MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA - 8 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI07/04 - 08:26
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.87
 ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.33
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 BERETTA Mirco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE29.10
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:34.15
 BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 BUGATTI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.70
 CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI6.19
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.92
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.26
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.73
 DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:31.72
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.85
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.67
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI25.86
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:50.66
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.84
 MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.12
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 MARISE Sofia1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE29.06
 MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.50
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 PAROLINI Nicolo'2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.15
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.27
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.82
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.21
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.75
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.65
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:29.94
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.41
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:59.02
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.20
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.93
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.78
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.45
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.25
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:32.11
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.85
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:15.14
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE10:17.23
 ZENONI Paolo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:05.25
Totale: 68
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti49.94
 COLOMBO Ilaria2002CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri UOMINI2:09.64
 SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
Totale: 6
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREVITALI Riccardo2001AMBG005 ATL. PRESEZZO800 metri UOMINI 
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGATI Filippo2003CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:10.21
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:10.62
 CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI 
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.52
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.07
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette4.48
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.17
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 GRIGIS Gianluca2003CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:15.67
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI 
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI 
 PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti7:00.30
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI25.34
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE11:11.01
 ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.07
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI11:31.41
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:56.39
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:52.85
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:38.03
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette44.8
Totale: 33
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BREVI Andrea2001AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI30.3
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 DOMI Elisa2001AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE33.4
 KASA Daniel2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.28
 LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI30.06
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 NEBAOUI Soufian2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 NOSSA Alessio2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 RANICA Stefano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.75
 RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI 
 RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE31.08
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti45.6
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette52.20
 TCHOUTA SAMBOU Jordane2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.51
Totale: 23
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadetti 
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORREDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Cadette 
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadette 
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE200 metri UOMINI25.20
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORREDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadette 
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE200 metri UOMINI29.2
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.7
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:42.77
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:36.14
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:23.63
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti44.6
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE25.69
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE33.65
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:24.77
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:26.14
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti43.4
 PERSICO Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti 
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadetti50.35
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
 RINALDI Anna2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE 
Totale: 26
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Lara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI6.14
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI24.71
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.60
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette13.9
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI5.38
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI26.25
 GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI28.59
 GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI4.89
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.34
 MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI24.76
 MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI5.48
 MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI24.92
 RAMPELLO Matteo2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 RAMPELLO Matteo2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI6.18
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI26.16
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
Totale: 21
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Cristina2003CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.10
 DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette4.49
 DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette3.00
 DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette4.17
 DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 MARAZZI Anna2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MARAZZI Anna2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE 
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:53.39
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI 
 SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI2:01.23
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE 
Totale: 6
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette49.96
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadetti 
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA200 metri DONNE 
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ UOMINI5.62
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI 
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA3000 metri DONNE10:07.31
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA800 metri UOMINI 
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA3000 metri DONNE11:14.11
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI27.73
Totale: 8
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette 
 SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI 
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette8:06.36
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:59.45
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.20
 PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadette2.70
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 SANGALLI Dora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette42.5
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
Totale: 12
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP2000 metri Cadetti6:56.00
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
Totale: 1
BG290 ATL. ROMANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADAN Andreea2003CFBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROVELLI Valeria2003CFBG290 ATL. ROMANOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti 
 CARMINATI Laura2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette 
 FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette3.59
 KERSTEN Matteo2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti 
 LANDI Chiara2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette3.64
 PIANA Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 6
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Manuel2000AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI 
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:17.82
 BRASI Iacopo1994SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI8:36.16
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:02.13
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
 FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI9:45.39
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri DONNE 
 LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri UOMINI 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:22.35
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:15.45
Totale: 13
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.62
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.15
 CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.74
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE 
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI24.60
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI25.36
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette11.9
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette3.81
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI26.39
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.47
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.89
Totale: 13
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI9:50.92
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI10:13.34
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI9:51.66
Totale: 3
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.00
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.5
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,000 Cadette16.95
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 Hs H 76 CF Cadette14.5
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI 
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri UOMINI24.1
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA300 piani Cadetti47.66
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.33
Totale: 9
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:20.65
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:23.16
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.58
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.19
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti38.66
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.1
 LLUPO Cristiana2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.72
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.43
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.70
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.93
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 PELLICCIOLI Sara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.71
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.90
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.4
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.0
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.5
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.1
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.0
 TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette49.2
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti44.63
Totale: 51
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA3000 metri UOMINI 
 SPREAFICO Marco1985SMBG594 CLUB PANTERA ROSA3000 metri UOMINI 
Totale: 2
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti 
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette45.5
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette 
Totale: 5
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 piani Cadette49.93
Totale: 1
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadette50.76
Totale: 1
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri DONNE32.65
 CHIAPPA Elisa2001AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO800 metri DONNE 
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri DONNE30.07
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.92
 PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadetti47.13
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 6
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBALDO Riccardo2001AMBG726 ROMANO RUNNING800 metri UOMINI 
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI5.92
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI24.47
 BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette3.25
 BERERA Anna2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 COVUCCI Benedetta2002CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 COVUCCI Benedetta2002CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette 
 MADDE' Andrea2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI4.49
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette2.85
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI5.06
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI 
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI24.26
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI4.58
 SERRA Francesca2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette4.07
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE 
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI26.33
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ UOMINI4.71
Totale: 27
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri DONNE 
 CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI27.24
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette4.53
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 Hs H 76 CF Cadette15.47
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette44.1
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI25.15
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI23.74
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri UOMINI2:05.20
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette7:37.4
 VIRELLI Alessio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI 
 ZANA Asia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE 
Totale: 13
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU300 piani Cadette 
 RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.45
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.62
 BENICCHIO Daniele2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette13.2
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 BOGATAJ Marco1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI25.19
 BONACINA Sara2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri DONNE 
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE31.93
 CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI11:14.38
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE2:43.63
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.97
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.6
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.6
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.46
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI5.78
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.96
 MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 MARFO Sam1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI 
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.16
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI23.96
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI26.35
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI26.18
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.02
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti46.5
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI5.63
 TONETTI Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI22.98
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.73
 VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 ZANCHI Lorenzo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 47
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri UOMINI9:39.96
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri DONNE2:29.07
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri UOMINI9:39.10
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri DONNE2:18.57
 BERTOLETTI Emanuele2000AMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri UOMINI27.17
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri DONNE2:31.36
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri DONNE28.07
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.71
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:12.35
 LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE27.60
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE 
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:19.22
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:24.22
 VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri DONNE11:23.00
Totale: 7
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:59.88
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:15.39
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:06.83
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:57.74
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:57.14
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:19.30
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:55.24
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:49.51
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:05.01
Totale: 10
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette48.74
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette 
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri UOMINI25.9
 ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE800 metri UOMINI 
Totale: 4
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette5.01
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.43
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri DONNE 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO3000 metri UOMINI9:14.56
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.95
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:54.56
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:05.37
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI9:37.27
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:01.22
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI9:44.85
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette47.38
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.55
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:07.51
 ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI8:43.10
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:09.89
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:52.04
Totale: 14
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:23.28
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE25.55
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI 
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri DONNE11:31.18
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI8:51.97
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:27.79
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI9:46.84
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri UOMINI 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI9:18.30
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri DONNE 
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI24.31
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI10:52.09
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:35.84
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI 
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri UOMINI 
Totale: 7
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:16.92
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE3000 metri UOMINI9:56.44
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:23.04
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.80
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:18.47
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:14.73
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:30.22
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:00.91
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:16.11
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI 
Totale: 8
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICODisco/DT Kg 1,000 Cadette13.06
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 metri DONNE 
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:25.84
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE26.97
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.51
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE30.41
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:30.25
Totale: 8
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto con l'asta/PV Cadette2.30
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:33.31
 BINELLI Andrea2002CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti41.48
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:08.55
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI2:17.66
 LIBARDI Enrico2003CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI 
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI 
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:31.96
 MOLINELLI Cristina2003CFCO056 G.S. BERNATESE2000 metri Cadette 
 MOLTENI Stefano2003CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti 
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:16.86
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI 
Totale: 12
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLIS Nadia1962SF55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI3000 metri DONNE13:17.34
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI8:33.86
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE 
 PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE11:18.79
Totale: 3
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:22.11
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3000 metri UOMINI10:20.83
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2000 metri Cadetti 
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3000 metri DONNE 
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri UOMINI1:54.98
 ROSSI Francesca1997PFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri DONNE27.63
Totale: 5
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.20
 SCIOTA Michela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.81
 TRUBIAN Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
Totale: 3
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette7:57.70
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
Totale: 7
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.94
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.97
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 DE ANGELIS Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.34
 NICOLATO Alice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE 
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI25.00
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 RIGAMONTI Lorenzo1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:00.20
Totale: 11
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 ALIVERTI Valentina1997PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE11:06.90
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.12
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.28
 BRESSAN Simone2000AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 CARCANO Stefano1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:56.97
 CARLOS Maribel Ariel2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.49
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.23
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:24.77
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:28.35
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:05.86
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:34.30
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE10:36.38
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:49.22
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.02
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:57.31
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI26.22
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE11:40.22
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.64
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:37.36
 ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:06.90
 TAMELLINI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:26.01
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.87
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:29.65
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:51.06
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:39.61
Totale: 39
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI4.98
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.98
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.10
 COLOMBO Valeria1999JFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE28.39
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.89
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI25.29
 LAFRANCESCHINA Dario2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.00
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI 
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE3000 metri UOMINI8:57.50
 PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI2:07.07
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.56
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.62
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.26
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI1:58.14
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI6.02
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:03.43
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:18.24
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI25.40
 CARDINALI Nicola1991SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI 
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 metri Cadetti 
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:09.52
 COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri DONNE 
 MISTRORIGO Candida1997PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri DONNE28.92
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI 
Totale: 8
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri UOMINI8:55.81
 RENDA Alessandra2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri DONNE11:07.17
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.33
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:54.23
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.99
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri DONNE10:24.54
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.80
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI 
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:42.08
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE29.77
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
Totale: 16
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE12:08.06
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.04
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:57.64
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:30.17
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE30.06
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.33
 MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:24.69
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:37.03
Totale: 11
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA2000 metri Cadette 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri UOMINI9:56.32
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI 
Totale: 3
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri UOMINI25.92
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EVANGELISTA Ettore2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI 
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadette45.28
 RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadetti 
 ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani Cadetti41.70
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE29.53
 GUSMINI Giorgia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI23.29
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri UOMINI 
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti 
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:04.64
 GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA3000 metri DONNE 
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti 
 MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri UOMINI 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri UOMINI9:32.43
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA3000 metri DONNE10:20.20
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI 
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti 
Totale: 11
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI9:27.38
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:12.92
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO3000 metri DONNE 
Totale: 1
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X800 metri UOMINI 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA2000 metri Cadetti 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE 
 CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:42.70
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE12:35.56
 MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE13:07.10
 PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE12:52.36
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.68
 STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri UOMINI 
 ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri UOMINI9:45.41
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE 
Totale: 12
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.21
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.84
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:09.60
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.19
 FORLANI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.89
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.16
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.98
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.00
 SAMBRUNA Mattia1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:59.89
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI9:20.40
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.90
 VAILATI Matteo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.22
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.70
Totale: 18
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.01
Totale: 1
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri UOMINI2:17.10
Totale: 1
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODELUPPI Martha2002CFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto con l'asta/PV Cadette3.80
Totale: 1
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri UOMINI 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPETITO Leonardo2001AMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI 
 APPETITO Lorenzo1999JMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI9:27.79
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI1:58.53
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:22.75
Totale: 1
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:58.50
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette19.55
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette52.83
Totale: 9
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3000 metri DONNE10:17.30
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri DONNE 
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri DONNE2:30.94
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri UOMINI 
Totale: 3
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EGIZI Riccardo1988SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.800 metri UOMINI2:06.99
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb