13░ CROSS DE BROSEDA - TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA
3^ Prova Trofeo Lombardia di Corsa Campestre Ragazzi/e - Cadetti/e - Cross Provinciale Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: BG520 - G.S.OROBICO - VILLA D'OGNA
LISTA PARTECIPANTI10/02 - 00:36
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10ALLIERI Annalisa2002CFBG225 ATL. CASAZZA 
37ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
50ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
86ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
75BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
4BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
33BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE 
70BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
6BENINTENDI Giulia2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
58BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
32BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
51BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
38BOLESO Clarissa2002CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
52BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
34BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
66BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
23CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
45CALVI Kezia2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
43CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
7CHIESA Laura2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
68COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
15COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
67COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
76CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
72COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
59DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
80DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
69DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
73DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
53DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
54EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
81FALDARINI Michela2002CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
39FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
28FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
21FROSIO Michelle2003CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
46GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
77GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
57GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
41GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO 
71GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
82LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
87LEPORE Chiara2002CFVA117 ATL. MALNATE 
16LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20MARINONI Lucia2002CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
74MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
13MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
83MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
18MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
47MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
88MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
8MILESI Federica2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
24MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO 
14MOSCA Marianna2002CFBG228 U.S. ROGNO 
49NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
12NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA 
60OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
48OLTOLINI Letizia2002CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
55PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
40PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
84PEDEFERRI Mali Andrea2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
35PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
61PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
25PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
36POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
44POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
26QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO 
89REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
3RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
90ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
62RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
22SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
63SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
64SORRENTINO Erica2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
65SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
29STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
9STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
19TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
30TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
78TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
79TOSARINI Anna2002CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
85TUTTOROSA Elenoire Vinc2002CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
91VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
42VALSECCHI RATTO Camilla2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
27VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
56VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
31ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
92ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
Totale: 92
Cross Km 2,5 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
110AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO 
154BALZAROTTI Fabrizio2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
134BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
185BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
190BASILE Roberto2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
173BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
155BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO 
135BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
204BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
144BINAGHI Enrico2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
227BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
228BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
145BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
174BURBERI Emanuele Pablo2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
194CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
157CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
221CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
175CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
131CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
158CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
116CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
222CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
176CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
93CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
195CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
121CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
186CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
189CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
146CITOSSI Tommaso2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
205CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
164COGLIATI Filippo2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
97CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
198CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
181DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
231DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
187DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
177DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
122DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
165DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
156DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO 
100DIOP Pape Gora2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
147EL OUARDI Hamza2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
196FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
130FERRARI Lorenzo2002CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
148FERRARIO Alessandro2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
123FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
191FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
124FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
132FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
223FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
206FUMAGALLI Nicola2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
180GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
170GAMBA Francesco2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
125GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
102GHERARDI Daniel2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
101GHERARDI Pietro2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
103GHEZZI Federico2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
114GHILARDINI Jacopo2002CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
207GINI Davide2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
208GIORDANO Carlo2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
199GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
111GREGORI Michele2003CMBG228 U.S. ROGNO 
118GRIPPA Tommaso2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
136GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
218GURINI Simone2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
192INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
159KARBAL Youssef2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
193LANZI Giacomo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
224LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
188LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
225LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
113MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
137MAGRANO Luca2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
166MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
149MANDELLI Massimo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
226MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
197MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO` 
200MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
178MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
209MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
96MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
128MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO 
108MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
210MOZZI Roberto2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
98NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
126NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
211ORSENIGO Vittorio2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
141OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME 
212PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
201PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
150PANZERI Andrea2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
151PANZERI Pietro2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
202PARAGONI Davide2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
219PAROLO Andrea2002CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
152PASIN Christian2003CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
213PATTI Francesco2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
119PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
229PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
129PEDRUZZI Matteo2002CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
138PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
95PERSICO Lorenzo2002CMBG036 ATL. SALETTI 
214PIGHETTI Emmanuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
167PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
142POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME 
168PONTI Mattia2002CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
169POZZI Bruno2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
161POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
133PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
143PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME 
162PUPPI Elia2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
163PUPPI Filippo2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
153REALI Jacopo2002CMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
104REGAZZONI Michele2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
105REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
99REMONDI Luigi2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
179RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
215RICCARDO Mattia2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
182RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
106ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
127SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
94SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
216SCIUCHETTI Stefano2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
183SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
230SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
115SIGNORI Andrea2003CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
107SONZOGNI Luca2002CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
160SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
217SUCCETTI Samuele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
112SURPI Andrea2002CMBG228 U.S. ROGNO 
171TAINO Geremia2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
120TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
117TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
140TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
139TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
109TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA 
184VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
172VISIOLI Filippo2002CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
220ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 
203ZUGNONI Giovanni2002CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 139
Cross Km 1,2 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
262ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
249AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNO 
250ARZAROLI Carol2004RFBG228 U.S. ROGNO 
292AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
279BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
288BELLENZIER Elisa2004RFCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
285BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
325BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
315BERETTA Luz Marina2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
271BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
245BIANCHI Ester2004RFBG225 ATL. CASAZZA 
263BIAVA Camilla2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
290BIZZANELLI Diletta2004RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
232BOMBARDIERI Gemma2004RFBG036 ATL. SALETTI 
333BONGIORNO Alessia2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
293BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
323BUZZELLA Benedetta2004RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
259CARMINATI Anna2004RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
258CARMINATI Marta2005RFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
264CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
284CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
320CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
265CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
236CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
238CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
286CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
294COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
266CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
295CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
296DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
326DE STEFANI Sofia Maria2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
297DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
319DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
304DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
280DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
305EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
251FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 
260FILISETTI Paola2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
267FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
327GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
298GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
303GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
257GHILARDINI Cinzia2004RFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
306GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
307GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
268GREGIS Alessia2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
321GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
239GUALTIERI Nicole2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
252GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNO 
276HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
275HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
308LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
291LADIGA Marta2004RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
309LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
235LOSIO Giulia2005RFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
253MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO 
334MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
246MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
335MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
281MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
330MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
272MERLA Giorgia2004RFBG605 ATL. VALBRENO 
282MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
269MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
299MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
237MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
247NEGRI Aurora2004RFBG225 ATL. CASAZZA 
310OODOYNAUTH Isha2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
300ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
274PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
316PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
311PEZZOTTA Serena2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
287POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
317POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
270POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
254PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO 
240QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
328QUARENGHI Sara2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
331RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
241RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
242RINALDI Michela2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
283RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
329ROSSIGNOLI Andrea2004RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
273ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
324ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
312SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
313SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
243SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
332SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
255SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNO 
277TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
261TASCA Moira2004RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
244TASSI Benedetta2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
233TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI 
256TOGNI Beatrice2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
289VALAGUSSA Tosca Sofia2004RFCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
322VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
234VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTI 
301VERONESE Carola2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
302VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
318VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
278ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
248ZAPPELLA Ambra2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
314ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 104
Cross Km 1,2 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Febbraio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
427ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
414ADAMOLI Mattia2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
387ALFIERI Jacopo2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
438ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
466AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
405ARLATI Martino2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
385ARZUFFI Cristian2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
454BALATTI Angelo2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
453BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
439BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
406BAZZINI Matteo Giovanni2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
399BERTELLI Immanuel2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
379BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
461BIANCHI Fabio2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
383BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
462BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
336BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
372BIZZONI Simone2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
358BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO 
353BONZI Riccardo2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
373BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
337BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
391BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
440BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
407CANTINI Mattia2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
441CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
380CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
384CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
416CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
343CASTELLETTI Lorenzo2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
359CATOTTI Lorenzo2004RMBG228 U.S. ROGNO 
377CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
428CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
408CILENTE Armando2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
417COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
388COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
450CORNAGGIA Riccardo2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
451CURTI Oliviero2004RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
396DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
455DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
429DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
418DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
419DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
456FALLINI Luca2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
338FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
442FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
392FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
360FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO 
420FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
409FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
457GALLEGIONI Marco2004RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
393GATTA Matteo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
341GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI 
463GEROLDI Giacomo2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
421GEROLDI Giulio Ernesto2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
366GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
378GHILARDI Daniele2005RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
367GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
430GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
458GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
443GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
403GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
459IMIGRE Ayoub2004RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
386LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO 
374LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
397LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
402LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
354LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
444LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
445LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
446MAGGIONI GAZZOLO France2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
389MAPELLI Enrico2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
452MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
404MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
394MASCHERETTI Lorenzo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
447MASTELLONE Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
344MAZZOLENI Ivan2005RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
368MAZZOLENI Luca2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
395METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
339MIGLI Riccardo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
381MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
398MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
361MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
464MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
370NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
369NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
371NOVA Thomas Richard2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
448NOVARA Martino2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
415OLTOLINI Daniele2004RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
422PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
423PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
424PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
425PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
375PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
350PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
400PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
342PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTI 
431POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
351POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
467POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
410POLLI Giorgio2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
411POLLI Samuele2004RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
363POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
362POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO 
426RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
355REBUCINI Paolo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
356REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
434RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
432RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
401RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
352RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
468ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
382ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
435RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
345SANGIOVANNI Lorenzo2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
460SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
376SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
449SHIMITZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
412SIRONI Luca2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
436SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
469STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE 
346STREPAROLA Andrea2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
390TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
357TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
364TOINI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO 
413VAILATI Saverio Mauro2005RMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
437VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
433VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
347VISINI Mattia2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
348VISINONI Gabriele2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
465VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
349ZAMBONI Yuri2004RMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
340ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
365ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 134
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb