RIUNIONE PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e - Marcia
Organizzazione: ATL.OLIMPIA BERGAMO - ATL.DALMINE EDUCANDO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 14:43
1000 metri ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO3:45.50
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3:47.90
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3:51.50
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE4:00.80
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.00
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO16.10
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.73
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.99
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO17.62
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.66
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA22.00
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
Salto in alto/HJ ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE1.53
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.53
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.50
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.45
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.40
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.39
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE1.35
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.29
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE1.10
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
Salto in lungo/LJ ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.34
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.13
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.04
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.55
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.55
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.46
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO4.42
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE4.17
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE3.69
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.60
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO26.37
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE25.49
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.05
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA19.33
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA16.96
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE16.90
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO35.72
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA21.31
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.47
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.45
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.74
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
600 metri PENTATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:53.66
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA1:55.40
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA1:57.90
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:58.50
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA2:02.26
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA2:02.98
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:04.05
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 20
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.28
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.19
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.46
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.46
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.70
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA14.12
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.13
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.69
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.81
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO15.39
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 20
Salto in alto/HJ PENTATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.57
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.56
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.49
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.48
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.43
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.38
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA1.34
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1.31
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.30
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.25
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA1.20
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.20
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 20
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO5.25
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5.22
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.73
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.61
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE4.61
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.57
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.56
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.50
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.36
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.23
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.18
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.18
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.13
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.06
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.01
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA3.90
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.63
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.48
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 20
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO33.96
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE30.74
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO27.40
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA22.54
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO20.45
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.49
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.76
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.07
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.02
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 20
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11:57.30
Totale: 1
ESATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1574
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE 
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE 
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 13
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO3472
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA2800
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2329
 SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb