C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE
1^ PROVA REGIONALE - BERGAMO - 6-7 MAGGIO 2017
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 14:04
Marcia 10000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41:45.24
 MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644:23.60
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER47:24.00
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48:55.56
 BRAMBILLA Riccardo1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49:43.32
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50:55.64
 CARELLA Alberto1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51:07.67
 CORRADINI Andrea1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51:37.75
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52:00.52
 GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52:20.93
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54:31.04
 PRATA Leonardo Giovanni1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.54:57.53
 VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA58:03.70
 ALBERI Ernesto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59:12.10
 PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESE 
    ECU01 ECUADOR 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 17
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.78
 BONICALZA Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.11.91
 HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.91
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.92
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.94
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA12.02
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA12.03
 LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA12.05
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.10
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.11
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.11
 BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA12.12
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.15
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.16
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.17
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.19
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.26
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.27
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO12.28
 PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.29
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.31
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.39
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.41
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.42
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.43
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12.48
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.49
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.51
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.52
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.54
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.54
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.60
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.60
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.61
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.62
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA12.63
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.63
 OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE12.66
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.67
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA12.68
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.69
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.70
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.71
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.72
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.78
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE12.83
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE12.84
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.86
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.86
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.88
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.88
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.88
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.90
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA12.91
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.91
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.97
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.98
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.98
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.03
 ROMANO Rachele1998JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.06
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.07
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.12
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE13.13
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.16
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.20
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.23
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE13.24
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.28
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.28
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.30
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.36
 PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA13.36
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE13.37
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE13.40
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE13.42
 LIBECCIO Marta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.42
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.44
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.44
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.44
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.13.47
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.48
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.48
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.49
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.49
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.50
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.50
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.53
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.54
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.54
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI13.58
    BUR01 BURKINA FASO 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.58
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.61
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE13.62
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE13.66
    RUS01 RUSSIA 
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.71
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.73
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.74
 LI VELI Martina1998JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.75
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE13.76
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA13.82
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA13.82
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.88
 RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.90
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.90
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE13.90
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.96
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.96
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI14.00
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.14.07
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.09
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.13
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.13
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.15
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE14.18
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA14.22
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.25
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.25
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI14.32
    SEN01 SENEGAL 
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.33
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI14.33
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.37
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.37
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.39
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.44
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.47
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI14.49
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.52
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.58
 BONISOLI Alessia1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.58
 ROVAGNATI Elena2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.60
 DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.61
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.68
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.78
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO15.02
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.37
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.49
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.59
 DAQUINO Francesca2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.84
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.04
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA 
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 VASCONI Eugenia Giorgia1986SFVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAIOTTO Ilaria1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DEZI Fabiana2001AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA 
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATE 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA 
    MAR01 MAROCCO 
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA 
 KHANKAN Yasmeen (I)1999JFVA550 ATL. GAVIRATE 
    USA01 STATI UNITI D'AMERICA 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 INGA Antonella1990SFFIS01 POLISPORTIVA FREEMOVING 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FRANCIOSI Elena2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 WEITZMANN Arianna Rebec2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 VAILATI Asia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PERBONI Sofia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 186
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICA23.80
 HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195023.86
 BONICALZA Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.23.88
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.06
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA24.30
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195024.31
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA24.32
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.49
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.64
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.66
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA24.88
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.89
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA24.91
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.02
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.06
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.11
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE25.18
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA25.25
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA25.28
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA25.42
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.48
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.48
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.52
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA25.53
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA25.56
 TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195025.59
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.66
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA25.71
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.73
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA25.74
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.75
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.77
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.96
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.97
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA25.98
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA26.00
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.01
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.02
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.03
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.04
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.06
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.09
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.10
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.16
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.20
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 195026.21
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA26.24
 OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE26.24
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.25
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.27
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.33
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE26.40
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO26.40
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.43
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.45
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.46
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.49
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.49
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.55
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.63
 CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.68
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO26.70
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.73
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE26.84
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.26.87
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA26.91
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.92
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA26.96
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE26.97
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.26.98
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.00
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.06
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.11
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.16
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.17
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.20
    MAR01 MAROCCO 
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.20
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA27.22
 LIBECCIO Benedetta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.24
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.24
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.29
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA27.32
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.45
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.45
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI27.50
    BUR01 BURKINA FASO 
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.53
 MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.56
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE27.60
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.64
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.70
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO27.75
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE27.77
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO27.79
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.84
 LIBECCIO Marta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.93
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE28.08
    RUS01 RUSSIA 
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA28.09
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.12
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.13
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.14
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.16
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.19
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.19
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA28.19
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.28.27
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.27
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI28.31
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.33
 COLOMBO Valeria1999JFMI094 POL. CARUGATE28.39
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.28.45
 CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.53
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.55
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.60
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.28.61
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE28.65
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.68
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO28.72
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.75
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.76
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.80
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA28.81
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI28.89
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.30
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA29.37
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA29.38
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29.43
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.57
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.61
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI29.63
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE29.72
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI29.91
    SEN01 SENEGAL 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE30.02
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA30.06
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.20
 PARINI Martina2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190630.27
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.60
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.74
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI30.76
 VALERIO Chiara1999JFVA476 ATL. TRADATE30.87
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI31.0
 SGUAZZA Viviana1999JFVA476 ATL. TRADATE31.46
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA31.90
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32.14
 GALLI Lucia2000AFVA476 ATL. TRADATE33.60
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.32
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA36.88
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE 
 CIAMBALLI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIRARDELLO Irene2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GAIOTTO Ilaria1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 180
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.53.24
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.42
 ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA54.57
 BATTAGLIA Flavia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA55.30
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.84
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195055.98
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE56.24
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA56.50
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA56.61
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA56.89
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE57.12
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.57.52
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO57.87
 PELIZZOLA Clarissa1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.91
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO58.18
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA58.47
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.56
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI58.61
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.64
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE58.68
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE59.23
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.26
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA59.40
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195059.52
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.59.58
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195059.65
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.66
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA59.72
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.89
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.92
 POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.04
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.17
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.19
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.22
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA1:00.24
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:00.34
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.43
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.48
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:00.54
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.57
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.58
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:00.65
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:00.72
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.81
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:00.92
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.98
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:01.25
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:01.43
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.43
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.54
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.59
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.83
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.90
 LIBECCIO Benedetta1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:02.00
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.08
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI1:02.30
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.77
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.89
 SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:03.00
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.09
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:03.10
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.20
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.20
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:03.24
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.45
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.58
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.94
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE1:04.05
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE1:04.11
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:04.19
 ESPOSITO Chiara1999JFVA129 POL. OLONIA1:04.26
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:04.30
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:04.31
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA1:04.32
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.32
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.43
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.57
 IMPERIAL Sara1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.57
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.65
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:04.69
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.97
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:05.05
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.09
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:05.25
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.42
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:05.55
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI1:05.82
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:05.89
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:06.13
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI1:06.38
 CROTTI Alessandra1994SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.16
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:07.39
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:07.50
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.60
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:07.98
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.21
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:08.42
 DE VECCHI Giulia1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:08.70
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:08.72
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:09.20
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI1:09.95
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:09.99
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VERTEMATI Federica2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PAOLUCCI Mara2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 115
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA2:08.27
 BORTOLI Elisa1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:08.72
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:11.35
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:11.65
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:12.20
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:12.35
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE2:12.88
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:13.10
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA2:13.11
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.24
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:13.69
 FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:13.91
 ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:15.37
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:15.45
 POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:15.52
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:15.67
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:16.67
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:16.69
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE2:16.86
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:17.42
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.73
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:17.82
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA2:17.86
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:18.23
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE2:18.47
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:18.57
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:18.81
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:19.22
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA2:19.45
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.52
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.44
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE2:20.47
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:20.50
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:20.73
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI2:21.07
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:21.41
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:21.48
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE2:21.54
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:22.20
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.35
 SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESE2:22.75
 SPEZIANI Francesca1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:23.27
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:23.28
 CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:23.52
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:24.50
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.69
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:24.86
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.32
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:25.84
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.2:26.01
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:26.34
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:26.36
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:26.68
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.79
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:28.32
 TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:28.57
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:28.92
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.65
 FERRE' Alessia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.68
 BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.70
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.17
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:30.22
 TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:30.24
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:30.30
 FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.34
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:30.71
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA2:31.83
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.04
 BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:32.25
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.32
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.33
 GALLI Giulia1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:32.43
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA2:33.06
 MORO Federica1994SFMI710 ATLETICA MONZA2:33.09
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE2:33.31
 BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:34.21
 RENDA Claudia2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:36.42
 BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:36.72
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:37.03
 NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATE2:37.90
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA2:37.94
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI2:38.03
 CHIARINI Annamaria1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO2:38.69
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:38.77
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:39.55
 D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:39.65
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:40.63
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.78
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:41.58
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:41.82
 GRASSETTO Rosa1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:42.63
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:43.63
 PIZZOCHERI Fabiana1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:43.96
 PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.2:45.14
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:46.22
 FIORILLO Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:48.19
 RONCORONI Magdalena2001AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:51.44
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:51.74
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.37
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:02.54
 BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO3:04.89
 PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:05.67
 DE VECCHI Giulia1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BASSANETTI Susanna1991SFMI782 ASD TOP RUN 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROGNONI Emma1991SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VERTEMATI Federica2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 116
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 BORTOLI Elisa1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:18.39
 TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA4:30.32
 FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19504:34.83
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE4:37.10
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE4:38.02
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA4:38.23
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:38.41
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:42.77
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.17
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.50
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:46.10
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.90
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:47.82
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.92
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI4:48.27
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:48.68
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:49.01
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:49.64
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:51.73
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA4:51.99
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:53.07
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA4:57.53
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:59.04
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:59.21
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:00.02
 DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:00.44
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA5:00.78
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA5:03.90
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI5:04.72
 ALIVERTI Valentina1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:05.07
 LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE5:05.63
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.5:07.58
 PALUMMIERI Marta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:07.89
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5:08.18
 GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19505:09.48
 TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO5:10.07
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:10.35
 CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE5:10.96
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE5:11.92
 FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA5:12.60
 BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:12.72
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.5:13.74
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5:15.11
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:16.23
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:18.57
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:20.01
 VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE5:20.04
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA5:20.40
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:20.95
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:22.18
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23.92
 FERRE' Alessia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:24.55
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:26.04
 D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:35.70
 NATALE Giulia1998JFVA550 ATL. GAVIRATE5:39.61
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:52.15
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE5:57.98
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAPPELLA Tiziana2000AFBG225 ATL. CASAZZA 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA 
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE 
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TAVERNA Beatrice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COZZI Stefania1979SF35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 85
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195016:46.82
 REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:02.45
 DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:25.78
 RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA17:26.00
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:26.41
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195017:31.31
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:34.61
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA17:38.40
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195017:41.78
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:19.40
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:25.34
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:43.80
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:50.26
 SEREGNI Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:54.80
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI19:05.92
 MAFFINA Chiara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD19:11.46
 VAILATI Itza'1998JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA19:32.62
 GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA20:28.83
 PADOVAN Agnese1963SF50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.20:33.66
 ZUCCA Gaia1992SFPV410 ATLETICA VIGEVANO23:40.34
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIANESE Alessia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
 CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DAMO Greta1997PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Francesca1974SF40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE 
 VINCIPROVA Arianna2001AFVA750 CARDATLETICA 
 TAVERNA Beatrice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 D'ANTINO Fabiola1999JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LEONI Daniela1970SF45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA 
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 42
3000 siepi H76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:38.61
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA10:48.71
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:19.53
 LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:26.61
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195011:45.33
 COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:45.64
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA12:10.82
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12:15.51
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12:20.33
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12:57.50
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA 
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 AGODI Amelia1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 17
100 Hs H 84-8.50 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.20
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.70
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA13.77
 GYEDU Abigail1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195013.87
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE14.26
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.33
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.14.37
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA14.43
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.48
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.51
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.66
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.67
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.76
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.83
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.88
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.93
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.00
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA15.09
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.20
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO15.26
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195015.37
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.48
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.49
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.81
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.92
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO16.05
 DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANO16.08
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.21
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.38
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE16.43
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.51
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.92
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI20.51
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
    RM052 C.S. ESERCITO 
 DE ANGELIS Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 45
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.33
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA1:00.70
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.49
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.86
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.13
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.93
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.13
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.20
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:03.26
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.48
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.12
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.61
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.15
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.24
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.34
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:06.82
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.99
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:07.11
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA1:07.92
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:08.06
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.60
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.62
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1:09.68
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:10.31
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:10.41
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI1:10.43
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:11.19
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:14.52
 KHALDOUNE Nadia1997PFVA476 ATL. TRADATE1:16.06
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:17.88
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
    SRI01 SRI LANKA 
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 40
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.84
 ARDUINI Nicole1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.78
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.72
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.71
 LODA Chiara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501.71
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.71
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1.71
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.69
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.68
 LAMERA Raffaella1983SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.68
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.68
 SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.68
 MARCHINI Francesca1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1.66
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.66
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.65
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE1.65
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTI1.62
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.60
 EL BAHY Miriam1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.55
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.55
    RUS01 RUSSIA 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA1.51
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA1.51
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.50
 GALASCHI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.50
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.50
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.49
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA1.47
 BARBIERI Margot1997PFVA550 ATL. GAVIRATE1.45
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.45
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE1.41
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.40
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO1.30
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DETWILER Dafne2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 39
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.10
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICA4.00
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA4.00
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.70
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.70
 FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.65
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.50
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.50
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO3.50
 MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.30
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZA3.20
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.20
 SCALFI Margherita1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20
 MONTANARI Fabiana1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19503.10
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.00
 VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.00
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESE2.95
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.90
 BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.80
 MALANDRA Sabina1964SF50PV410 ATLETICA VIGEVANO2.70
 VENTURELLI Anna Flavia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.60
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.40
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BENEVENTI Ada1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 28
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.13
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA6.07
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.05
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.90
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.85
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.77
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.76
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.73
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.65
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA5.64
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.63
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.63
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.58
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.57
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.54
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.43
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.42
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE5.42
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.40
 VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.39
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.38
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA5.34
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATE5.27
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA5.27
 MONTECALVO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESE5.27
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.24
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA5.23
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.22
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.22
    BRA01 BRASILE 
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.21
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.21
 CUCINA Giorgia1998JFVA550 ATL. GAVIRATE5.21
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.20
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.17
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.16
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.16
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.16
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.15
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.09
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.09
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.07
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.06
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.05
 FERRANTI Irene1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.99
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.99
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4.96
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.96
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.96
 DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.95
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.94
 CASSELLA Sofia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.94
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE4.92
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.91
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.90
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.90
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.87
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.86
 CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICA4.85
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.83
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.80
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.77
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.76
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.73
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.68
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.67
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.66
 ZANETTI Gaia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.65
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.65
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.65
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.4.64
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO4.62
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4.60
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.56
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE4.50
 MASON Letizia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.46
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.45
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.42
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.36
 PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE4.35
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.22
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI4.20
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.07
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATE4.07
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO4.03
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3.90
 CAPPELLETTI Alice1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.78
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 KHANKAN Yasmeen (I)1999JFVA550 ATL. GAVIRATE 
    USA01 STATI UNITI D'AMERICA 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 93
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.71
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.64
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.52
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.47
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.34
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE12.24
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.02
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.82
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195011.76
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA11.60
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.59
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATE11.55
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.51
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.50
 VAILATI Amina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.49
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.42
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.28
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.11.13
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA10.98
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.92
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO10.83
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA10.78
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.57
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.50
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA10.49
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.39
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.10.39
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA10.38
    BRA01 BRASILE 
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.35
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195010.29
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZA10.26
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.14
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.12
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.05
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE9.74
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.58
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.31
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.11
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE9.04
 GEREVINI Marta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.02
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE8.91
 PARACHINI Micol2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.52
 POZZI Elena1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.39
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VAILATI Asia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NOSEDA Linda1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 50
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.26
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 STEVANATO Francesca1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195014.34
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA14.15
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA13.63
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE12.80
    RM052 C.S. ESERCITO 
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.35
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.75
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO11.00
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.10.89
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.80
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.80
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.96
 ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.9.82
 PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.48
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICA9.45
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.40
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.28
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE8.84
 NUMEROLI Rita1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.81
 RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.45
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIA8.35
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE7.98
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA7.89
 CASTALDI Maria Francesc1981SF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.33
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.98
    MAR01 MAROCCO 
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI6.68
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ALGERI Chiara1995PFBG036 ATL. SALETTI 
 EL MALLOUKI Magda1999JFVA750 CARDATLETICA 
    MAR01 MAROCCO 
 FONTANA Beatrice1994SFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LIVI Virginia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROGNONI Benedetta1989SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CODENA Beatrice1999JFPV108 C.U.S. PAVIA 
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 41
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195056.28
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.39
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER45.70
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.42
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICA40.46
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA39.05
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195038.84
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER37.32
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE36.89
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195036.64
 LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE36.09
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.87
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.06
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.03
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD33.88
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.87
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.32.69
 VILLA Francesca1996PFMI089 PRO SESTO ATL.32.00
 GUSMINI Valentina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.00
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.34
 GERVASINI Lydia Federic1999JFVA130 N. ATL. VARESE30.82
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.30.79
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO30.66
 MORETTI Caterina1997PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.55
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.43
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.21
 PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.18
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICA28.58
 MEREGALLI Antonella1965SF50MI054 U.S. ATL. VEDANO27.97
 GAMBA Martina1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.96
 CODENA Beatrice1999JFPV108 C.U.S. PAVIA27.24
 MALINVERNO Giulia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.48
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.35
 FRATUS Gabriela1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.08
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.16
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATE23.71
 OMOKHA Theodora Favour1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.69
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.30
 EL MALLOUKI Magda1999JFVA750 CARDATLETICA21.64
    MAR01 MAROCCO 
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.06
    MAR01 MAROCCO 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO20.93
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.79
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE20.36
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI18.91
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE18.65
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE17.91
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE15.74
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZA 
 LAZZERONI Bianca1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SALA Luna2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 53
Martello/HT Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195056.06
 ARGENTI Serena1994SFMI221 BRACCO ATLETICA54.38
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO53.31
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195053.13
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO53.09
 RIZZI Maria Chiara1993SFPV108 C.U.S. PAVIA47.95
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.52
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE46.77
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO44.82
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA43.35
 GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.33
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.41.46
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.96
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.91
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD40.43
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.06
 CASTALDI Maria Francesc1981SF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38.94
 SAMPIETRO Federica1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.69
 FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.36
 BETTOSINI Sandra1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.32
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.31
 BASSI Tea1998JFVA129 POL. OLONIA35.14
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA34.77
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA34.49
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATE33.77
 CORRADELLI Carlotta1999JFCO056 G.S. BERNATESE28.16
 CERIANI Consuelo1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.11
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE24.74
 BREGOLI Giorgia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.47
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 32
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 195047.68
 GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTI46.62
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.92
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.88
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.71
 PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA42.29
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 195042.24
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZA39.72
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE38.94
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.51
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195037.70
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICA37.03
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.62
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195036.42
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD36.16
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESE36.13
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.35.71
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.33.84
 BRUSCAGIN Sara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA31.90
 CORIA Elisa1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.72
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.70
 FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIA29.54
 FIORDELMONDO Giorgia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.58
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.16
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.67
    MAR01 MAROCCO 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE24.36
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO23.75
 BRIGUGLIO Giada1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21.21
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA19.96
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO16.68
 MAZZOLA Elisa1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.73
 POCATERRA Roberta1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.85
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.24
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MEREGALLI Antonella1965SF50MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CERMESONI Martina1998JFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIRARDELLO Irene2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SALA Luna2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 REINA Anna Chiara1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA 
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 45
Marcia 5000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 TRAPLETTI Valentina1985SFMI221 BRACCO ATLETICA21:40.45
    RM052 C.S. ESERCITO 
 COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195022:28.37
 DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICA22:55.98
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA24:31.00
 MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:37.45
 LACATUS Andrada Lavinia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24:47.84
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:14.3
 SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195025:42.42
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:51.02
 FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:52.44
 CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26:40.16
 ORLANDI Virginia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195026:43.74
 PONZANO Letizia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27:00.5
 CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA27:15.13
 PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27:30.77
 SPEZIANI Giulia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27:42.06
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28:38.22
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:01.23
 DONADINI Virginia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:43.14
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:51.69
 MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:14.31
 BAZZI Anna1999JFVA476 ATL. TRADATE32:47.67
 FILIPPINI Isabella Sara2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO34:51.00
 BARALDI Martina1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DAMO Greta1997PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE
1^ PROVA REGIONALE - BERGAMO - 6-7 MAGGIO 2017
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 11:23
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
7BS181 ATL. BRESCIA 195046.40
 CESANA Daniela 1982 - ALBERTONI Roberta 1993 - ROMEO Elisa 1989 - GUGLIELMI Giulia 1989 
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.50
 BURATTIN Ilaria 1994 - TROIANI Virginia 1996 - TROIANI Serena 1996 - COLOMBO Camilla 1996 
6BS181 ATL. BRESCIA 195047.48
 GYEDU Abigail 1997 - HERRERA ABREU Johanelis 1995 - TAGLIABUE Arianna 1996 - NIOTTA Alessia 1997 
44VA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.00
 PERINI Eleonora 1997 - CORBELLA Gaia 1997 - PROVERBIO Chiara 1997 - LAZZATI Arianna 1994 
25MI089 PRO SESTO ATL.48.51
 CAVALLI Francesca 1991 - RAMPONI Chiara 1999 - TALLINI Elisa 1997 - BURASCHI Beatrice 1999 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.61
 SGHERZI Silvia 1992 - VALENTI Violante 1994 - VEDOVELLO Elisabetta 1999 - PAVESE Alessia 1998 
9BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.71
 SARAMONDI Alessia 1998 - GUIZZETTI Linda 1998 - CORBARI Giorgia 1998 - CURONE Giulia 1999 
46VA130 N. ATL. VARESE48.76
 REDAELLI Cristina 1998 - OVALLE SANTOS Charlotte 1998 - GIROLDI Laura 1998 - MACCHI Alessandra 1998 
13CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.78
 LEGA Federica 2000 - FUMAGALLI Gloria 2000 - PIZZI Bianca 2000 - AMAND Apie Morelle colo 2001 
12CO023 ATL. ROVELLASCA48.82
 VIRZI' Francesca 1997 - VAGO Gaia Gianluigia 1998 - MAGGI Federica 1998 - PEDRESCHI Gaia 1998 
5BS181 ATL. BRESCIA 195049.23
 MANDJI Rosetta Letizia 1999 - BARUZZI Francesca 1999 - ANTONELLI Vittoria 1998 - CORBETTA Alessia 1998 
4BS181 ATL. BRESCIA 195049.23
 KABA Fanta 2000 - CORRADINI Benedetta 2000 - MANGIAPANE Michelle 2001 - TOMASONI Martina 2000 
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.26
 DRAGONE Valentina 1999 - BONFANTI Elena Maria 1988 - ROSSI Elisa 1996 - MAZZOLENI Giulia 1996 
35MI710 ATLETICA MONZA50.00
 FOSSATI Alice 2000 - RAHO Cecilia 2000 - PIROVANO Laura 2001 - ROSSI Cecilia 1997 
19MI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.00
 ZANELLATI Martina 2001 - GRASSI Giorgia 2000 - RONCHETTI Sofia 1998 - RONCHETTI Martina 1998 
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.00
 DOSSI Alessia Benedetta 1997 - MILANI Giulia 1993 - LOMBARDI Giulia 1997 - ALESSIO Ludovica 1998 
3BG371 SPORTING CLUB ALZANO50.17
 ALGAROTTI Sabrina 1999 - PERSELLO Federica 1999 - CARISSIMI Matilde 1999 - CONDEMI Denise Maria 1999 
43VA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.50
 RAMPINI Alessia 2000 - MORELLI Chiara 1997 - PORRO Giulia Maria 1997 - AZBEL Anna 2000 
34MI618 ABC PROGETTO AZZURRI50.56
 GUIMARAES Jocelyne 1999 - SELIS Camilla 1991 - BIZZARRI Beatrice 1995 - LENSI Francesca 2000 
47VA130 N. ATL. VARESE50.75
 BOSSI Veronica 1997 - BOERCHI Giulia 1993 - DI FONZO Silvia 1997 - TURTULA Ilaria 1998 
17MI054 U.S. ATL. VEDANO50.98
 ZANZOTTERA Alice 1996 - FOSSATI Irma 1997 - CAPPELLETTO Elisa 2001 - DASSI Sofia 2001 
38MN406 ATL. RIGOLETTO51.11
 MAZZA Matilde 1997 - BERTOLINI Elena 1996 - GAVIOLI Costanza 1997 - CUESTA Adanis 2000 
24MI089 PRO SESTO ATL.51.34
 MELI Carlotta 1999 - ROMANO Rachele 1998 - COLOMBO Francesca Pia 1997 - DE VECCHI Marta 2001 
23MI089 PRO SESTO ATL.52.21
 DI TORO Giorgia 2000 - IMPALLOMENI Sara 2000 - CACCAVALE Giulia 1998 - GALULLO Sara 2000 
32MI244 U.S. SANGIORGESE52.78
 BACCHIEGA Elisabetta 2001 - COSTACURTA Anna 1999 - GIUFFRE' Simona 1999 - RIZZOLI Alice 1998 
2BG036 ATL. SALETTI53.56
 TENGATTINI Viola 2001 - ZAMPOU Awa 2001 - RIZZI Lara 2000 - GATTI Laura 1998 
33MI244 U.S. SANGIORGESE54.01
 BEGHI Lodovica 1992 - JEMAI Sara 1992 - GUSMINI Gaia Paola 2001 - GORLA Elisa 2001 
48VA550 ATL. GAVIRATE 
 BASCIU Emanuela 1998 - CUCINA Giorgia 1998 - MEGGIORINI Alessia 1999 - NATALE Giulia 1998 
45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RIGHETTO Paola 1999 - CIOFFI Carolina 1999 - MEGGETTO Martina 2001 - SASSO Giorgia 2001 
42PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GALASCHI Federica 1998 - BAZZURRO Liliana 2000 - DE VIVO Sonia 1999 - BELLINATO Matilde 2001 
41PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ABBATE Rebecca 2001 - MONTAGNA Sofia 1999 - FACCO Alice 2001 - MELON Chiara 1999 
40PV108 C.U.S. PAVIA 
 PASSERINI Chiara 2000 - STEA Elisa 2001 
8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOSETTI Dora 1999 - BRUNI Daniela 1999 - DOE Wready 1998 - KABO Fatoumata 2001 
39PV108 C.U.S. PAVIA 
 ROVEDA Martina 1996 - GUAGLIANO Cecilia Pia 2001 - BUSONI Rebecca 2001 - CASSI Anna 2001 
10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 VAIRA Ilenia 1996 - COLOSIO Noemi 1997 - ERCOLI Paola 1996 - PASQUALE Lucia 1995 
11CO023 ATL. ROVELLASCA 
 POLETTI Giorgia 2000 - FONTANA Beatrice 1994 - PARACHINI Micol 2000 - LIVI Virginia 2001 
26MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIPAMONTI Federica 2000 - COZZI Viola 2001 - ECRABE Michelle 2001 - COLETTA Francesca 2001 
36MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 POGGIO Marianna 2000 - DE MARZI Laura 2000 - IAZZARELLI Sara 2001 - SAVIOTTI Gaia Rosanna l 2000 
49VA550 ATL. GAVIRATE 
 SELLA Martina 1995 - VALENTE Miriana 2000 - PESCIA Giorgia 2001 - KOSAREVA Natalia 2000 
15CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH 2001 - CARONTI Ilaria 1999 - CASSELLA Sofia 1998 - CAPPELLETTI Rebecca 2000 
16CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SFORZA Emma 2001 - GEREVINI Sveva 1996 - NYARKO Princilla Alice 2000 - DE GENNARO Emma 1999 
18MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PATANE' Giulia 1997 - BIANCHI Jessica 1994 - VIVIANO Chiara 2000 - SOGNI Giulia 2001 
31MI221 BRACCO ATLETICA 
 BALDUCHELLI Sara 1987 - GALIMBERTI Sabrina 1994 - LORENZETTO Martina 1992 - VERCELLONE Miriam 1998 
30MI221 BRACCO ATLETICA 
 CALLIARI Julia Viktoria 1997 - TASSANI Daniela 1997 - MOSETTI Nicla 1997 - SPADOTTO SCOTT Annalisa 1996 
29MI221 BRACCO ATLETICA 
 AQUILINO Francesca 1999 - PERONI Federica 1996 - DI BENEDETTO Chiara 1998 - RAFFALDI Cecilia 1987 
22MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOLFI Giulia 1996 - PANZA Viki 1997 - DELLA GIOVANNA Beatrice 1999 - BISAGNO Chiara 1999 
28MI221 BRACCO ATLETICA 
 PACCAGNELLA Valeria 2000 - MERISIO Rachele 2001 - OMACINI Luisa 2000 - ZUNIGA Tisiye 2001 
27MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CADETTO Eleonora 1996 - GIRALDIN Eleonora 1998 - ROSSI Camilla 1999 - VAILATI Giada 1999 
37MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BINDIKU Sophie 1996 - DELL'ORTO Martina 2000 - DE FAVARI Eleonora 1999 - REGA Denise 1996 
Totale: 49
Staffetta 4X400 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 5 Maggio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
63MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:40.00
 BURATTIN Ilaria 1994 - TROIANI Serena 1996 - TROIANI Virginia 1996 - TROIANI Alexandra 1996 
54BS181 ATL. BRESCIA 19503:53.64
 PELLANDA Michela 1992 - CHERUBINI Elisa 1998 - VENTURI DEGLI ESPOSTI E 1995 - ROMEO Elisa 1989 
58CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:57.66
 LEGA Federica 2000 - FERRARIO Marta 1997 - PIZZI Bianca 2000 - BIANCHI BAZZI Sara 1991 
50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:58.98
 PERSICO Mirta 1998 - CENATI Daniela 1998 - PIROLA Chiara 1998 - MAZZOLENI Ilaria 1999 
82VA130 N. ATL. VARESE4:00.31
 REDAELLI Cristina 1998 - BAROZZI Camilla 1998 - MACCHI Alessandra 1998 - GENNARI Rebecca 1999 
80VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:01.00
 GNOATO Sophie 1994 - NINZOLI Giorgia 1999 - PERINI Eleonora 1997 - SASSI Eleonora 1998 
72MI244 U.S. SANGIORGESE4:03.93
 COSTACURTA Anna 1999 - PALUMBO Federica 1995 - BONARDI Francesca 1997 - PRANDONI Elena 2000 
52BS181 ATL. BRESCIA 19504:04.01
 ZANNONI Clara 2001 - FLORA Arianna 2000 - MANGIAPANE Michelle 2001 - TOMASONI Martina 2000 
51BG036 ATL. SALETTI4:05.96
 BOMBARDIERI Letizia 2000 - LUZZANA Ilaria 1995 - CORTESI Alice 1998 - MARCHESI Letizia 1999 
53BS181 ATL. BRESCIA 19504:08.34
 CALATI Nicole 1994 - LA PINA Valentina 1988 - BARUZZI Francesca 1999 - ANTONELLI Vittoria 1998 
74MI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:13.22
 BOLOGNINI Gaia Stella 1999 - CROSTA Arianna 1997 - DERETTI Laura 1999 - MAZZA Chloe 2000 
55BS364 G.S. ATL. REZZATO4:21.74
 PONTE Alessandra 1974 - CUCCHI Nicole 1998 - BOIFAVA Alessia 1998 - BERARDI Laura 1999 
65MI089 PRO SESTO ATL.4:21.93
 SAVARE' Eva 1998 - CESI Carolina 2000 - COLOMBO Francesca Pia 1997 - BOATENG Paola 1998 
75MI710 ATLETICA MONZA4:26.85
 RAHO Cecilia 2000 - OLIVIERI Linda 1998 - COLOMBO Roberta Sara 1973 - GARGANTINI Giulia 1993 
61MI054 U.S. ATL. VEDANO4:35.10
 PIOVESAN Sara 1996 - BARLASSINA Cecilia 1994 - VILLA Beatrice 1995 - PONTE Alice 2001 
57CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MERONI Arianna 1996 - STORNI Elisa 1997 - VAGO Gaia Gianluigia 1998 - PEDRESCHI Gaia 1998 
59CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 NOSEDA Linda 1998 - LIBECCIO Benedetta 1998 - SPOSETTI Sara 1999 - LIBECCIO Marta 1998 
60CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MELI Anita 1991 - DE VECCHI Giulia 1999 - PIZZOCHERI Fabiana 1999 - NIGRETTI Martina 1999 
62MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BIANCHI Jessica 1994 - POCATERRA Roberta 1999 - BARBAZZA Lisa Francesca 2000 - LAZZERONI Bianca 1999 
56BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERARDI Alice 1991 - CANTI Lorena 2000 - DELBONO Ilaria 1999 - TROTTI Elena 2001 
64MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 POLINI Agnese 2001 - PELLICORO Laura 2000 - ZELI Beatrice 2001 - MATERA Federica 1990 
67MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BEVERINA Matilde 1999 - FERRERO Sonia 1997 - GIUSSANI Elisa 2001 - BIZZOZERO Sara 1998 
83VA750 CARDATLETICA 
 PIGNI Elisabetta 1997 - EL MALLOUKI Imen 2001 - ASPESI Elena 2000 - DADO Carolina 2001 
68MI221 BRACCO ATLETICA 
 VERCELLONE Miriam 1998 - DI BENEDETTO Chiara 1998 - AQUILINO Francesca 1999 - GRECCHI Greta 1998 
69MI221 BRACCO ATLETICA 
 BATTAGLIA Flavia 1993 - ALBERTI Giulia 1987 - MAZZA Beatrice 1992 - OBERTO Laura 1993 
70MI221 BRACCO ATLETICA 
 VILLA Michela 1995 - MONFARDINI Erica 1996 - SCARDUELLI Lavinia 1997 - BAGOSSI Nicoletta 1990 
71MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BARATTO Manuela 1989 - MOSCHETTI Chiara 2001 - TREZZI Matilde 2001 - MANZINI Chiara Maria ma 1995 
73MI244 U.S. SANGIORGESE 
 PASQUALI Martina 1995 - GUSMINI Gaia Paola 2001 - VERTEMATI Federica 2001 - PIONTINI Alessandra 1990 
76MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POZZI Elena 1999 - MAZZALI Francesca 1999 - MONDONICO Daniela 2000 - PIETROSANTI Olga 2000 
77MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FRONTIERA Sophia 1996 - SANDRINI Erika 1998 - GUERCERI Giulia 1995 - FALAVIGNA Caterina 2001 
78PV108 C.U.S. PAVIA 
 IANNELLI Martina 1992 - BELLINZONA Beatrice 2000 - BUSONI Rebecca 2001 - ZUCCOTTI Valery 2001 
79PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DALLERA Beatrice 1995 - MONTAGNA Sofia 1999 - BUSI Silvia 1998 - BAZZURRO Liliana 2000 
81VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZAPPONE Aurora 2001 - VIOTTO Lara 2000 - CARNAGHI Elena 2001 - SASSO Giorgia 2001 
66MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GAMBO Faith Nyadzuwa 2000 - RAGAZZI Giulia 1995 - GALVAGNI Cristina 1999 - GALLOTTI Anna 2000 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb