RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
NEMBRO - 29 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 22:53
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.11
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.15
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.19
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA12.33
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.39
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE12.41
 MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.45
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.54
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.60
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.68
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.75
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.83
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.88
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.90
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.91
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.98
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.98
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.98
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.98
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.03
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.05
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.08
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.09
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.10
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.12
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.16
 POIDOMANI Lia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.16
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.20
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.20
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.21
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.23
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.28
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.28
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.30
 MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.35
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.36
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE13.37
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE13.42
 MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.43
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.44
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.49
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.49
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.50
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.51
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.53
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO13.55
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.56
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.61
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.61
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.64
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.67
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA13.68
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA13.68
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.70
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.71
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.73
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.77
 PANZERI Francesca1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.78
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.78
 ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO13.84
 CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.86
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.87
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.88
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE13.90
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.90
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.91
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.94
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.02
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.14.07
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.12
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.13
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.15
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.19
 SOUMAHORO Kadi1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.30
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI14.32
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.33
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.34
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.37
 PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.52
 PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.70
 FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.76
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.77
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.82
 RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.86
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI15.02
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.06
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.49
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.04
 COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 EL ANNAOUI Hind1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 FOLLI Rebecca2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASSETTI Laura2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLAIANNI Alessia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PRANDINI Jenny2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CRIPPA Alice2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE 
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 157
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.05
 MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.11
 MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.43
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO58.18
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA58.42
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.56
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI58.61
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.39
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.72
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.92
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.22
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA1:00.24
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.32
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:00.67
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.67
 ROTA Giulia Cristina1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.74
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.83
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.90
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.98
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.99
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:01.25
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:01.45
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.54
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.59
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.83
 MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:01.83
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.90
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:02.18
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.48
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI1:02.64
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.80
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI1:02.82
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1:02.94
 SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:03.00
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.09
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:03.27
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.84
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:03.92
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.32
 FEZZI Maddalena2000AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:04.39
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.43
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:04.69
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.06
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.30
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.63
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.85
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI1:06.38
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.43
 BERSINI Francesca1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:06.67
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.67
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI1:06.92
 CROTTI Alessandra1994SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.16
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:07.50
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:07.66
 BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:07.90
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:08.41
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.75
 MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:08.84
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:09.20
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI1:10.15
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:10.80
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:11.04
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BRESCIANINI Elisa2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANZINI Chiara Maria ma1995PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASADIO Arianna1999JFCO169 CANTU`ATLETICA 
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE 
 CARLOS Maribel Ariel2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BUGATTI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIUDICI Anita1999JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZANA Asia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA 
 COCCHIA Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA 
 BONALDI Anna2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CRIPPA Alice2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 102
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:31.47
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:36.83
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE4:37.10
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE4:38.02
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.70
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA4:43.09
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.17
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.50
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA4:44.52
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:44.74
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.4:45.26
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:45.36
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:46.10
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.90
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:46.91
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:46.91
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:47.40
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:47.82
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:48.68
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:49.01
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:49.21
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI4:49.83
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:50.31
 MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:51.40
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:53.07
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.4:55.48
 NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA4:56.40
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA4:57.53
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:59.04
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:00.06
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.92
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA5:03.90
 MOLTENI Cristina2000AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:04.55
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI5:04.72
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5:08.18
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:10.41
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:10.86
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE5:11.92
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:12.22
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:13.63
 SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:15.95
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.5:18.44
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5:18.57
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA5:20.40
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:28.58
 ZAMBELLI Beatrice1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:33.64
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:38.47
 BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:46.49
 GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:48.72
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.5:49.62
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 72
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMASSI Giada1994SFRM052 C.S. ESERCITO13.64
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA13.70
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.48
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.67
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.88
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.01
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.20
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.49
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.93
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE16.43
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.60
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.02
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 16
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.93
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI16.31
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.98
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.30
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA18.38
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COCCHIA Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 11
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.84
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.68
 MARCHINI Francesca1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1.66
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.65
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTI1.62
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.60
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.60
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1.55
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO1.51
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.50
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.44
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.38
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 17
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.64
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.47
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE12.24
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.82
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.75
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE11.60
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.59
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.11.13
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.11
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.11.04
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA10.98
 ZANETTA Giulia1996PFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.80
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA10.78
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.77
 MOGLIA Michela2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.61
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.57
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA10.51
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.50
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.39
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.35
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZA10.26
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.25
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.05
 RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA9.73
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.35
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.21
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.15
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.06
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 36
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.40.33
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.40.14
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39.05
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.65
 SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.30.80
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.01
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.81
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.79
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD24.11
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.93
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18.17
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE 
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 16
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZABARINO Sara1999JFVC062 CALIFORNIA SPORT & FITNESS50.26
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI43.88
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE38.94
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.51
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195037.70
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 195036.42
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESE36.13
 ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.33.08
 CORIA Elisa1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.72
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.16
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.67
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE24.36
 BRIGUGLIO Giada1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER21.21
 FRANCESCATO Chiara1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
Totale: 14
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.77
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.94
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.10.95
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.04
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA11.14
 TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO11.22
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.23
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.23
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.24
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.11.26
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.28
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.29
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.29
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.34
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.11.34
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.38
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.40
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.42
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.42
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI11.45
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.48
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.48
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.49
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.50
 ROCCHELLI Marco1998JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.55
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.58
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.59
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.62
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.62
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.63
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.64
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.64
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.69
 BERGAMASCHI Matteo1998JMPR068 C.U.S. PARMA11.69
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.74
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE11.75
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.76
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.82
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.82
 CASATI Matteo1998JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.11.85
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.87
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.88
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.89
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.90
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.92
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.94
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.94
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.94
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.95
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.95
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.97
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.97
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.01
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.03
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.04
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.07
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.12.10
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE12.12
 SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTI12.14
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.16
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.20
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.24
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.27
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.28
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.29
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.29
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.38
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.38
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.43
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.50
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.53
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA12.56
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.56
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.60
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.61
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.64
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.69
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.69
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.70
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.72
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.73
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.76
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.81
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP12.85
 CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.89
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.90
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.92
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.94
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.12.96
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.12
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.22
 BERTOLETTI Emanuele2000AMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13.69
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.85
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO14.18
 LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.29
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE14.67
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI 
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE 
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COSSU Andrea1999JMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GAZZOLA Davide1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BLAM Mose'1998JMBG228 U.S. ROGNO 
 NEBAOUI Soufian2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ZANCHI Lorenzo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GAFFORINI Andrea2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE 
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAURI Francesco Pietro2001AMCO056 G.S. BERNATESE 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 TONETTI Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SOLA Davide2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
Totale: 164
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.81
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.48.10
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.39
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE48.65
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.08
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.42
 CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.49.70
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI49.97
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.00
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.21
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.24
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.34
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.42
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.65
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA50.73
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.78
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.85
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.86
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.97
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.98
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.51.07
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.08
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.12
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.17
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.51.21
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.24
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.27
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.27
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.35
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.36
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.43
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190651.43
 PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI51.46
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.55
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.59
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI51.86
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.95
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI51.96
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.97
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.36
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.52.36
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.41
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE52.49
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.57
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.62
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA52.71
 PLODARI Filippo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.52.95
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.97
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.04
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.13
 DI STEFANO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.19
 ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.24
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.53.36
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI53.37
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.44
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI53.65
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.86
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.00
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.54.04
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.08
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.31
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.39
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO54.47
 RIGAMONTI Lorenzo1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.51
 MANGILI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.52
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.69
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE54.90
 PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE54.94
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.00
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.01
 TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA55.07
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.11
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.14
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.55.20
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.55.22
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.25
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA55.44
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.44
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.50
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI55.59
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.55.62
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.63
 FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.68
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.55.81
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.85
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.87
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG55.93
 MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.06
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.07
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE56.11
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.16
 MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO56.40
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG56.57
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTI56.76
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO57.01
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.56
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57.69
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.57.77
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA57.78
 CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194657.83
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.98
 BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANO58.26
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI58.36
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI58.36
 COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI58.46
 NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA58.58
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD58.64
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.60
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1:00.44
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:01.48
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1:01.94
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.35
 NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 NOSSA Alessio2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE 
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 LOCATELLI Pietro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GREPPI Omar1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FERRARI Alessandro1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA 
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 165
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.23
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.13
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:53.56
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.37
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA3:59.08
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:01.06
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:03.79
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:04.19
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:05.52
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.94
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:07.29
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA4:07.83
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE4:08.04
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:08.69
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:08.96
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:08.97
 LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.22
 PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA4:09.99
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:10.31
 RODA' SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:10.40
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:10.45
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:10.59
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:10.62
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:10.78
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:11.01
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.80
 BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:12.46
 BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:12.72
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.94
 BRUNIER Lorenzo1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:13.26
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:14.30
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:14.31
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:14.70
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:14.93
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.76
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:18.99
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:19.72
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.4:19.89
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.23
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:21.84
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA4:22.69
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:23.04
 CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:23.23
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.19
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:24.31
 SINGH Simranjit1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:24.32
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.81
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:24.85
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:25.34
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:25.34
 FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:25.44
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.4:25.84
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.94
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:27.89
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:28.03
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE4:28.24
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:28.54
 CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICA4:29.55
 ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:29.60
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:29.65
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:30.57
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:30.94
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:31.42
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:31.82
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:32.87
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:32.96
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:33.27
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:33.40
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:33.59
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:34.30
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:34.62
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:35.00
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.16
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:36.10
 BOGANI Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.22
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO4:38.46
 DE NEGRI Luca2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:39.66
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.4:40.60
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:41.04
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:43.44
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:44.08
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO4:44.10
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:45.31
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:46.40
 DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA4:46.46
 ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO4:55.50
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:56.07
 CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:58.04
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:58.74
 ISOLA William1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:59.62
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:02.11
 LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:04.55
 CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5:04.63
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO5:08.16
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI5:09.62
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO5:18.00
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZA 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO 
 MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 OLDANI Pietro1995PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BERETTA Mirco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZA 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 143
110 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.77
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.14.84
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA15.25
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.89
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBA 
Totale: 5
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.12
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.97
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.98
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.29
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.59
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.71
 COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17.56
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 11
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.42
 BERGAMASCHI Matteo1998JMPR068 C.U.S. PARMA14.90
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.15.63
 PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.48
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 5
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE LUCA Nicolas1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA2.16
 MOSCONI Matteo1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2.10
 DELIGIOS Federico1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.05
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.03
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.2.00
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.97
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.95
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.93
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.92
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.91
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.88
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.86
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.82
 COME' Michel1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.80
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.79
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.70
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.55
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 19
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16.01
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.70
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.53
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.15
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.04
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.99
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.52
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.17
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.08
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.05
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA14.03
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.73
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.60
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.56
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.52
 DELIGIOS Federico1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.22
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.20
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.20
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.09
 CERUTTI Davide2001AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO13.08
 CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.08
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.07
 BOGATAJ Marco1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.72
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.62
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.47
 COME' Michel1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.35
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.26
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.22
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.18
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.92
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.85
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.11.84
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.37
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE 
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 39
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.52.44
 SOLA Davide2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA49.95
 BRUSEGHINI Mattia2000AMSO400 A.S. LANZADA46.51
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD46.20
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE43.50
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD43.03
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.98
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE34.38
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.30
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.62
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA29.56
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.67
 VERDELLI Riccardo2000AMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIZZUTO Elias2001AMCO056 G.S. BERNATESE 
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 19
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.71
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI55.73
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE55.64
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.02
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO52.97
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.71
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.24
 PINCIROLI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.48.14
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.51
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.66
 MELEGONI Mirko1986SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA42.91
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.71
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.36.69
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASADEI LUCCHI Bruno1940SM75MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb