RIUNIONE PROVINCIALE BG-CO-LC CAD/RAG M/F
- BERGAMO 26 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: FIDAL CP CO/BG - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 09:14
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18
 BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.19
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.19
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.19
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.22
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.31
 FOFANA Fatim2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.51
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.52
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.56
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.59
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.64
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4
 BARCELLA Miriam Valenti2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.66
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.68
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74
 NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.79
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.81
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.81
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.83
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.86
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.86
 SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87
 COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.89
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.89
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.90
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.95
 YAFFA Meta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.96
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.99
 PAGANI Giulia2002CFBG224 ATL. CURNO9.00
 FACCIOLI Ludovica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
 CAVAGNA Agata2002CFBG224 ATL. CURNO9.04
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.04
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.09
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.21
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.22
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.22
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.33
 COLOMBO Sofia2002CFCO010 ATL. ERBA9.35
 ADOBATI Aurora2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.38
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.38
 ROTA Elisabetta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.44
 CAVAGNA Edvige2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.44
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.46
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.46
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.53
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.56
 MONARDO Giada2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.57
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.58
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.61
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.62
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.64
 CROTTA Silvia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.65
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.68
 FORLANI Sara2002CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.72
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.75
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.75
 GATTI Vanessa2002CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.96
 MAZZA Elisabetta2003CFBG224 ATL. CURNO10.00
 DOMINGO Anna2003CFBG134 ATL. LA TORRE10.03
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.03
 TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO10.05
 MAZZOLENI Brigitta2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.10
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE10.10
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.1
 DE ALBERTI Angelica2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36
 BANFI Cristina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.38
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.52
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.63
 TURA Zina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72
 FABBRONI Letizia2002CFBG134 ATL. LA TORRE10.81
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.99
 SOLTANE Nadia2003CFBG134 ATL. LA TORRE11.03
 POZZI Giorgia2003CFCO445 ATL. CASSAGO 
 FUSONI Alessia2002CFCO030 PRO QUINTO 
 MORO Valeria2002CFCO021 POL. MANDELLO 
 BELEM Sara Pawitba2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PANSERI Letizia2002CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BALZANO Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CANALI Rita Lara2002CFCO030 PRO QUINTO 
 COLOMBO Camilla2003CFBG224 ATL. CURNO 
 ROTA Alice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO 
 FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PREDA Giorgia2003CFBG224 ATL. CURNO 
 MARELLI Ilaria2002CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 94
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.72
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.27
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.51
 CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA9.87
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO10.15
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.33
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO10.42
 FRASSONI Laura2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.62
 CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.07
 TENTORI Maddalena2002CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.22
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TIOZZO Giorgia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CASSELLA Emma2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SIRICA Greta2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 21
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.59
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.57
 LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.51
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.49
 PINOLI Ilaria2002CFCO021 POL. MANDELLO1.45
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.43
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA1.43
 DUBINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.30
 RIGAMONTI Erica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLO1.18
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.15
 ANTONIOL Alessia2002CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PICCAMIGLIO Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOLCINI Serena2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MORRONE Nicole2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 15
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.53
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.56
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE7.82
 RICETTI Diego2002CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.83
 MOROSINI Leonardo2003CMCO021 POL. MANDELLO7.86
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.88
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.97
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.98
 AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE7.99
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.09
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.10
 ZILIOLI Francesco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.20
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.21
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.22
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.28
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28
 CALABRO' Matteo2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.28
 BARGNA Gabriele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.30
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.45
 STEFANONI Riccardo2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.57
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.60
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.69
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.81
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO9.12
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO9.21
 SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.24
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.28
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.33
 CORTI Raffaele2003CMBG036 ATL. SALETTI9.4
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE9.90
 FERRARIO Matteo2002CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PANETTA Stefano2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 NONNI Abdoul Rachid2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
Totale: 39
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO9.32
 QUAGLIATI Cristian2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO9.61
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.23
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.37
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.36
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.36
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95
 ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90
 NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.85
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.75
 GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLO4.71
 ANDREOTTI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.66
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO4.41
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.26
 MAGGIONI Morgan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.12
 PEDEMONTE Marco2002CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.01
 ANTONAZZO Matteo2003CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.99
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.28
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MALZANI Kevin2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MENIKRAMA GEDARA Ishara2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO 
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PALLIMULLE HEWA Chamath2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LIPANI Umberto2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 22
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.91
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.99
 BOLOGNINI Carla Vittori2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.02
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.09
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.12
 SPLENDORE Sofia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.16
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.24
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.27
 BONFANTI Rachele2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.1
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.38
 ABATI Alice2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.43
 MARTINELLI Emma2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.53
 NARO Gaia2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.53
 PELIGRA Elisa2004RFBG036 ATL. SALETTI9.3
 LODI Matilde2004RFCO206 ATL. LOMAZZO9.56
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.58
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.61
 ADRAGNA Rebecca2004RFBG224 ATL. CURNO9.4
 RAVASIO Giulia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO9.74
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORRE9.75
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.78
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO9.6
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.85
 PIROTTA Greta2004RFBG248 ATL. ESTRADA9.90
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.10
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO10.18
 CENCIN Benedetta2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.30
 CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.52
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO10.63
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.7
 MAGGI Albachiara2004RFBG224 ATL. CURNO11.99
 FAVRO Bianca2004RFBG224 ATL. CURNO 
 BOSCO Giulia2004RFBG224 ATL. CURNO 
 CARMINATI Marta2005RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 POZZI Silvia2004RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 OCCHIONI Victoria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 PEREGO Zoe2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ORICCHIO Ilaria2004RFCO010 ATL. ERBA 
 RAFYA Imane2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARVELLI Maria2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAPPELLETTI Gae2004RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MOIZZI Stella2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DELL'ORO Giulia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MAFFEI Gloria2004RFBG224 ATL. CURNO 
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PACCANELLI Miriam2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 SOLDATI Virginia2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 FARGHALY Sara2004RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BRENNA Marta2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZO 
 BIELLI Marta2004RFBG224 ATL. CURNO 
 ALBINI Giorgia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRUSADELLI Giorgia2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 68
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.17
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA10.77
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.50
 PASQUALI Rebecca2004RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.50
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.53
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.3
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.56
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.83
 MOIOLI Sara2005RFBG134 ATL. LA TORRE12.26
 GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIAVA Camilla2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.81
 BRAGHIERI Lina2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.72
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZO3.65
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.3.64
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO3.55
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.50
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.47
 ZANOLI Giulia2004RFBG248 ATL. ESTRADA3.45
 BATTISTA Elena2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.37
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.34
 MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO3.31
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.27
 COMI Marta2004RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.21
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.14
 TRESOLDI Giulia2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CAPORALI Anna2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CHIARI Lucia2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CASTAGLIUOLO Laura2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CLERICI Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 REDAELLI Anna2004RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FEDELE Rebecca2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 24
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004RMBG248 ATL. ESTRADA8.28
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.38
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.81
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTI8.86
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.90
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNO8.94
 ZUCCHINALI Valentino2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.98
 CRIPPA Simone2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.98
 DI COLA Valentino2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.02
 CERIOLI Mathias2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.16
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.17
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.30
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.59
 TRAMARIN Jarno2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.62
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO9.63
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.63
 SANGIOVANNI Lorenzo2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE9.4
 CRIPPA Giacomo2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.80
 TURATI Roberto2004RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.82
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.7
 BIZZONI Simone2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.01
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.05
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE10.13
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.15
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.21
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.37
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO10.45
 CARMINATI Gianluca2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.50
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI10.59
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.74
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
 BORACE Enrico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DURANTE Gabriel2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 QUARTU Marco2004RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 MASPERO Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BELLANI Simone2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DERRIGO Alessio2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 CARRARA Enea2005RMBG224 ATL. CURNO 
 TUOTO Luca2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 ZAMBONI Yuri2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 VISINI Mattia2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 STREPAROLA Andrea2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MAZZOLENI Ivan2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 VISINONI Gabriele2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 FERRERIO Lorenzo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
 SCIRAPPA Jacopo2005RMBG224 ATL. CURNO 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 65
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.00
 CIAPPESONI Riccardo2004RMCO021 POL. MANDELLO10.42
 ULZI Luca2004RMBG248 ATL. ESTRADA10.56
 VETTORI Alessio2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.64
 VERGANI Francesco2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.42
 ZUCCHI Nicolo'2004RMCO021 POL. MANDELLO12.50
 GALBIATI Federico2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 POZZI Paolo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CALABRESE Luciano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PIROVANO Emanuele2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 13
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSINI Gabriele2004RMBG248 ATL. ESTRADA1.43
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADA1.28
 CRIPPA Giacomo J2004RMCO015 U.P. MISSAGLIA1.25
 CRIPPA Andrea2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.25
 NOVATI Davide2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.15
 BONACINA Tommaso2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.15
 ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.15
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.10
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.10
 GATTI Giacomo2004RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.10
 SAGGIANTE Pietro2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.05
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.00
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD0.90
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRE 
 GRAZIOLI Michele2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 NEGRI Samuele2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AIROLDI Enrico2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALBIERI Dagoberto2004RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MILANI Daniele2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb