RIUNIONE PROVINCIALE CAT. RAGAZZI/E e CADETTI/E
CASAZZA 1 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA
LISTA PARTECIPANTI31/03 - 09:32
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette 
 DONIZETTI Silvia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi11.05
Totale: 5
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
 CANDIAN Dimitri2004RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi 
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadetti 
 CONSONNI Anna2005RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONSONNI Anna2005RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
 CONSONNI Anna2005RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi 
 ROTTOLI Chiara2003CFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Cadette 
 ROTTOLI Chiara2003CFBG005 ATL. PRESEZZO80 piani Cadette 
 SABBADINI Lisa2005RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
 SABBADINI Lisa2005RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SABBADINI Lisa2005RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 SPATARO Flavia Maria pi2004RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPATARO Flavia Maria pi2004RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 SPATARO Flavia Maria pi2004RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
 TAGLIAVINI Giulia2004RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
 TAGLIAVINI Giulia2004RFBG005 ATL. PRESEZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAGLIAVINI Giulia2004RFBG005 ATL. PRESEZZODISCO CON MANICO 
Totale: 23
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.3
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 DRISSI Bilal2002CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette 
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.27
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GENCARELLI Chiara2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 GENCARELLI Chiara2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENCARELLI Simona2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 GENCARELLI Simona2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 PALAZZI Michela2005RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 PALAZZI Michela2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 PELIGRA Elisa2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.53
 PELIGRA Elisa2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:10.7
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.30
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Arianna2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 ROSSI Arianna2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Aurora2005RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:06.09
 ROTA Pietro2004RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:24.60
 SCARPELLINI Manuela2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCARPELLINI Manuela2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.5
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.78
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.42
 VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:35.0
 VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:20.56
Totale: 41
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.52
 BELEM Sara Pawitba2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 GAMBIRASIO Giada2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 KASA Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 LEONI Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.13
 LOCATELLI Marco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti3:13.96
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 MFOUNDOU Sidrina Dorcas2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 MFOUNDOU Sidrina Dorcas2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette 
 NESPOLI Damiano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.10
 PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.47
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.6
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.35
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadette3:35.61
 VOLPI Noemi2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
Totale: 31
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1000 metri Ragazzi 
 CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 2
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadetti10.76
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.30
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadetti 
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi9.67
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORREDISCO CON MANICO 
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.40
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette 
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDONT Michela2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:28.17
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:15.81
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:45.9
 MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze12.07
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti 
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi 
 REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadetti3:19.0
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette3:44.9
 RINALDI Anna2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Cadette 
 SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze 
 ZAMBAITI Mara2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze8.9
 ZENONI Claudia2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDISCO CON MANICO 
Totale: 14
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti 
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.40
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadette53.82
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 FEDER Giorgio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FEDER Giorgio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi 
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 GELMI Riccardo2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi10.50
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Maria2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 MATTINA Susanna2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazze 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadette 
 PANSERI Riccardo2002CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadetti 
 SALA Filippo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi 
 SALA Filippo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadette51.39
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.78
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 21
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIERI Giorgio2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 ALLIERI Giorgio2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DISCO CON MANICO 
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.7
 BELOMETTI Matteo2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DISCO CON MANICO20.89
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.94
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.10
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.09
 MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:25.62
 PECIS Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PECIS Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DISCO CON MANICO 
 PEREGO Veronica2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PEREGO Veronica2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.DISCO CON MANICO 
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.09
Totale: 18
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:11.85
 CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GHERARDI Daniel2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti 
 GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti2:53.64
 LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:13.15
 REBUCINI Paolo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:15.95
 RINALDI Michela2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:23.92
 RUBIS Andrea2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani Ragazze9.0
 SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:19.5
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:24.56
Totale: 14
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.00
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 BENAGLIA Nicole2004RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze 
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.00
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.1
 BIELLI Marta2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze3:46.4
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.60
 CAPILLUPO Aurora2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 CARRARA Enea2005RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi10.27
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.11
 CECCHINELLI Alessandro2002CMBG224 ATL. CURNO1000 metri Cadetti3:32.7
 FABBI Iris2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.75
 FAVRO Bianca2004RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO1000 metri Ragazze 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti 
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 MAFFEI Gloria2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.94
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi8.81
 MAZZA Elisabetta2003CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.33
 TASCA Ilaria2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.24
Totale: 23
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMINI Martina2003CFBG225 ATL. CASAZZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ALLIERI Annalisa2002CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette 
 BIANCHI Ester2004RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:30.43
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti 
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:30.06
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004RMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazzi3:08.0
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:23.26
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadette3:33.5
 NEGRI Aurora2004RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:38.88
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Cadetti3:09.85
 TRUSSARDI Gaia2002CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette13.18
Totale: 13
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.3
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.20
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 13
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BRENO Giorgio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADISCO CON MANICO 
 BRENO Giorgio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 CAGLIONI Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CAGLIONI Matteo2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.37
 CENATI Andrea2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:44.90
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.50
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:48.0
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:53.19
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti3:06.53
 MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:43.7
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.4
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti42.37
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.50
 MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:27.5
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.02
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADISCO CON MANICO 
 PISCOPO Giada2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.51
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.26
 PUPPI Alba2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.93
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.34
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti48.06
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 SANGALLI Dora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SOMMARIVA Giulio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 STELLA Lorenzo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 STELLA Lorenzo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.7
 TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:36.32
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:21.6
 ZENONI Raffaele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 ZENONI Raffaele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 50
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREDA Marco2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadetti 
 GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MARINONI Lucia2002CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1000 metri Cadette 
 MARINONI Lucia2002CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP80 piani Cadette11.9
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADADISCO CON MANICO 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti10.32
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.11
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 FALCHETTI Clara2004RFBG248 ATL. ESTRADADISCO CON MANICO11.94
 FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.22
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.12
 LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 MANGILI Sara Andrea2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.14
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti12.59
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.27
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette 
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.12
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.55
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.19
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.96
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 PAVONE Camilla2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.23
 PIGNATELLI Francesco2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti10.09
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADADISCO CON MANICO 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:13.27
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.42
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.55
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADADISCO CON MANICO 
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.06
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.46
Totale: 31
BG290 ATL. ROMANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOISA Pietro2003CMBG290 ATL. ROMANO80 piani Cadetti 
 LINUS Elect Giovanni2003CMBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 ROVELLI Valeria2003CFBG290 ATL. ROMANO80 piani Cadette 
 SEMA Gabriele2003CMBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 4
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.85
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.12
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEDISCO CON MANICO12.08
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:53.11
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEDISCO CON MANICO 
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadette11.90
 KERSTEN Matteo2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 KERSTEN Matteo2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi 
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEDISCO CON MANICO 
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.93
 PIZZOCCHERO Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi 
Totale: 17
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:30.9
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:36.13
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODISCO CON MANICO17.41
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi8.76
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODISCO CON MANICO 
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi8.2
Totale: 14
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.48
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.80
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.17
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODISCO CON MANICO 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.78
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.85
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODISCO CON MANICO 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.86
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.05
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODISCO CON MANICO 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.05
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODISCO CON MANICO18.62
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.20
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.61
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.10
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.59
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.7
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.64
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:30.42
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.30
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 43
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Ragazzi 
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Cadetti3:01.11
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:15.82
 BARCELLA Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 BASSIS Shari2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTODISCO CON MANICO 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.92
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:21.39
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:48.41
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.6
 CORTINOVIS Angelica2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.6
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.23
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 GIAVARINI Silvia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.63
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.83
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti47.61
 GUERINI Aurora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.02
 KUMARI Veronica2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.8
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.27
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTODISCO CON MANICO 
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 MAGRI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MAGRI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MAGRI Lorenzo2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MONFARDINI Anna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTODISCO CON MANICO 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 NOCENTI Stella2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.11
 PASTA Elisabetta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.73
 PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 PERICO Nicolas2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:41.5
 PESENTI Lisa2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti51.84
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.16
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti10.63
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.11
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.2
 RIZZI Beatrice2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.26
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.11
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.38
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti49.39
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.2
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCUTER Arianna2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.31
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTODISCO CON MANICO 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.01
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 95
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Matteo2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DISCO CON MANICO 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.37
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DISCO CON MANICO 
 BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.56
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 CARRARA Matteo2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 KOOMSON Vanessa2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DISCO CON MANICO 
 KOOMSON Vanessa2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DISCO CON MANICO 
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze9.5
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.DISCO CON MANICO15.71
Totale: 18
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Cristian2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.95
 ARZUFFI Cristian2005RMBG605 ATL. VALBRENODISCO CON MANICO 
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze11.55
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENODISCO CON MANICO 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENODISCO CON MANICO 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.75
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENODISCO CON MANICO 
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette10.7
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENODISCO CON MANICO 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.17
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Cadette3:28.36
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.30
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze 
Totale: 16
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.10
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.1
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.36
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.25
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze9.50
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 9
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze 
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze11.19
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:41.02
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze 
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti 
 GIUDICI Caterina2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazze 
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi 
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Cadetti 
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 piani Ragazzi10.13
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi 
 VALAPERTA Andrea2005RMBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANGA Francesco2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi 
 ZANGA Francesco2004RMBG675 ATLETICA TRESCOREStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 21
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.62
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO 
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:45.0
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO 
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:18.7
 MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO16.17
 PAGNONCELLI Beatrice2004RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze10.8
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO 
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.58
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadetti11.0
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.75
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette12.43
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODISCO CON MANICO 
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:34.41
Totale: 15
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 Hs H 76 Cadetti53.59
 BENAGLIA Victoria2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GRESELIN Marco2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Cadetti3:27.7
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Cadette 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Cadette 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 UBIALI Clelia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 11
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATI Alice2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.32
 BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.39
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette 
 CARSANA Federico2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 CARSANA Federico2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARSANA Federico2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 DE LUCIA LUMENO Valenti2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 DE LUCIA LUMENO Valenti2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE LUCIA LUMENO Valenti2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.12
 DOSSI Irene2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 DOSSI Irene2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadetti 
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.17
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.88
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.3
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.7
 MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINELLI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.81
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.4
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 MASCHERETTI Lorenzo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:36.65
 MASCHERETTI Lorenzo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.91
 PINCELLI Gabriele2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette4:00.12
 VERGA Giacomo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VERGA Giacomo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
 VERGA Giacomo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette3:24.04
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.70
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODISCO CON MANICO 
Totale: 52
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti16.20
 BERTACCO Michele2004RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 BERTACCO Michele2004RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.11
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:36.97
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.66
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.69
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:09.96
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.38
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 LOCATELLI Daniele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 LOCATELLI Daniele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 OCCIONI Lorenzo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.23
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADISCO CON MANICO 
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:09.27
Totale: 22
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti 
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.04
 MONTAGNA GRANATO Sara2002CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette47.74
 PASTORELLI Lorenzo2003CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.74
Totale: 5
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb