RIUNIONE PROVINCIALE BG-CO-LC CAD/RAG M/F
- BERGAMO 26 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: FIDAL CP CO/BG - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 09:12
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Cadetti9.33
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Cadetti8.69
 SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Cadetti9.24
Totale: 3
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZO60 piani Ragazze 
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi10.59
 CORTI Raffaele2003CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti9.4
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 PELIGRA Elisa2004RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.3
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.86
Totale: 5
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.38
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette10.99
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.53
 BELEM Sara Pawitba2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette 
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette10.1
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.79
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.61
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette10.52
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.10
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti 
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.22
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti7.97
Totale: 12
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
 LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazze 
 MAZZOLENI Ivan2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
 SANGIOVANNI Lorenzo2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi9.4
 STREPAROLA Andrea2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
 VISINI Mattia2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
 VISINONI Gabriele2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
 ZAMBONI Yuri2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE60 piani Ragazzi 
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti8.09
 DOMINGO Anna2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.03
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti9.90
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.81
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazzi 
 MOIOLI Sara2005RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze12.26
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.75
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette10.10
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi10.13
 SOLTANE Nadia2003CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette11.03
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.22
 BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette8.66
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.21
Totale: 3
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.99
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CAPORALI Anna2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTAGLIUOLO Laura2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.07
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GRAZIOLI Michele2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 12
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giorgia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.56
 CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.50
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.1
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.90
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.30
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
Totale: 8
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.4
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.04
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.59
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze10.18
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.88
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.09
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.86
 BIELLI Marta2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.6
 BOSCO Giulia2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARA Enea2005RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.28
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.04
 COLOMBO Camilla2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette 
 FAVRO Bianca2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.74
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti9.21
 MAFFEI Gloria2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 MAGGI Albachiara2004RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze11.99
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi8.94
 MAZZA Elisabetta2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette10.00
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.00
 PREDA Giorgia2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette 
 SCIRAPPA Jacopo2005RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
Totale: 25
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
Totale: 1
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.17
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.4
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.45
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BALZANO Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 CAMESASCA Flavio2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.28
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.77
 DI COLA Valentino2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.02
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.12
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.53
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 PIROTTA Greta2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.90
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.91
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 ULZI Luca2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi10.56
 ZANOLI Giulia2004RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.45
Totale: 15
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette9.72
 LIPANI Umberto2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.21
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze10.7
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.99
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.24
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.59
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.05
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.74
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.09
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.48
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.86
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.57
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.61
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.37
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.83
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.85
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.51
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.22
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.48
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.26
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.00
Totale: 23
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Simone2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi10.01
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazze10.52
 CARMINATI Marta2005RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazze 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti8.22
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadette 
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi10.15
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadette8.81
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi9.7
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti8.40
Totale: 10
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.28
 BIAVA Camilla2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BORACE Enrico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.69
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.44
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.36
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti7.53
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.74
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.4
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.28
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.58
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.38
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.37
 ROTA Alice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 ROTA Elisabetta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.44
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.06
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.81
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.21
Totale: 33
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.63
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.3
Totale: 4
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.28
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette9.38
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette8.51
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.45
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette9.75
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.63
Totale: 10
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze10.10
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.50
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.53
Totale: 5
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette8.19
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette9.13
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATI Alice2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.43
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette10.03
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.17
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.89
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.31
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.81
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette10.63
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.98
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.03
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.33
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.23
 MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette10.10
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.81
Totale: 5
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani Cadette8.19
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette9.35
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.87
 ORICCHIO Ilaria2004RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze 
Totale: 3
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.79
 CRIPPA Simone2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.98
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.46
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.99
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.43
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 60 Ragazze11.50
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.68
 STEFANONI Riccardo2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.57
 TRAMARIN Jarno2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.62
 TURATI Roberto2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.82
Totale: 11
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 BELLANI Simone2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.80
 CRIPPA Giacomo J2004RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 GALBIATI Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GATTI Vanessa2002CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette9.96
 MASPERO Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 PIROVANO Emanuele2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 VERGANI Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.42
 VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi10.64
Totale: 18
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.32
 BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CIAPPESONI Riccardo2004RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.42
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.42
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.15
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.18
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette 
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadetti7.86
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.45
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 ZUCCHI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi12.50
Totale: 14
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadette1.43
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.18
 BANFI Cristina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette10.38
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.46
 CLERICI Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.83
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.58
 FEDELE Rebecca2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti7.56
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.68
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.95
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.27
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.52
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.30
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
Totale: 18
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO60 piani Cadette 
 CANALI Rita Lara2002CFCO030 PRO QUINTO60 piani Cadette 
 FUSONI Alessia2002CFCO030 PRO QUINTO60 piani Cadette 
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti4.12
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadette8.90
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadette8.19
 FERRARIO Matteo2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadetti 
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadetti 
 ZILIOLI Francesco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Cadetti8.20
Totale: 5
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRERIO Lorenzo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.28
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette 
 NONNI Abdoul Rachid2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti 
 PANETTA Stefano2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti 
 PEDEMONTE Marco2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Cadetti4.01
Totale: 6
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARGHALY Sara2004RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.56
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.63
 QUARTU Marco2004RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Enrico2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 ALBIERI Dagoberto2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BONFANTI Rachele2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.28
 BRENNA Marta2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 BRUSADELLI Giorgia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.24
 CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.16
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.89
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.75
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.65
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette10.36
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 DELL'ORO Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 DERRIGO Alessio2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 DOLCINI Serena2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette 
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.02
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.50
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.04
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.27
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.51
 MARVELLI Maria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 MILANI Daniele2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MOIZZI Stella2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette 
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.89
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.74
 NEGRI Samuele2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 OCCHIONI Victoria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 PACCANELLI Miriam2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.64
 PICCAMIGLIO Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette 
 POZZI Paolo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 RAFYA Imane2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 REDAELLI Anna2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RIGAMONTI Erica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.20
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.90
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.56
 SAGGIANTE Pietro2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.05
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.87
 SPLENDORE Sofia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.16
 TUOTO Luca2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette10.72
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti6.36
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.33
 YAFFA Meta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.96
Totale: 47
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.66
 BOLOGNINI Carla Vittori2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze9.02
 BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
 FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.62
 PEREGO Zoe2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze 
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.22
Totale: 6
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette8.72
 CALABRO' Matteo2002CMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadetti8.28
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.57
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.61
 DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 POZZI Giorgia2003CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi 
 POZZI Silvia2004RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadetti9.12
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette10.05
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 14
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIOL Alessia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadette 
 BARGNA Gabriele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti8.30
 CALABRESE Luciano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPPELLETTI Gae2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 CASSELLA Emma2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 DUBINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadette1.30
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette9.62
 GATTI Giacomo2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MARTINELLI Emma2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.53
 MENIKRAMA GEDARA Ishara2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazzi0.90
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette9.56
 NOVATI Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 PALLIMULLE HEWA Chamath2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadette1.15
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette9.58
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti7.83
 SIRICA Greta2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SOLDATI Virginia2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 TIOZZO Giorgia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 23
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.38
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti8.60
 CENCIN Benedetta2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze10.30
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.78
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette9.64
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti7.98
Totale: 7
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti7.99
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti7.82
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb