri DONNE27.24
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA100 metri DONNE13.23
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:01.59
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:22.35
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE18:25.34
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:08.72
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri DONNE29.43
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:15.45
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:00.34
Totale: 15
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 DONNE1:10.41
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE13.44
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.53
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE13.28
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE58.18
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.16
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE10.39
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.33
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.75
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.57
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.88
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.57
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.98
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.89
Totale: 19
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri DONNE14.15
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.45
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.50
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE2:43.63
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE3:02.54
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.16
Totale: 5
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.20
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA100 metri DONNE11.78
Totale: 2
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in lungo/LJ DONNE5.06
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri DONNE29.30
 RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri DONNE2:51.44
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:47.82
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri DONNE2:18.57
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 5000m DONNE29:01.23
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 10000m Uomini 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:42.77
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.21
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.26
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:00.57
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 ARDUINI Nicole1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ DONNE1.78
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE59.52
 BORTOLI Elisa1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:08.72
 BORTOLI Elisa1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:18.39
 CALATI Nicole1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:46.90
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:16.67
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 DONNE56.28
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 DONNE36.64
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:12.35
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV DONNE2.40
 COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m DONNE22:28.37
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.09
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.69
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE 
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE11.50
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 Hs H 84-8.50 DONNE15.37
 FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:34.83
 FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:13.91
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV DONNE3.00
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:04.19
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE37.70
 GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE5:09.48
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:20.73
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:44.50
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 DONNE56.06
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE25.11
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.16
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 GYEDU Abigail1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 GYEDU Abigail1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 Hs H 84-8.50 DONNE13.87
 HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE23.86
 HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE11.91
 HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.49
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE27.45
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:00.65
 LODA Chiara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ DONNE1.71
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.46
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.60
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.49
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE28.76
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:08.21
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE42.24
 MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE47.68
 MONTANARI Fabiana1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV DONNE3.10
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE11.94
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE24.31
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:19.22
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:44.17
 ORLANDI Virginia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m DONNE26:43.74
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE36.42
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:06.13
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 DONNE1:03.26
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE59.65
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE13.90
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE55.98
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 DONNE53.13
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 DONNE38.84
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.35
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 siepi H76 DONNE11:45.33
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE1:07.39
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE14.37
 SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m DONNE25:42.42
 SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ DONNE1.68
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19505000 metri DONNE16:46.82
 STEVANATO Francesca1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 DONNE14.34
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE25.59
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.31
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 DONNE 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.03
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 DONNE1:01.49
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE10.29
 ZANETTI Gaia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ DONNE4.65
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE11.76
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19505000 metri DONNE17:41.78
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19505000 metri DONNE17:31.31
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 DONNE 
Totale: 104
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 siepi H76 DONNE12:15.51
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.07
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE26.27
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.98
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE 
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.20
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORRADINI Andrea1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini51:37.75
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini52:00.52
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE4:59.04
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:23.28
 SPEZIANI Francesca1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:23.27
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri DONNE13.74
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:00.58
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 DONNE 
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:16.23
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 DONNE 
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:23.92
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 DONNE 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ DONNE5.09
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE10.94
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 10
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:38.02
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:18.47
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:12.88
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:37.10
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:57.98
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.88
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.51
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.88
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE5.15
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 1,000 DONNE20.79
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.13
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.49
Totale: 7
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H76 DONNE 
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE 
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE30.74
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri DONNE5:10.35
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 DONNE 
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:18.81
 BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:34.21
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 DONNE1:14.52
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.40
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 DONNE1:08.06
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.68
 BREGOLI Giorgia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 DONNE13.47
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ DONNE1.50
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.87
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:25.84
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 DONNE 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ DONNE1.69
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE26.68
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.88
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE11.92
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE26.49
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 DONNE 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE5.73
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE11.42
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV DONNE 
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.33
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.80
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE10.57
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE28.60
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE53.24
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE25.02
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.51
 SPEZIANI Giulia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Marcia 5000m DONNE27:42.06
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:01.90
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 DONNE 
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:26.36
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.61
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE5.76
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 DONNE 
Totale: 50
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:20.50
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri DONNE 
 FONTANA Beatrice1994SFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 FONTANA Beatrice1994SFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 GAMBA Martina1996PFCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,000 DONNE27.96
 GIRARDELLO Irene2000AFCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 GIRARDELLO Irene2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE 
 LIVI Virginia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 LIVI Virginia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE11.60
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE10.14
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.86
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.36
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE8.52
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE58.47
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.54
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.70
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri DONNE 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri DONNE 
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.90
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ DONNE1.51
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.24
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 DONNE 
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE25.74
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.39
Totale: 34
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE5:11.92
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:33.31
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:04.05
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.13
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE 
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.42
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.40
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.60
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.90
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE29.72
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.77
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.76
 CORRADELLI Carlotta1999JFCO056 G.S. BERNATESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE28.16
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.62
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 DONNE16.43
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE57.12
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE25.18
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:16.86
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE56.24
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE17.91
Totale: 23
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE2:17.86
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA100 metri DONNE13.82
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri DONNE1:00.24
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE2:19.45
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGODI Amelia1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 DONNE 
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.54
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.04
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.28
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.03
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.51
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.77
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE 
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.10
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE24.06
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:30.22
 CARELLA Alberto1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Uomini51:07.67
 COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 DONNE11:45.64
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.50
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE34.06
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE17:34.61
 DONADINI Virginia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE29:43.14
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE1:04.12
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.20
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.00
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE1:03.48
 FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.73
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.80
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.63
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE12.47
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:03.58
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:04.43
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:30.30
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.70
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.75
 OMOKHA Theodora Favour1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE23.69
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE29:51.69
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.35
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.66
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:00.04
 POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:15.52
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:00.48
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.25
 ROVAGNATI Elena2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE14.60
 SAMPIETRO Federica1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE36.69
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE25:14.3
 VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV DONNE3.00
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.76
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.58
Totale: 60
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:21.48
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri DONNE5:00.02
Totale: 2
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri DONNE4:48.68
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLETTI Alice1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE3.78
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 DONNE16.21
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE26.43
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ DONNE1.45
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE 
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE9.11
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.16
 CASSELLA Sofia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.94
 CASSELLA Sofia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE13.46
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.96
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE 
 GRASSETTO Rosa1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:42.63
 LIBECCIO Benedetta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 DONNE 
 LIBECCIO Benedetta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE27.24
 LIBECCIO Benedetta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE1:02.00
 LIBECCIO Marta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 DONNE 
 LIBECCIO Marta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE27.93
 LIBECCIO Marta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE13.42
 MAFFINA Chiara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri DONNE19:11.46
 MALINVERNO Giulia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.48
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE10.05
 MASON Letizia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.47
 NOSEDA Linda1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE 
 NOSEDA Linda1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 DONNE 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 76 DONNE 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
 POZZI Elena1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE8.39
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.43
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 DONNE33.88
 SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 34
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ DONNE5.65
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONISOLI Alessia1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE14.58
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.07
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.00
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.78
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 DONNE1:06.34
 DE VECCHI Giulia1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE 
 DE VECCHI Giulia1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 DE VECCHI Giulia1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:08.70
 EL BAHY Miriam1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ DONNE1.55
 GALLI Giulia1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE2:32.43
 GEREVINI Marta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ DONNE9.02
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 DONNE43.88
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.75
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE14.78
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:01.43
 MORETTI Caterina1997PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.55
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.19
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:03.94
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.80
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.52
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.80
 PIZZOCHERI Fabiana1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE2:43.96
 PIZZOCHERI Fabiana1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.16
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.66
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri DONNE5:20.01
Totale: 34
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VAILATI Itza'1998JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri DONNE19:32.62
Totale: 1
FIS01 POLISPORTIVA FREEMOVINGLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 INGA Antonella1990SFFIS01 POLISPORTIVA FREEMOVING100 metri DONNE 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri DONNE 
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE12.71
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE10.50
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ DONNE4.65
 D'ANTINO Fabiola1999JFMI054 U.S. ATL. VEDANO5000 metri DONNE 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.49
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE26.40
 MEREGALLI Antonella1965SF50MI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 DONNE27.97
 MEREGALLI Antonella1965SF50MI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri DONNE1:00.92
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 DONNE 
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 76 DONNE1:07.11
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 DONNE 
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.28
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE53.31
 SALA Luna2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 SALA Luna2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ DONNE1.30
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ DONNE4.45
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri DONNE1:09.99
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 DONNE 
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE27.20
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.26
Totale: 31
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ DONNE 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:03.24
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 DONNE 
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri DONNE26.70
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 DONNE 
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 DONNE 
 COLOMBO Francesca1974SF40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri DONNE 
 COZZI Stefania1979SF35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri DONNE 
 LAZZERONI Bianca1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 LAZZERONI Bianca1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 DONNE 
 LEONI Daniela1970SF45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri DONNE 
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri DONNE14.68
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 DONNE 
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 DONNE13.24
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 DONNE13.85
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 DONNE 
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 REINA Anna Chiara1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 ROGNONI Benedetta1989SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ROGNONI Emma1991SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri DONNE 
 SOGNI Giulia2001AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 DONNE 
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 DONNE 
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ DONNE4.03
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto triplo/TJ DONNE 
Totale: 24
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.12
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE28.09
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.91
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE26.96
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.84
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERI Ernesto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m Uomini59:12.10
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE58.64
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.97
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.48
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.30
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.66
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 CERIANI Consuelo1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE26.11
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.73
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.86
 COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 DONNE10:38.61
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE25:51.02
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.53
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE28.19
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.66
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.70
 FERRE' Alessia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:24.55
 FERRE' Alessia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:29.68
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE16.26
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE51.39
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.16
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE12.34
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.22
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.64
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE59.26
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.61
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE28.55
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.20
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE 
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE 
 MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:24.86
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.20
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE44.92
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:26.04
 PALUMMIERI Marta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:07.89
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:04.97
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PONZANO Letizia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE27:00.5
 REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE17:02.45
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:51.73
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:24.50
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.81
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.62
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.54
 SCALFI Margherita1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 SEREGNI Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE18:54.80
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.17
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.49
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:11.35
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE54.42
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.66
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 73
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:07.50
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE26.55
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:00.19
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.96
 CHIANESE Alessia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri DONNE 
 DE ANGELIS Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini44:23.60
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE55.84
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:05.09
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:17.42
 PAOLUCCI Mara2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:21.41
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:53.07
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:13.10
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE59.92
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.71
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.87
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE14.52
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 DONNE 
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALIVERTI Valentina1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:05.07
 BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:36.72
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE59.58
 BONICALZA Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE23.88
 BONICALZA Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE11.91
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.97
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.16
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.47
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.45
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.37
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.71
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:40.78
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.16
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.87
 CIAMBALLI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.98
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.40
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.13
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE10.89
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE41.46
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.28
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.27
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE 
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:17.73
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE30.79
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:27.79
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.61
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.07
 MARCHINI Francesca1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.66
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.56
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE1:09.62
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.65
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.64
 PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:45.14
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:07.58
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.11
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.91
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 ROMANO Rachele1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.05
 ROMANO Rachele1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.84
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.54
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.17
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.96
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.48
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:26.01
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:13.74
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE35.71
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.69
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.48
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.24
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:47.92
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:04.57
 VILLA Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.00
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:29.65
 ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.82
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.60
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE10.39
Totale: 78
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBO Valeria1999JFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE28.39
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE23.71
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri DONNE18:19.40
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:29.70
 LACATUS Andrada Lavinia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 5000m DONNE24:47.84
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:22.20
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:40.63
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE 
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:00.72
 SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:03.00
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini54:31.04
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.10
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.81
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.17
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.36
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:03.20
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.53
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE 
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE57.87
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.52
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE15.37
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE30.60
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
Totale: 14
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE27.29
 MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE 
 PARINI Martina2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE30.27
 RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE2:36.42
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE 
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:01.43
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:08.60
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:02.77
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.11
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE24.89
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:59.21
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE34.77
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE23.30
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE 
 CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE26:40.16
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE17:25.78
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRANTI Irene1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE4.99
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.00
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.98
 FIORDELMONDO Giorgia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.58
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE17:26.41
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE25.48
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.17
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini48:55.56
 GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini52:20.93
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.85
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.43
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:05.42
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.33
 IMPERIAL Sara1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:04.57
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE12.52
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE6.05
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H76 DONNE11:19.53
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:18.23
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE25.35
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.06
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
 PELIZZOLA Clarissa1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE57.91
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.43
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.00
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE 
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.54
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:03.20
 RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.45
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE14.13
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.67
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE43.71
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.39
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE28.68
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE14.09
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.90
Totale: 68
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE54.57
 ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.83
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE 
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.28
 ARGENTI Serena1994SFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE54.38
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.42
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.61
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.70
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:18.57
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.45
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE28.58
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE24:31.00
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.91
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.30
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.04
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.63
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.00
 BRUSCAGIN Sara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.90
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:51.74
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:52.15
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.03
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.25
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:46.22
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:07.60
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE10:48.71
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.78
 CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.85
 CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:06.99
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.72
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE12:10.82
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:30.17
 CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE27:15.13
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE15.59
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.73
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE30.06
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:03.13
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE22:55.98
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.78
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.06
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.58
 FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:12.60
 FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:30.34
 FIORILLO Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:48.19
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.44
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.19
 FRANCIOSI Elena2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.32
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.02
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE4.00
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.02
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.91
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.89
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:13.11
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.50
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.56
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.05
 LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE39.05
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.63
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.33
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.01
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.09
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.64
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.77
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE6.07
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.61
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.24
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE42.29
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:01.86
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.68
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:08.18
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:24.69
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.38
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.22
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:37.03
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.76
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE37.03
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.64
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.20
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:38.23
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE17:26.00
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.62
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.98
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.20
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:01.83
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:20.44
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE14.15
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE40.46
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.91
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.40
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.81
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE23.80
 TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:08.27
 TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:30.32
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.30
 TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE21:40.45
    RM052 C.S. ESERCITO  
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 VAILATI Amina2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.49
 VAILATI Asia1998JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE 
 VAILATI Asia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.52
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.53
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 VILLA Michela1995PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:15.11
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.32
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.33
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.41
Totale: 145
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
 BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri DONNE2:32.25
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.25
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
 MANZINI Chiara Maria ma1995PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.47
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:04.69
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE15.02
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.12
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE27.79
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:09.20
Totale: 17
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.49
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.41
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.94
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE58.68
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:21.54
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri DONNE 
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.97
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.65
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.98
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.73
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
    RM052 C.S. ESERCITO  
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.80
    RM052 C.S. ESERCITO  
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
    RM052 C.S. ESERCITO  
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.26
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE1:00.33
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H76 DONNE 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.35
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:04.31
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:41.58
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.88
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.36
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.50
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE 
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE20.36
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE24.74
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.84
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE46.77
 TAVERNA Beatrice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri DONNE 
 TAVERNA Beatrice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE 
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.89
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 VERTEMATI Federica2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE 
 VERTEMATI Federica2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 VERTEMATI Federica2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
Totale: 58
MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIIILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DEZI Fabiana2001AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII100 metri DONNE 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m Uomini 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE24.16
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE14.25
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE31.0
 BENEVENTI Ada1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE 
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.63
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:01.25
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE1:06.82
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.60
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE14.58
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE4.22
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:39.55
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:08.42
 CROSTA Arianna1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:05.05
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE29.61
 ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE21.06
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE6.98
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE27.67
 FRATUS Gabriela1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE25.08
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.60
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.06
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:07.98
 MAZZOLA Elisa1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE15.73
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE5.16
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ DONNE10.12
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE 
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 DONNE16.92
 VENTURELLI Anna Flavia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE2.60
 WEITZMANN Arianna Rebec2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
 ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:15.37
Totale: 40
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.35
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.89
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ DONNE1.47
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.90
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE 
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.20
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.43
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA200 metri DONNE25.71
 GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri DONNE 
 GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA1500 metri DONNE 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.99
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ DONNE1.51
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.72
 MORO Federica1994SFMI710 ATLETICA MONZA800 metri DONNE2:33.09
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 DONNE1:00.70
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.27
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.70
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.23
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE4.00
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.98
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 DONNE 
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.34
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA1500 metri DONNE4:51.99
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri DONNE17:38.40
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.26
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.77
Totale: 35
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.67
 DAQUINO Francesca2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE15.84
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.59
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.07
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE25.48
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE12.11
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.21
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.09
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE10.92
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE28.13
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 DONNE 
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.90
 PERBONI Sofia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE14.37
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 DONNE 
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE28.12
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 DONNE 
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.44
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE36.88
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE17.04
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
Totale: 24
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri DONNE 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE9.31
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.63
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.48
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.71
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.21
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE5:20.95
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.45
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.05
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.16
 CROTTI Alessandra1994SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:07.16
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.56
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.96
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 GAIOTTO Ilaria1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 GAIOTTO Ilaria1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
 LI VELI Martina1998JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.75
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:25.32
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:03.09
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H76 DONNE12:20.33
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE3:05.67
 PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.65
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE19.96
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:17.88
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:05.55
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE31.34
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE34.49
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE12.54
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE25.06
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 41
MI782 ASD TOP RUNLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANETTI Susanna1991SFMI782 ASD TOP RUN800 metri DONNE 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 BARALDI Martina1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE 
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:10.31
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.05
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE3:04.89
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE53.09
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.00
 CHIARINI Annamaria1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:38.69
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:59.37
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ DONNE5.90
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri DONNE12.28
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.75
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE 
 FILIPPINI Isabella Sara2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE34:51.00
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE27.75
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ DONNE 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE 
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.72
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:05.89
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ DONNE4.62
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri DONNE 
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE 
 SANDRINI Erika1998JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 DONNE30.66
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE44.82
 TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:30.24
 TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE5:10.07
Totale: 35
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.88
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.48
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ DONNE12.64
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE12.72
Totale: 4
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ DONNE3.90
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE10.49
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 DONNE 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:20.40
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 CODENA Beatrice1999JFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 DONNE27.24
 CODENA Beatrice1999JFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE29.54
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri DONNE20:28.83
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE29.37
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:04.65
 PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE13.36
 PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:33.06
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.68
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.35
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.95
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE14.22
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE27.32
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:37.94
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 35
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRAMBILLA Riccardo1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini49:43.32
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini41:45.24
 VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini58:03.70
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.42
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:03.10
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.96
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.94
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE10.83
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 DONNE 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:38.77
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE16.68
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:39.65
 D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:35.70
 DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE 
 DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:00.44
 DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.61
 DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.08
 DETWILER Dafne2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:05.25
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.38
 GALASCHI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.50
 GALASCHI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE1:11.19
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 DONNE12:57.50
 MALANDRA Sabina1964SF50PV410 ATLETICA VIGEVANOSalto con l'asta/PV DONNE2.70
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE12.42
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE25.77
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.93
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 DONNE20.93
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE 
 ZUCCA Gaia1992SFPV410 ATLETICA VIGEVANO5000 metri DONNE23:40.34
Totale: 45
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:26.34
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.55
 BETTOSINI Sandra1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE35.32
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri DONNE5:12.72
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:28.32
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.52
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE25.96
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini50:55.64
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE57.52
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:02.93
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.15
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE24.64
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m DONNE 
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.50
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE16.38
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE1:00.43
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE26.63
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 PADOVAN Agnese1963SF50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri DONNE20:33.66
 PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.64
 PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE29.18
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 DONNE30.70
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.92
 PRATA Leonardo Giovanni1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini54:57.53
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.27
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ DONNE6.13
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE9.58
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.90
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE10.80
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE34.03
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m DONNE28:38.22
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:04.61
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
Totale: 42
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 DONNE 
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ DONNE1.40
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ DONNE4.42
 CASTALDI Maria Francesc1981SF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 DONNE7.33
 CASTALDI Maria Francesc1981SF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 DONNE38.94
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.45
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.06
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE14.39
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE30.20
 DAMO Greta1997PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri DONNE 
 DAMO Greta1997PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m DONNE 
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri DONNE 
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m DONNE 
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.48
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri DONNE1:04.30
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.66
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.67
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 DONNE 
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.50
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:30.71
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 DONNE 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri DONNE1:03.45
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri DONNE 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 DONNE 
Totale: 31
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VASCONI Eugenia Giorgia1986SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri DONNE 
Totale: 1
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSI Tea1998JFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE35.14
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE24.88
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE1:07.92
 ESPOSITO Chiara1999JFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE1:04.26
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE13.82
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE29.38
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE1:09.68
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:16.69
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE2.95
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.71
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.37
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.82
 CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:10.96
 CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:23.52
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.13
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.50
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:05.15
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.83
 GERVASINI Lydia Federic1999JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.82
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.84
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE26.84
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.50
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE9.74
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.54
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 MONTECALVO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.27
 NUMEROLI Rita1998JFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.81
 OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.66
 OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE26.24
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:20.47
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.92
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE12.24
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE14.44
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:38.41
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:11.65
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE59.23
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:22.75
 TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:28.57
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.42
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.24
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:20.04
Totale: 47
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5000 metri DONNE18:50.26
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri DONNE4:49.64
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE33.77
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ DONNE4.07
Totale: 2
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAZZI Anna1999JFVA476 ATL. TRADATEMarcia 5000m DONNE32:47.67
 GALLI Lucia2000AFVA476 ATL. TRADATE200 metri DONNE33.60
 KHALDOUNE Nadia1997PFVA476 ATL. TRADATE400 Hs H 76 DONNE1:16.06
 LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE1500 metri DONNE5:05.63
 NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE5000 metri DONNE 
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE400 metri DONNE1:04.11
 SGUAZZA Viviana1999JFVA476 ATL. TRADATE200 metri DONNE31.46
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE1500 metri DONNE 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE15.74
 VALERIO Chiara1999JFVA476 ATL. TRADATE200 metri DONNE30.87
Totale: 10
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE18.65
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 BARBIERI Margot1997PFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ DONNE1.45
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE 
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE 
 CERMESONI Martina1998JFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 CUCINA Giorgia1998JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 CUCINA Giorgia1998JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE5.21
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE 
 KHANKAN Yasmeen (I)1999JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE 
 KHANKAN Yasmeen (I)1999JFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE 
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE13.66
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE28.08
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE5.27
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE11.55
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE9.04
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE2:37.90
 NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE5:39.61
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE30.02
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE14.18
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE12.83
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE26.40
 VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE8.91
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ DONNE 
Totale: 35
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE 
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.22
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE31.90
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.20
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 EL MALLOUKI Magda1999JFVA750 CARDATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE21.64
 EL MALLOUKI Magda1999JFVA750 CARDATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA1500 metri DONNE 
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA800 metri DONNE2:31.83
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 VINCIPROVA Arianna2001AFVA750 CARDATLETICA5000 metri DONNE 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb