RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: BG795 - BERGAMO STARS - BERGAMO
RISULTATI08/01 - 17:49
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70942
25190GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.79914
36341STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.85895
44402PUSTERLA Irene1988SFBG999 SVIZZERA7.85895
51183GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.88885
62371VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96860
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14197LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.80911
26210MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.94867
318AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96860
42159FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.07827
55200LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800
63274PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.19791
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11395ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.94867
25226MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
34381VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
43221MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.29761
52388VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
6662BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36741
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11248OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA8.04836
25396ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.22782
33163FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22782
42107CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
56206MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37738
64306ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.44718
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14376VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03839
26242NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.31755
32277PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36741
4561BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678
51150FERRERO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.63665
 357BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.32752
24151FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.36741
32365TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.43721
46244NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
51233MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.57681
6596CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69648
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15328SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.51698
2316ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.54690
34314ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.56684
414ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.72640
52199LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.81616
66131DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA9.37475
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12198LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
25192IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.58678
3384CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.63665
41189GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.66656
56336SINELLI Andrea2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.97574
 4122DEL GRANDE Giulia1997PFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13205LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.62667
25132DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643
34259PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76629
46223MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.83610
5269BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE8.85605
61100COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.89595
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14301RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.88597
2586CAROSELLI Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.93584
31271PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE9.06551
43363TREVIGLIO Bibiana2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.17523
56217MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.33484
6228BARBIERI Chiara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34482
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.03558
24267PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03558
3141BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.12536
4290CATTONI Anna2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.23509
55351TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.30492
 6153FIGIANI Elena2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13252PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.89882
25312ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
34146FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
42282PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA8.79621
56213MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.93584
 1311ROSSI Gaia2001AFCO011 A.S. MERATE ATLETICANP 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11138DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14806
26194LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.15803
3370BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
45162FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.51698
52181GILARDI Sara1998JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.07548
 49AMISANO Giulia1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11224MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23779
23135DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.41726
3239BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.69648
45293RAMBALDINI Irene1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.79621
54390ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.10541
 6383VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16403SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.10818
23173GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
35212MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.05326
 2405MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
 41ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12249OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
2682CARENINI Federica1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63665
34266PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.93584
43393ZANOTTI Micaela1989SFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.39470
55370VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.48449
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15303RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.65659
22167GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.88597
34404BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.00566
43359TONOLINI Sofia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.27499
 6256PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZANP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.70942
25190GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.79914
34197LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.80911
46341STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.85895
54402PUSTERLA Irene1988SFBG999 SVIZZERA7.85895
61183GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.88885
73252PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.89882
86210MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.94867
81395ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.94867
1018AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96860
102371VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96860
125226MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845
134376VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03839
141248OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA8.04836
154381VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05833
162159FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.07827
176403SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.10818
181138DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14806
196194LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.15803
192249OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
215200LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800
22370BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
233274PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.19791
235312ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
255396ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.22782
263163FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22782
271224MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23779
283221MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.29761
296242NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.31755
30363BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.32752
312107CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
312388VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
332277PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36741
33662BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36741
334151FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.36741
366206MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37738
373135DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.41726
373173GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
392365TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.43721
404306ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.44718
415162FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.51698
415328SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.51698
434146FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
44316ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.54690
452198LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
456244NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
474314ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.56684
481233MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.57681
495192IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.58678
49561BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678
513205LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.62667
521150FERRERO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.63665
52384CARISSIMI Matilde1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.63665
52682CARENINI Federica1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63665
555303RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.65659
561189GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.66656
57596CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69648
57239BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.69648
595132DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643
6014ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.72640
614259PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76629
622282PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA8.79621
625293RAMBALDINI Irene1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.79621
642199LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.81616
656223MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.83610
66269BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE8.85605
674301RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.88597
672167GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.88597
691100COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.89595
70586CAROSELLI Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.93584
706213MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.93584
704266PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.93584
736336SINELLI Andrea2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.97574
744404BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.00566
753102COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.03558
764267PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03558
771271PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE9.06551
782181GILARDI Sara1998JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.07548
794390ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.10541
80141BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.12536
813363TREVIGLIO Bibiana2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.17523
82290CATTONI Anna2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.23509
833359TONOLINI Sofia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.27499
845351TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.30492
856217MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.33484
86228BARBIERI Chiara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.34482
876131DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA9.37475
883393ZANOTTI Micaela1989SFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.39470
895370VALENTI Lucia2001AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.48449
905212MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.05326
 49AMISANO Giulia1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
 41ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 2405MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCONP 
 6383VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 6256PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZANP 
 6153FIGIANI Elena2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANONP 
 1311ROSSI Gaia2001AFCO011 A.S. MERATE ATLETICANP 
 4122DEL GRANDE Giulia1997PFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 357BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
60 piani FINALE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.58981
21504PUSTERLA Irene1988SFBG999 SVIZZERA7.78917
35503STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.88885
44502LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
 2501GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 6505GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12508MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.91876
23506PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.93870
31510AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97857
46511MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
55509VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
64507ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.11815
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14513OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA8.01845
25515FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.07827
33512VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.09821
46518DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.10818
51517SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.11815
62514VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.58981
21504PUSTERLA Irene1988SFBG999 SVIZZERA7.78917
35503STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.88885
44502LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
52508MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.91876
63506PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.93870
71510AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97857
86511MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
95509VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
104513OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA8.01845
115515FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.07827
123512VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.09821
136518DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.10818
141517SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.11815
144507ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.11815
162514VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
 6505GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 2501GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
Salto con l'asta/PV Donne
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325SCARPELLINI Elena1987SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.001013
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   O   -   XXX 
2302RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA3.60878
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   -   -   O   -   XXX         
3281PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.50845
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   XXX           
4379VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50845
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX           
5164FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30777
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40                
  -   -   XO   O   O   -   O   -   O   -   XO   -   XO   -   XXX               
627BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20744
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30                  
  -   -   -   O   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX                 
7220MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20744
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30                  
  -   -   XO   O   O   -   XO   -   O   -   O   -   XXX                 
8103COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00676
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10                      
  -   O   O   O   XXO  -   XXO  -   XXX                     
9152FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.90643
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90 2.95 3.00                        
  -   O   O   XO   XXO  -   XXX                       
10112COSCI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.80609
2.30 2.50 2.70 2.80 2.90                          
  -   XO   XO   XO   XXX                         
11171GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZA2.70575
2.30 2.50 2.70 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
1267BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.50508
2.30 2.50 2.70                            
  -   O   XXX                           
13296RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.50508
2.30 2.50 2.70                            
  -   XO   XXX                           
1481CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZA2.30441
2.30 2.50                             
  O   XXX                            
 257PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZANcl 
2.30                              
  XXX                             
 374VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.35758
1░: 5.08 2░: 5.07 3░: 5.20  4░: 5.08 5░: 5.26 6░: 5.35  
240BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.92642
1░: X 2░: 4.61 3░: 4.92            
3400TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.72588
1░: 4.49 2░: 4.68 3░: 4.72            
442BETTIN Arianna1995PFMI710 ATLETICA MONZA4.69580
1░: 4.67 2░: 4.63 3░: 4.69            
5346TAGLIABUE Matilde1998JFMI710 ATLETICA MONZA4.67575
1░: 4.51 2░: 4.67 3░: 4.66            
680CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.65569
1░: 4.51 2░: 4.34 3░: 4.65            
7204LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.55543
1░: X 2░: 4.55 3░: 4.52            
8243NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.4.41505
1░: 4.11 2░: 4.30 3░: 4.41            
9265PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.36491
1░: 4.36 2░: 4.20 3░: 3.99            
10170GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.36491
1░: 4.36 2░: 4.17 3░: X            
11186GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.35489
1░: 3.90 2░: 4.21 3░: 4.35            
12169GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.35489
1░: 4.35 2░: 4.14 3░: 4.17            
13326SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.26465
1░: 4.26 2░: 3.80 3░: 4.02            
14158FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.22454
1░: X 2░: 4.18 3░: 4.22            
1599COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.22454
1░: 4.22 2░: 3.86 3░: 4.02            
1685CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.22454
1░: X 2░: 4.22 3░: 3.81            
17218MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.17440
1░: 4.08 2░: 4.02 3░: 4.17            
18389ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.16438
1░: 4.16 2░: 3.91 3░: 4.04            
19260PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.16438
1░: X 2░: 3.94 3░: 4.16            
20129DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.10422
1░: X 2░: X 3░: 4.10            
2197CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.06411
1░: 4.06 2░: 4.02 3░: X            
 375VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.62830
1░: 5.28 2░: 5.41 3░: 5.28  4░: 5.52 5░: 5.49 6░: 5.62  
2401MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.56814
1░: 5.56 2░: 5.48 3░: 5.45  4░: - 5░: - 6░: -  
348BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.44782
1░: 5.07 2░: X 3░: 5.23  4░: 5.44 5░: X 6░: 3.85  
4222MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.33752
1░: 4.83 2░: X 3░: 5.23  4░: 5.14 5░: X 6░: 5.33  
52ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.26733
1░: 5.13 2░: X 3░: 5.12  4░: X 5░: 5.13 6░: 5.26  
6385VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22723
1░: X 2░: 5.09 3░: 5.22  4░: X 5░: 5.22 6░: X  
7255PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA5.18712
1░: 5.13 2░: 5.08 3░: 5.05  4░: X 5░: 5.18 6░: 4.96  
8275PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.10690
1░: X 2░: 4.75 3░: 5.10            
9318SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.07682
1░: 4.79 2░: 4.66 3░: 5.07            
10369VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.92642
1░: 4.69 2░: 4.92 3░: X            
11273PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.91639
1░: X 2░: 4.91 3░: X            
12149FERRERO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.86626
1░: 4.66 2░: 4.75 3░: 4.86            
1358BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.81612
1░: 4.33 2░: 4.81 3░: 4.38            
1464BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.80610
1░: 4.71 2░: 4.78 3░: 4.80            
 11ANTICO Federica1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 94CHALLANCIN Corinne1999JFAO002 ATLETICA PONT DONNASAss 
 246NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.62830
2401MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.56814
348BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.44782
4133DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.35758
5222MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.33752
62ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.26733
7385VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22723
8255PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA5.18712
9275PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.10690
10318SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.07682
11369VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.92642
1240BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.92642
13273PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.91639
14149FERRERO Sara2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.86626
1558BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.81612
1664BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.80610
17400TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.72588
1842BETTIN Arianna1995PFMI710 ATLETICA MONZA4.69580
19346TAGLIABUE Matilde1998JFMI710 ATLETICA MONZA4.67575
2080CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.65569
21204LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.55543
22243NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.4.41505
23265PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.36491
24170GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.36491
25186GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.35489
26169GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.35489
27326SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.26465
28158FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.22454
2999COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.22454
3085CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.22454
31218MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.17440
32389ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.16438
33260PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.16438
34129DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.10422
3597CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.06411
 11ANTICO Federica1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 94CHALLANCIN Corinne1999JFAO002 ATLETICA PONT DONNASAss 
 246NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 375VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.99886
26239MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14833
35144FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.14833
42298RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17823
54193IMPELLICCIERI Simone1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.19816
61228MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12258PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.13837
23315RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.23802
36128DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.25796
4466BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.26792
55382VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.26792
61230MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.32772
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14406LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.07858
2168BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.11844
33148FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.18819
45161FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
56188GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759
6213AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.42739
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10847
2477CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.23802
3234BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.25796
4195CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.29782
56154FLORIDDIA Gabriele1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.31775
63247OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39749
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.29782
25358TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
36232MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762
43268PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47723
52240MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697
61391ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.56694
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16362TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.42739
2575BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43736
3114AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
4289CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.52706
53309ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.53703
64387VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15225MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.39749
23109CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
34253PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
41286POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690
52184GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.63671
66289PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77628
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13211MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
22236MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.34765
3579CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.40745
44334SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742
51349TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.61678
66366USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.66662
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13337SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
21136DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48719
36384VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
44116DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.61678
52209MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668
5598CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.64668
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11231MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.40745
24245NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.50713
33361TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
45113D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.62675
52338SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.75634
66331SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.78625
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.42739
21111CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
35344STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.53703
46327SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.54700
52219MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.69653
 3294RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSqu 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15284PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.49716
24191GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.69653
32310ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.78625
43137DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80619
5629BASSI Paolo1968SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.85604
61216MARINI Luca1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.06542
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16319SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.53703
2315ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.73640
32295RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.80619
44332SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81616
5171BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.88595
65279PINNA Gabriele1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.95574
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
21324SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
34251OTTONELLI Enrico2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.84607
43195LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.85604
5674BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.87598
62300RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.89592
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54700
24377VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.73640
3552BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.84607
43172GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.86601
5287CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06542
 1215MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13288PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.74637
24229MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79622
35290PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.83610
46283PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.92583
52157FORLEO Daniele2000AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15517
6151BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.53416
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.00560
2583CARENINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.27484
33269PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.32470
42392ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.52418
56254PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.94318
 1305ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.42739
2488CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51710
31360TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79622
46250ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA8.12525
53278PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.26249
6273BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.30 
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769
2578CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.65665
32280PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.86601
44176GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.87598
5133BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.96571
66139ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20503
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.58687
2244BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.72643
3322AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.78625
41237MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.83610
55364TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05545
66119DAMBROSIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE9.11280
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15140EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29782
26339SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.63671
3247BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66662
44145FALCHE Alessandro1984SMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
53264PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
6138BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.16514
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12373VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.44732
23343STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA7.77628
31261PAROLINI Nicolo'2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98565
44115D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.11528
55101COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22498
66104COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.55411
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14121DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.63671
25380VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZA7.81616
3356BONOMI Michele1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610
42142ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89592
56356TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05545
61187GRIMALDI Fabio1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.42444
Serie 24Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.57690
21394ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.70650
33292PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.71646
4692CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.72643
55147FARINA Andrea2000AMMI710 ATLETICA MONZA8.33468
62143ESPOSITO Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48428
Serie 25Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11313ROSSI Andrea1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697
26322SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.58687
3331BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675
44263PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA7.65665
55304ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83610
62367VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99563
Serie 26Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15272PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.68656
22166FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92583
34347TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE8.19506
46105COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.29478
 353BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
Serie 27Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12168GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.11844
26350TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.27789
35208MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.80619
43357TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.82613
54270PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.99886
24406LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.07858
35234MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10847
42168GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.11844
4168BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.11844
62258PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.13837
76239MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14833
85144FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.14833
92298RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17823
103148FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.18819
113211MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
114193IMPELLICCIERI Simone1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.19816
131228MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
14477CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.23802
143315RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.23802
16234BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.25796
166128DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.25796
18466BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.26792
195382VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.26792
206350TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.27789
215140EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29782
21195CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.29782
21412ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.29782
245358TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
256154FLORIDDIA Gabriele1999JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.31775
255161FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
271230MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.32772
283110CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769
292236MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.34765
306232MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.35762
316188GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759
323247OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39749
325225MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.39749
341231MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.40745
34579CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.40745
363337SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
364334SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742
386362TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.42739
38213AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.42739
38545BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.42739
384177GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.42739
42575BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43736
432373VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.44732
431111CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
453268PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47723
463109CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
461136DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48719
485284PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.49716
494245NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.50713
494253PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
51488CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51710
51114AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
516384VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
54289CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.52706
553309ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.53703
555344STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.53703
556319SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.53703
584387VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
586327SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.54700
5867ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54700
583361TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54700
622240MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697
621313ROSSI Andrea1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697
641391ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.56694
65459BORONI Angelo1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.57690
651286POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690
674180GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.58687
676322SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.58687
694116DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.61678
691349TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.61678
71331BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675
715113D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.62675
732184GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.63671
736339SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.63671
734121DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.63671
762209MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668
76598CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.64668
784263PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA7.65665
78578CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.65665
80247BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66662
806366USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.66662
825272PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.68656
832219MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.69653
834191GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.69653
851394ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.70650
863292PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.71646
87692CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.72643
87244BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.72643
894377VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.73640
89315ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.73640
913288PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.74637
914145FALCHE Alessandro1984SMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
932338SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.75634
9356AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
953343STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA7.77628
956289PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77628
972310ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.78625
976331SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.78625
97322AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.78625
1003264PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
1001324SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79622
1004229MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79622
1001360TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79622
1043137DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80619
1045208MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.80619
1042295RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.80619
1075380VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZA7.81616
1074332SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.81616
1093357TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.82613
1105290PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.83610
1105304ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83610
110356BONOMI Michele1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610
1101237MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.83610
1144251OTTONELLI Enrico2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.84607
114552BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.84607
116629BASSI Paolo1968SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.85604
1163195LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.85604
1183172GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.86601
1182280PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.86601
120674BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.87598
1204176GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.87598
122171BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.88595
1232300RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.89592
1232142ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89592
1256283PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.92583
1252166FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92583
1275279PINNA Gabriele1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.95574
128133BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.96571
1291261PAROLINI Nicolo'2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98565
1302367VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99563
131425BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.00560
1324270PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551
1335364TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05545
1336356TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05545
135287CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06542
1351216MARINI Luca1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.06542
1374115D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.11528
1386250ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA8.12525
1392157FORLEO Daniele2000AMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.15517
140138BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.16514
1414347TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE8.19506
1426139ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20503
1435101COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22498
144583CARENINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.27484
1456105COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.29478
1463269PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.32470
1475147FARINA Andrea2000AMMI710 ATLETICA MONZA8.33468
1481187GRIMALDI Fabio1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.42444
1492143ESPOSITO Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48428
1502392ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.52418
151151BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.53416
1526104COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.55411
1536254PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.94318
1546119DAMBROSIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE9.11280
1553278PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.26249
156273BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.30 
 3294RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSqu 
 1215MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIASqu 
 353BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 1305ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
60 piani FINALE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12566BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.11844
24564CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.14833
35565RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.17823
46567DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19816
51568BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.22806
63562MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.28785
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14556MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.10847
23557FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.13837
36560IMPELLICCIERI Simone1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.13837
42559FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.15830
55558RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16826
61561MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13550BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.95900
24551LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.99886
31555PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.05865
42553BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.06861
55552MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.12840
66554GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22806
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13550BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.95900
24551LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.99886
31555PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.05865
42553BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.06861
54556MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.10847
62566BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.11844
75552MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.12840
83557FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.13837
96560IMPELLICCIERI Simone1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.13837
104564CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.14833
112559FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.15830
125558RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16826
135565RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.17823
146567DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19816
151561MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809
161568BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.22806
166554GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22806
183562MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.28785
Salto con l'asta/PV Uomini
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.60859
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65 4.70     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   -   XO   -   XXX    
2372VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20776
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30             
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX            
3235MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20776
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXO  -   XXX            
4335SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.20776
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XO   -   O   -   XXO  -   XXX            
5117DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60641
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                       
  -   -   -   -   -   XXO  -   XXX                      
6178GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA3.40594
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
6323SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40594
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
817ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40594
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                         
  -   -   -   -   XO   XXX                        
9378VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00497
2.40 2.70 3.00 3.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
 114D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 201LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
                              
                              
 19ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
                              
                              
 141EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
                              
                              
 123DEL GRANDE Lorenzo2000AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.08696
1░: 5.82 2░: X 3░: 6.08            
2330SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.00680
1░: 6.00 2░: 5.87 3░: X            
321AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.93666
1░: 5.89 2░: 5.71 3░: 5.93            
449BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.85650
1░: 5.85 2░: 5.59 3░: 5.85            
5342STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA5.85650
1░: 5.76 2░: 5.81 3░: 5.85            
6108CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648
1░: 5.84 2░: 5.62 3░: 5.62            
7321SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648
1░: 5.62 2░: 5.84 3░: 5.57            
8185GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.83646
1░: 5.67 2░: 5.79 3░: 5.83            
923AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.73625
1░: 5.73 2░: 5.51 3░: 5.66            
1055BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.71621
1░: X 2░: 5.37 3░: 5.71            
11308ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA5.65609
1░: 5.65 2░: 5.40 3░: 5.59            
12333SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.63605
1░: 5.63 2░: 5.51 3░: 3.39            
13354TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.62603
1░: 5.62 2░: 4.61 3░: X            
14120DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.61601
1░: 5.61 2░: 5.44 3░: X            
1546BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.39555
1░: 5.11 2░: 5.39 3░: 5.33            
16299RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.36548
1░: 5.29 2░: 5.27 3░: 5.36            
17165FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.35546
1░: 5.20 2░: 5.15 3░: 5.35            
18291PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.33542
1░: 5.21 2░: 5.33 3░: 5.02            
1937BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.33542
1░: 5.33 2░: 5.05 3░: 4.78            
20238MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.31538
1░: 5.31 2░: 5.12 3░: 5.03            
21368VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.20514
1░: X 2░: 5.13 3░: 5.20            
2224BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.10493
1░: 5.10 2░: 4.82 3░: 5.03            
23241MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.03478
1░: X 2░: 5.03 3░: X            
24174GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.76418
1░: 4.69 2░: 4.76 3░: 4.61            
25106COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.40337
1░: X 2░: 4.40 3░: X            
 203LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 155FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 355TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 124DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 08 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.20907
1░: 6.69 2░: 6.81 3░: 7.20  4░: 6.90 5░: X 6░: 7.06  
236BERNASCHINA Lorenzo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.05880
1░: 4.82 2░: 6.16 3░: 6.25  4░: 6.48 5░: 6.79 6░: 7.05  
33ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.82838
1░: 5.85 2░: X 3░: X  4░: 6.44 5░: 6.82 6░: 6.25  
418ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.76827
1░: 6.60 2░: 6.73 3░: 6.74  4░: 6.49 5░: 6.76 6░: 6.66  
560BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.74823
1░: 6.69 2░: X 3░: X  4░: 6.38 5░: 6.67 6░: 6.74  
6406SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.69814
1░: 6.65 2░: 6.69 3░: X  4░: - 5░: - 6░: -  
793CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZA6.49776
1░: 6.49 2░: 6.19 3░: X  4░: 6.02 5░: 6.43 6░: 6.16  
8262PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA6.31741
1░: 5.99 2░: 6.26 3░: 6.21  4░: 6.20 5░: 4.56 6░: 6.31  
9340SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.25730
1░: X 2░: 5.71 3░: 6.25            
1065BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.14708
1░: 6.03 2░: 5.83 3░: 6.14            
11196LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.10700
1░: 5.92 2░: 6.05 3░: 6.10            
12352TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.08696
1░: 6.08 2░: X 3░: X            
13348TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE6.06692
1░: 6.06 2░: 5.96 3░: 5.85            
14329SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.06692
1░: 5.63 2░: X 3░: 6.06            
1535BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.05690
1░: X 2░: 6.05 3░: 5.95            
16179GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA5.97674
1░: 5.97 2░: X 3░: 5.79            
17345STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.96672
1░: 5.96 2░: 5.63 3░: 5.54            
18227MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.95670
1░: 5.85 2░: 5.82 3░: 5.95            
19175GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.71621
1░: X 2░: 5.71 3░: 5.63            
2072BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.69617
1░: 5.69 2░: 5.64 3░: 5.47            
 386VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 126DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 5ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 20ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.20907
236BERNASCHINA Lorenzo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.05880
33ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.82838
418ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.76827
560BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.74823
6406SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.69814
793CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZA6.49776
8262PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA6.31741
9340SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.25730
1065BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.14708
11196LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.10700
12307RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.08696
13352TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.08696
14348TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE6.06692
15329SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.06692
1635BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.05690
17330SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.00680
18179GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA5.97674
19345STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.96672
20227MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.95670
2121AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.93666
2249BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.85650
23342STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA5.85650
24108CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648
25321SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648
26185GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.83646
2723AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.73625
28175GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.71621
2955BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.71621
3072BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.69617
31308ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA5.65609
32333SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.63605
33354TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.62603
34120DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.61601
3546BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.39555
36299RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.36548
37165FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.35546
38291PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.33542
3937BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.33542
40238MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.31538
41368VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.20514
4224BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.10493
43241MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.03478
44174GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.76418
45106COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.40337
 386VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLONcl 
 5ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 126DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 155FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 20ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 203LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 124DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOAss 
 355TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb