13░ CROSS DE BROSEDA - TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA
3^ Prova Trofeo Lombardia di Corsa Campestre Ragazzi/e - Cadetti/e - Cross Provinciale Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: BG520 - G.S.OROBICO - VILLA D'OGNA
LISTA PARTECIPANTI10/02 - 00:37
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 1,2 Ragazzi 
337BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 1,2 Ragazzi 
93CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2 Cadette 
338FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 1,2 Ragazzi 
339MIGLI Riccardo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 1,2 Ragazzi 
94SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
340ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 8
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
232BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTICross Km 1,2 Ragazze 
341GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTICross Km 1,2 Ragazzi 
95PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTICross Km 2,5 Cadetti 
342PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTICross Km 1,2 Ragazzi 
233TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTICross Km 1,2 Ragazze 
234VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTICross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 6
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
343CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
235LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazze 
344MAZZOLENI Ivan2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
345SANGIOVANNI Lorenzo2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
346STREPAROLA Andrea2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
347VISINI Mattia2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
348VISINONI Gabriele2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
349ZAMBONI Yuri2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2,5 Cadetti 
236CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 1,2 Ragazze 
2MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2 Cadette 
98NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2,5 Cadetti 
350PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 1,2 Ragazzi 
351POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 1,2 Ragazzi 
99REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2,5 Cadetti 
3RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 2 Cadette 
Totale: 8
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Km 1,2 Ragazze 
352RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
5BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
6BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
353BONZI Riccardo2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazzi 
7CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
238CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
100DIOP Pape Gora2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
102GHERARDI Daniel2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
101GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
103GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
239GUALTIERI Nicole2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
354LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazzi 
8MILESI Federica2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
240QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
241RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
355REBUCINI Paolo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazzi 
356REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazzi 
104REGAZZONI Michele2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
105REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
242RINALDI Michela2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
106ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
243SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
107SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2,5 Cadetti 
9STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 2 Cadette 
244TASSI Benedetta2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazze 
357TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 26
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ALLIERI Annalisa2002CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
245BIANCHI Ester2004RFBG225 ATL. CASAZZACross Km 1,2 Ragazze 
11GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
246MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZACross Km 1,2 Ragazze 
108MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZACross Km 2,5 Cadetti 
12NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZACross Km 2 Cadette 
247NEGRI Aurora2004RFBG225 ATL. CASAZZACross Km 1,2 Ragazze 
109TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZACross Km 2,5 Cadetti 
248ZAPPELLA Ambra2005RFBG225 ATL. CASAZZACross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 9
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
110AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNOCross Km 2,5 Cadetti 
250ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
358BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
359CATOTTI Lorenzo2004RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
251FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
360FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
111GREGORI Michele2003CMBG228 U.S. ROGNOCross Km 2,5 Cadetti 
252GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
253MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
13MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOCross Km 2 Cadette 
361MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
14MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNOCross Km 2 Cadette 
363POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
362POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
254PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
255SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazze 
112SURPI Andrea2002CMBG228 U.S. ROGNOCross Km 2,5 Cadetti 
364TOINI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
365ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 20
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2 Cadette 
16LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2 Cadette 
113MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2,5 Cadetti 
17MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2 Cadette 
18MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2 Cadette 
19TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 2 Cadette 
256TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 7
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
257GHILARDINI Cinzia2004RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 1,2 Ragazze 
114GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 2,5 Cadetti 
20MARINONI Lucia2002CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 2 Cadette 
115SIGNORI Andrea2003CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 4
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
366GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
367GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
368MAZZOLENI Luca2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
370NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
369NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
371NOVA Thomas Richard2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 6
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
372BIZZONI Simone2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazzi 
373BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazzi 
259CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazze 
258CARMINATI Marta2005RFBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazze 
116CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 2,5 Cadetti 
21FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 2 Cadette 
374LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazzi 
375PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazzi 
22SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 2 Cadette 
376SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 1,2 Ragazzi 
117TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 11
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
377CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 1,2 Ragazzi 
260FILISETTI Paola2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 1,2 Ragazze 
378GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 1,2 Ragazzi 
118GRIPPA Tommaso2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 2,5 Cadetti 
119PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 2,5 Cadetti 
120TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 2,5 Cadetti 
261TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 7
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
379BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazzi 
263BIAVA Camilla2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
23CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2 Cadette 
380CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazzi 
264CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
121CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
265CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
266CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
122DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
123FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
124FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
267FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
125GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
268GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
269MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazze 
381MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazzi 
126NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
382ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 1,2 Ragazzi 
127SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 20
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
383BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Km 1,2 Ragazzi 
384CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Km 1,2 Ragazzi 
270POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 3
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385ARZUFFI Cristian2005RMBG605 ATL. VALBRENOCross Km 1,2 Ragazzi 
271BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 1,2 Ragazze 
386LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOCross Km 1,2 Ragazzi 
272MERLA Giorgia2004RFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 1,2 Ragazze 
128MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENOCross Km 2,5 Cadetti 
24MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 2 Cadette 
25PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 2 Cadette 
26QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 2 Cadette 
273ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 9
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
387ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 1,2 Ragazzi 
388COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 1,2 Ragazzi 
389MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 1,2 Ragazzi 
274PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 1,2 Ragazze 
129PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 2,5 Cadetti 
390TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 6
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
391BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 1,2 Ragazzi 
130FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 2,5 Cadetti 
392FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 1,2 Ragazzi 
393GATTA Matteo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 1,2 Ragazzi 
394MASCHERETTI Lorenzo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 1,2 Ragazzi 
395METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 1,2 Ragazzi 
27VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCross Km 2 Cadette 
Totale: 7
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
132FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
133PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 3
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 2,5 Cadetti 
135BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 2,5 Cadetti 
396DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazzi 
276HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazze 
275HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazze 
397LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazzi 
398MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazzi 
277TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazze 
278ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazze 
399BERTELLI Immanuel2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazzi 
280DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazze 
28FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2 Cadette 
136GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2,5 Cadetti 
137MAGRANO Luca2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2,5 Cadetti 
281MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazze 
282MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazze 
138PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2,5 Cadetti 
400PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazzi 
401RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazzi 
283RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 1,2 Ragazze 
29STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2 Cadette 
30TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2 Cadette 
140TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2,5 Cadetti 
139TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2,5 Cadetti 
31ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 2 Cadette 
Totale: 17
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Km 2 Cadette 
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 1,2 Ragazze 
402LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONECross Km 2 Cadette 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
285BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMECross Km 1,2 Ragazze 
34BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross Km 2 Cadette 
286CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECross Km 1,2 Ragazze 
403GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross Km 1,2 Ragazzi 
404MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECross Km 1,2 Ragazzi 
141OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIMECross Km 2,5 Cadetti 
35PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECross Km 2 Cadette 
36POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross Km 2 Cadette 
142POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECross Km 2,5 Cadetti 
287POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECross Km 1,2 Ragazze 
143PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIMECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 11
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2 Cadette 
405ARLATI Martino2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
406BAZZINI Matteo Giovanni2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
288BELLENZIER Elisa2004RFCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazze 
144BINAGHI Enrico2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
145BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
407CANTINI Mattia2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
408CILENTE Armando2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
146CITOSSI Tommaso2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
147EL OUARDI Hamza2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
148FERRARIO Alessandro2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
409FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
149MANDELLI Massimo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
150PANZERI Andrea2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
151PANZERI Pietro2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
152PASIN Christian2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
410POLLI Giorgio2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
411POLLI Samuele2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
153REALI Jacopo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
412SIRONI Luca2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
413VAILATI Saverio Mauro2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
289VALAGUSSA Tosca Sofia2004RFCO011 A.S. MERATE ATLETICACross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 22
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Km 2,5 Cadetti 
38BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Km 2 Cadette 
39FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Km 2 Cadette 
40PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Km 2 Cadette 
Totale: 4
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Km 2,5 Cadetti 
156DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLOCross Km 2,5 Cadetti 
41GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Km 2 Cadette 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCACross Km 2,5 Cadetti 
158CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 2 Cadette 
Totale: 1
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290BIZZANELLI Diletta2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 1,2 Ragazze 
43CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 2 Cadette 
159KARBAL Youssef2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 2,5 Cadetti 
44POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 2 Cadette 
160SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 5
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Km 2,5 Cadetti 
162PUPPI Elia2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Km 2,5 Cadetti 
163PUPPI Filippo2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164COGLIATI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 2,5 Cadetti 
165DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 2,5 Cadetti 
291LADIGA Marta2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 1,2 Ragazze 
166MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 2,5 Cadetti 
167PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 5
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
414ADAMOLI Mattia2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 1,2 Ragazzi 
45CALVI Kezia2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2 Cadette 
46GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2 Cadette 
47MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2 Cadette 
415OLTOLINI Daniele2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 1,2 Ragazzi 
48OLTOLINI Letizia2002CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2 Cadette 
168PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2,5 Cadetti 
169POZZI Bruno2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 8
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170GAMBA Francesco2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICross Km 2,5 Cadetti 
171TAINO Geremia2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 2 Cadette 
172VISIOLI Filippo2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
292AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
51BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
52BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
293BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
174BURBERI Emanuele Pablo2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
175CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
416CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
176CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
417COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
294COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
295CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
296DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
177DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
297DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
418DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
419DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
53DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
54EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
420FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
298GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
421GEROLDI Giulio Ernesto2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
178MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
299MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
300ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
55PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
422PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
423PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
424PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
425PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
426RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazzi 
179RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2,5 Cadetti 
301VERONESE Carola2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
56VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 2 Cadette 
302VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 35
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 2 Cadette 
303GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
427ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
58BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
428CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
181DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2,5 Cadetti 
59DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
429DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
304DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
305EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
306GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
307GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
430GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
308LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
309LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
60OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
310OODOYNAUTH Isha2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
311PEZZOTTA Serena2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
61PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
431POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
182RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2,5 Cadetti 
432RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
62RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
63SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
312SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
313SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
183SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2,5 Cadetti 
64SORRENTINO Erica2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
65SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2 Cadette 
184VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 2,5 Cadetti 
433VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazzi 
314ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 30
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2,5 Cadetti 
315BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazze 
66BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2 Cadette 
186CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2,5 Cadetti 
68COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2 Cadette 
67COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2 Cadette 
187DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2,5 Cadetti 
69DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 2 Cadette 
316PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazze 
317POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazze 
434RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazzi 
435RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazzi 
436SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazzi 
437VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazzi 
318VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 15
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Cross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
190BASILE Roberto2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2,5 Cadetti 
70BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2 Cadette 
191FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2,5 Cadetti 
71GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2 Cadette 
192INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2,5 Cadetti 
193LANZI Giacomo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 2 Cadette 
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2,5 Cadetti 
319DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 1,2 Ragazze 
73DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2 Cadette 
196FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2,5 Cadetti 
74MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2 Cadette 
197MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
438ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
439BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
440BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
441CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
320CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazze 
442FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
443GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
321GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazze 
444LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
445LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
446MAGGIONI GAZZOLO France2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
447MASTELLONE Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
448NOVARA Martino2004RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
449SHIMITZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazzi 
322VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICACross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 15
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
323BUZZELLA Benedetta2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 1,2 Ragazze 
76CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
450CORNAGGIA Riccardo2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 1,2 Ragazzi 
198CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
451CURTI Oliviero2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 1,2 Ragazzi 
77GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
199GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
200MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
452MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 1,2 Ragazzi 
201PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
202PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
78TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
79TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
203ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 15
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
454BALATTI Angelo2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
453BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
325BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazze 
204BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
205CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
455DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
326DE STEFANI Sofia Maria2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazze 
80DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
81FALDARINI Michela2002CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
456FALLINI Luca2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
206FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
457GALLEGIONI Marco2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
327GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazze 
207GINI Davide2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
458GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazzi 
208GIORDANO Carlo2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
82LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
83MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
209MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
210MOZZI Roberto2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
211ORSENIGO Vittorio2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
212PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
213PATTI Francesco2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
84PEDEFERRI Mali Andrea2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
214PIGHETTI Emmanuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
328QUARENGHI Sara2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazze 
215RICCARDO Mattia2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
329ROSSIGNOLI Andrea2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 1,2 Ragazze 
216SCIUCHETTI Stefano2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
217SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2,5 Cadetti 
85TUTTOROSA Elenoire Vinc2002CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
Totale: 31
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218GURINI Simone2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 2,5 Cadetti 
459IMIGRE Ayoub2004RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 1,2 Ragazzi 
219PAROLO Andrea2002CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 3
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATECross Km 2 Cadette 
87LEPORE Chiara2002CFVA117 ATL. MALNATECross Km 2 Cadette 
220ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
221CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
222CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
223FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
224LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
225LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
226MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2,5 Cadetti 
88MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2 Cadette 
89REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2 Cadette 
90ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 2 Cadette 
Totale: 9
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
330MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Km 1,2 Ragazze 
331RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Km 1,2 Ragazze 
460SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Km 1,2 Ragazzi 
332SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Km 1,2 Ragazze 
Totale: 4
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
461BIANCHI Fabio2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazzi 
462BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazzi 
333BONGIORNO Alessia2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazze 
227BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2,5 Cadetti 
228BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2,5 Cadetti 
463GEROLDI Giacomo2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazzi 
464MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazzi 
229PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2,5 Cadetti 
230SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2,5 Cadetti 
91VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2 Cadette 
465VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 1,2 Ragazzi 
92ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATECross Km 2 Cadette 
Totale: 12
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
466AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazzi 
231DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 2,5 Cadetti 
334MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazze 
335MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazze 
467POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazzi 
468ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazzi 
469STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 1,2 Ragazzi 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb